Не рекомендую - Отзывы о Сеть социальных аптек «Столички»

Отзыв написан 9 октября, 2022 год 13 просмотров
Покупала аквадетрим 90 шт в упаковке. Когда пришла домой, то очень расстроилась. Срок годности остался один месяц. Фармацевт видела, что беру большую упаковку и промолчала. Очень неприятно. Больше никогда не пойду в эту сеть аптек. Сейчас много других нормальных аптек.

Карл 29 ноября, 2022 год
В аптеках частенько этим грешат. Купил как-то препарат дорогостоящий в аптеке у дома, пришел домой - а там срока годности на две недели всего лишь оставалось!! И это был не единственный случай. Для себя понял, что нужно СРАЗУ ЖЕ чекать, до какой даты лекарство хранится. Но идеальный вариант тоже был найден - теперь заказываю все в сбер еаптеке, вот там никогда еще просрочки не было, + как оказалось, онлайн заказывать намного дешевле
Добрый день! Нам искренне жаль, что посещение нашей аптеки доставило вам неудобство. Очень просим вас подробнее рассказать причину вашего недовольства на электронную почту [email protected], чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять необходимые меры!

Аптеки: отзывы

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация