НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ СДЕК - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 29 января, 2021 год 34 просмотра
Безобразная контора...пришёл забирать посылку в Омске, а с меня начали незаконно требовать надеть намордник !!! Требовал документы, которые разрешают не исполнять закон о защите прав потребителей - не предоставили ни одного документа, и не отдали посылку !!! Массово совершают преступления КОАП ст14.8 пункт 5 !!! Не пользуйтесь услугами этой конторы !!! Контора СДЕК - уголовная дрянь...и в добавок в сравнении по ценам с "деловыми линиями" - в 4 раза дороже за 500гр, чем в "деловых линиях" !!!
1 согласен



Комментарии к отзыву

Добрый день! Необходимость обслуживания клиента в маске - не наша прихоть, это следствие ситуации в стране и мире. За исполнением масочного режима очень внимательно следит Роспотребнадзор. Обслуживание клиента без маски угрожает организации и ее сотрудникам довольно высокими штрафами.

Что касается ценообразования, конечно, в разных компаниях стоимость перевозки различается. Стоимость складывается из габаритов отправления, веса, каким транспортом посылка была отправлена, сроков. Поэтому сравнивать цены на основании только веса было бы не совсем корректно.

Очень надеюсь на Ваше понимание ситуации и что в будущем у Вас будут только положительные впечатления от посещения нашего офиса.
Freeman 2 февраля, 2021 год
Вы лжецы !!! Никакого масочного режима в законодательстве РФ НЕТ !!! А вот закон о защите прав потребителей ст 426 СУЩЕСТВУЕТ !!! И за нарушение по этой статье КОАП ст 14.8 пункт 5 !!! На продавца 30-50 тыс, на вашу контору 300-500 тыс. Вы преступники и должны по закону получить наказание. А роспотребнадзор - это частная компания, не имеющая права что-либо от кого-то требовать и тем более штрафовать. На территории России нигде не введёны правительством РФ какие-либо ограничения для граждан ! Ещё раз повторяю - вы преступники, и Я буду всем знакомым рекомендовать не иметь с мошенниками в лице вашей конторы никаких дел !


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2935 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.4
17978 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
159 отзывов
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
55 отзывов
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
КурьерСервисЭкспресс
КурьерСервисЭкспресс

Рейтинг: 2
253 отзыва
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
404 отзыва
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
72 отзыва