DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

мутный сервис

Гость 4 ноября, 2021 год
Пока не оплатишь всё супер, отвечают быстро. А потом исчезают, как и ваши деньги )))

Мутная сеть сайтов по черной раскрутке (и клиентов тоже)

Sergey 4 ноября, 2021 год
К данной сети принадлежат еще несколько сайтов, таких как lowcostsmm.ru , prtut.ru - заказывал у всех у них просмотры Ютуб, которые они набивают какими-то ботами, что через некоторое время все заказы отваливаются, до 99% купленных просмотров. Я бы понял еще, что дешевые просмотры отваливались бы там 20, 30 или 50%, но 99% купленных это просто развод клиентов на деньги

Жду уже давно

basinskih.igor6@gmail.com 31 октября, 2021 год
Подключал накрутку редко, но использовал 2 сайта…
Потом осознал что этот сайт впринципе не работает и поедает деньги…
Пользовался накруткой часов ( прошло 2 дня нет отдачи и действий от сайта )
Так же подписчики на начальном этапе…
Если идут то очень медленно 3 человека день ( отписываются через 7 дней )
Крайне не рекомендую этот сайт

Отвратительный подход к каждому

Сергей 13 октября, 2021 год
В течение нескольких суток не могут нагнать 100 подписчиков.
Вовремя не отвечают.
Единичные подписчики от них почти сразу исчезают (это про "отписок не наблюдается"). Лохотрон чистой воды.

Обходите их стороной

Николай 8 октября, 2021 год
Обходите их стороной, ибо ничего не докажите, деньги не вернёте, результат вас огорчит. Мною проверено это в виде контрольных закупок в 4 этапа на небольшие суммы(250-500 руб.).В переписке они всегда правы, у них всегда своя точка зрения.....(кстати, вся переписка и результаты сохранены).
Оплачиваю один пакет, его не выполняют, а в почте тебе начинают вменять что у тебя другой пакет, хотя чек и сам заказ есть на почте где всё четко указано. Но у них свое на этот счет мнение...
Хотя сайт выглядит впечатляющим, но вы же понимаете....

обман 89502739799

Алена 25 августа, 2021 год
Здравствуйте, вы познакомились на сайте знакомств с мужчиной по имени Игорь Клещенев Белово Кемерово врач телефон 89502739799, лучше сразу прекратите с ним общение он будет вас обманывать, получите жестокий опыт от общения с ним

Фуфло а не сервис

Виталий 9 августа, 2021 год
Заказал 2 услуги просмотр+лайки 1000шт и репосты + лайки 500шт. С описании указано что просмотр видео доступен, по факту не уточнены что под клипы это не распространяется. В итоге деньги слиты зря. Остановить, вернуть или перенаправить услугу нельзя. В общем бесполезно потраченные деньги и время.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один обман

не выполняют заявленных обязательств по услугам

Гость 27 июля, 2021 год
Приобрели на данном сайте услугу 100 подп. По указанным характеристикам услуга должна была быть выполнена до 5 часов. Прошло уже более трех суток, услугу не выполнена, по возврату денег молчат.

Ни кому не советую!

Гость 17 мая, 2021 год
Никому не советую! задание на 100 подписчиков выполнялось больше месяца! Выполнено задание было после трех обращений в службу поддержки, на следующий день после выполнения почти все подписчики отписались! Задание было с "гарантией"

знакомство обман

Гость 14 мая, 2021 год
Здравствуйте, вы познакомились на сайте знакомств с мужчиной по имени Игорь Клещенев Белово Кемерово телефон 89234744606, лучше сразу прекратите с ним общение он будет вас обманывать, получите жестокий опыт от общения с ним

Настоящие мошенники

Слава 25 января, 2021 год
Обращался за накруткой подписчиков в иснтаграм. Оплатил все по тарифу, который якобы не дает гарантий и возможны отписки. Все понимаю.
Пришли подписчики быстро, брал 3000 сразу.
Супстя двое суток пришло 2000 и пауза.
Пищу в поддержку где еще 1000? Говорят,у вас тариф без гарантии.
Я оплатил 3000, а они делают 2000? Это как понимать.
Затем заказал еще 1500 смирившись. Пришли быстро,но спустя... Читать отзыв
Пришли подписчики быстро, брал 3000 сразу.
Супстя двое суток пришло 2000 и пауза.
Пищу в поддержку где еще 1000? Говорят,у вас тариф без гарантии.
Я оплатил 3000, а они делают 2000? Это как понимать.
Затем заказал еще 1500 смирившись. Пришли быстро,но спустя два часа больше 1000 отписалось.

Не советую обращаться. Кому интересно пишите,пришлю все скрины переписок.

обходите сторонной !!!!

Гость 1 января, 2021 год
ужасное качество,аккаунты все новореги,даже если заказаны качественные подписчики на сайте, служба поддержки молчит часами-не связаться...задолбался чистить аккаунт после них от подписчиков их

Отписка накрученных аккаунтов

Гость 18 декабря, 2020 год
Заказала 100 подписчиков. Хотела для начала посмотреть как это работает. Как и обещенно сразу+100 подписчиков, которые отписались в течение недели))

Обман и скам

Андрей 4 декабря, 2020 год
Заказал 300 подписчиков.Выполнение заказа отсутствует,связь на сайте не работает.
Не попадайтесь мошенникам,отзывы накрученные.
Достоинства:
  1. Самый легкий способ потерять деньги в никуда.Хорошая накрутка отзывов.
Недостатки:
  1. Абсолютно все.

Мошенники !! Купленные положительные отзывы

Гость 26 ноября, 2020 год
Приобрел 100 качественных подписчиков и 1000 просто народа .
Не прошло и 12 ч, отписались уже 400. Поддержка говорит что нельзя смешивать заказы.
Окей, ну 100 качественных отписались , куда остальные 300 исчезли?
В ответ " вы нарушили правило , правило"
Мошенники считаю их в общем. Придумали кучу правил лишь бы отмазки лепить.

Мошенники, карта 4274320051340571 Илья Романович

Вита 24 ноября, 2020 год
Канал ТГ @nakrutka_botovs мошенники.
Маркетолог представляется, как Илья Романович, может быть Илья Орлов. Берут предоплату и не осуществляют услуг. Мошенники. Оплатила на карту 4274320051340571
Илья Романович. Просят полную предоплату на карту Сбербанка России. Будьте осторожны.

Это мошенники

Ирина 8 ноября, 2020 год
Сервис работает отвратительно, на возражения клиентов doctorsmm хамит, отвечает долго, на компромиссы не идут. Просто тупо «заколачивают» деньги не оказывая заявленных услуг. Это мошенничество и обман. Хочу предостеречь всех, кто схотел или хочет с ними сотрудничать. Вы получите некачественное обслуживание, а вернее вообще никакого. Сайт сделан «на коленке» нет даже личного кабинета. Не введитесь на цены. Это просто обман.

Обманывают

Гость 1 ноября, 2020 год
Решил попробовать. Купил 100 репостов/лайков. В итоге сделали только 75. Репостят мусорные аккаунты однодневки. Толоку от таких репостов никакого.

Как начали, так и закончили

Гость 22 октября, 2020 год
Подписчиков накрутили, пока держатся, а вот просмотры сдулись за неделю, причем оплачены были живые.На ролик накрутили, через три дня с него все сдулось до настоящих не накрученных цифр.Просмотры точно заказывать не буду вообще ни в каком виде. То же касается и лайков. Посмотрю: как подписчики продержатся, и там видно будет. Будете что-то заказывать, начинайте с маленьких объемов, чтобы зря деньги... Читать отзыв Подписчиков накрутили, пока держатся, а вот просмотры сдулись за неделю, причем оплачены были живые.На ролик накрутили, через три дня с него все сдулось до настоящих не накрученных цифр.Просмотры точно заказывать не буду вообще ни в каком виде. То же касается и лайков. Посмотрю: как подписчики продержатся, и там видно будет. Будете что-то заказывать, начинайте с маленьких объемов, чтобы зря деньги не сливать им. Я, благо, начал с маленьких, хотя и отличного качества, то есть в принципе особо не потерял, но тем не менее ощущение, что обманули не пропадает.

Развод на деньги

Андрей 12 июля, 2020 год
Купил 100 подписчиков на Ютюб, набралось 80, а потом все удалились и осталось штук 10 вообще. Писал на почту, добавили опять штук 80, и потом удалились. Кароче бред полный, покупайте рекламу направленную на живых подписчиков, а этими сервисами не думайте даже пользоваться negative

Кидалово, Не выполняют обещания

Гость 12 июня, 2020 год
Не выполняют обещания, на сайте указано начало работы от нуля до трех часов, но деле пишут ожидайте.

" Ваш заказ№ ... 100 Подписчиков Живых на канал (Русские, СНГ, средняя скорость, возможны списания до 15%) база 50К ед. стоит в работе. Пожалуйста, ожидайте выполнения.
С уважением,
Служба поддержки Doctorsmm.com"

Заказ не выполнили вообще, деньги вернуть отказываются

София 27 мая, 2020 год
21 мая 2020 года оплатила заказ, лайки на YouTube, его не выполнили и не собирались выполнять, как я теперь понимаю. Ни одного лайка за неделю не добавилось. По почте отвечают – ждите. Деньги вернуть отказываются. Якобы возврату денег мешают некие технические причины. Телефон и адрес у «фирмы» отсутствует. Обман.

Не рекомендую

Зоя 17 мая, 2020 год
заказывала раскрутку в инсте: подписчики сократились в несколько раз, откручиваются большими количествами, сразу по 500-800 человек, лайки тоже откручиваются почти все.
Все брала с функцией "живые", гарантию дают на месяц. Тех поддержка все сваливает на проведение каких-то работ в инсте, прося подождать, пока ждете - месяц проходит и гарантия проходит.
Комментарии тоже никак не контролируются, сыпятся скопом в одно время и такое льется...устанете их чистить
Все услуги брала с гарантией, гарантия только на словах...
Не ленитесь - читайте отзывы. Для меня это просто выброшенные деньги.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. потеря времени (десятки переписок с тех поддержкой) и денег

Кидалово от псевда доктора

Константин 16 мая, 2020 год
Заказывал подписчиков, все было нормально, пока все, что я оплатил не пропало. Ответ поразил "так бывает" деньги сгорели Ваши проблемы.
Никогда не обращайтесь к ним, они просто занимаются псевдо услугами

Никогда не обращайтесь в эту компанию

Екатерина 14 мая, 2020 год
Заплатила деньги , заказ не выполнили и деньги не хотят возвращать. Связаться можно только через почту , на которую они не отвечают . Это жесть конечно .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Лохохотрон

Гость 11 апреля, 2020 год
Заказал 10000 подписчиков на страницу инстаграм у доктор смм, накрутили за несколько часов, полюбовался пару часов, как у меня на 10000 подписчиков больше, а после все накрученные подписчики исчезли, обратился в доктор смм, они отмазываются, типо инстаграм виноват, они списали, при этом заранее зная, что инстаграм спишит подписчиков, так почему бы накрутить, чтобы не списалось, я считаю что это мошонические... Читать отзыв Заказал 10000 подписчиков на страницу инстаграм у доктор смм, накрутили за несколько часов, полюбовался пару часов, как у меня на 10000 подписчиков больше, а после все накрученные подписчики исчезли, обратился в доктор смм, они отмазываются, типо инстаграм виноват, они списали, при этом заранее зная, что инстаграм спишит подписчиков, так почему бы накрутить, чтобы не списалось, я считаю что это мошонические действия доктор смм, так как они выполняя заказ, заранее знают исход. Предлагаю всем обращаться в полицию с заявлением на доктор смм, что я и собираюсь сделать, если я один обращусь, то полиция откажет в возбуждении уголовного дела, а если обратятся сразу много людей, то все обращения соединят в единое и организаторов доктор смм привлекут к уголовной ответственности, так что пишим все и не стесняемся, в управление мвд г. Москвы, ул. Петровка д. 38, индекс 127994, а еще можно продублировать заявление в следственный комитет г. Москвы и прокуратуру г. Москвы

Тупо кидают на деньги

Гость 11 февраля, 2020 год
Закупил 100 ботов - пришли быстро. Вроде все ок. Потом закупил еще 1000 ботов. Обрадовался результату. Но через 2 дня они все отписались... куда мир катится. Даже на ботах уже экономят. Они просто имеют свою базу и накручивают по кругу на разные аккаунты и потом отписывают. Просто кидают людей за их же деньги.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Полнейшее разводилово

Клиент 7 января, 2020 год
Товарищи, никогда не обращайтесь к этим разводилам doctorsmm.com, вам будут обещать гарантию и еще много чего, по факту все подписчики через день отпишутся и ничего вы не докажете и денег своих не вернете, хотя на сайте указана гарантия 1 месяц.
В общем категорически не рекомендую обращаться к этим разводилам, тем более, что ценник у них выше среднего, а гарантий абсолютно никаких, так что пробуйте другие сервисы.

Развод на бабки

Freeman 15 августа, 2019 год
Заказал 1000 подписчиков, пришло только 30. На сайтах отзывов все отзывы у них куплены, они мошенники

Сервис испортился

Мария 23 сентября, 2023 год
Пользуюсь этим сервисом последние пять лет и всегда беру дешёвые услуги - накрутка лайков в количестве 50 и просмотров 100, иногда подписчиков – 100. И никогда не было никаких проблем, но последний месяц мои статьи просто перестали ставить в работу, когда я делаю заказ. Проверить это легко - Делаю скрин до начала работы сервиса и через... Читать отзыв Пользуюсь этим сервисом последние пять лет и всегда беру дешёвые услуги - накрутка лайков в количестве 50 и просмотров 100, иногда подписчиков – 100. И никогда не было никаких проблем, но последний месяц мои статьи просто перестали ставить в работу, когда я делаю заказ. Проверить это легко - Делаю скрин до начала работы сервиса и через сутки, ну и лениво полазить в настройках платформы, чтобы посмотреть активность. От сервиса получаю следующую отписку: «Данная услуга без гарантии - это АКЦИОННАЯ дешёвая и нестабильная услуга, у которой могут быть задержки накрутки, возможны списания. На данную услугу мы не даем гарантию в том, что весь заказанный материал придет к Вам на страницу и во время, поэтому заказывая услугу, без гарантии, Вы принимаете все вышеуказанные риски на себя.» Типа ну да ну да пошел я нах. Суть в том что раньше с этим сервисом проблем не было, поэтому из этого делаю вывод, что у них сменилось начальство или политика компании. Пользоваться этим сервисом или нет, дело Ваше, но отношение к Вам как гну, мне кажется, играет в пользу второго.

Социальные сети

Rabota.ru