Сервис поиска врачей DocDoc отзывы клиентов

Сервис поиска врачей DocDoc
74 отзыва / 23603 просмотра

отвратительный сайт обман

настя 21 марта, 2016 год
пыталась записаться срочка к врачам со скидкой, в итоге на сайте есть время и в клинику звонила тоже врач свободен, а у докдок все места на все занято!!!
обманывают

Docdoc обман

Марина 9 марта, 2016 год
Записалась ко врачу по одной цене, в итоге заплатила полную стоимость. Условия скидки были озвучены и соблюдены, в итоге клиника в которой принимал врач, вообще даже не вкурсе скидок, а т.к.оплата после приема, пришлось заплатить полную стоимость.

Не обращайтесь в эту фирму!!!

Гость 25 декабря, 2015 год
Были на приеме у психолога Непомнящей Н.И. Просто выслушала и все! Психолог должен разобраться что творится в душе у человека. Помочь разобраться в ситуации! Так можно было бы все рассказать любой бабке и бесплатно. Сказали,что прием стоит 2000 она взяла 2800 и было бы за что!! Прием дома,что не очень приятно. Да и в 80 лет какой может быть психолог!!!... Читать отзыв Были на приеме у психолога Непомнящей Н.И. Просто выслушала и все! Психолог должен разобраться что творится в душе у человека. Помочь разобраться в ситуации! Так можно было бы все рассказать любой бабке и бесплатно. Сказали,что прием стоит 2000 она взяла 2800 и было бы за что!! Прием дома,что не очень приятно. Да и в 80 лет какой может быть психолог!!! В общем очень недовольны.Жаль потраченных денег и времени.И никаких документов и чеков.Это "лохотрон" и просто сбор денег!!

спасибо за профессионализм!

Юрий Смирнов 13 марта, 2015 год
искали специалистов по разным болезням - выбор врачей огромный
удобная система записи, сотрудники сервиса всегда помогут
мне нужно было срочно сделать энцефалограмму головного мозга для продления прав - наши ближайшую клинику, записали на определенное время - все четко
Александра 7 декабря, 2014 год
С сайтом docdoc.ru меня познакомила подруга, когда обратилась к ней за советом о поиске хорошего гинеколога. С сайтом разобрались в считанные минуты, все оказалось очень функционально и просто. Кроме гинеколога, заодно записалась к эндокринологу – одним махом решу все свои проблемы, плюс в том, что ресурс помог найти клинику, удобную по месторасположению к дому.
Ника1 5 декабря, 2014 год
Лето решили провести за городом, приехили к бабушке. И видимо на все летние цветения у ребенка началась аллергия. Врача вообще найти сложно, тем более неместным. Благо под рукой был ноутбук, зашли на docdoc.ru и по региону довольно быстро нашли аллерголога, причем получилось записаться на ближайший свободный день. И сейчас сайт выручает со специалистами.
Iriska 3 декабря, 2014 год
Педиатр в городской поликлинике начал не устраивать, решила поискать хорошего специалиста в другой клинике. И тут столкнулась с проблемой, где искать то и как узнать, что он действительно квалифицированный специалист. Помог сайт docdoc.ru. Разбираться долго не пришлось, буквально за несколько минут смогла найти хорошего врача поблизости с домом, еще и рейтинг врачей сравнила.
Нина 23 октября, 2014 год
Хочу внести и свои 5 копеек. Я лично не доверяю таким сервисам. Хотя, из плюсов можно отметить много хорошего. То, что это удобно-да, то что можно увидеть человека, в данном случае - врача, тоже плюс, время приема посмотреть, почитать отзывы о врачах... А вот тут и начинается самое интересное. Каждый же врач заинтересован в том, чтобы записались именно к нему.... Читать отзыв Хочу внести и свои 5 копеек. Я лично не доверяю таким сервисам. Хотя, из плюсов можно отметить много хорошего. То, что это удобно-да, то что можно увидеть человека, в данном случае - врача, тоже плюс, время приема посмотреть, почитать отзывы о врачах... А вот тут и начинается самое интересное. Каждый же врач заинтересован в том, чтобы записались именно к нему. Это же его деньги. И вот как-то так все здорово у некоторых врачей. Я вот хотела записаться на прием к врачу онлайн, почитала отзывы и все мне так понравилось. А потом обратила внимание на то, что у врача, которого я выбрала отзывы пишутся каждый день в одно и тоже время. Ну вот как тут доверять? Дурят нашего брата :(
Инга Петровская 12 октября, 2014 год
На docdoc.ru нашла быстро гинеколога. Почему говорю: "быстро" ? потому что времени на долгие поиски не было. Ушла от своего гинеколога на 4 месяце беременности. А во время беременности самое важное иметь хорошего гинеколога, для которого пациенты выше своих собственных амбиций. А сервис очень удобный. Я даже ссылку сохранила. Вдруг еще какой-нибудь специалист понадобиться, а у меня есть куда обратиться.
Марина 9 октября, 2014 год
Так сложилась ситуация, что на прием к своему гинекологу не могла попасть. А нужно было очень срочно получить консультацию. обратилась к docdoc и без проблем нашла подходящего врача. Сейчас у меня два гинеколога, кому я безгранично доверяю
Вика П 27 сентября, 2014 год
Уже несколько раз воспользовалась услугами сайта Docdoc.ru для поиска врачей для своей больной мамы. Очень удобная навигация на сайте и большая база врачей. По заданным параметрам смогли найти всех спциалистов практически рядом с домом. Это очень удобно оказалось. Оценила и функцию "записи на прием" Отлична налажена связь. Все записи оказались подтверждены администратарами клиник накануне приема. Мама довольна новыми специалистами, а... Читать отзыв Уже несколько раз воспользовалась услугами сайта Docdoc.ru для поиска врачей для своей больной мамы. Очень удобная навигация на сайте и большая база врачей. По заданным параметрам смогли найти всех спциалистов практически рядом с домом. Это очень удобно оказалось. Оценила и функцию "записи на прием" Отлична налажена связь. Все записи оказались подтверждены администратарами клиник накануне приема. Мама довольна новыми специалистами, а я довольна, что так просто удалось их найти.
Жанна Федутина 19 сентября, 2014 год
Искала акушера-гинеколога для ведения беременности. В Москву переехали несколько недель назад. Нужно было срочно найти специалиста и закрепиться за ним, чтобы наблюдал мою беременность. В своем городе пользовалась сервисом Docdoc.ru. Очень удобно было искать специалистов. В Москве база докдока тоже оказалась кстати - нашла гинеколога неподалеку от съемной квартиры. В очередной раз осталась благодарна создателям docdoc.
Анна 11 сентября, 2014 год
Очень нужен был педиатр для моего маленького сынишки. ребенок болезненный с рождения, консультации с врачами нужны постоянно и не только педиатра, но и узких специалистов. В детской поликлинике, к которой мы закреплены, некоторые специалисты отсутствуют. Поэтому приходится искать на стороне и желательно поближе с домом. В большинстве случаев найти нужного врача помог сайт Docdoc.ru с его обширной базой и доступным... Читать отзыв Очень нужен был педиатр для моего маленького сынишки. ребенок болезненный с рождения, консультации с врачами нужны постоянно и не только педиатра, но и узких специалистов. В детской поликлинике, к которой мы закреплены, некоторые специалисты отсутствуют. Поэтому приходится искать на стороне и желательно поближе с домом. В большинстве случаев найти нужного врача помог сайт Docdoc.ru с его обширной базой и доступным сервисом. Через сайт я нашла очень хорошего невролога, детского хирурга и эндокринолога.
Rosa Fi 8 сентября, 2014 год
Я попробовала записаться на прием к гастроэнтерологу через этот сайт, и мне понравилось. Выбрав станцию метро и область, мне высветился список врачей. Они сортированы по рейтингу, который складывается из образования, квалификации, стажа специалиста. Потом я еще посмотрела по цене и оставила запрос не запись. Мне позвонила менеджер и записала меня на прием. Оплачивала я в регистратуре клиники, т.е. сам сайт... Читать отзыв Я попробовала записаться на прием к гастроэнтерологу через этот сайт, и мне понравилось. Выбрав станцию метро и область, мне высветился список врачей. Они сортированы по рейтингу, который складывается из образования, квалификации, стажа специалиста. Потом я еще посмотрела по цене и оставила запрос не запись. Мне позвонила менеджер и записала меня на прием. Оплачивала я в регистратуре клиники, т.е. сам сайт с меня денег совершенно не берет. Что понравилось: что врачей можно выбирать по любому интересующему признаку, что мне не надо оплачивать услуги сайта.
Сервис поиска врачей DocDoc
Интернет-сервис по поиску врачей DocDoc призван облегчить задачу всем пациентам. Больше вам не нужно будет обзванивать все клиники и искать нужного вам врача. Теперь можно записаться к врачу онлайн.

В базе каталога DocDoc зарегистрировано 11096 врачей разных специальностей из разных регионов. Здесь вы сможете записаться к акушеру, к гинекологу, к логопеду, маммологу, окулисту... подробнее

Сайты

Авто ру