Г.Таганрог,пер.Биржевой спуск 8г - Отзывы о Шатура-Мебель

Шатура-Мебель
Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 41 просмотр
Читайте договор перед подписанием!Он заведомо проигрышный для клиента. В случае,если обнаружится производственный брак,а у Вас не оплачена сборка,вообще ничего не докажете!Есть сроки в договоре,но....если они нарушаются,будет так-горячая линия советует написать заявление на возврат в магазине,где покупку делали,а в магазине будут говорить следующее:"...Вы можете написать заявление,но дело пойдет через суд,который Вы точно проиграете,как показывает практика". Где правда?Не понятно.По итогу,шкаф стоит спустя 3 месяца(22.02.21г собрали. В договоре попросила сборщика поставить дату и ФИО с подписью). Но...особое внимание я хочу обратить Отдел Качества на работу заведующей магазина Шатура в г.Таганроге пер.Биржевой Спуск 8Г. Человек абсолютно не компетентен,не клиентоориентирован, конфликтный весьма, а главное отсутствует даже малая доля дружелюбия,воспитанности...При разговоре были произнесены такие фразы,я цитирую:"А почему Вы не позвонили 5 февраля,когда не приехал сборщик?Это Вам нужен шкаф,а не нам!Мы откуда знаем,может,заказчик умер";"....с Вами нельзя связаться,разберитесь в начале в своей семье". Это лишь то,что осталось у меня в памяти после крайне неприятной беседы с этим лицом....Интересно,что на горячей линии нам раз 5 принесли свои извинения сотрудники тех.поддерки,а в магазине даже ПОПЫТКИ принести извинения не сделали...."окружили",стали пугать судом,ставить под сомнения факт присутствия в день сборки,настаивать на том,что с их стороны звонки были-постоянно звонят(проверила папин телефон,до моего появления 21 февраля в магазине,крайний вызов делал он продавцу Наталье 9 числа,да и тот был сброшен).
Теперь подробнее....Заказали/оплатили шкаф 29.11.20г. Доставили его в конце декабря,перед Новым Годом. После всех новогодних праздников и даже более того приехали собирать(эту услугу мы оплатили!Хорошо,что выбрали ее...иначе вообще бы дела были плохи),а в упаковке 2 сломанные детали. Спасибо парню -сборщику,что заметил это и поступил по совести(папа плохо видит...принял бы работу,возможно). Сообщили продавцу о браке производственном...развела руками,предложила заказать поставку новых комплектующих,папа согласился. И тут началось...тишина/полный игнор. Нам не звонят,только если мы звоним- тогда отвечают или сбрасывают. Называют дату доставки,по факту не приезжают;назначают дату сборки-вообще не приезжает сборщик,а в магазине никто и не в курсе(якобы или реально,не знаю,да и не должно меня это интересовать). После моего личного визита в магазин на следующий день приехал сборщик.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит