Где моя мебель? - Отзывы о Шатура-Мебель

Шатура-Мебель
Отзыв написан 27 октября, 2020 год 88 просмотров
Мебель МК "Шатура" мне нравилась всегда. Вот и в этот раз решила купить шкаф и тумбочку серии Opera.
Заказ оформила в магазине N 1224. Заказ 2899340 с предварительной датой отгрузки 26 октября.
И всё бы ничего, только 19 октября мне позвонили из магазина с радостной новостью, что мой заказ готов и нужно его полностью оплатить. В тот же день я приехала и все оплатила, включая доставку и сборку. Мне сказали, что сегодня-завтра должен позвонить логист и договориться о дате доставки и сборки. 21-го мне позвонили и назначили доставку и сборку на 23 октября.
Отлично! Отложила все дела. Жду. Никто не едет и не звонит.
Звоню сама. И что? Напрасные надежды и ожидание! Мой заказ на доставку не передан, так как его разобрали и по решению фабрики отдали другому покупателю!
Честно я не ожидала, что такое вообще возможно! Тем более у "Шатуры".
Целую неделю меня мурыжить и в результате сказать, что заказ отдан в производство и готов будет 26-го.
Зачем нужен был весь этот цирк?
Почему фабрика отдала мой заказ?
Неожиданное и ужасное отношение к покупателю. И, на минуточку, не три копейки стоит шкаф и тумбочка, а почти 65 тыс рублей. И кто вернет мне время (ожидания), ведь оно цены не имеет!
Я крайне не довольна и возмущена!
То 19 октября все готово и привезем 23 октября, то готово будет 23-24 октября, а сейчас позвонили и сказали, что готово будет ориентировочно 30-31 октября. Значит, и на этой неделе я ничего не получу? Замучили!

Вас бы это не взбесило?

Шатура-пирамида и работает исключительно на деньгах покупателей?
Совет покупателям: если что-то понравится, покупайте с выставки.
А вообще лучше не связывайтесь с этой фабрикой, тк договор для покупателя кабальный. При его расторжении, вы еще продавцу должны будете неустойку заплатить, а вот к ним никаких санкций.
Жаловаться даже региональному менеджеру Беляеву А. А. бесполезно. На письма по эл. почте не реагирует, телефоны руководства на сайте несуществующие. Диспетчеры "горячей линии" только информируют, продавцы шоу-рума извиняются. А мебели так и нет. Теперь переживаю за качество! Не уверена, что все будет нормально.

Ответ представителя Шатура-Мебель 27 октября, 2020 год
Добрый день! Ваш заказ будет отгружен 30-31 октября. С сотрудниками проведем беседу. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

4.9
Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"