SELGROS отзывы

SELGROS
Игорь 14 сентября, 2013 год
Ужасный магазин!!
Выбрал время купить мясных и продовольственных продуктов, на пару недель, утром, пока никого нет, к 8:00. Так и ни мяса ни куры нет!!! Да и вообще половина из обычного моего списка, ничего не нашел. Прилавки пустые! Для чего режим работы с 7:00, начинали бы с 10 или с 12. В итоге потратил около 1000р. Вышел с одним пакетом.
Поехал в... Читать отзыв
Ужасный магазин!!
Поехал в Метро, Все взял, и цена не намного отличается.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Валерий Харитонов 17 августа, 2013 год
Опять "ЗЕЛЬГРОС" на Боровском Ш.
Не покупайте АРБУЗЫ и ДЫНИ,такого говна ещё не попадалось.
Оплачу самый большой арбуз,если на моих глазах его сожрёт любой работник "ЗЕЛЬГРОСА"!!! Но хоронить будете САМИ.
shindant2 23 июня, 2013 год
20.06.13 в магазине,который находиться во Внуково,приобрели сырокопченую колбасу "Арбатская" Малаховского МК.Внешне ничем не отличалась от других колбас,при снятии оболочки колбасы,под наклейкой названия оказалась плесень.
Ирина 24 мая, 2013 год
Купила там сосиски собственного производства и чуть-чуть не сломала зуб, в тесто была замешана толстая согнутая проволока . Вот сучары, по другому не назовешь. Что бы их каждый день так кормили и зубы повываливались.
1 согласен 1 не согласен
Надежда 25 марта, 2013 год
Жуткий просто магазин. Хамоватый персонал, особенно работники зала, именующие себя охраной. Были в магазине в Бирюлево. При входе я НЕ заметила таблички или чего-то, где написано, что фотографировать на территории запрещено. А значит, информация размещена так, чтобы покупатель её не заметил (намеренно или нет - не известно). Я сама работаю в магазине, и у нас все информационные стенды висят так,... Читать отзыв Жуткий просто магазин. Хамоватый персонал, особенно работники зала, именующие себя охраной. Были в магазине в Бирюлево. При входе я НЕ заметила таблички или чего-то, где написано, что фотографировать на территории запрещено. А значит, информация размещена так, чтобы покупатель её не заметил (намеренно или нет - не известно). Я сама работаю в магазине, и у нас все информационные стенды висят так, чтобы их видели. Так вот, не зная о том, что фото запрещено, решила сфотографировать один товар, чтобы дома показать своей бабушке и спросить, нужно купить или нет (потому что вещь не первой необходимости). Откуда-то нарисовался охранник, который начал своё обращение ко мне со слова "Мадам" тоном, который можно расшифровать "я тут главный, а ты г**но". Простите, что за хамство? И попросил удалить фотографии. Конструктивную причину, кроме "У нас висит объявление", почему я должна это сделать, мне не объяснили. Я извиняюсь, в магазине что, сверхсекретными объектами торгуют? Так и не добившись внятного пояснения, удалила сделанную фотографию. Но товарищ от меня не отстал и попросил показать ему экран телефона, чтобы удостовериться в отсутствии снимком. На каком основании? Это моя личная вещь и я имею права не показывать фотографии, сделанные на МОЙ телефон. После всего ещё и попросили в довольно грубой форме показать карту клиента. А так как я была с отцом, а карта у него, товарищ охранник со мной пошёл через пол-магазина искать моего отца с картой. Мне кажется, это уже превышение полномочий и прав покупателя. Кстати, имени своего охранник не назвал, а название отдела произнёс очень невнятно, как бы проглотив. Повторюсь, я сама работник магазина и у нас такого отношения к клиентам нет! Хамство и невоспитанность персонала. Больше я в магазин ни ногой!
Николай 6 февраля, 2013 год
Забыл добавить. Со мной общалась некая Анна вроде. Точнее это она думала что общалась а на самом деле это просто беспредел был
Николай 6 февраля, 2013 год
Вот вот Вадим!!!! Хотелось бы вас поддержать! Это серьезная организация а отношение абсолютно хамское. У нас была похожая ситуация с отделом продовольствия и мне ответили не то что там хрен, а еще по круче. Так что вам еще можно сказать повезло)
Леонид 6 февраля, 2013 год
В Бирюлево в Москве Зельгрос больше не круглосуточный. Время работы с 7 до 24.
Виктор 4 февраля, 2013 год
Написал 16 января на [email protected] им письмо с жалобой, до сих пор не ответили ничего. Отстойный сервис.
Виктор 4 февраля, 2013 год
В ночь с 3 на 4 января 2013 Бирюлёвский магазин был закрыт. Просто ворота закрыты и всё. Никаких объявлений, ничего. Вот тебе и 24 часа! На сайте ничего нет, что случилось, почему, открыт ли он сейчас?
Зельгрос Котельники 1 февраля, 2013 год
Магазин нормальный ,но охрана там сами же и воруют особенно главный их Виктор Иванович.
Вадим 31 января, 2013 год
Звонил сегодня в центральный офис по телефону +7 (495) 741 45 56 добавочный 250 с целю предложить рассмотреть наше коммерческое предложение, менеджеру отвечающему за закуп МБТ Наталье, взяла её ассистентка, если я правильно расслышал Лилия. Я, как положено, представился, сказал кто я, откуда и зачем звоню, на что Лидия предложила подождать и сама стала обращаться, видимо с самой Натальей, вот... Читать отзыв Звонил сегодня в центральный офис по телефону +7 (495) 741 45 56 добавочный 250 с целю предложить рассмотреть наше коммерческое предложение, менеджеру отвечающему за закуп МБТ Наталье, взяла её ассистентка, если я правильно расслышал Лилия. Я, как положено, представился, сказал кто я, откуда и зачем звоню, на что Лидия предложила подождать и сама стала обращаться, видимо с самой Натальей, вот что я услышал в трубке:"Там какой-то ХРЕН звонит и хочет поговорить". Я просто был в шоке!!! Я куда позвонил? В колхоз? В СельПО? Даже там люди так не общаются!
Кто набирает такой персонал? Это же серьёзная организация...
5 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Виктор 18 января, 2013 год
16.01.2013 приблизительно в 00:15 я обслуживался на кассе №27. Внезапно оказалось, что приобрести бутылки с безалкогольными напитками (газированной водой Швепс и Фанта), которые были представлены в торговом зале как "штучный товар" я не могу, потому что по словам кассира "эти напитки проходят как алкоголь". Витрины с этими бутылками не были закрыты, товар не был убран из зала. Ожидая своей очереди... Читать отзыв 16.01.2013 приблизительно в 00:15 я обслуживался на кассе №27. Внезапно оказалось, что приобрести бутылки с безалкогольными напитками (газированной водой Швепс и Фанта), которые были представлены в торговом зале как "штучный товар" я не могу, потому что по словам кассира "эти напитки проходят как алкоголь". Витрины с этими бутылками не были закрыты, товар не был убран из зала. Ожидая своей очереди к кассе (а очереди в это время были немаленькие), я открыл одну из бутылок. В результате я потерял много времени, ожидая возможности оплатить вскрытую мной бутылку газированной воды. В итоге они провели бутылку какой-то другой воды, которая к тому же еще оказалась несколько дороже, чем цена бутылки, которую я в действительности забрал, и которую по каким-то причинам нельзя было провести через кассу.
5 согласны 1 не согласен
Отзыв SELGROS 10 января, 2013 год
хуже магазина Сельгрос не посещал заменить карту клиента не могу уже год товар в упаковке 30 процентов гнилья где табличка выход турникет закрыт пришлось обхадить пол територии магазина что б выйти без покупки а где табличка выход проход закрыт при этом я ж не иду туда где табличка служебного прохода из 5ти посещений один раз что то купил
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
шарихин сергей 11 декабря, 2012 год
зельгрос на бороском шоссе, скидки на цениках несоответствуют.пару продуктов которые проверил, а сколько непроверенный, смотрите и пусть руководство обратит внимание на этот факт....
шарихин сергей 11 декабря, 2012 год
11.12.2012, являюсь постояным клиентом этого центра, сегодня купил бразильские арбузы, цена стояла 66 рублей, на кассе пробевают 82 рубля, проверяйте, на венгерской утки стоит цена259 рублей, рядом стоит скидка за килограмм по 194 р красным, неправда пробевают на кассе по 259 руб, порабы заинтересоваться органам, происходит обман покупателя,номер чека 00053, теперь буду всё проверять, люди нас обманывают, руководителям центра, организуйте... Читать отзыв 11.12.2012, являюсь постояным клиентом этого центра, сегодня купил бразильские арбузы, цена стояла 66 рублей, на кассе пробевают 82 рубля, проверяйте, на венгерской утки стоит цена259 рублей, рядом стоит скидка за килограмм по 194 р красным, неправда пробевают на кассе по 259 руб, порабы заинтересоваться органам, происходит обман покупателя,номер чека 00053, теперь буду всё проверять, люди нас обманывают, руководителям центра, организуйте проверку буду сообщать в официальные органы....пора уже разобраться с работниками по залу, такие работники ненужны или это делается спнциально
Валентина 16 ноября, 2012 год
Отвратный магазин в алтуфьво. ассортимент скудный. цены выше, чем в Ашане, а качество ниже низкого. Жалею потраченного времени на поездку туда. Никогда больше туда не поеду.
5 согласны 2 не согласны
клиентка 23 июня, 2012 год
В Зельгрос на Подольских курсантов просто противно приезжать. Кассиры определенной национальности хамят, ни одного консультанта толкового не найдешь, на полках бардак, коробки и бутылки от съеденных и выпитых товаров валяются в каждом отделе, цены на товар не соответствуют тому, что выбивают в чеке (ссылаясь на НДС и прочие умные аббревиатуры). Но большее отвращение вызывает работа службы охраны на выходе. То... Читать отзыв В Зельгрос на Подольских курсантов просто противно приезжать. Кассиры определенной национальности хамят, ни одного консультанта толкового не найдешь, на полках бардак, коробки и бутылки от съеденных и выпитых товаров валяются в каждом отделе, цены на товар не соответствуют тому, что выбивают в чеке (ссылаясь на НДС и прочие умные аббревиатуры). Но большее отвращение вызывает работа службы охраны на выходе. То заставляют всю тележку, набитую доверху, переложить на стол, ибо "что-то пищит", потом выясняется, что кассир не сняла магнит с носочков, или беременную на 8месяце девушку заставляют нервничать, задерживая ее мужа только из-за того, что тот не положил диск на то место, где он его взял (ибо как он взял диск камера заснять успела,а вот как он его положил на другую полку - не успела).И после всего этого даже не извиняются, а задают вопрос: "Ну как вам наш магазин по сравнению с Метро?"Если вам важнее получать приятные эмоции от покупок, а не думать о том, что там успела увидеть и заснять служба охраны, будут ли вас задерживать при выходе или еще что хуже, то рекомендую другой магазин.
12 согласны 3 не согласны Показать 4 ответа
вова 3 июня, 2012 год
не понравилось-цены дороже чем в ашане,алкоголь выбор нормальный,но для оптового магазина-непонятно-цены как в перекрестке,я уж молчу о пятерочках и.т.д.В итоге взял карандаш от царапин за 61р.,отстоял очередь,а на кассе узнал ,что без карточек магазина не обслуживают.зарекся ни ногой туда.Кстати карандаш от царапин-такой-же купил в ашане за 60р.без всякой карточки и сюрпризов.
5 согласны 1 не согласен
Покупатель 23 февраля, 2012 год
Selgros в котельниках. Зачем нужна система входа по карточкам не понятно? Ну да ладно, столкнулся с другой проблемой, нужно было оставить вещи в шкафчике с ключём, для этого на стойке надо взять жетон, оставив в замен 100р, к сожалению у меня было 50р и 5000р, дальше я слышал шедевры женской логики, 5000р слишком много и сдачи нет, а на кассу... Читать отзыв Selgros в котельниках. Зачем нужна система входа по карточкам не понятно? Ну да ладно, столкнулся с другой проблемой, нужно было оставить вещи в шкафчике с ключём, для этого на стойке надо взять жетон, оставив в замен 100р, к сожалению у меня было 50р и 5000р, дальше я слышал шедевры женской логики, 5000р слишком много и сдачи нет, а на кассу сходить разменять она не может, есть выход написать фамилию на 5000 купюре ( оставить ей ) и взять жетон и 50р естественно слишком мало так как жетон из чистого золота, прблемÐ ° буксовала, попросил позвать старшего менеджера ( СЕРГЕЙ "НЕЗНАЕВ" фамилия изменена на безобидную ), человек отказался выйти, в итоге мне предложили написать о наболевшем в жалобную книгу и идти домой. Вот такой дебилизм, ни где в мире не встречал такой системы и сервиса тем более. Плохо что на официальном сайте нет жалобной книги.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Алена 15 января, 2012 год
Доброго времени суток! Были в Зельгросе Бирюлево, отвлеклись и такжики рабочие увели нашу полную тележку с продуктами, и стали потихоньку раставлять товар обратно на полки, сказали им вы че делаете, а они ни бе, ни ме, ни кукареку. только улыбаются как придурошные и перемигиваются с друг другом. мы были в шоке.... ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ... Читать отзыв Доброго времени суток! Были в Зельгросе Бирюлево, отвлеклись и такжики рабочие увели нашу полную тележку с продуктами, и стали потихоньку раставлять товар обратно на полки, сказали им вы че делаете, а они ни бе, ни ме, ни кукареку. только улыбаются как придурошные и перемигиваются с друг другом. мы были в шоке.... ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ТЕЛЕЖКАМИ!!!!!!!!!
По сравнению с метро ОСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! А девушка администратор при входе болтала по сотовому, очередь выстроилась уже, а она все болтает. ОЧЕНЬ НЕГАТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О МАГАЗИНЕ И ПЕРСОНАЛЕ!!!!!!
Александр Доброхотов 13 января, 2012 год
Полный отстой! - - Требуется какя - то карта(На фиг она мне нужно). Не одного продавца-консультанта в помойке, - иначе не назовёшь это болото. Ценики на товаое (или хоть где - то рядом) не читаются, хорошо, что кое-где есть. На кассе вместо обслуживания продавщицы занимаются посторонними разговорами между собой.. и т. д. ..
Мой выбор в магазины этой сети не... Читать отзыв
Мой выбор в магазины этой сети не поеду сам, и отсоветую всем.
Я очень недоволен. --Магазин находится на боровском шоссе.
8 согласны 4 не согласны

Не магазин.

Гость 19 декабря, 2021 год
Зарегистрироваться невозможно.
Встречается просроченная или на грани мясная продукция.
Махинаторы. Остап отдыхает.
Достоинства:
  1. Раньше были.
Недостатки:
  1. Зашкаливает.

Акции и скидки

Гость 4 декабря, 2021 год
Много лет были постоянными клиентами и оставляли в этой сети магазинов немалые суммы - цены не самые низкие, но можно было все в одном месте купить. Но в последнее время существенно сократился ассортимент (в частности, кисломолочные и мясные продукты) либо их мало и мы оказываемся перед полупустыми полками. К тому же овощи всегда были дорогие и часто скверного качества. Однако... Читать отзыв Много лет были постоянными клиентами и оставляли в этой сети магазинов немалые суммы - цены не самые низкие, но можно было все в одном месте купить. Но в последнее время существенно сократился ассортимент (в частности, кисломолочные и мясные продукты) либо их мало и мы оказываемся перед полупустыми полками. К тому же овощи всегда были дорогие и часто скверного качества. Однако последней каплей стало то, что купоны на скидку на следующую покупку, выданные в одном магазине, не принимают в другом! Например, купон на 700 руб. дали на Боровском шоссе, а в Алтуфьево его при оплате отказались учитывать. Но сеть-то одна! В общем, мы теперь клиенты Metro - надеемся, что будет лучше.

мясные продукты

Наталья 16 октября, 2020 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Тула, ул. Октябрьская, 215 Сегодня получила заказ из магазина через Сбермаркет.
В заказе одним из пунктов было - Баранина Selgros для плова
750 г - 352,43р. Фото на сайте магазина не соответствует полностью, в лотке оказались ужасные обрезки брюшины, 1/2 в ведро выкинула. Наведите на своем сайте порядок. Многих фото вообще нет, причем не ходового товара.

Бонусная карта

Гость 1 июня, 2020 год
Очень огорчена,что невозможно зарегистрировать карту для начисления бонусов на сайте, уже третий месяц не работает сайт, а после 100 дней бонусы сгорают. Что за отношение к клиентам? Куда смотрит руководство? Почему и здесь обман покупателей?

Последняя капля

Гость 18 декабря, 2018 год
Стала покупателем с первых дней открытия, чему способствовало несколько факторов - удобная парковка, отличный ассортимент, низкие цены на товары Тульского молочного комбината. Недолго музыка играла, магазин стал грешить просрочкой, испорченным товаром, особенно в расфасованных подложках ( мясо и овощи). Последней каплей стала любимая фишка Магнитов и Пятерочки - разная цена на кассе и на ценниках. Причем на кассе всегда выше,... Читать отзыв Стала покупателем с первых дней открытия, чему способствовало несколько факторов - удобная парковка, отличный ассортимент, низкие цены на товары Тульского молочного комбината. Недолго музыка играла, магазин стал грешить просрочкой, испорченным товаром, особенно в расфасованных подложках ( мясо и овощи). Последней каплей стала любимая фишка Магнитов и Пятерочки - разная цена на кассе и на ценниках. Причем на кассе всегда выше, почему не наоборот? Мне удалось вернуть 70 руб. на акционной водке, отдельная песня вчерашний чек- горошек Хайнц - 50 руб по акции, 62 на кассе. Фигурки свинок 59 руб на ценнике, 98 на кассе (у меня их было 5!). Неплохой навар на клиентах перед праздником. Очередь в сервисный сервис змеилась долгим хвостом, что отбивало напрочь желание стоять в ней и портить настроение. тем более процедура возврата возведена в ритуал получения кредита- паспорт, карта , заявление, что является полным произволом со стороны владельцев. По закону о защите прав ст.16 . Подавитесь, подумала я, и написала письмо в Роспотребнадзор. Не могла предположить, что такая солидная сеть будет вести себя на рынке нечестно. Теперь я буду сверять каждую копейку и устрою вам веселую жизнь.
Достоинства:
  1. Удобная парковка
Недостатки:
  1. - тухлые овощи и фрукты в подложках
  2. - хамы-охранники
  3. - неправильные цены на ценниках

Вниманию РУКОВОДСТВА !!!!!!!!!!!!!ТУЛА ЗЕЛЬГРОС

Гость 16 июня, 2017 год
Совсем недавно в нашем городе Тула открылся супермаркет Зельгрос. И такое начало... Сегодня вечером 15 июня заехала в данный магазин за покупками. Дошла до сырного отдела...Те сыры, которые меня заинтересовали были порезаны и упакованы кусками по 450-600 гр. Мне такой вес был не нужен. Подхожу к сотруднику из отдела "деликатесы" (сыры, салаты и прочее), прошу отрезать выбранный мной сыр 300... Читать отзыв Совсем недавно в нашем городе Тула открылся супермаркет Зельгрос. И такое начало... Сегодня вечером 15 июня заехала в данный магазин за покупками. Дошла до сырного отдела...Те сыры, которые меня заинтересовали были порезаны и упакованы кусками по 450-600 гр. Мне такой вес был не нужен. Подхожу к сотруднику из отдела "деликатесы" (сыры, салаты и прочее), прошу отрезать выбранный мной сыр 300 гр.-400 гр или разрезать пополам кусок весом 500-600 гр.по- полам. На что слышу ответ, что они сыры не отрезают по нужному для КЛИЕНТА весу, выбирайте из того, что есть.....Я мягко сказать удивилась!!!!) попросила позвать администратора. Эта женщина (продавец на сырах) сразу сказала уже другую информацию- что мол она замещает и не является сотрудником данного отдела. потом куда-то убежала))) стою жду ее, приходит и говорит, чтобы я обратилась в отдел "колбаса", что мне там разрежут этот кусок. иду в отдел "колбаса". Сотрудник данного отдела была шокирована моей просьбой...я попросила позвать все-таки администрацию и выяснить кто мне все-таки должен ОТРЕЗАТЬ СЫР !!! смешно правда??? я уже из-за принципа хотела узнать, чем все это закончится. И вот счастье!!! Ко мне вышла управляющая торговым залом-Кудряшова Елена. Поняв ситуацию, она отошла куда-то, приходит-говорит, что нет больше этого сыра, а куски, которые по 500-600 гр резать по-полам не будут, т.к. по техническим требованиям их сети не положено. такие куски якобы потом пойдут на списание. Говорю, что в других крупных супермаркетах режут по 300гр и меньше, а у Вас нет....????? На что милая Елена мне рассказала, как много она работает в данной сфере и ей виднее. Конечно, Елена, кто бы сомневался. Просто удивляет то, что если Вы такой грамотный специалист, который носит звание "управляющий торговым залом" абсолютно не проявляете нужных качеств в общении с Вашим же клиентом. У Вас наверняка ЗП на прямую зависит от объема продаж... так где же нужные слова для УДЕРЖАНИЯ КЛИЕНТА (ПОКУПАТЕЛЯ)?. Почему Вы мне не предложили отрезать другой сыр, который был в наличие??? В общем, мои покупки остановились после данной ситуации. Сыр и остальные продукты я куплю завтра в другом супермаркете!!! Спасибо Вам, Елена! " Премия" Вас точно ждет от руководства (если они конечно прочитают этот отзыв). Да и дело то собственно не в Вас, а в тех, кто Вас собеседовал, стажировал……. Не тех людей принимаете на такие должности или ПЛОХО МОТИВИРУЕТЕ, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ у персонала. Если так и дальше дело пойдет, то долго Вы не проживете на Тульской земле, как супермаркет. Да, и еще, очень холодно в отделах, где работают холодильники. Люди даже капюшоны одевают на головы. долго не задерживаются в этих отделах.....Примите п-та к сведению все Замечания !!! В Туле много Ваших конкурентов и при чем очень Достойных !!! Которые зарекомендовали себя с положительной стороны !!!! удачи всем!!!
Недостатки:
  1. Неквалифицированный персонал
  2. Мало акций
  3. Очень холодно во многих отделах

Сыр нарезают по 500грамм, меньше нигде не отрежут, полное равнодушие к

оксана 8 декабря, 2016 год
Сыр нарезают по 500грамм, меньше нигде не отрежут, полное равнодушие к покупателям.Таким металлическим голосом, говорят: нет, меньше мы не можем отрезать и делают каменное лицо.Позор…bad

Фирменный продукт!

Татьяна 4 июня, 2016 год
В колбасе домашней обнаружена рыбья кость! У вас всё делается из протухшей некондиции? А? Отвечайте!
SELGROS
Магазин «SELGROS» является вторым по величине оптовым магазинов продовольственных и непродовольственных товаров в компании Cash&Carry, которая в принципе и является основателем данного супермаркета. Поставщиками продуктов в магазины «Зельгрос» являются германские, польские, румынские и, конечно же, российские фирмы – производители продуктов, бытовой химии и канцтоваров.

Компания развивается с каждым годом и открывает... подробнее

Гипермаркеты

Ашан