Не доставили заказ и не вернули деньги! - Отзывы о Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Отзыв написан вторник, 30 апреля 20 просмотров
НЕ ДОСТАВИЛИ ЗАКАЗ И НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ!
Здравствуйте. Мной 17.04.24 года был оформлен заказ на Мегамаркете на несколько товаров.
В том числе заказ №9095475944390, Ведро BORA ПЛ-BO1185 21.4л.
После оплаты заказа, данный заказ появился в личном кабинете. Статус заказа на ведро был "доставка по клику".
23.04.24, в день предполагаемой доставки ведра, статус заказа изменили. Под ним появилась надпись, что "доставка товара изменена с доставки по клику на доставку курьером".
В этот же день курьер доставил мне другой товар из этого заказа, статус которого был "у курьера".
После того, как я написала отзыв на товар, который привез курьер, я увидела, что статус товара ведро изменился на "получено".

На следующий день написала обращение по заказу в личном кабинете в Что то не так, Что то не так с доставкой. Сообщила, что не получила товар,что в заказе вообще не было статуса "у курьера", сразу появился статус "получено"
В ответ написали отписку, что нужно написать обращение и поставили статус решено!
Я написала в чат поддержки, объяснила оператору ситуацию, она мне ответила, что ответ мне пришел и выслала ту же инструкцию, как создать обращение.
После этого я создала еще несколько обращений и несколько раз писала в чат. Звонила по телефону, где отвечает робот и на все вопросы одинаково.

Не могу уже восемь дней добиться ни возврата денег, ни изменения статуса заказа.
Несколько обращений со статусом решено были в личном кабинете. Теперь исчезли.
Есть только последние обращения, которые опять создал оператор.

Считаю, что этот сервис плохо работает. Нет должного отношения к клиенту, нет нормальной обратной связи. Поддержка занимается описками и ставит статус решено в обращениях, которые не решены фактически. Робот по телефону говорит, что видит мое обращение и ответ придет через 3-7 дней и все!

При ошибке в статусе клиент неделю не может добиться решения проблемы!
НЕ ДОСТАВИЛИ ЗАКАЗ И НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ!

Ответ представителя Мегамаркет вторник, 30 апреля
Здравствуйте, Вера! Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим всю информацию и обязательно разберёмся.
Вера вторник, 30 апреля
Меня нет в контакте. Везде уже вам написала, где только было можно. Только в суд еще не написала досудебную претензию. В выходные займусь.
Ответ представителя Мегамаркет вторник, 30 апреля
Обращаться в вышестоящие органы — ваше право.

Мы заинтересованы в решении вопроса, обязательно во всем разберемся. Вы можете позвонить с 6 до 24 часов по бесплатному номеру 8 (800) 600-08-88.
Сергей вторник, 30 апреля
Я ЛОХ!!! Вернее им оказался. 9330393180925 При покупке дорогих товаров на Мегамаркете, большая вероятность лишиться Вами накопленного кэшбэка. А в агрессивной рекламе Мегамаркета высокий кэшбек - главный козырь, без кэшбэка у них очень дорого. Ведь никто не может даже представить, что в наше время например Мвидео, Эльдорадо или Озон, могут воровать кэшбэк у своих клиентов, но для Мегамаркета это оказалось нормой. Сначала Я не догадывался, что мой кэшбэк могут заблокировать, продолжал совершать покупки 9330393180925 и копил бонусы на новый ноутбук. Когда к назначенному времени мой кэшбэк не пришел то оператор меня успокоил, что такое бывает и они разберутся, они обеспокоены. Но другой оператор мне признался, что система выборочно блокирует покупателей с накопившимися большими суммами бонусов, это запрограммированно внутренним алгоритмом системы и проходит автоматически. Увы, но так устроен любой ЛОХОТРОН, ошибся МЕГАМАРКЕТ. После блокировки денег Вы будете не интересны Мегамаркету, потому что уже никогда не купите у них товар. У меня украли 14000 бонусов. Перепроверьте информацию, в интернете полно подобных историй и отзывов бывших клиентов МЕГАМАРКЕТ. На ваш вопрос Мегамаркет ответит, что вы нарушили правило, у Мегамаркета правило – «Покупатель всегда неправ». Поэтому сами решайте, нужен Вам такой риск или лучше присмотреться к проверенным маркетплейсам. Надо делиться уловками и хитростями Мегамаркета, чтобы не давать возможность обворовать себя.

Отзывы о супермаркетах электроники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт