"Интеллигентные" сборщики. - Отзывы о Шатура-Мебель

Шатура-Мебель
Отзыв написан 26 октября, 2018 год 291 просмотр
Заказывали мебель 2 раза. Первый раз в сентябре 2018г., два шкафа и комод.Все привезли и собрали точно в срок,нареканий не возникло. Решились на повторный заказ в следующем месяце. 10 октября сделали заказ,25-го привезли мебель. На следующий день была назначена сборка. 26-го октября,в 13.00 приехали сборщики. Причем,один из них у нас был в прошлый раз. Развернулись"на хвосте" и уехали. Зявили,что не могут работать в"таких условиях". А всему виной стали наши несчастные три кошки. Животные очень любопытны,поэтому в первый раз усиленно пытались "познакомиться" с новым человеком. Естественно,чтоб не мешали работать,мы их выгнали из комнаты. В этот раз тот же сборщик заявил,что у нас "ужасный запах,его чуть не стошнило в прошлый раз",он позвонит руководству,пусть оно решает. Мы тщетно ждали звонка так называемого "руководства". В течение часа я дозвонилась в магазин,где оформляли заказ,затем на "горячую" линию с желанием оставить претензию на работу сборщиков. При этом претензию на "горячей" линии принимать отказались,заявили,что "могут только передать информацию по заказу". В магазине ответили то же самое.И все ответы сходятся в одно:мы передадим руководству. Только вот телефон этого"руководства" почему-то-тайна за семью печатями. И рядовому клиенту недоступна. Примерно в 14.00 мне позвонили с номера 499-346-35-66.Девушка,представившаяся Екатериной,сообщила мне,что "сборщики отказываются с вами работать,вы ДОЛЖНЫ устранить "запах",а повторный выезд сборщиков еще и стоит 700 рублей."То же самое сказали моей маме при звонке из магазина. Их не волнует,что человек специально взял отгул на работе,чтобы дождаться этих"господ" от сборки,потерял деньги и время,еще и вынужден выслушивать претензии,которые ,кстати,в договоре прописаны не были. То есть в договоре по оказанию услуг достаки и сборки нет ни единого пункта,по которому сборщик может отказаться от выполнения работ. Также нет и пункта об оплате"повторного" приезда. Там вообще относительно сборки никаких оговорок нет. Мы заказываем комплект услуг,в который фокусы сборщиков не входят А организация просто грубо нарушает договор. Перед нами даже не извинились. А не слишком ли высоко господа себя ценят? И что это за "руководство",что идет на поводу у своих подчиненных,которые отказываются выполнять работу? Не захотели работать? Ах,бедные-несчастные,клиент такая сволочь,все он виноват! Почему данное "руководство" отказывается общаться с заказчиком,а делает все через "третьих лиц"? И почему мы что-то ДОЛЖНЫ? Мы оплачиваем услуги согласно договору. И это нам ДОЛЖНЫ,а не мы им. Должна служба,работники которой получают зарплату из наших заказов. Тот же сборщик,что был у нас в сентябре,мог вполне сразу после первого заказа попросить не присылать его по этому адресу,если уж такое неприятие животных! Любой исполнитель по выполении работ все равно отчитывается и можно было бы сделать пометку. И прислать менее"чувствительных"
Итог:от сборки отказались,вызвали "шабашников",которые работают ничуть не хуже и живность им не мешает.А этому мифическому"руководству",что не желает общаться с клиентами не мешало бы пересмотреть свои позиции,если не хотят остаться без работы вообще.
Если кому интересно,номер заказа 1712838,номер подзаказа 6372383.

Достоинства:
  1. Доствка точно в срок.
Недостатки:
  1. Недобросовестное отношение сборщиков к своей работе.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

4.9
Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"