Сервисный центр LG отзывы
с оценкой «Отлично»

Сервисный центр LG

Я обратилась - мне помогли

larisa 26 августа, 2017 год
Отличная фирма, которая не подвела меня. Шефу надо было отремонтировать срочной планшет его дочери, дал мне задание. Я сюда обратилась, все быстро сделали.

я только поблагодарить могу!

Гость 20 августа, 2017 год
Ну что можно сказать, когда прибежала. Отдала, они отремонтировали сразу. Конечно я только поблагодарить могу! Очень быстро работают специалисты!
1 не согласен

сколько сказали - столько и заплатишь. и не копейки больше

Гость 13 августа, 2017 год
Нравится этот сервисный центр, потому что здесь все просто - обратился - значит приедут и сделают. Ничкак скрытых доплат нет, сколько сказали будет стоить ремонт, вот столько ты и заплатишь.
1 не согласен

Компания устраивает во всем!

Гость 6 августа, 2017 год
Аж немного обидно было, когда где-то на сайте увидела негатив об этой компании, а написать решила здесь, потому что на этом сайте всегда пишу отзывы, правда, не публикую имя -не хочу просто!

Жаль, что только LG ремонтируют

Гость 5 августа, 2017 год
Справились когда-то с ремонтом телефона, в этот раз обращалась, чтобы устранили засор в посудомойке. Вот с чем не обратись - все сделают. Только жалко, что только техник LG ремонтируют.
1 не согласен

Мне сервис понравился и сейчас редко, но с ноутбуком захаживаю

Гость 4 августа, 2017 год
На легке и с чистой душой могу сказать, что работают здесь хороший молодые люди. Может, конечно у кого то и было такое, что не вовремя что-то делали или еще что-то, но я пока телефон на айфон не сменила, свой LG постоянно носила, и ноутбук тоже носила, но его только на сервисное обслуживание -чистка и т.п.

спасибо компании за ремонт!

Мария 30 июля, 2017 год
Поставили на старый телефон раскладушечку ЛГ моторчик. Отдала его бабушке. Она очень довольна и теперь она самая модная среди других бабушек))) Представляю, когда я свой поменяю текущий телефон и бабуленьке отдам смартфон - она вообще всех порвет. А если серьезно, то спасибо компании за ремонт!

Из США

Гость 23 июля, 2017 год
Отремонтировали плойку. Она сгорела из-за замыкания (не из-за нее), но плойка дорогая и еще важно то, что прям из США привели!

И дешевле и оригинал

Гость 9 июля, 2017 год
В LG сервисный центр обратилась по причине поломки стиралки. Перед этим обращалась в другую фирму, так они мне китайские комплектующие хотели по цене оригинала поставить. А здесь еще и дешевле вышло и все оригинальное.

Отремонтировал

Гость 1 июля, 2017 год
В плите не работала одна из кнопочек, которой я регулировала температуру. Мастера вызвала, потому что плита лг, тот сразу что-то крутил, разобрал, я даже переживать начала, но потом собрал и все работало.

Мастер исправил сбои в программе

Гость 25 июня, 2017 год
У меня стирка теперь не выматывает меня настолько морально, как было раньше. Потому что стиралка могла запуститься, и потом на половине выключиться с видом, что она уже закончила стирать. Мастер исправил этот сбой в программе.

Сервисный центр LG на пл.Победы 2/2

Алена 21 июня, 2017 год
Это официальный сервисный центр LG! С отличным качеством обслуживания!
Нашла его адрес в гарантийнике смартфона, который сломался.

Потому прежде чем писать негативные отзывы об "официальных" сервисных центрах, загляните на сайт lg, и проверьте адрес, туда ли вы ходили(звонили)?!
Это официальный сервисный центр LG! С отличным качеством обслуживания!
Нашла его адрес в гарантийнике смартфона, который сломался.

Не попадитесь на левые конторы, с названиями типа lg-repair (они же toshiba-repair и тд.все др.бренды)- это мошенники, которым нужны только ваши деньги) по телефону врут что они официалы, хотя не имеют никакого отношения к официалам!

Здесь же, на пл.Победы 2/2 смартфон отремонтировали сразу, при мне!!! Необходимая запчасть была в наличии!
Обычно как при поломках электроники бывает- думаешь сейчас заберут, потом пока запчасть привезут, пока поменяют...Была уже морально готова дважды кататься туда-сюда.
За 15 минут мне поломку устранил мастер Андрей Коняев. Обьяснил причину поломки, при мне разбирал смартфон ( там прям при вас работают), и отремонтировал его.
Благодарю LG за такой хороший сервис!
Достоинства:
  1. Наличие запчастей
  2. Смартфон принимает сразу мастер, и при вас же может отремонтировать
Недостатки:

Умеют ремонтировать

Гость 18 июня, 2017 год
В ремонтных компаниях почти не нуждаюсь, потому что то, что мастер из этого сервисного центра отремонтирует - больше е ломается. И эти наблюдения не месячные, а годовые!
1 не согласен

Мне понравилось обслуживание и сама компания

Гость 17 июня, 2017 год
Мне понравилось обслуживание и сама компания. Расценки тоже оправданные, а выполняют работы в указанные сроки. Поддержую все положительные комменты в пользу сервисного центра!.

Качество везде!

Гость 11 июня, 2017 год
Умеют ребята делать все. Нужно только для начала себя правильно поставить и отношение будет соответствующее. Я смогла это сделать, и ко мне уважительно с первого дня относятся, как я только сюда пришла. А о качестве я вообще молчу - что о нем говорить, когда оно везде, начиная с сервиса и заканчивая ремонтом?

Справились хорошо

Гость 26 мая, 2017 год
В LG сервис сдавала и телефон и планшет. Телефон быстрее отремонтировали. Планшет задержали из-за отсутствия комплектующих. Но также с ремонтом справились отлично. Фирма понравилась.
1 не согласен

не в стиралке была причина поломки. И спасибо за совет!

Гость 21 мая, 2017 год
Не в стиралке была поломка, как потом оказалось, но из-за розетки, и стиралка сгорела. Точнее предохранитель или что-то такое, что за это отвечает. Мастер поменял и дал совет розетку и сети тока проверить, так и сделали, после его приезда вызвали электрика, и оказался мастер прав. Ему спасибо за ремонт стиралки и за своевременный совет.

Собрали - отремонтировали

Гость 20 мая, 2017 год
Здесь есть возможность вызвать специалиста на дом. И не важно - телефон тебе ремонтировать или стиральную машинку. У нас дома для обслуживание лг насобиралось два ноутбука и один телефон. Парень приехал и все поремонтировал. Теперь и ноутбуки работают и телефон не тормозит.

Рекомендую

Гость 19 мая, 2017 год
Здесь поставили оригинальные комплектующие. Замена быстро прошла, сервис хороший. Компания адекватная. Рекомендую.
1 не согласен

Только купила и сразу разбила

Гость 13 мая, 2017 год
В компании помогли отремонтировать телефон. Я покупала дорогой - за 20 тысяч, а он так накрылся из-за падения... Но поменяли экран, там что-то по ремонтировали внутри, за ремонт не дорого заплатила, но за это благодарность севрисному центре LG

Мелочь, но все же

Гость 12 мая, 2017 год
Заказала ремонт варочной панели на сайте - получила 5% скидки. Мелочь, но все же. Плюс ко всему еще и мастер смог все на дому сделать.

Довольна и умным ноутбуком и хорошими ребятами в севрисе

Гость 7 мая, 2017 год
В ноутбуке поставили новый вентилятор для охлаждения. Благодарна разработчикам за авто отключение, а то как мне объяснили в сервисном центре, что могло бы все погореть из-за перегрева, и тогда бы ремонт вышел намного дороже. А так заменили систему охлаждения и снова все работает. Мой вам всем совет, дешевле раз в год чистить, чем потом ремонтировать!
1 не согласен

Денег не взял, но зато вернулся - спасибо

Гость 6 мая, 2017 год
Я сглупила сразу, когда отремонтировал мастер посудомойку, не попросила его ее подключить. Но потом позвонила, и мастер вернулся. Была приятно удивлена, что дополнительной оплаты за подключение с меня никто не взял)

Недорого, быстро и качественно

Гость 5 мая, 2017 год
Отлично, Всего за 3600 рублей, Плюс некоторые комплектующие на тысячу вышли, И мне отремонтировали и подключили стиральную машинку. Что еще сказать вам? Я очень довольна сервисом!

Спасибо за оригинальные детали

Гость 23 апреля, 2017 год
На работе поймала вирус, ноутбук накрылся серьезно - пришлось жесткий диск менять - в сервисном центре сделали замену на такой же оригинальный. Ноутбук работает снова отлично.

К посиделкам я готова!

Гость 22 апреля, 2017 год
И мне повезло) Но история немного другая, я сама живу, а вот гости у меня бывают часто, и соответственно, после посиделок никто не помогает с уборкой, они мне тогда-то посудомойку подарили, мол, на несколько лет вперед отработка по посуде с их стороны))) Мне идея понравилась, но вот намечалась новая посиделка, а посудомойка накрылась. Честно, я уже и забыла, как... Читать отзыв И мне повезло) Но история немного другая, я сама живу, а вот гости у меня бывают часто, и соответственно, после посиделок никто не помогает с уборкой, они мне тогда-то посудомойку подарили, мол, на несколько лет вперед отработка по посуде с их стороны))) Мне идея понравилась, но вот намечалась новая посиделка, а посудомойка накрылась. Честно, я уже и забыла, как это ручками мыть посуду, да и нам, женщинам, после 35 нужно ручки беречь - кода быстро стареет, и в отличии от лица, уже ничего сделать не сможешь. Поэтому в срочном порядке позвонила в LG, вызвала мастера и сразу сказал, пусть мне лучшего пришлют, чтобы приехал и сразу отремонтировал. Но если бы все получалось так, как мы хотим. Хотя в результате все положительно - мастер приехал, нашел поломку, поехал за комплектующими, а потом снова приехал и отремонтировал. В общем, к посиделкам я была готова! Спасибо за сервис!

Мне повезло, а то б пришлось стирать самому все

Гость 21 апреля, 2017 год
Я сам не смог разобраться в поломке в стиральной машинке, вот и позвонил в родной ее сервисный центр, чтобы помогли и отремонтировали, ну или подсказали, что делать. Мне, конечно, по телефону помочь не смогли, а вот мастер приехал и сказал, что ПО накрылось. Забрал "мозги" стиралка и уехал. Мы с женой немного оторопели, потому что у ас маленький ребенок... Читать отзыв Я сам не смог разобраться в поломке в стиральной машинке, вот и позвонил в родной ее сервисный центр, чтобы помогли и отремонтировали, ну или подсказали, что делать. Мне, конечно, по телефону помочь не смогли, а вот мастер приехал и сказал, что ПО накрылось. Забрал "мозги" стиралка и уехал. Мы с женой немного оторопели, потому что у ас маленький ребенок и стирки каждый день много - жена сказала, что я буду стирать сам, раз не смог отремонтировать. Но на мое спасение мастер приехал на следующий день. поставил деталь а место и машинка заработала.

Все работает после ремонта

Гость 16 апреля, 2017 год
Можно сказать, что справились на пять с плюсом, но плюсик я сняла, за то, что мастер опоздал на вызов. А так все работает после ремонта!

Хорошо, когда есть сильные мужские руки и сообразительная голова

Гость 14 апреля, 2017 год
В машинке посудомоечной поставили новый ТЕН и отремонтировали трубку для слива. Женщины редко сами nfкое смогут сделать и очень удобно, когда есть куда обратиться. Спасибо мастеру и компании.

Обожаю технику LG !

Гость 8 апреля, 2017 год
Я очень люблю технику LG и сервисный центр тоже нравится. Главное, что ставят оригинальные детали и быстро все делают!
Сервисный центр LG
Сервисный центр LG в Москве по адресу пл. Победы, д. 2, стр.2. Авторизованный сервисный центр LG представлен практически в любом городе России. Фирменный Сервис LG - это высокое качество работы и оперативность! Мы поможем в любое время, даже если срок гарантии закончился. Для ремонта крупнобытовой техники наши специалисты подъедут в... подробнее

Сервисные центры

Ремонт техники BOSCH