НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ СДЕК - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 29 января, 2021 год 34 просмотра
Безобразная контора...пришёл забирать посылку в Омске, а с меня начали незаконно требовать надеть намордник !!! Требовал документы, которые разрешают не исполнять закон о защите прав потребителей - не предоставили ни одного документа, и не отдали посылку !!! Массово совершают преступления КОАП ст14.8 пункт 5 !!! Не пользуйтесь услугами этой конторы !!! Контора СДЕК - уголовная дрянь...и в добавок в сравнении по ценам с "деловыми линиями" - в 4 раза дороже за 500гр, чем в "деловых линиях" !!!

Добрый день! Необходимость обслуживания клиента в маске - не наша прихоть, это следствие ситуации в стране и мире. За исполнением масочного режима очень внимательно следит Роспотребнадзор. Обслуживание клиента без маски угрожает организации и ее сотрудникам довольно высокими штрафами.

Что касается ценообразования, конечно, в разных компаниях стоимость перевозки различается. Стоимость складывается из габаритов отправления, веса, каким транспортом посылка была отправлена, сроков. Поэтому сравнивать цены на основании только веса было бы не совсем корректно.

Очень надеюсь на Ваше понимание ситуации и что в будущем у Вас будут только положительные впечатления от посещения нашего офиса.
Freeman 2 февраля, 2021 год
Вы лжецы !!! Никакого масочного режима в законодательстве РФ НЕТ !!! А вот закон о защите прав потребителей ст 426 СУЩЕСТВУЕТ !!! И за нарушение по этой статье КОАП ст 14.8 пункт 5 !!! На продавца 30-50 тыс, на вашу контору 300-500 тыс. Вы преступники и должны по закону получить наказание. А роспотребнадзор - это частная компания, не имеющая права что-либо от кого-то требовать и тем более штрафовать. На территории России нигде не введёны правительством РФ какие-либо ограничения для граждан ! Ещё раз повторяю - вы преступники, и Я буду всем знакомым рекомендовать не иметь с мошенниками в лице вашей конторы никаких дел !

Отзывы о курьерских службах

СДЭК