Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Опубликовано 14 июня, 2021 год
3.9
671 отзыв / 47 173 просмотра
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще и проще: мы проводим акции с повышенным кешбэком, начисляем бонусы СберСпасибо — ими можно оплатить до 99% от стоимости заказа. Megamarket.ru работает по всей России, а в 103 городах в день доставки привозим посылку по клику — в удобное время и от 15 минут.

Не доставили заказ и не вернули деньги!

Вера 4 часа 4 мин назад
НЕ ДОСТАВИЛИ ЗАКАЗ И НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ!
Здравствуйте. Мной 17.04.24 года был оформлен заказ на Мегамаркете на несколько товаров.
В том числе заказ №9095475944390, Ведро BORA ПЛ-BO1185 21.4л.
После оплаты заказа, данный заказ появился в личном кабинете. Статус заказа на ведро был "доставка по клику".
НЕ ДОСТАВИЛИ ЗАКАЗ И НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ!
В том числе заказ №9095475944390, Ведро BORA ПЛ-BO1185 21.4л.
23.04.24, в день предполагаемой доставки ведра, статус заказа изменили. Под ним появилась надпись, что "доставка товара изменена с доставки по клику на доставку курьером".
В этот же день курьер доставил мне другой товар из этого заказа, статус которого был "у курьера".
После того, как я написала отзыв на товар, который привез курьер, я увидела, что статус товара ведро изменился на "получено".

На следующий день написала обращение по заказу в личном кабинете в Что то не так, Что то не так с доставкой. Сообщила, что не получила товар,что в заказе вообще не было статуса "у курьера", сразу появился статус "получено"
В ответ написали отписку, что нужно написать обращение и поставили статус решено!
Я написала в чат поддержки, объяснила оператору ситуацию, она мне ответила, что ответ мне пришел и выслала ту же инструкцию, как создать обращение.
После этого я создала еще несколько обращений и несколько раз писала в чат. Звонила по телефону, где отвечает робот и на все вопросы одинаково.

Не могу уже восемь дней добиться ни возврата денег, ни изменения статуса заказа.
Несколько обращений со статусом решено были в личном кабинете. Теперь исчезли.
Есть только последние обращения, которые опять создал оператор.

Считаю, что этот сервис плохо работает. Нет должного отношения к клиенту, нет нормальной обратной связи. Поддержка занимается описками и ставит статус решено в обращениях, которые не решены фактически. Робот по телефону говорит, что видит мое обращение и ответ придет через 3-7 дней и все!

При ошибке в статусе клиент неделю не может добиться решения проблемы!

Заказываю Только тут!

Сергей 11 часов 10 мин назад
Не первый раз делаю заказы на мегамаркете. Начинал с мелочей вроде умной лампочки или банок для круп, но теперь делаю весьма серьезные покупки. Такие как ноутбук, шкаф и даже кофеварку. Все приходит без единой царапины, ни разу не попадалось что-то бракованное. Доставка удобная и всегда в установленные сроки.

Приложение довольно удобное, я бы сказал, даже интуитивно понятное еще и минималистичное. А я такое люблю. Даже после обновлений оно не начинает лагать и тупить. А с таким я встречался довольно часто
Больше всего подкупает, что на этой площадке, помимо скидок от продавцов приходят различные промокоды и начисляют хорошие бонусы за покупки. Поэтому для меня Мегамаркет является самой выгодной платформой из ныне существующих.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 11 часов 7 мин назад
Сергей, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас для своих покупок. Мы предлагаем повышенные бонусы для подписчиков СберПрайм и СберПрайм+, чтобы сделать ваши заказы ещё более выгодными ❤️

Покупаю технику через Мегамаркет

Наталья 11 часов 32 мин назад
Искала я разные товары для дома и была приятно удивлена разнообразием ассортимента на сайте. Я как-то раз попробовала заказать мужу машинку для стрижки, после ее покупки мне вернулся неплохой кэшбек бонусами спасибо. С того момента стала покупать технику через их приложение. Доставляют всегда в срок, бывает пару раз задержка, но небольшая. По цене в целом практически как в магазинах,... Читать отзыв Искала я разные товары для дома и была приятно удивлена разнообразием ассортимента на сайте. Я как-то раз попробовала заказать мужу машинку для стрижки, после ее покупки мне вернулся неплохой кэшбек бонусами спасибо. С того момента стала покупать технику через их приложение. Доставляют всегда в срок, бывает пару раз задержка, но небольшая. По цене в целом практически как в магазинах, просто скидок больше, поэтому брать все равно тут выгоднее. Ну и удобнее просматривать товары онлайн, чем по магазинам ходить и искать. Там более, что наличие всегда найдется в каком-то магазине.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 11 часов 25 мин назад
Наталья, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас для своих покупок. Мы предлагаем повышенные бонусы для подписчиков СберПрайм и СберПрайм+, чтобы сделать ваши заказы ещё более выгодными ❤️

Отменили несколько заказов без причины

Валерия 15 часов 6 мин назад
Заказала я на днях бады через даркстор. Товар был готов к получению, вызвала курьера, ни звонка, ничего - просто заказ отменен. В чате оператор просто взбесил: вы отменили его сами!! Я в своем уме, товар очень ждала, в итоге, ни товара, ни денег. Деньги вернулись только почему-то одной позиции с заказа, по второй сказали ожидать, хотя магазин был один и... Читать отзыв Заказала я на днях бады через даркстор. Товар был готов к получению, вызвала курьера, ни звонка, ничего - просто заказ отменен. В чате оператор просто взбесил: вы отменили его сами!! Я в своем уме, товар очень ждала, в итоге, ни товара, ни денег. Деньги вернулись только почему-то одной позиции с заказа, по второй сказали ожидать, хотя магазин был один и тот же. На след день у меня по плану еще 2 заказа через даркстор, посмотрю думаю, что будет дальше. Вызываю курьера, и что вы думаете??они мне отменяют снова 2 заказа. Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Что происходит????!!!! Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Отменили несколько заказов без причины Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Отменили несколько заказов без причины Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Отменили несколько заказов без причины
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 11 часов 25 мин назад
Валерия, здравствуйте. Простите за неудобства. Постоянно работаем над улучшением сервиса, в том числе детально анализируем каждый заказ, при исполнении которого что-то пошло не так. Если у вас остались вопросы, всегда готовы проконсультировать и помочь разобраться в личных сообщениях ВКонтакте или Одноклассниках.

Остались довольные

Полинка 15 часов 8 мин назад
Купили на этом маркетплейсе посудомоечную машинку Бош по хорошей цене, она была на акции поэтому скидка была хорошей. С доставкой проблем не возникло, машинка работает без проблем. Понравился у них большой выбор и хорошие условия покупки, возвращают на карту нормальный кэшбэк и есть возможность оплаты бонусами Спасибо.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 11 часов 27 мин назад
Полина, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас. Каждые две недели проводим новые акции и скидки, чтобы сделать ваши покупки ещё более выгодными ❤️

Заказываю часто

Каролина 22 часа 43 мин назад
Уже третий заказ получила . Примерно раз в месяц совершаю покупку. Раньше как-то не обращала внимания на мегамаркет, но когда стали приходить на телефон промокоды, когда в приложении Сбера вижу предлагаемую скидку на покупку, стараюсь себя порадовать и что-то купить. Скидки разные. Бывает 30%, бывают только 10%. Но радует, что цены честные. Цены продавцы не задирают, делают скидку реальную! Это... Читать отзыв Уже третий заказ получила . Примерно раз в месяц совершаю покупку. Раньше как-то не обращала внимания на мегамаркет, но когда стали приходить на телефон промокоды, когда в приложении Сбера вижу предлагаемую скидку на покупку, стараюсь себя порадовать и что-то купить. Скидки разные. Бывает 30%, бывают только 10%. Но радует, что цены честные. Цены продавцы не задирают, делают скидку реальную! Это и нравится. Доставка не косячит, можно за это не переживать.
Достоинства:
  1. Оригинальная продукция, честные цены
Недостатки:
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 22 часа 21 сек назад
Здравствуйте, Каролина! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы уделили нам время и поделились мнением ❤️

Всё Отлично

Ирина воскресенье, 28 апреля
Всегда заказываю на Мегамаркет продукты и прочие товары. Всегда остаюсь довольна качеством товаров и быстрой доставкой. большое количество разных промоакций, выгодных промокодов, есть возможность оформить доставку по клику, обслуживание на высоком уровне. Рекомендую!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 28 апреля
Ирина, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас.
Каждые две недели проводим новые акции и скидки, чтобы сделать ваши покупки ещё более выгодными.

Нормальный маркетплейс

Сергей воскресенье, 28 апреля
Маркетплейсом СберМегаМаркет пользуюсь с момента появления сбер спасибо. Благодаря этим бонусам получается приличная скидка. Много чего покупал тут,еду, одежду, технику, не было ни одного возврата. Был один раз отказ в покупке, деньги вернули моментально. В общем,без претензий. Хорошая площадка.
Здравствуйте, Сергей.
Очень рады, что вы с нами. Спасибо вам за отзыв и тёплые слова.
У нас новые акции и скидки каждые две недели.

Для рыбалки заказываю товары уже больше года

Григорий воскресенье, 28 апреля
Для рыбалки заказываю товары уже больше года. По качеству и ценнику все хорошо. При оплате использую бонусы Спасибо, промокоды, а еще если по акции, вообще покупка выгодная получается. Доставка довольно быстрая, бывают редкие задежки, но в целом, все хорошо. Буду продолжать пользоваться услугами МегаМаркета и вам советую.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 28 апреля
Григорий, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас для своих покупок. Мы предлагаем повышенные бонусы для подписчиков СберПрайм и СберПрайм+, чтобы сделать ваши заказы ещё более выгодными ❤️

Думаю что этой покупкой останусь довольна

Людмила Прохорова суббота, 27 апреля
Порадовала то, что без проблем нашла нужные формы для выпекания кулича в этом маркетплейсе. Всего-навсего за очень короткое время смогла сформировать полностью свою корзину для покупки и сделать заказ. Всё быстро и без проблем.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Людмила! Благодарим вас за хороший отзыв и высокую оценку. Ваше мнение имеет для нас большое значение.

Здесь многое можно найти

Валентин суббота, 27 апреля
Мегамаркет меня устраивает тем, что тут товар можно купить по низкой стоимости благодаря хорошим скидкам и бонусам сберспасибо. Заказываю уже не первый раз, товар приходит в нужный день без опазадний. На прошлой неделе заказывал новую электру бритву, пришла без опозданий. Товар забрал по близости в пяточроке. Спасибо
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Валентин! Мы благодарим вас за положительный отзыв и оценку нашего сервиса. Ваше мнение для нас важно.

За Мегамаркетом всегда

Алена суббота, 27 апреля
Меня устраивает Мегамаркет. Тут есть возможность использовать промокоды, экономия времени и денег, широкий ассортимент товаров от продуктов до техники и крупной мебели. Так же, можно оплачивать покупки бонусами от Сберспасибо, это выгодно. Есть гарантия на товары, качество товара всегда отличное
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Алена! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Выгодный маркет, бесплатная доставка

Соня суббота, 27 апреля
Всегда покупаю себе здесь косметику, бытовую химию, корм для кошек, одежду и обувь. Потому что тут на эти категории товаров ( и не толкьо на эти) хорошие скидки, большие кешбэки и доставка ещё при этом бесплатная, прямо до двери доставляют, что супер удобно. Рекомендую этот маркетплейс для покупок.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Соня! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Я довольна

Алина суббота, 27 апреля
По распродаже купила себе дачную мебель. вышло намного дешевле, чем я бы купила её в ближайших магазинах. При том мне никуда ехать за ними не пришлось, мне их прямо на дачный участок привезли, причём доставка была бесплатной. Очень удобненько, я вам скажу. И сэкономила я неплохо, купила эту мебель в 2 раза дешевле, чем планировала по бюджету.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Алина! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Лучший сервис

Максим пятница, 26 апреля
За что я люблю мегамаркет так это за их быструю доставку до двери. Множество акций и выгодных промокодов. Сделал очередную покупку с хорошей скидкой так еще и бонусами оплатил. Выгода 100%-ая. Рекомендую!
Здравствуйте, Максим.
Очень рады, что вы с нами. Спасибо вам за отзыв и тёплые слова.
У нас новые акции и скидки каждые две недели.

Нормальный маркетплейс для любых покупок.

Анна пятница, 26 апреля
Один из главных моментов для меня это наличие кэшбэка и возможности использовать бонусы СберСпасибо. Заказываю онлайн я часто, но деньги уходят как вода, решила хотя бы со скидками и кэшбеками что-то поискать. Вот на мегамаркет и наткнулась. Пользуюсь недавно. Я решила приобрести набор посуды для кухни, приятно удивил ассортимент. Сразу в разных стилях и комплектации представлено все. Посуда дорогая, поэтому... Читать отзыв Один из главных моментов для меня это наличие кэшбэка и возможности использовать бонусы СберСпасибо. Заказываю онлайн я часто, но деньги уходят как вода, решила хотя бы со скидками и кэшбеками что-то поискать. Вот на мегамаркет и наткнулась. Пользуюсь недавно. Я решила приобрести набор посуды для кухни, приятно удивил ассортимент. Сразу в разных стилях и комплектации представлено все. Посуда дорогая, поэтому решила, что возьму тут со скидкой от сберспасибо. Заплатила ими почти половину. Посуду доставили на дом. Не разбитая, без сколов. Все в хорошем состоянии, нет царапин или дефектов.
Здравствуйте, Анна.
Очень рады, что вы с нами. Спасибо вам за отзыв.
Пусть посуда служит долго.
У нас новые акции и скидки каждые две недели.
С уважением, команда Мегамаркета.

Ужасный сервис! Невозможно получить информацию и быстро вернуть деньги!

Ирина пятница, 26 апреля
Второй раз попалась на удочку Мегамаркета. Первый раз в 2021, теперь в апреле 2024. Ничего не изменилось.
Сделала заказ 23-го апреля, доставка стояла на 25 апреля. Ничего не доставили и не написали, стала дозваниваться в службу поддержки. Робот естественно говорит "ждите СМС, извините за задержку". Хорошо, что можно быстро переключиться на живого человека. Но живой оператор ничем помочь не может. Ни информацию о причинах задержки дать, ни связаться с продавцом. НИЧЕГО! Ждите информацию в течение 3-х дней.
Пришлось отменить заказ. Отменяют его в течение 3-7 дней!!! Прямо вот пешком идут до продавца, ждут его там несколько дней и потом отменяют. И бонусы естественно тоже возвращать будут только после отмены заказа в течение 10 (ДЕСЯТИ) дней. Видно физически Почтой России отправляют!!! Судя по отзывам других людей этот процесс может и больше времени занимать. О чем это говорит? Только о том, что это надувательская политика компании!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Ирина! Напишите, пожалуйста, нам в поддержку в ВК: vk.com/megamrkt, или в ОК: ok.ru/megamrkt. Во всем разберемся.

Всегда есть в наличии, все, что необходимо.

Оля Титова пятница, 26 апреля
Мегамаркет сам по себе – это классный маркетплейс. В котором я всегда с удовольствием выбираю и делаю заказ на нужный мне товар. Есть иногда задержки с оформлением а также доставкой заказов. Что не очень принято. А все остальное полностью устраивает. Начиная с большого ассортимента товара по умеренным ценам и заканчивая промокодами на скидку.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Оля! Спасибо за высокую оценку! Постоянно совершенствуем и оптимизируем сервис, чтобы задержек не происходило в будущем.

Хорошее обслуживание

Nina Zybko пятница, 26 апреля
Мне было очень приятно, когда я выбирала здесь товар. А порадовало именно то, что менеджер консультант, который мне помогал. Это вежливый человек и он действительно хорошо знает, как работать с клиентами. С его помощью я смогла быстро найти и приобрести нужные мне вещи. За это я хочу высказать слова благодарности.
Здравствуйте, Нина! Спасибо за отзыв! Рады стараться ❤️

Воры и мошенники

Игорь пятница, 26 апреля
15 марта 2024 сделал заказ продуктов на этом Г... ОМаркете, через полчаса передумал и нажал кнопку отменить заказ. Еще через час, на мое удивление, ко мне приехал курьер и привез отмененный заказ) Я как честный человек сообщил ему, что заказ я отменил еще час назад и показал ему приложение, чтобы он удостоверился. Он удивился, посмотрел в приложение на своем телефоне... Читать отзыв 15 марта 2024 сделал заказ продуктов на этом Г... ОМаркете, через полчаса передумал и нажал кнопку отменить заказ. Еще через час, на мое удивление, ко мне приехал курьер и привез отмененный заказ) Я как честный человек сообщил ему, что заказ я отменил еще час назад и показал ему приложение, чтобы он удостоверился. Он удивился, посмотрел в приложение на своем телефоне и показал мне, что у него нет отмены. Тогда он сам у себя в телефоне отменил позиции, сказал что такое бывает, приложение подглючивает и уехал вместе с заказом. Через несколько часов я зашёл в приложение и увидел, что статус заказа до сих пор "продавец собирает товары". Это меня насторожило и я позвонил в поддержку, там мне ответили, что всенорм, просто статус заказа может меняться до 5 рабочих дней и после этого в течении 10 дней мне вернуться деньги и списанные бонусы. А дальше начался беспредел! Не то что 5 рабочих дней, а пошел уже 2-й месяц, как "продавец собирает товары"! Статус заказа просто не меняется, а раз так то и деньги с бонусами ты хрен получишь, вот такие у них правила! Воровство в законе! И ничего ты с этим поделать не можешь, так как все твои обращения и звонки в поддержку сначала заканчивались, что в течении 3-5 дней мы все исправим, ожидайте, потом когда я уже стал орать на них матом, что они уже по третьему разу мне это обещают, а сегодня уже 26 апреля, они просто отключили обратную связь с комментариями, а операторы поддержки отвечают, что у коллег из Мегамаркета очень много работы и они не могут точно ответить по срокам, когда они наконец то решат эту проблему, вообщем просто заходите время от времени в приложение и просматривайте статус заказа, вот и всё). Короче, лучше бы я забрал тогда тот заказ, чем так, остался и без продуктов и без денег, а только с измотанными нервами, и потраченным впустую временем. Люди, не связываетесь с этим Г... ОМаркетом от Сбера, мошенники и воры они, по другому я назвать их никак не могу.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Игорь! Напишите, пожалуйста, нам в поддержку в ВК: vk.com/megamrkt, или в ОК: ok.ru/megamrkt. Во всем разберемся.
megamarket.ru/
Перейти на сайт