ХАМСТВО, дилетантка за прилавком - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 10 июля, 2019 год 114 просмотров
Московская область, г. Химки, ул. Панфилова, д.4.
Пользуюсь услугами данного отделения периодически. Раньше за стойкой сидел молодой человек, нареканий к нему не было. Сейчас посадили молодую девушку. Ужас! Каждый раз захожу в отделение и слышу как она хамски разговаривает с клиентом по телефону. Потом бросает трубку и 10 некрасивых слов ему вдогонку вслух произносит типа: "Что за люди странные, ничего не понимают... ". Сама она, к слову, ходит с глубоким декольте. Особенно не эстетично это смотрится, когда стоишь у стойки смотришь на неё сверху вниз. Какой-то минимальный дресс-код должен быть? Начинает спрашивать данные: "Назовите фамилию получателя". Ей начинаешь говорить и она тут же говорит: "Подождите". И так со всеми данными. Это как? Зачем спрашивает, если не готова вбивать??? Сегодня я ей назвала адрес пункта выдачи, до которого нужно доставить: Мытищи, Шараповский проезд, строение 7. Такой адрес у вас указан на сайте. Она сказала, что такого адреса нет. Я подтвердила, что сверяла с вашим сайтом. Она долго рылась в компьютере и вроде нашла. Сказала недовольно, что у вас в программе этот ПВ называется по-другому. Как будто я это знать была должна! Она не вбивает отчество получателя. Для избежания дальнейших недоразумений неужели это так трудно сделать??? Я её просила, она отказывается. Сегодня вбила неправильно фамилию, ошиблась в одной букве. Я ей на это указала, она долго на меня смотрела, как будто со мной что-то не так и говорит: "И что?". Я говорю: "Как что? По паспорту же получать." Т. е. она вбила всего имя и фамилию, и то с ошибкой. Далее она, очень недовольно и грубовато обращаясь с посылкой, исправила вроде. Печать на накладную она никогда не ставит. Приходится её всегда просить. Она грубо, практически перед моим носом, со словами "ды пожалуйста", резко ставит печать. По-моему, она это должна делать без моей просьбы. У меня вопрос к компании СДЭК: когда у нас исчезнет хамство из-за прилавков? Когда обслуживающий персонал научится вежливости и корректности в работе? Вы на кого работаете? Вас кто кормит? Клиенты? Тогда почему вы ими не дорожите? Почта России сейчас работает лучше вас! Видимо, на их услуги полностью надо перейти и с вами не связываться!!!!

Отзывы о курьерских службах

Грузоперевозки