Отвратительная курьерская компания, обманывают клиентов - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 23 августа, 2023 год 4 просмотра
Занимательная история, как работает эта контора

18.08.2023 оформлена и оплачена доставка из Москвы во Владимир, расстояние меньше 190 км.

На сайте, при расчете пишут срок 1-2 рабочих дня

В личном кабинете при отслеживании поставили дату доставки 19.08.2023

Но прошло и 19 число и 20 число и даже сегодня 23.08 посылка не доставлена и неизвестно когда будет)) Что интересно, дата доставки в отслеживании стояла 19.08 вплоть до 22 числа, пока я не написал в чат))

Мало того вчера 22.08 оператор в чате рассказывал мне, что это я придираюсь, а вот у них в конторе всё четко! С его слов заказ уже лежит во Владимире и завтра его курьер привезет в постомат, а я, как клиент, видите ли ДОЛЖЕН читать правила доставки, чтобы быть в курсе, как рассчитываются сроки. Я и правда не читал, но думаю там красочно расписано, как 2 дня превращаются в 2 недели из-за непогоды, пробок, поноса у курьера и т.д.

По итогу сегодня оказалось, что заказ чудесным образом оказался опять в Москве и оператор в чате уже сказать ничего не может, отправил какой-то запрос какому-то менеджеру, который в ТЕЧЕНИЕ СУТОК!!! должен мне позвонить и что-то рассказать.

Посылка мне была нужна до сегодняшнего дня, сегодня в ней уже нет смысла. Думал уж за 5 дней можно привезти посылку за 190 км, но нет и здесь умудрились налажать.

Из-за этой конторы потерял деньги в стоимости самой посылки и её доставки, не говоря о потерянном времени и моральном ущербе.

Короче, не советую этот шараж-монтаж никому, самая отвратная курьерская служба, с которой я когда-либо сталкивался

дезинформация по срокам доставки, неадекватные действия курьерской компании СДЭК - Отвратительная курьерская компания, обманывают клиентов СДЭК - Отвратительная курьерская компания, обманывают клиентов

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. дезинформация по срокам доставки, неадекватные действия курьерской компании

Отзывы о курьерских службах

СДЭК