Не советую,никому,это шарага а не компания,сборище чудаков на букву М - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 28 января, 2017 год 3420 просмотров
Наталья 8 мин 27 сек назад
25.01.2017. СМС,доставим с 9-00 до 18-00,ждите дома.Звонков не было,взяли распечатку,товар не доставили,пока не позвонила в КАЛЛ центр,привезли не по указанному адресу.Хотела сделать подарок на день рождения 25.01.2017,не получилось.Говно контора,ни кому не советую с ней связываться.

Наталья 18 мин 6 сек назад
Накладная №1039529015,your package Delivered
Russian Federation
Destination Country 2017-01-27 22:05:16 【Россия,Березники】Вручен
2017-01-26 20:12:18 【Россия,Березники】Возвращен на склад доставки
2017-01-25 15:59:10 【Россия,Березники】Выдан на доставку
2017-01-24 15:29:11 【Россия,Березники】Принят на склад доставки
2017-01-24 14:31:29 【Россия,Москва】Встречен в г.-транзите
2017-01-24 14:21:44 【Россия,Суйфэньхэ, Хэйлунцзян】Сдан перевозчику в г.-транзите
2017-01-24 14:13:22 【Россия,Суйфэньхэ, Хэйлунцзян】Выдан на отправку в г.-транзите
2017-01-24 14:13:21 【Россия,Суйфэньхэ, Хэйлунцзян】Принят на склад транзита
2017-01-23 19:03:09 【Россия,Москва】Возвращен на склад транзита
2017-01-23 17:06:56 【Россия,Пермь】Принят на склад транзита
2017-01-22 17:06:48 【Россия,Москва】Отправлен в г.-транзит
2017-01-22 11:19:55 【Россия,Москва】Сдан перевозчику в г.-транзите
2017-01-22 05:15:34 【Россия,Москва】Выдан на отправку в г.-транзите
2017-01-22 04:51:44 【Россия,Москва】Принят на склад транзита
2017-01-21 21:11:11 【Россия,Москва】Таможенное оформление завершено
2017-01-18 16:01:46 【Россия,Москва】В процессе таможенного оформления (РФ)
2017-01-18 16:00:38 【Россия,Москва】Отгружен в РФ
2017-01-18 16:00:37 【Россия,Москва】Груз покинул страну отправителя
China
Original Country 2017-01-18 15:59:12 【Китай (КНР),Суйфэньхэ, Хэйлунцзян】В процессе таможенного оформления (зарубеж)
2017-01-18 15:58:09 【Китай (КНР),Суйфэньхэ, Хэйлунцзян】Сдан перевозчику в г.-отправителе
2017-01-09 13:12:30 【Китай (КНР),Суйфэньхэ, Хэйлунцзян】Создан
2017-01-09 13:12:23 【Китай (КНР),Шэньчжэнь, Гуандун】Создан
Data Provided by CAINIAO Global
Tracking number: YDACK5000074556YQ
logistics company: CDEK
Shipping time: 2016-12-29 19:05:54
receiverAddress: Ivana Docshchenikova1479 ,Berezniki ,Permskiy kray , Russian Federation

Достоинства:
  1. Обещали разобраться,жду,оценю позже.
Недостатки:
  1. Пока одни минусы,обещали разобраться,подожду,оценю позже.

MAXDI 8 марта, 2017 год
Недостатки: безответственные, дозвониться им нереально, долго доставляют, им плевать на ваши грузы и на вас полностью!, компания олигофренов и идиотов!, не вовремя отвечают на письма и запросы, не выполняют обещания, обманывают по телефону, операторы как роботы, не могут внятно ответить, полный отстой!

ВСЯ ПРАВДА О СДЭК!

СМОТРИТЕ И НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ДРЯНЬЮ!

НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА!

Ребята день не добрый! Приветствую всех и всем хочу сообщить! СДЭК это полный отстой! Советую поставщикам и получателям в особенности-откажитесь от услуг этой фуфлыжной компании навсегда поберегите свое время, деньги и нервы! 2.03.17 из Москвы поставщик запчастей для автомобилей отправил мне необходимую запчасть. Срок крайней доставки был 6.03.17,так все выглядет на сайте в настоящий момент! Прямо вот сейчас!:

Номер накладной

"Принят в городе отправителя"Москва3.03.2017

"Принят в городе отправителя"Москва5.03.2017

"Отправлен в город получателя"Москва5.03.2017

"В транзитном городе"Санкт-Петербург6.03.2017

Срок доставки увеличен. При отсутствии движения груза плановую дату доставки можно узнать по телефону горячей линии 8 800 250 0405. Компания СДЭК приносит извинения!

Спасибо, что обратились в нашу компанию!

Утром 6 числа звоню оператору через интернет, мне отвечают что запчасти будут доставлены до 18-00, ждите смс, соответственно смс нет, В Великом Новгороде они работают до 19-00. Звоню на следующий день утром! Мне сообщают что все узнают и перезвонят через час, проходит полтора часа-звонка нет, сразу говорю что буду писать претензию, звоню еще раз сам через интернет, звонок заблокирован! Пишу в чат-стоимость доставки (надо уточнить для составления претензии)-ответ-сообщим через час! Узнаю все сам за пять минут позвонив в пункт выдачи в Великом Новгороде! приходит ответ в чате через полтора часа! Я отвечаю-узнал все сам, быстрее рак на горе свистнет! пока вы ответите!

Перезваниваю оператору с номера, с которого она звонила (Ирина № +7 383 375 81 58)-отвечает чел который вообще не в курсе дел, Начинает меня выводить из себя задавая мне теже вопросы, на которые я уже ответил-бесит меня своим тупизмом! Потом сообщает добавочный номер автоответчика (Ирины)-звоню в течении 30-мин, как не удивительно-занято! Пытаюсь дозвониться или достучаться в чате по интернету! Соответственно не але! Пишу претензию, приходит ответ-тра ляля и тарирурам-пам-пам, ответим вам до 21.03.17! так это выглядет.

Уважаемый клиент!Благодарим Вас за то, что нашли время сообщить о ситуации по накладной !Мы обязательно предоставим Вам официальный ответ на претензию до 21.03.17При возникновении каких-либо вопросов, Вы можете обратитьсяк Гриних Алексею Леонидовичу Тел.: +7 (8162) 224440Спасибо!С уважением,Отдел качества компании СДЭКг. Новосибирск,ул.Большевистская д. 101, оф. 1002+7 (383) 251-01-60 доб 12688-800-250-04-05 доб 1268[ссылка]07.03.2017 14:49, nsa53vn nsa53vn пишет:

Дозваниваюсь до оператора что мне обещала перезвонить через час! Дозваниваюсь через два! Это нечто сообщает мне что моя запчасть находится в питере (200км от великого новгорода!), мол ее по неизвестной причине не завезли в Великий Новгород ( по м10 едет все из москвы в питер и обратно! другой дороги нет! В Великий Новгород заехать 15 мин! от обеъздной с подберезье или на прямую через бронницу) и что теперь я ее получу только 9.03.17! это выводит меня из себя, я начинаю объяснять что в соответствии с офертой, тоесть договором доставки крайний срок это 6.03.17! а сегодня 7.03.17 и меня не интересуют их проблемы и причины что там и как и что я хочу получить свои запчасти сегодня! Автоответчик ирина включает пластинку, и проигрвает ее от раза к разу (на заднем плане коким то кретинам весело) что выбешивает еще больше, разговор переходит на повышенные тона, все бесполезно. В этой отстойной компании вы ни дозвонитесь ни до кого и не получите внятного ответа. Ровно ничего!

Я пытался дозвониться до некоего Грених Олега Леонидовича по всем номерам! Никакого результата! Автоответчик ира трубку тоже не берет, теперь там занято! (Понимай правильно-БАН!)

В претензии я пишу что из-за их косяков я потерял уже две 2000 рублей минимум дохода в результате простоя! и объясняю это автоответчику ире и что до девятого потеряю соответственно 6000 рублей, спрашиваю-мне они возместят эти расходы! автоответчик только на своей волне, по другим номерам не але, но хорошо сто есть записи разговоров снимки этого безпредела веселых олигофренов, которые думают что это сойдет им с рук! Буду во чтобы не стало добиваться справедливости! через всю шелуху типо росспотребнадзора и налоговую и все какие там есть органы. И ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИТЕ!!! НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ЕДИНОМУ ИХ СЛОВУ! И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ! ЛУЧШЕ ПОТРАТИТЬ НА 100 рублей БОЛЬШЕ! ЧЕМ ПОТЕРЯТЬ 6000 рублей КАК Я!!! Сфера моей деятельности предоставление пассажирских услуг перевозок населению и машина это мой прямой доход! (чтобы вы понимали насколько я завишу от вовремя доставленной запчасти!)
Наталья, добрый день!

Срок доставки посылки 7-17 рабочих дней, исключая выходные/праздники и день передачи посылки в нашу компанию (18.1.17). Согласно тарифу крайняя дата доставки 10.02.17. Посылка поступила в г. Березники раньше заявленной даты 24.1.17.

По информации в нашей системе , с 23.1.17 нам не удавалось до Вас дозвониться, позже сотрудники сообщили, что номер телефона получателя указан неверно.

На текущий момент отправление в статусе "Вручен", скажите, пожалуйста, 27.1.17 Вы не получили посылку? (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Наталья 29 января, 2017 год
Написала такой отзыв,потому что раньше ваша компания доставляла посылки из Китая за 2 недели,теперь бардак с курьерами и менеджерами,ни какой ответственности.
Наталья 29 января, 2017 год
Посмотрите внимательно,товар 2 раза возвращали,1 раз в Китай из Перми,2 раз в Березниках,мне никто не звонил,приходила СМС от курьера из Березников и мы ждали дома,муж на больничном и я ухаживаю за ним(больничный по уходу).Звонков от курьера не было,просто не поехал и на следующий день сдал товар на склад.Я взяла распечатку в салоне Мегафон,звонков не было,телефон указан верно.Я товар не получила,его доставили дочери по другому адресу,в 15 км от меня.Я проживаю в г. Березники. Лучше позвоните,всё расскажу.
Гость 31 января, 2017 год
Наталья, добрый день! Посылки из Китая отправляются разными магазинами и подрядчиками, в связи с эти сроки доставки могут быть разными, так как отправитель самостоятельно выбирает тариф. По вашему номеру телефона, указанному в накладной, несколько раз пытались связаться менеджеры call-центра, где человек по линии им ответил что номер не верный, к сожалению, от отправителя мы не получили дополнительных контактов. Статусы по отслеживанию являются технически ошибочными, приносим вам извинения, то что ввели вас в заблуждение. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Наталья 31 января, 2017 год
Ваши менеджеры говорили мне,что звонки совершает робот,и они не знают когда робот набирает мой номер.Сами они не звонят.Посылки ко мне из Китая контора СДЕК доставляла за 2 недели.Отслеживание доставки технически грамотное и правильное.Если не правильно, предоставьте аргументированную справку.Надо работать со своим контингентом,а не защищать сотрудников голословно.Не могут работать-увольняйте.
У нашей компании нет целей обманывать кого-либо, мы всегда в первую очередь на стороне клиента и заинтересованны в качественном обслуживании и доставке посылок в срок. В вашем случае возникло недопонимание процесса доставки посылок из Китая, что повлияло на негативные отзывы. Чтобы я могла вам более подробно описать механизм работы, напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона для связи и ссылку на ваш отзыв в личные сообщения на нашей официальной страничке в ВК https://vk.com/vstileexpress2014, я с радостью вам помогу! (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

Отзывы о курьерских службах

СДЭК