Ужасная сборка мебели - Отзывы о Шатура-Мебель

Шатура-Мебель
Отзыв написан 15 декабря, 2020 год 5390 просмотров
. 09 октября 2020 г. в г. Ярославль, ул. Полушкина Роща, мной был оформлен заказ №2907405 на покупку мебели в спальню на общую сумму 207033,75 рублей. При оформлении договора была согласована платная доставка и сборка комплекта мебели работниками компании ещё на 14500 рублей. Данный заказ был мною получен 10 декабря 2020 г. Сборщики мебели приехали на следующий день, эскиза сборки мебели у них на руках почему то не оказалось, взяли у нас, сказали, что им всё понятно, но в результате мебель собрали не по схеме, а по принципу «на своё усмотрение». Расстояние до стен не выдержаны: по левой - вместо планируемых 10 см, по факту составило 50 см., по правой - в углу между шкафами оставлена дыра 20 см на 60 см, замаскированная обрезком доски. Сами шкафы собраны и установлены не так, как рисовала менеджер. В результате такой сборки места для установки комода и зеркала, естественно, не осталось. Когда я обратилась с этими вопросами в компанию, менеджер, заключившая со мной договор сказала, что ничего страшного не произошло, сборщики вернутся и переделают свою работу. Но впоследствии началась длительная бюрократическая волокита Шатура-Мебель - Ужасная сборка мебели Шатура-Мебель - Ужасная сборка мебели Шатура-Мебель - Ужасная сборка мебели Шатура-Мебель - Ужасная сборка мебели с вымогательством дополнительных денежных средств на переделку сборки мебели, на покупку бензина для сборщиков и так далее. Переговоры продолжались долго и безрезультатно, и наверное, так ничем бы и не закончились (мне перестали отвечать на звонки), если бы я не отправила им сообщение по электронной почте. Тогда мне позвонили и просто «по тихому слили»: сказали, что сборщик (возможно) со мной свяжется к концу недели. А, возможно, и нет? Отдать такие деньги за покупку и получить такое разочарование, печально))))

Ответ представителя Шатура-Мебель 17 декабря, 2020 год
Добрый день! Провели разбор вашей ситуации.

Сборщики при выезде на сборку мебели эскизы и др. документы получают от покупателей, с собой не возят. Ваш муж предоставил сборщикам ч/б копию эскиза - плохого качества, где шкафы все сливаются . При сборке мебели сборщики показывали что и где собирается - никаких претензий от него не было. В акте выполненных работ ваш муж написал, что претензий не имеет. К сборщикам после сборки вы не обращались,вы обратились в салон, никто от вас дополнительных денег не требовал. На данный момент принято решение о том, что в выходные к вам будет назначен выезд сборщиков.
Нина 18 декабря, 2020 год
Всё оперативно устранили, провели планировку по новому, молодцы, хотелось бы удалить свой негативный отзыв, ещё раз спасибо сборщикам и Вам))) Шатура-Мебель - Шатура-Мебель -
Ответ представителя Шатура-Мебель 18 декабря, 2020 год
Большое спасибо за обратную связь! Пусть спальня радует вас долгие годы =)

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

4.9
Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Gray Cardinal