Доставка оставляет желать лучшего - Отзывы о Шатура-Мебель

Шатура-Мебель
Отзыв написан 6 ноября, 2018 год 278 просмотров
Сегодня 06.11.2018г привезли заказ, по мебели пока ничего сказать не могу, а доставка оставляет желать лучшего. Мало того, что стоимость явно завышена, у конкурентов у всех ниже стоимость доставки, так и качество услуги не на высоте. Из плюсов: привезли в срок и зеркала целы. Из минусов: просила обязательно предупредить за 1 час до доставки, мне это было важно, чтоб муж успел приехать, оператор сказала, что это и так по умолчанию, в итоге позвонили с формулировкой "в течение часа будем", а через 8 минут уже звонок в дверь, на мои возмущения вместо возмущений ответили, что 8 минут укладываются в понятие "в течение часа", а мне нужно было именно за час! Дальше, конечно, не нашлось сдачи, и конечно не дают чек за эти 3500р наличных денег. При этом я была готова оплатить по карте доставку вместе с заказом, тогда бы и сдача не нужна и чек был бы, но не разрешили, теперь понятно почему.

Ответ представителя Шатура-Мебель 28 ноября, 2018 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Приносим вам свои извинения, мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Уточните, пожалуйста, ваш номер заказа.
Рита 15 ноября, 2018 год
С моей стороны всё у них отлично. Качество мебели было очень хорошее, доставка быстрая) Осталась довольна.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

4.9
Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"