Скидки и бонусы - Отзывы о Сбермаркет

Сбермаркет
Отзыв написан 10 августа, 2020 год 36 просмотров
Начну с самого начала. Неожиданно поднялась цена за привоз и обслуживания почти на 30%. Что странно, потому что лето. И уж точно заказов меньше. Да, скудный каталог. И не только скудный, но и если у вас есть карта бонусов магазина, то её не используют. А почему, спрашивается?
И последнее - вам Сбермаркет присылает скидку, клянётся-божится, что скидка плюсуются со скидкой на доставку. Вроде как две скидки вместе. Но когда вы начнёте оформление прямо на ваших глазах скидка изменится и выкинет другую, сумма на глазах увеличивается, цирк . На звонок, чтоб объяснили данную ситуацию, молодой человек пообещал всё узнать и перезвонить через пол-часа. Время было обеденное. Прошло больше часу. И опять на наш звонок девушка пообещала позвонить через 10 минут. Слава, богу, мы не стали больше держать сайт магазина в напряжении и закрыли к вечеру, нам такое за свои кровные не надо. Звонка так и не дождались. Странная организация. Видимо, клиенты им не нужны. Потому так себя и ведут - хитрят, обманывают или вовсе по-хамски игнорируют. Только вот у нас на такси дешевле всё привезти из магазина. Так что конкуренция большая, господа сбермаркетёры!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

БоксДари

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
5
1 отзыв
25 просмотров
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
27 отзывов
2689 просмотров
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
5
136 отзывов
4070 просмотров
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)
Сбермаркет
СберМаркет - онлайн - сервис доставки продуктов питания и товаров первой необходимости прямо к вам домой из самых популярных магазинов в более чем 150 городах России. Специалисты по закупкам обеспечат свежий и качественный товар, а курьеры привезут заказ в указанное время и без задержек. СберМаркет - это новый формат твоих... подробнее

sbermarket.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
39 отзывов
Gomarkt
Gomarkt

Рейтинг: 5
90 отзывов
БоксДари
БоксДари

Рейтинг: 5
1 отзыв
WEISAN
WEISAN

Рейтинг: 5
5 отзывов
KazanExpress
KazanExpress

Рейтинг: 4.5
300 отзывов
Интернет-магазин "СтритДоорс"
Интернет-магазин "СтритДоорс"

Рейтинг: 4.4
34 отзыва
Императорский бутик
Императорский бутик

Рейтинг: 5
20 отзывов
traktorista.ru
traktorista.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва