Отвратительное качество обслуживания - Отзывы о Купер (Сбермаркет)

Купер (Сбермаркет)
Отзыв написан 23 сентября, 2024 год 6 просмотров
Добрый день, всегда пользовалась доставкой Сбермаркета. Нареканий не было: доставка задерживалась крайне редко, даже наоборот, звонили и просили разрешение привезти заказ раньше, замены продуктов согласовывались.
Однако вместе с изменениями Сбермаркета на Купер, произошли изменения и в работе сервиса доставки. За сборку деньги берут, но замена товара перестала согласовываться, несмотря на наличие отметки о согласовании замены. Задержка товара-это теперь норма. Клиента о задержке доставки на 30 минут предупреждает бот, однако доставка в это время все равно не укладывается. Клиент об отсутствии доставки вообще могут не уведомить. Так, например, было и у меня. 21 сентября 2024 года я сформировала заказ Н62647785678 на сумму 4392,44 руб. Время доставки с 21.00 до 23.00. В указанное время заказ доставлен не был. Звонок Бота предупредил, что заказ задержится на 30 мин. Заказ в 23.30 доставлен не был. В приложении отразилась информация о задержке заказа и его доставке 22.09.2024 с 00.30 до 00.50. В это время заказ также не был доставлен. Далее информация снова поменялась на доставку 22.09.2024 с 10.10 до 10.50., но и в это время заказ не был доставлен, при этом от сервиса доставки с нами так никто и не связался, зато деньги за заказ были списаны в полном объеме. В итоге мы сами дозвонились до оператора и нам было предложено время на 10.30 23.09.2024....очень смешно и актуально. Если бы на доставку нужны были будние дни, то наверное, в будние дни заказ бы и формировался. В итоге предоставив купон на 200 р. от суммы заказа 1500 р. на определенное время Купер умыл руки.
Как вывод: потраченное время и деньги, возврат которых нужно ждать до 3 дней..., а продуктов как не было, так и нет.
КАЧЕСТВО КУПЕРА НА НУЛЕ , нет гарантии получения оплаченного заказа в выбранное время и вообще его получения.
Если Вам дорого Ваше время и Вы цените качество хорошо подумайте, перед тем как пользоваться Купером.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Купер (Сбермаркет)
Все отзывы

4.5 5
3095 отзывов / 134790 просмотров
Купер (Сбермаркет)
Купер — сервис доставки из любимых магазинов и ресторанов. Работаем в 360 городах РФ и доставляем заказы от 20 минут. В сервисе представлено 160 продуктовых сетей, 560 магазинов непродовольственных товаров и более 35 000 ресторанов. Заказывай в Купере по любому поводу!
Телефон: +78002221100

kuper.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

arkaim-electro.ru
arkaim-electro.ru

Рейтинг: 3
2 отзыва
gamesharing.ru
gamesharing.ru

Рейтинг: 4
62 отзыва
Компания MensTechnic
Компания MensTechnic

Рейтинг: 4.3
102 отзыва
ООО «Лепсе-Маркет»
ООО «Лепсе-Маркет»

Рейтинг: 5
23 отзыва
Vorota-group
Vorota-group

Рейтинг: 4.4
38 отзывов
Интернет-магазин Tkano
Интернет-магазин Tkano

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
Интернет-магазин ножей Rezat.Ru
Интернет-магазин ножей Rezat.Ru

Рейтинг: 1.8
8 отзывов
Edem room
Edem room

Рейтинг: 4.9
666 отзывов
Интернет-магазин XDOLLS
Интернет-магазин XDOLLS

Рейтинг: 5
14 отзывов
Императорский бутик
Императорский бутик

Рейтинг: 5
117 отзывов