Непрофессионализм ниже уровня дна - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 8 декабря, 2017 год 560 просмотров
Была оформлена заявка № 7853480 в Москве 15 ноября 2017 и произведена предварительная оплата онлайн платежом. По техническим проблемам самой компании в конце дня выясняется, что моя заявка "чудесным" образом аннулирована в Новосибирске!!! Претензия принята только со 2-3 попытки, но кроме извинений до сих пор никакого результата. Вернее результат в бездействии и не возврате средств по состоянию на 8 декабря 2017. И последняя "вишенка" на торт в сегодняшней переписке...."Карл, это 21 век!"
Коробченко Руслана Анатольевна |8 декабря 2017 19:21

Заказ Заявка № 7853480 (номер заказа №36631372) был предварительно оплачен онлайн-платежом с размере 690 руб, но услуга организацией СДЭК не предоставлена (онлайн заказ по техническим причинам СДЭК анулирован).Затягиваются все сроки рассмотрения претензии и возврата средств. Качество работы отвратительное

Добрый день, Владлена!

Позвольте принести свои извинения за доставленные неудобства.
К сожалению, из за технической ошибки посылка не была выдана курьеру на доставку 07.12.17. Уточните, пожалуйста. когда Вам удобно принять доставку посылки. Ближайшая дата 09.12.17.

8 декабря 2017 20:42

СДЭК, у вас все в порядке? Претензию см. выше. Меня интересует возврат моих средств за невыполненную услугу. Чужие посылки меня не интересуют.

8 декабря 2017 20:47
P/S/без выбора звезд невозможно опубликовать отзыв, пришлось поставить 1 звезду. Здесь должно быть 5 звезд со знаком минус!!!

Руслана 17 января, 2018 год
По состоянию на 17 января 2018 года деньги не возвращены. О каких извинениях и профессионализме идет речь в некоторых редких комментариях?
Жизнь В стиле экспресс 11 декабря, 2017 год
Руслана, здравствуйте!

Нам искренне жаль, что произошла такая неприятная ситуация, что мы Вас так подвели. Мы сделаем все возможное, чтобы подобное в дальнейшем более не повторялось.

По Вашему заказу сформирована претензия от 9 декабря, регламентированный срок рассмотрения претензий составляет 10 рабочих дней, в течение этого времени Вам будет предоставлен официальный ответ по компенсации. Номер Вашей претензии 204953. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Руслана 17 января, 2018 год
Руслана 22 декабря, 2017 год
Уважаемая Олеся! Сегодня истекает срок рассмотрения претензии! Я получу вразумительный ответ и возврат денежных средств?

Отзывы о курьерских службах

СДЭК