Shopozz - сервис покупок за рубежом отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Shopozz - сервис покупок за рубежом
203 отзыва / 15852 просмотра

Сервис нравится!

Екатерина 23 февраля, 2022 год
Отличный сервис, где большое разнообразие товаров. Быстро разобралась с навигацией и оформлением заказов. Было несколько вопросов по доставке, так техподдержка ответила достаточно быстро.
Екатерина, спасибо Вам за обратную связь!

Можно найти редкие вещи

Антон 16 февраля, 2022 год
Мне сервис нравится. Представлено большое количество товаров, которые в нашей стране вообще не найти и цены на них вполне радуют. Делал заказ уже несколько раз и все было в порядке.
Антон, выбор у нас огромен, доставим практически из любой точки мира) Спасибо Вам!

Сервису Shopozz 5 баллов

Амина Солдатова 16 февраля, 2022 год
Хороший сервис, пользуюсь им с большим удовольствием. Нравиться большой ассортимент товара, качество которого отличное. Стоимость вполне адекватная, а доставка выполняется быстро и в срок.
Амина, ждем за новыми покупками! Спасибо Вам!

Меня еще ни разу не подводил

Илья 3 февраля, 2022 год
Сервисом пользуюсь довольно часто и он меня еще ни разу не подводил. Качество товаров хорошее, оформление удобное, доставка не задерживалась и поддержка в случае необходимости помогает.

Выбор огромный

Вячеслав 26 января, 2022 год
Уже неоднократно пользовался этим сервисом и ни разу он меня не подводил. Оформление заказа очень простое и быстрое, а вот с выбором товара потруднее...Ассортимент достаточно широкий, аж глаза разбегаются. Цены вполне нормальные.

Нравится отношение к заказу

Алена 19 января, 2022 год
Нравится, что при оформлении заказа уточняются все подробности о товаре, который ты желаешь получить. Так что ошибки практически исключаются. Поддержка всегда на связи и всегда "в теме".
Алена, стараемся для Вас. Спасибо за доверие!

Понравилось

Павел 12 января, 2022 год
Заказывал через сервис смарт-часы Samsung Galaxy Watch. Пришли вовремя, качество отличное- оригинальные, работают без нареканий. Цена особенно порадовала) Классный сервис!

Хороший и надежный сервис

Лолита 5 января, 2022 год
Уже несколько месяцев подряд делаю заказы через данный сервис. Выбор товаров большой, доставка быстрая в принципе. Все товары приходят целые. Огромный плюс в том, что описание соответствует действительности!

Отличный сервис

Гамид 30 декабря, 2021 год

Понравились своей ответственностью

Елена 29 декабря, 2021 год
Очень интересный сервис, где можно найти достойные товары, заказав их из-за рубежа. Отдельно хочу передать благодарность саппорту за то, что помогли мне правильно оформить первую покупку. Ребят, вы супер).

Все отлично

Даша Черкасова 22 декабря, 2021 год
Смело ставлю 5 баллов данному сервису. Регулярно делаю тут покупки, нравится большой выбор и хорошее качество товара. Ценовая политика меня устраивает полностью, доставка не разу не подводила.

Магазином очень доволен

Руслан Каримов 15 декабря, 2021 год
Сервис отличный, пользуюсь им с большим удовольствием. Нравиться профессиональная консультация менеджеров, быстрое оформление покупки и ее доставка. Нравиться хорошим соотношением цены и качества.
Руслан, спасибо за обратную связь! Стараемся для Вас!

Оля Головина 8 декабря, 2021 год
Делала покупку в первые и осталась довольна. Понравился хороший выбор товаров, качество которых отличное, а цена приемлемая. Доставили покупку быстро, ждать долго не пришлось.

Все отлично рекомендую

Антон Захватов 1 декабря, 2021 год
Хороший сервис, я им очень доволен. Пользоваться им одно удовольствие, покупаю тут большое количество товара по приемлемой цене и хорошего качества. Доставка быстрая, рекомендую.
Антон, спасибо Вам за доверие! Ждем за новыми покупками!

Все отлично

Татьяна Осипчук 24 ноября, 2021 год
Сервис мне очень нравится, обращаюсь к его услугам часто и регулярно. Здесь много качественного и хорошего товара по приемлемой цене. Доставка быстрая, нравится хорошая упаковка и цена.

Александр Птахов 18 ноября, 2021 год
Совершил уже не одну покупку через данный сервис. Услугами его, остался доволен. Здесь хороший выбор товара, приемлемые цены и быстрая доставка. Сервис работает отлично и к его работе претензий нет.
2 согласны 1 не согласен

Алина Котова 10 ноября, 2021 год
Отличный сервис. пользоваться его услугами одно удовольствие. Делаю тут покупки, не в первый раз. Нравиться отличный выбор и приемлемые цены, качество товара отличное. Сервис смело рекомендую.

В полной мере доволен

Вячеслав 3 ноября, 2021 год
Однозначно отличный сервис. Заказывал здесь не так давно себе ноутбук и смартфон для сына. Все доставили быстро, товар качественный и упаковано все было надежно. Очень доволен. Рекомендую.
1 согласен 1 не согласен
Вячеслав, спасибо Вам за доверие! Стараемся!

Сервис отличный!

Олеся 30 октября, 2021 год
Заказывала несколько раз вещи для себя и ребенка (одежду). Заказ сделать легко и просто. Все пришло быстро, качество вещей превосходное. У нас за такие деньги, таких вещей точно не найдешь. Супер сервис!

Очень понравился сайт

Соловьева Яна 25 октября, 2021 год
Очень довольна покупкой и самим сайтом. Когда возникали вопросы по покупке, по оплате и по доставке мне всё очень хорошо и терпеливо объясняли работники сайта. Заказывала у них парные браслеты bond touch, пришли в хорошей упаковке. Советую!
Достоинства:
  1. Удобный сайт, хорошая поддержка

Мне понравилось

Таня 20 октября, 2021 год
Этим сервисом мне нравится пользоваться, он удобный. Заказ здесь оформить довольно легко. Доставляют товары мне всегда быстро. Могу этот сервис только рекомендовать другим.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Очень доволен

Артем Ендрушко 15 октября, 2021 год
Посылку получил очень доволен. Пришла из Берлина в Хабаровск быстро

Замечательная возможность покупать качественные вещи

Светлана 13 октября, 2021 год
Рада, что нашла для себя такой чудесный сервис, потому что часто бывали случаи, что не могла найти у нас нормальных качественных вещей. Благодаря Shopozz купила много оригинальных вещей из США, доставили их быстро.
1 согласен 1 не согласен
Спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова!

Я остался доволен

Антон 6 октября, 2021 год
Неоднократно совершал здесь покупки. Нравится, что доставка здесь работает оперативно, товар приходит в хорошей упаковке в прекрасном состоянии. Однозначно рекомендую этот сервис.
Спасибо Вам! Очень рады, что все понравилось!

Женя 29 сентября, 2021 год
Мне нравится этот сервис покупок за рубежом. Им достаточно просто пользоваться. Оформить заказ очень просто. Все заказы доставляют быстро и аккуратно. Могу этот сервис другим теперь советовать.

Надежность

Владимир 22 сентября, 2021 год
Занимаюсь ремонтом авто из США. Нужные запчасти заказываю через этот сервис. Ни разу не подвели. И у меня соответственно репутация у клиентов положительная. Мне при заказе говорят срок доставки, я сообщаю клиенту и в указанный срок все на месте.

Саша 15 сентября, 2021 год
Этот сервис покупок за рубежом я последнее время использую очень часто. С его помощью можно легко купить понравившиеся товары. Доставляют их довольно быстро и аккуратно. Shopozz я рекомендую.

То что так давно ждала

Кира Молоткова 13 сентября, 2021 год
Мне очень давно не хватало такого сервиса. Покупать иностранные брендовые товары очень выгодно и удобно. Ассортимент приятно радует, хоть пользуюсь и не так давно, но уже успела прикупить несколько интересных вещей которые у нас не продаются. Очень радует быстрая доставка и возможность с поддержкой оперативно решать любые вопросы. Отличное решение для любителей качественного шопинга
Достоинства:
  1. Ассортимент, качество, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не увидела

СервисОК!!!

Ольга Самойлова 11 сентября, 2021 год
Это лучший, на мой взгляд, сервис доставки из США и Европы на сегодняшний день. Очень большой ассортимент, простота и удобство заказа, на любой вопрос поддержка готова ответить и помочь. Заказывала Omega XL 60ct by Great HealthWorks: Small, Potent, Joint Pain Relief - Omega-3 из магазина США, у нас нет этого витаминно минерального комплекса. Посылка за 10 дней была на складе... Читать отзыв Это лучший, на мой взгляд, сервис доставки из США и Европы на сегодняшний день. Очень большой ассортимент, простота и удобство заказа, на любой вопрос поддержка готова ответить и помочь. Заказывала Omega XL 60ct by Great HealthWorks: Small, Potent, Joint Pain Relief - Omega-3 из магазина США, у нас нет этого витаминно минерального комплекса. Посылка за 10 дней была на складе в России. Отличный сервис

Отличный сервис!

Сергей 5 сентября, 2021 год
Быстро, оперативно, а самое главное качественно!
Заказывал редкий товар из Америки, который у нас приобрести возможности нет.
Всем остался доволен, спасибо!
Достоинства:
  1. Качество облуживания
Shopozz - сервис покупок за рубежом
Онлайн портал Shopozz это надёжная гарантия безопасной покупки товаров через всемирную паутину в любом уголке планеты. Удобный и простой интерфейс сервиса Shopozz.ru и профессионализм его сотрудников способствуют мгновенной доставки заказа, прямо к двери заказчика.

Интернет-магазины

Shopping Live