Ну ооочень красиво!!! - Отзывы о Шатура-Мебель

Шатура-Мебель
Отзыв написан 24 декабря, 2017 год 779 просмотров
Присматривали мебель в детскую комнату, дочке 7 лет, проходили в торговом центре мимо Шатуры и просто влюбились. Нам предложили подростковый вариант мебели, убедив в том, что детки растут быстро, а мебель в таком исполнении хватит до окончания школы и даже больше. Нарисовали, рассчитали, купили в рассрочку без переплаты. Мебель привезли быстро, мы даже не рассчитывали, что так быстро, не успели доделать ремонт. Всё нравится, остались довольны и мы и дочка. Советую.

Ответ представителя Шатура-Мебель 25 декабря, 2017 год
Добрый день. Огромное спасибо Вам за положительный отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Пусть мебель служит Вам долгие годы. Мы же всегда будем рады видеть Вас в наших магазинах снова.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)