Сергей Сароян отзывы

Отзывы клиентов

Мошенники и вымогатели - Амиллидиус

Игорь 18 февраля, 2021 год
Андрей Герасимов и "партнеры" Гаврилова Эльвира и Богдан Терзи – компания Амиллидиус. Первый из них является профессиональным вымогателем. Своими действиями он это доказал. Славу о себе Андрей уже нажил. Все, кто в его шайке - мошенники и вымогатели, которые воруют и шантажируют.

Паразиты...

Игорь 26 февраля, 2021 год
Негатива в интернете много. И очень хорошо, когда разоблачаются имена этих завистников и паразитов. И в этом случае произошло именно так! Имена Андрей Герасимов, Богдан Терзи и Гаврилова Эльвира появились в истинном свете! Потому что это мошенники и вымогатели. Они привыкли существовать за чужой счет. Они обворовывали компании на внутреннем уровне, а когда это прикрылось, то они начали наживаться за... Читать отзыв Негатива в интернете много. И очень хорошо, когда разоблачаются имена этих завистников и паразитов. И в этом случае произошло именно так! Имена Андрей Герасимов, Богдан Терзи и Гаврилова Эльвира появились в истинном свете! Потому что это мошенники и вымогатели. Они привыкли существовать за чужой счет. Они обворовывали компании на внутреннем уровне, а когда это прикрылось, то они начали наживаться за счет шантажа и вымогательства в своих бывших партнеров и клиентов.
Их действия непредсказуемы. Сегодня они вам улыбаются, а завтра оговаривают вас за спиной.

В амиллидиус обманывают и предают клиентов ради наживы

Про Амиллидиус 1 марта, 2021 год
Как работает банда амиллидиус? Это легко узнать читая отзывы в интернете. Это якобы рекламное и репутационное агентство втирается к людям в доверие, а потом начинает лгать и оговаривать своих клиентов, публикуя в интернете ложь. Зачем они это делают? Для того чтобы потребовать деньги за прекращение информационных атак. Как видим, это банда, а не агентство. В амиллидиус не сам по... Читать отзыв Как работает банда амиллидиус? Это легко узнать читая отзывы в интернете. Это якобы рекламное и репутационное агентство втирается к людям в доверие, а потом начинает лгать и оговаривать своих клиентов, публикуя в интернете ложь. Зачем они это делают? Для того чтобы потребовать деньги за прекращение информационных атак. Как видим, это банда, а не агентство. В амиллидиус не сам по себе пишет отзывы. Это делают Марина Чарикова, Елена Конькова, Ольга Шмондрик, Марина Меканина из Одессы. А возглавляют банду Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова, Богдан Терзи. Эти люди обманывают и предают не моргнув глазом ради наживы.

Хорошим компаниям - хороших руководителей, а троллям - бесславный конец

rEvOlVeR 23 февраля, 2021 год
Сталкивался по работе с Сергеем Сарояном. Достойный бизнесмен, представитель международной компании Телетрейд. И он и его коллеги делом доказали, что форекс и заработок там может быть доступен каждому. Сотни тысяч людей изменили жизнь к лучшему. И я среди них. А эти выдумки, которые пытаются везде засунуть настолько топорные и неуклюжие, что вызывают только улыбку и сожаление о тех, кто это... Читать отзыв Сталкивался по работе с Сергеем Сарояном. Достойный бизнесмен, представитель международной компании Телетрейд. И он и его коллеги делом доказали, что форекс и заработок там может быть доступен каждому. Сотни тысяч людей изменили жизнь к лучшему. И я среди них. А эти выдумки, которые пытаются везде засунуть настолько топорные и неуклюжие, что вызывают только улыбку и сожаление о тех, кто это пытается распространять. Амеллидиус со всеми своим руковолителями, основателями и копирайтерами-троллями только тем и запомнятся, что опозорились и провалились в попытке укусить Телетрейд.

Герасимов Андрей и Гаврилова Эльвира - вымогатели

Игорь 11 марта, 2021 год
Герасимов Андрей, Гаврилова Эльвира и их верный пес Богдан Терзи - это группка мошенников, которые путем шантажа и обмана пытаются награбить побольше чужих денег. Для этого они часто прибегают к вымогательству, угрозам и информационным атакам!

состав банды амиллидиус

timurrr 9 марта, 2021 год
Хорошо, что сейчас появилась возможность доносить правду о мошенниках людям. Потому что не хочется, чтобы люди попадались на крючок разводил и шантажистов из банды амиллидиус которые почему то называют себя агентство рекламы и коммуникаций, еще и международное. На самом деле это просто шайки из "семейной" пары Герасимов Андрей, Гаврилова Эльвира и их приспешника Терзий Богдан. Их преступный хлеб неказист, облапошивать... Читать отзыв Хорошо, что сейчас появилась возможность доносить правду о мошенниках людям. Потому что не хочется, чтобы люди попадались на крючок разводил и шантажистов из банды амиллидиус которые почему то называют себя агентство рекламы и коммуникаций, еще и международное. На самом деле это просто шайки из "семейной" пары Герасимов Андрей, Гаврилова Эльвира и их приспешника Терзий Богдан. Их преступный хлеб неказист, облапошивать всех, кто попал в поле их зрения. Будь то амиллидиус или топ-100 разводняков от эльвиры гавриловой. А грязные делишки за них делают Марина Чарикова и марина меканина, еще ольга шмондрик и елена конькова все из города одесс и называющих себя копирайтерами, хотя на самом деле они пособницы преступников.

Благодарна Сергею Сарояну за помощь

Anna 9 марта, 2021 год
Благодарна Сергею Сарояну за помощь нуждающимся. Его чистое сердце и благие намерения предоставляют людям надежду на добро мира, надежду на дальнейшую помощь и надежду на лучшее будущее!
Не покидает создания благотворительных проектов! Приобщайте к таким акциям неравнодушных кто может помочь.

Все должны знать этих вымогателей!

Игорь 5 марта, 2021 год
Всем давно известно, от кого идут лжывые негативные слухи - Богдан Терзи, Андрей Герасимов и Гаврилова Эльвира. Они злые, потому что их уволили из компании, где они воровали. Теперь ищут новую наживу из той же и иных компании. Делается это руками Марины Чариковой, Ольги Шмондрик, Марины Меканиной и Еленой Коньковой.
Все должны знать этих вымогателей!

Амиллидиус требуют деньги шантажыруя!

Игорь 16 марта, 2021 год
Амиллидиус - компашка, что обманывает людей, давно имеет свою тактику работы: придумывают истории на того, кто им чем-то не угодил и требуют денег! Ни в коем случае им не платите !!!
Они шантажисты, заплатите раз, то они не отстанут никогда! Амиллидиус работает на порчу репутации по заказах! Они требуют деньги шантажом! На это они и живут, потому что им больше ни откуда брать средства на компанию! Мошенники !!!

Амиллидиус не знают границ во лжи !!!

Игорь 23 марта, 2021 год
Компания Амиллидиус, а именно Герасимов Андрей, Гаврилова Эльвира и Богдан Терзи. Они умышленно пишут выдуманный негатив, чтобы выманить денег!
А кто не хочет им платить, чтобы этот негатив прекратился, то Амеллидиус удваивают этот негатив!
С этими людьми лучше не работать - они не знают границ во лжи !!!

благодарен Сергею за свои успехи

Евгений 23 февраля, 2022 год
Мне Сергей Сароян помог устроиться на работу. Я у него проходил собеседование, потом стажировался. Скажу, что для меня это было волнительно и, в тоже время, интересно, ведь он много знает и понимает в консалтинге. А я всегда хотел работать на финансовых рынках. Я благодарен своим успехом ему, и стараюсь на работе максимально выкладываться, чтобы оправдать веру в меня и те... Читать отзыв Мне Сергей Сароян помог устроиться на работу. Я у него проходил собеседование, потом стажировался. Скажу, что для меня это было волнительно и, в тоже время, интересно, ведь он много знает и понимает в консалтинге. А я всегда хотел работать на финансовых рынках. Я благодарен своим успехом ему, и стараюсь на работе максимально выкладываться, чтобы оправдать веру в меня и те силы, которые Сергей на меня потратил.

крутой бизнесмен

Александра 17 января, 2022 год
Благодаря таким людям как Сергей Сароян у нас в стране развивается бизнес. Ведь очень здорово, когда есть люди, которые могут поделиться своим опытом, своим видением и могут подсказать правильное направление, на что обращать внимание, на какие контрольные точки. Мы с Сергеем познакомились на семинаре по созданию бизнеса с нуля и с тех пор я часто стараюсь посещать его семинары, потому... Читать отзыв Благодаря таким людям как Сергей Сароян у нас в стране развивается бизнес. Ведь очень здорово, когда есть люди, которые могут поделиться своим опытом, своим видением и могут подсказать правильное направление, на что обращать внимание, на какие контрольные точки. Мы с Сергеем познакомились на семинаре по созданию бизнеса с нуля и с тех пор я часто стараюсь посещать его семинары, потому что для меня это очень полезно, там я узнаю много для себя полезных фишек, которые потом применяю.

лучший руководитель

Екатерина М 16 июня, 2021 год
Я работаю под руководством Сергея и могу уверенностью сказать, что он лучший руководитель. Я еще не встречала такого начальника, который настолько заботливо относиться к своим подчиненным. Сергей всегда поощряет трудолюбивых сотрудников, выделяет щедрые премии и помогает в сложных жизненных ситуациях.

Амиллидиус организовал информационные атаки с целью вымогательства денег

Игорь 12 апреля, 2021 год
Компания Телетрейд официально заявила, что бывший подрядчик Амиллидиус организовал информационные атаки с целью вымогательства денег. На пресс конференции на вопрос знает ли Терзи Симоняна - Терзи замялся и начал молоть чепуху, что Симонян просто клиент. В то время как Симонян является собственником этого агентства. Ранее Симонян возглавлял украинский ТТ, а теперь намеренно скрывает все следы управления.

Игорь 11 февраля, 2022 год
Я как продажник постоянно ищу тренинги по продажам для того, чтобы развиваться, становиться ещё лучше, потому что это моя работа и продажи - это мой доход. Так вот последний раз на этой неделе я побывал на одном из семинаров по продажам где познакомился с многими интересными людьми. Один из них - это Сергей Сароян. О нем я слышал давно, даже... Читать отзыв Я как продажник постоянно ищу тренинги по продажам для того, чтобы развиваться, становиться ещё лучше, потому что это моя работа и продажи - это мой доход. Так вот последний раз на этой неделе я побывал на одном из семинаров по продажам где познакомился с многими интересными людьми. Один из них - это Сергей Сароян. О нем я слышал давно, даже бывал на его выступление и могу сказать, что мне очень понравился семинар, для меня это было очень полезно.

надежный партнер

Марк 29 ноября, 2021 год
Я знаю Сергея лично. Мы неоднократно пересекались по различным проектам где совместно принимали участие. Могу сказать, что он человек надёжный как партнёр. С ним однозначно можно решать деловые вопросы.

Ваган Симонян пытается замять следы

Игорь 21 мая, 2021 год
Владелец компании Амилидииус - Ваган Симонян пытается замять следы своей халатности через третьеих лиц!!
Андрей Герасимов является исполнительным директором Вагана Симоняна, а Эльвира Гаврилова и Богдан Терези его помощники, которые пишут лжеинформацию для отвода глаз неправомерных действий Вагана, прикрываясь якобы благими намерениями!

ответственный человек

Ирина М 5 ноября, 2021 год
Сергей меня впечатлил свои профессиональным подходом к делу. Он ответственный человек, на которого можно положиться. Я очень рада сотрудничеству с ним.

генератор идей

Егор К 29 октября, 2021 год
Сергей, как генератор идей, постоянно придумывает идеи, которые помогают двигаться дальше. Нам же остается их правильно реализовывать и, в этом случае, выигрывает все наши клиенты, мы и наш бизнес продолжает развиваться и процветать.

Владелец Амилидииус пытается замять следы своей халатности

Игорь 14 апреля, 2021 год
Ваган Симонян - владелец Амилидииус, пытается замять следы своей халатности через третьеих лиц. Андрей Герасимов является исполнительным директором Вагана, а Эльвира Гаврилова и Богдан Терези его помощники, которые пишут лжеинформацию для отвода глаз неправомерных действий, прикрываясь якобы благими намерениями!

М. Меканина, М. Чарикова, Е. Конькова, О.Шмондик и Е. Ильяшенко - пишут выдуманный негатив

Светлана 9 апреля, 2021 год
Герасимов Андрей, Гаврилова Эльвира и Богдан Терзи из компании Амиллидиус умышленно пишут выдуманный негатив, чтобы выманить денег! А кто не хочет им платить, чтобы этот негатив прекратился, то Амиллидиус удваивают этот негатив! Они не знают границ во лжи !!!
Поручили писать выдуманние истории своим работникам М. Меканиной, М. Чариковой, Е. Коньковой, О.Шмондик и Е. Ильяшенко!

Денис 17 февраля, 2022 год
Когда я стал работать в компании Сергея я понял одно самое главное правило - это стремиться вперёд, никогда не сдаваться, ставить себе цели и максимально стараться их достичь, а если что-то не получится, то всегда есть к кому обратиться за помощью и опытные наставники помогут в решении того или иного вопроса. Сам Сергей не отказывается помочь и, если есть необходимость,... Читать отзыв Когда я стал работать в компании Сергея я понял одно самое главное правило - это стремиться вперёд, никогда не сдаваться, ставить себе цели и максимально стараться их достичь, а если что-то не получится, то всегда есть к кому обратиться за помощью и опытные наставники помогут в решении того или иного вопроса. Сам Сергей не отказывается помочь и, если есть необходимость, то сам приходит и помогает.

разносторонне развит

Катерина 10 сентября, 2021 год
Я поражаюсь как Сергей успевает всё делать и постоянно везде поспевать, зал, ивенты, различные мероприятия, семинары. Вот уж разносторонний человек который развит во всех направлениях.

Амиллидиус - это аферисты,

Игорь 13 мая, 2021 год
На различных сайтах были замечены мошеннические действия Марины Чариковой, Ольги Шмондрик, Елены Коньковой, Екатерины Ильяшенко и Марины Меканиной.
Это аферисты, которые берутся за грязную работу, как и их наставники из Амиллидиус - Андрей Герасимов, его жена Эльвира Гаврилова и его помощник Богдан Терзи.

Руководитель Амиллидиус прибегает к распространению вымышленной информации

Игорь 21 апреля, 2021 год
Руководитель Амиллидиус, бандит и шантажист - Андрей Герасимов прибегает к распространению ложной вымышленной информации! Он работает в команде с Эльвирой Гавриловой и личным помощником Богданом Терзи! Они ежедневно работают над ростом информационной атаки!

Симонян намеренно скрывает все следы управления

Игорь 19 апреля, 2021 год
Компания Телетрейд официально заявила, что бывший подрядчик - Амиллидиус организовал информационные атаки с целью вымогательства денег!
На пресс конференции на вопрос -знает ли Терзи Симоняна? - Терзи замялся и начал молоть чепуху, что Симонян просто клиент. В то время как Симонян является собственником этого агентства.

ценю наше знакомство

Тимур 14 января, 2022 год
На одном из выступлений Сергей как-то сказал такую фразу, что если веришь в свое дело, то не нужно его бросать, даже, если столкнулся с трудностями. Только преодолевая их мы сможем стать ближе к заветной цели. Я на все 100% согласен с этим высказыванием. В какой-то мере лекция Сергея мне помогла продвинуться вперед. Рад был знакомству.

рад знакомству и благодарю за помощь

Артем Б 3 декабря, 2021 год
Никогда не мог подумать, что буду писать отзывы, но хочу поблагодарить Сергея за то, что он сделал для меня. Он помог мне внедрить срм в моем производстве и таким образом автоматизировать многие процессы. Это действительно облегчает работу, потому что все операционка уходит от бумаги в компьютер и есть обученные люди, которые могут ею заниматься, в том числе и помогать мне.... Читать отзыв Никогда не мог подумать, что буду писать отзывы, но хочу поблагодарить Сергея за то, что он сделал для меня. Он помог мне внедрить срм в моем производстве и таким образом автоматизировать многие процессы. Это действительно облегчает работу, потому что все операционка уходит от бумаги в компьютер и есть обученные люди, которые могут ею заниматься, в том числе и помогать мне. Я рад, что познакомился с Сергеем и он мне помог.

Сароян Сергей

Богдан 2 декабря, 2021 год
С Сергеем я давно работаю и вместе мы сделали много проектов. Разный был опыт, были и неудачи в том числе, однако положительных моментов всегда было больше. Мне приятно работать с таким человеком, который не останавливается на достигнутом и постоянно стремится к большему. Сергей большой профессионал своего дела.

профессионал своего дела

Эдуард 15 октября, 2021 год
Давно сотрудничаю с Сергеем, он помогал мне в отработке автоматизации бизнес процессов. Четкость и слаженность работы на высшем уровне. Вот такими и должны быть профессионалы своего дела.

Бизнес

Складчики
Складчики

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал