Худший маркетплейс в России - Отзывы о Сбермаркет

Сбермаркет
Отзыв написан понедельник, 22 апреля 5 просмотров
Я никогда не думал что сбер так облажается, худшего маркетплейса я не встречал.
Краткая история, этот "сельский" магазин окучивал меня несколько лет, слал промокоды на 500 руб, но всякий раз читая соглашение я понимал что они официально сливают всем кому не лень данные, за такой бонус пусть себе 500 засунут куда поглубже, думал всегда я, но вот шлют они мне 2000 промокод, и тут я продался олень, заказал себе наушники беспроводные в магазине sony center, и использовал промокод.
В итоге через день мне приходит ответ что товара нет в наличии, возвращают деньги, тут все ок и быстро, но вот промокода нет, при этом товар у сони центра до сих пор висит в наличии, подозреваю что когда к ним приходит промокод, то они тупо игнорят таких покупателей, пишу в поддержку, там мне отвечают что ваша заявка зарегистрирована GDS-3520143, ну и ВСЁ, уже дней восемь прошло ни ответа ни привета, чат в личном кабинете отключён, в итоге снес свой аккаунт, а это недоразумение, маркетплейс, продолжает жестко спамить на телефон и почту, крайне не рекомендую связываться

Ответ представителя Сбермаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте! Огорчены прочитанным. Сожалеем, что доставка не состоялась.

Уточните, пожалуйста, ваш заказ был оформлен на платформе МегаМаркет? Исходя из вами перечисленного и номера обращения, мы делаем именно такой вывод. В таком случае вам необходимо обращаться на горячую линию наших партнеров, а не в СберМаркет.

Интернет-магазины: отзывы

Сбермаркет
СберМаркет - онлайн - сервис доставки продуктов питания и товаров первой необходимости прямо к вам домой из самых популярных магазинов в более чем 150 городах России. Специалисты по закупкам обеспечат свежий и качественный товар, а курьеры привезут заказ в указанное время и без задержек. СберМаркет - это новый формат твоих... подробнее

sbermarket.ru
Перейти на сайт