Сервисный центр LG отзывы

Сервисный центр LG

Фирменный сервисный центр LG

A70 30 августа, 2018 год
По телефону горячей линии компании LG сделал платную заявку на турбощетку в сборе для пылесоса VS 8404 SCW, уточнил надо ли еще делать какие либо заявки или еще какие действия для получения данной запчасти, ответили нет и можно ехать и забирать в фирменом сервисном центре по адресу: Москва площадь Победы дом 2 строение 2.
Приезжаю в фирменный сервисный центр по адресу:... Читать отзыв
Приезжаю в фирменный сервисный центр по адресу: площадь Победы д. 2 стр. 2 беру талон электронной очереди, в зале никого клиентов нет, жду десять минут когда вызовут (хотя для приема клиентов аж четыре менеджера), когда вызвали сказали, что для получения запчасти надо ждать не менее одного часа - что бы оформились документы (об этом по телефону горячей линии не предупреждают), жду 1 час 20 минут (в зале кроме меня клиентов нет, менеджеры сидят пьют чай, смотрят кино в компе, ходят курить), дают документ на оплату и тут выясняется, что оплата наличными не принимается (об этом по телефону горячей линии не предупреждают и не знают об этом), кассы в сервисе нет, оплата только через терминал который сдачи не дает.
Вот отношение к клиенту в флагманском сервисном центре.
1. Даже когда запчасть забронирована и есть в наличии приходится ждать оформления бумаг для оплаты и получения более одного часа, и это при отсутствии других клиентов в зале.
2. Нет кассы для оплаты наличными, оплата только через терминал, который сдачи не выдает, об этом тоже не предупреждают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бюрократия, волокита, на горячей линии не знают как и чего происходит в фирменных сервисных центрах. Наплевательское отношение к клиентам.

Не рекомендую

Гость 7 апреля, 2018 год
Мошенники, наживающиеся на пенсионерах и слабовидящих людях. 6 апреля 2018 года моя мама, слабовидящий пенсионер решила отремонтировать свой телефон в этой горе шаражке. Позвонила в сервис , в которой ей настоятельно порекомендовали использовать услугу курьера данной компании, озвучили точную цену за ремонт и на следующий день позвонили сказав, что за такой ремонт цена будет в 3 раза дороже и что... Читать отзыв Мошенники, наживающиеся на пенсионерах и слабовидящих людях. 6 апреля 2018 года моя мама, слабовидящий пенсионер решила отремонтировать свой телефон в этой горе шаражке. Позвонила в сервис , в которой ей настоятельно порекомендовали использовать услугу курьера данной компании, озвучили точную цену за ремонт и на следующий день позвонили сказав, что за такой ремонт цена будет в 3 раза дороже и что при приемке устройства она подписала договор, где на обратной стороне мелким шрифтом прописано, что устройство сдаётся на диагностику, стоимостью 1250 рублей, в сервисноиюм центре оператор или курьер, конечно же ничего не сказали, на мой вопрос как же можно так обращаться со слабовидящими пожилыми людьми ответили, это их проблемы, надо видеть. У данной организации нет ни моральных принципов, ни совести, настоятельно рекомендую обходить их стороной!

Все устроило в Сервисном центре

Гость 28 марта, 2018 год
В LG вообще не так часто и обращаюсь, но когда разбилось стеко на ноутбуке, то захотелось, чтобы поставили оригинальное, поэтому и пришла в этот сервисный центр, во первых цены. во вторых наличие деталей и краткие сроки выполнения

отлично! Еще и скидку дали

Гость 27 марта, 2018 год
Отличное обслуживание! Заказали здесь кондиционер и его нам установили. Получили еще и скидку.

Специалист справился отлично!

Лена 26 марта, 2018 год
На мультиварке чинили ее "мозги". Сбились все программы, думала, что уже такое не ремонтируется, но оказывается ничего серьезного не произошло и специалист из лг репеад справился отлично!

Ремонт прошел быстро - спасибо за понимание

Гость 23 марта, 2018 год
Понравилось, что попросила побыстрее отремонтировать мультиварку и мне пошли на встречу и на следующий день, правда к вечеру ее смогла забрать уже в рабочем состоянии

Все очень удобно и продумано.

Гость 26 февраля, 2018 год
обращение в сервисный центр было 21 февраля. Ремонтировать надо было посудомоечную машинку. Мастер приехал в указанное время. Оформляла я заявку на сайте Сервисного центра lg-repair. Все очень удобно и продумано. Ремонт был выполнен тоже хорошо.

Хорошо здесь все. Обращайтесь смело

Гость 25 февраля, 2018 год
Хорошо и качественно, быстро и надежно. Вот что я могу сказать об этом севрисном центре. Рекоменую и вам обращаться в случае какой-либо поломки. Не пожалеете.

Я осталась двумя посещениями довольна

Гость 29 января, 2018 год
Отличная компания по ремонту техники ЛГ Правда я только два раза обращалась и за всех отвечать не буду, но в первый раз на ноутбуке стекло заменили, а во второй раз на телефоне разъем для симки. Я лично довольна

Сделаи хорошо чистку

Никита 26 января, 2018 год
Сдал на чистку от воды планшет. Сделали работу хорошо - пятен на экране не осталось и работет он без зависаний
Владимир 26 января, 2018 год
Этот сервис - чистый развод. На моем телефоне LG G3 пропала связь с компьютером через USB, также он не заряжался через зарядное устройство.
Очевидно, что вылетели либо разъем, либо контроллер.
При обращении в сервис по телефону женский голос мне сказал, что ремонт разъема — 1900 руб., контроллера — 2400 руб.
Обрадованный этим сообщением, я поехал в этот злополучный "центр".
Оказалось, что это подвал жилого... Читать отзыв
Очевидно, что вылетели либо разъем, либо контроллер.
Обрадованный этим сообщением, я поехал в этот злополучный "центр".
Оказалось, что это подвал жилого дома, в котором сидят две тетки - приемщицы, отделенные от посетителей тумбой-стойкой и стоит допотопный диван для желающих починить свои девайсы.
Одна из теток взяла у меня телефон и выдала мне квитанцию, сказав, что надо час погулять, пока будет происходить "диагностика". Я пошел бродить по Комсомольскому проспекту.
Через час я пришел в подвал, и тетка сказала, что ремонт будет стоить 4000 руб., а телефон будет готов через 3-4 часа. Я согласился даже на эти условия и сказал приемщице, что я приеду за телефоном на следующий день. Она согласилась.
Дома я внимательно прочитал "квитанцию". Жаль, что я не прочитал ее сразу же.
В ней не было ни слова о стоимости и сроках ремонта, только санкции клиенту за несвоевременное получение отремонтированного устройства из ремонта.
На следующий день я позвонил, чтобы узнать, готов ли телефон.
Мне ответили, что заказаны детали и телефон будет готов через три недели.
Через три недели я позвонил снова. Мне сообщили, что вышла из строя материнская плата, ее ремонт будет стоить 7000 руб., причем если я хочу забрать сломанный телефон из ремонта, то должен оплатить "диагностику" в размере 500 руб.
Поэтому свой телефон, который покупал в лучшие времена за 25 тыр., я оставил этому сервису на бедность.

Граждане, будьте бдительны! Не пользуйтесь "услугами" данного "сервиса", клоны которого есть в нескольких городах России. Это "наперсточники" из 90-х годов без стыда и совести.
Очень жаль, что Роспотребнадзор закрывает глаза на их полууголовную деятельность.

Хорошая фирма - советую

Гость 26 декабря, 2017 год
Компания хорошая. Пусть и слишком примитивное заключение, зато оно полностью правдивое. Приносила сюда смартфон, почистили от воды. Приносила планшет - перепрошили

Очень довольна

Гость 25 декабря, 2017 год
Очень довольна самой компанией и сервисным центром. Отношение, как собственно и ремонт отличные. Делают быстро, выезжают на вызов домой. Детали все есть. Ждать не приходится.

не шарлатаны

Роман 13 декабря, 2017 год
Это был второй сервис в который я зашел со своим ноутбуком. И тут мне сразу понравилось, а то с меня за диагностику взяли деньги, а тут бесплатная она. Короче сразу понятно стало что не шарлатаны тут, ну и дальше с ремонтом норм все.

Хамы!

Sergei Markoff 6 декабря, 2017 год
По адресу Комсомольский проспект 14/1к3 действует контора, постоянно меняющая вывески. В начале 2017 года она называлась «Russia-mobile», сейчас сменила вывеску на «Russia-expert». Стоит за этим сервисом ИП К*** (ОРГНИП 3125031233300052 ИНН 503109985108).

Числится официальным сервисным центром компаний LG, Sony, Meizu, Acer, MSI.

Числится официальным сервисным центром компаний LG, Sony, Meizu, Acer, MSI.

В апреле 2017 года я обратился к ним по поводу ремонта приставки PS4. Сроки ремонта постоянно переносились со ссылкой на то, что в Sony заказаны запасные части, которые якобы до сих пор не пришли.

При этом сотрудники компании предлагали в любой момент забрать приставку (разумеется, оплатив диагностику). Прождав более полугода я понял, что, по всей видимости, никакие запчасти никто не заказывал, поэтому приехав в центр и предъявив квитанцию попросил предоставить мне письменно отказ с указанием причины, т.к. все сроки, установленные Законом о защите прав потребителей были нарушены.

В ответ на это сотрудница компании в грубой форме ответила, что никакого письменного отказа она предоставлять не будет. В ответ на просьбу пригласить руководство или предоставить его контакты, продолжала хамить.

Я потребовал вернуть мне оригинал квитанции, но и это она отказалась сделать.

Пришлось вызвать наряд полиции и написать на них заявление.

В настоящий момент готовим коллективное обращение в Роспотребнадзор с целью пресечения деятельности данной компании, а также официальные обращения в адрес LG, Sony, Acer, Meizu и других компаний, аккредитовавших данную шарагу в качестве своего официального сервисного центра.

Ищем всех, кто также пострадал от деятельности этой компании. Пишите мне на адрес [email protected]. Я понимаю, что многим из вас вернули в итоге ваше оборудование, промурыжив длительное время, и вам, возможно, лень тратить своё время, но организационную и юридическую сторону мы возьмём полностью на себя, а наказать негодяев и хамов надо.

Таких мало осталось компаний, как эта

Гость 28 ноября, 2017 год
Нет обмана. просто не стройте иллюзий и все. А фишка с ценой - это маркетинговый ход, где указана просто минимальная цена. И если не хватило мозгов догнать, то не надо винить компанию Таких не много осталось - их беречь надо. Я рекомендую лг репеад!

все быстро работают

Гость 27 ноября, 2017 год
Понравился севрисный центр ЛГ. Очень все быстро работают, прям моторные такие! А если более конкретно, то сдал планшет забрал его сегодня в пять часов.

Супер

Гость 27 ноября, 2017 год
Уникальное предложение!

Настоящий вселенско-межгалактический кулинарно-гастрономический эксклюзив!

Итак, дорогие и глубоко уважаемые жители и граждане северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные уважаемые жители и граждане Прибалтики, Республики Беларусь, Украины и северной части Европейского Союза вплоть до Нидерландов и Германии включая регионы и фьорды Скандинавии!

Позвольте донести до Вас удивительную новость!!!

В чем же собственно дело?

Итак!

Всем нам иногда приходится жить в... Читать отзыв
Уникальное предложение!

Настоящий вселенско-межгалактический кулинарно-гастрономический эксклюзив!

Позвольте донести до Вас удивительную новость!!!

В чем же собственно дело?

Итак!

Всем нам иногда приходится жить в грустном мире! Пугает нас многое!!! Политика! Экология! Космос! Хакеры (русские и остальные)! Приближающийся Чемпионат мира по футболу в России!... выборы и многое другое!...

...то вот сообщили очередное страшное пророчество Ванги, то вот подлые американцы хотят не просто поставить русских на колени, но еще и заодно высосать из них все соки и прочие биоматериалы для создания генетического оружия против русских, то вот грозят в очередной раз повысить налоги в наших странах, то вот повысить плату ЖКХ в некоторых из них!...

...да и просто, признаемся себе, ежедневные новости не всегда приносят нам положительные эмоции!... тем более если сообщается о качестве современных нам продуктах питания! Ох, уж этот мир Макдональдсов и придорожных Шаверм!

... и многие из нас в этой связи уже давно в крайней степени предельно устали жить в современном мире мяс механических обвалок и прочих пальмово-ядровых масел! В мире бесчисленных искуственно-химических спредов и прочей потребительско-съестной продукции сомнительного качества неизвестно-таинственного происхожднения с китайско-контрафактным душком! В мире шаверм из бездомных тузиков и совсем уж страшных круасанов из химволокна!

Но не стоит отчаиваться, а уж тем более грустить! Это не повод впадать в депрессию, голодать или доводить свой организм до состояния анарексии! Это не повод винить во всех своих кулинарных бедах кровавый Путинский режим или же искать происки проклятого госдепова Вашингтонского обкома или Пентагона! И уж мусульмане, мигранты, патриоты, фермеры, футбольные болельщики, беженцы, ЛГБТ-активисты, русские хакеры, либералы и правозащитники тут точно ни при чем, равно как и Путин тоже!!!

НО ВЫХОД ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ЕСТЬ!

...Пора положить конец своим кулинарно-гастрономическим мучениям!!!

Итак!!!

Эксклюзивное предложение в Санкт-Петербурге и Ленобласти из Финляндии с международной доставкой по северу Европы из международного терминала Моби Дик в Кронштадте!

МЯСО ФИНСКИХ СТРАУСОВ!!!

Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Кировску, Гатчине и Выборгу! В прочие уголки Ленобласти! А также доставка в северные части ЕС из нижеупомянутого международного терминала Моби Дик!

Тел.: +7 9650880860 Контактное лицо: Пухов Александр Олегович

Тел.: +7 9633134083 Контактное лицо: Пухов Антон Олегович

Доп. Гор. Тел.: +8 8124395496

Адрес электронной почты: [email protected]
Контактное лицо: Пухов Антон Олегович

Работать умеют)

Алиска 24 ноября, 2017 год
Поработали на славу. восстановили поломанный нуотбук и планшет. телефон уже не ремонтировала, хотя тоже сказали, что смогут справиться. РАботы заняли по планету пол дня, по ноутбуку три дня.

на сайте написана одна цена, по телефону говорят дороже

Алексей 23 ноября, 2017 год
на сайте написана одна цена, по телефону говорят дороже на 30%
а по факту диагностика не бесплатная и стоит 500р и ремонт в 2 раза дороже
lg-russia.ru ОБМАНЩИКИ!!!!
Достоинства:
  1. ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВРУТ
Недостатки:
  1. ВРУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО

Претензия

Анатолий Дмитиевич 22 ноября, 2017 год

20.11.17 я обратился в LG сервис в Москве (http://lg-helpers.ru/zakazat-remont/) в связи с поломкой стиральной машинки. Со мной связался диспетчер (т: 79883631911), я сообщил ему подробно о неисправности и попросил сообщить примерную цену ремонта гарантии на ремонт и запчасти. Мне сообщили,... Читать отзыв

20.11.17 я обратился в LG сервис в Москве (https://lg-helpers.ru/zakazat-remont/) в связи с поломкой стиральной машинки. Со мной связался диспетчер (т: 79883631911), я сообщил ему подробно о неисправности и попросил сообщить примерную цену ремонта гарантии на ремонт и запчасти. Мне сообщили, что выезд мастера и диагностика бесплатны для заказчика, цена ремонта будет равна примерно 1900 руб., гарантия на ремонт – 6 месяцев, а на детали – 2 года. Время ремонта было определено на 21.11.17 с 10 до 12 часов. Номер моей заявки мне не сообщили. 22.11.17 я позвонил по телефону +7 (499) 380-70-12, хотел узнать номер своей заявки. Трубку бросили и не стали со мной разговаривать.
Как оказалось потом, вся предоставленная диспетчером информация была или полностью или частично неправильной или заведомо ложной. Мастер (7903136-63-13) приехал только к 16 часам. На мой вопрос по телефону о примерной цене ремонта он не дал даже примерного ответа, сославшись на необходимость принятия решения после осмотра машинки. Приезд мастера и диагностика были бесплатными условно, поскольку в случае отказа от ремонта я дожжен был заплатить 950 руб. Мастер разобрал машинку и после консультации с диспетчером озвучил цену ремонта, равную 7500 руб. (замена датчика и помпы, выполнение работы). То есть озвученная диспетчером для меня цена ремонта в 1900 руб. более чем в три раза превысила цену, которую мне назвал мастер, и составил почти половину цены новой стиральной машинки. Поскольку машинка была уже разобрана, а в случае отказа мне надо было бы заплатить мастеру 950 руб. за выезд и диагностику, я вынужден был согласиться на озвученную сумму в 7500 руб. Обманули и в информации о гарантиях. Оказалось, что на работу гарантия равна 6 месяцам, а на детали – 1,5 года вместо двух обещанных. Когда я задал вопрос мастеру по этому поводу, он мне без всякого зазрения совести заявил, что 6 месяцев + 1,5 года и являются двумя годами гарантии. То есть мастер, рассчитывая на тупость клиентов и безвыходность ситуации для них, умышленно чисто математически объединил два вида разных гарантий.
Мастер после работы и расчета оставил мне квитанцию, в которой была указана общая сумма ремонта, но не указана конкретно и отдельно цена двух замененных деталей и стоимость его работы.

Основные претензии по выполнению моего заказа:
- недостоверная информация об условиях и цене предоставления ремонта;
- значительное несоблюдение оговоренного времени начала ремонта;
- предоставленная квитанция об оказании услуги и ремонте не отражает необходимую информацию о стоимости выполненной работы и цене замененных деталей.
Достоинства:
  1. пока не выявил
Недостатки:
  1. Обман и заведомо недобросовестное предоставление информации о тарифах на услуги, о ценах на комплектующие запчасти. Очень высокая цена ремонта.

Фирма давно существует и работают здесь на совесть

Гость 27 октября, 2017 год
Оставляю свою рекомендацию о сервисном центре LG, как положительную Отремонтировали планшет. Еще когда-то обращалась к ним по ремонту быттехники. Тоже справились отлично. Фирма не первый год и дорожи своей репутацией.

Если взяли - то сделают

Гость 26 октября, 2017 год
Исправили ошибку прошлого сервисного центра. Поменяли кнопку и перепрошили планшет. Работает теперь. Теперь только сюда, и никуда больше. Здесь если берутся, то понимают, что делают.

Был прокол, но все испарвили

Гость 25 октября, 2017 год
Вроде как нормальная фирма, но когда то был случай, что я сдала ноутбук, а выдали мне не мой. Что-то перепутали там. Но вовремя все выяснилось и я получила своего малыша назад. Такое было более года назад. Но все равно не перестала сюда обращаться, потому что отличное обслуживание и цена хорошая.

Все довольна

Лариса 24 октября, 2017 год
фирма мне понравилась за свой ответственный подход к делу. А еще осталась довольна стоимость работ по замене жесткого диска.

Шарага обыкновенная.

Гость 23 октября, 2017 год
Черт дернул обратиться в этот сервис и не почитать отзывы накануне... У них куча сайтов-клонов на всех известных производителей, не верьте ни слову оттуда!Сами они сидят в каком-то подвале, технику принимают две хамовитые девки, то ли отсидевшие, то ли из очень дальнего села. Мой планшет Nokia мучили больше месяца (суть поломки в том что он работал только от сети, от... Читать отзыв Черт дернул обратиться в этот сервис и не почитать отзывы накануне... У них куча сайтов-клонов на всех известных производителей, не верьте ни слову оттуда!Сами они сидят в каком-то подвале, технику принимают две хамовитые девки, то ли отсидевшие, то ли из очень дальнего села. Мой планшет Nokia мучили больше месяца (суть поломки в том что он работал только от сети, от батареи не включался). Как потом оказалось дело в контроллере питания, такая проблема не у меня одной. А мне просто поменяли аккумулятор, подозреваю, что и диагностика никакая не проводилась. Содрали 5.500, через несколько дней ситуация повторяется. Убеждали что что-то с виндой/прошивкой, чем угодно, особо не вникая в суть. Переустановили винду, содрали ещё 1000, а винду даже не удосужились активировать..."Гарантия" на работу - месяц. По прошествии гарантии проблема решена не была...Просто ужас, цены называют космические, при мне несколько человек с ними ругались, некоторые подавали письменные претензии. Кстати, батарейку, которую они якобы заменили мне не выдали вместе с планшетом, встает вопрос, а меняли ли её вообще, хотя судя по царапинам экран всё-таки снимали, чтобы до батареи добраться.

Подводя итог - не ходите в этот сервис! Обдерут как липку и нервы вытрепают! Кстати при отказе от ремонта вы обязаны заплатить 500 рублей.

Эксклюзив

Гость 25 сентября, 2017 год
Внимание, уникальное предложение! Настоящий вселенско-межгалактический кулинарно-гастрономический эксклюзив!

Дорогие и глубоко уважаемые жители и граждане северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные жители и граждане Прибалтики, Республики Беларусь, Украины и северной части Европейского Союза вплоть до Нидерландов и Германии!

Многие из нас уже давно в крайней степени предельно устали жить в современном мире мяс механических обвалок и прочих пальмово-ядровых масел! В мире бесчисленных искуственно-химических спредов и прочей потребительско-съестной продукции сомнительного качества неизвестно-таинственного происхожднения с китайско-контрафактным душком! Но не стоит отчаиваться, а уж тем более грустить! Это не повод впадать в депрессию, голодать или доводить свой организм до состояния анарексии! Это не повод винить во всех своих кулинарных бедах кровавый Путинский режим или же искать происки проклятого госдепова Вашингтонского обкома! И уж мусульмане, мигранты, беженцы, ЛГБТ-активисты, русские хакеры, либералы и правозащитники тут точно ни при чем, равно как и Путин тоже!!!

ВЫХОД ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ЕСТЬ! Пора положить конец своим кулинарно-гастрономическим мучениям!!!

Эксклюзивное
предложение в Санкт-Петербурге и Ленобласти из Финляндии с международной доставкой по северу Европы из международного терминала "Моби Дик" в Кронштадте!

МЯСО ФИНСКИХ СТРАУСОВ!!!

Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Кировску, Гатчине и Выборгу! В прочие уголки Ленобласти! В Карелию! А также доставка в северные части ЕС из нижеупомянутого международного терминала "Моби Дик" (Кронштадт)

Тел.: +7 9650880860

Тел.: +7 9650880860
Контактное лицо: Пухов Александр Олегович

ЧУШЬ

Гость 13 сентября, 2017 год
В Казани купил телек LG 32.., 2 года провисел на стене, экран погас, звук остался, я как путный в 8800.... мне создали заявку на выезд мастера и т.д.
Звонит девушка: мы такие на дому не чиним, везите мол на Краснококшайскую,92 и аннулируем заявку (видимо для того, чтобы в оценку качества услуг не попасть)
дигностика-800р, ремонт 3000р, типа подсветка около 4000р, и еще надо запчасть из Москвы заказывать, которой в самой наверняка тоже нет!?!
я блин телек за 11000 покупал, но нет, девушка говорит: это стоит того...
Да блин проще новый купить, а этот втулить обратно тому продавцу, который сравнил самсунг с дерьмом, а у LG типа экран супер хоть стучи по нему ни хрена не будет, а то ведь у самсунга пятна остаются (чудо продавец вище)
Не, я конечно против лыж не имею ни чего, но сервис это ребята, просто хочется рассредоточить в шарашку, а то живут в изобилии, сокращать надо таких, в итоге надо хорошенько думать, где чинить, т.к. люди мы разные, кто то новый просто купит, а кто то просто копит на ремонт..
С уважением Рафис!

Эксклюзивное предложение

Гость 11 сентября, 2017 год
Внимание, уважаемые петербуржцы! Эксклюзивное предложение в Санкт-Петербурге и Ленобласти! Мясо финских страусов!!! Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Гатчине и Выборгу!
Email: [email protected]
Контактные лица: Пухов Антон Олегович или просто Алексей
Сервисный центр LG
Сервисный центр LG в Москве по адресу пл. Победы, д. 2, стр.2. Авторизованный сервисный центр LG представлен практически в любом городе России. Фирменный Сервис LG - это высокое качество работы и оперативность! Мы поможем в любое время, даже если срок гарантии закончился. Для ремонта крупнобытовой техники наши специалисты подъедут в... подробнее

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru