первая покупка обуви без примерки и сразу САПОГИ! Шопинг лайф крутой магазин, рекомендую. - Отзывы о Shopping Live

Shopping Live
Отзыв написан 11 февраля, 2022 год 16 просмотров
Впервые купила себе обувь без предварительной примерки. Я, как показывает опыт, отчаянная, так как сразу выбрала себе для покупки сапоги. А что делать, когда они тебе сильно понравились и идеально подойдут под кожаные брючки и шубу? Стоимость сапог с учетом скидки такая, что если уж и не подойдут, то перезакажу, а деньги вернуться и я особо не замечу их отсутствие за это время. Рекомендую ознакомиться на сайте с инструкцией по возврату. Там подробно все описано. Мне воспользоваться не пришлось.
На сайте покупатели отметили, что ботинки маломерят, поэтому я взяла на размер больше. И попала просто идеально, так что лично вам подтверждаю, что ботиночки- маломерки. На 37 размер взяла 38. С учетом того, что у нас были сильные морозы- нога в одном хлопковом носке не замерзла ни капли. Мех настолько теплый и качественный, что ноге было даже немного жарко, если я была в помещении. Подклад хоть и не натуральный, но я вообще не имею ни капли претензий. Тепло, сухо, уютно. Сами сапоги из натуральной кожи. Замочки, люверсы- все качественно. Шнурки тоже добротные.
Подошва резиновая и в гололёд не скользят.
Я довльна покупкой, присматриваю теперь себе сумку. И туфли. И платье.
Shopping Live - первая покупка обуви без примерки и сразу САПОГИ! Шопинг лайф крутой магазин, рекомендую. Shopping Live - первая покупка обуви без примерки и сразу САПОГИ! Шопинг лайф крутой магазин, рекомендую. Shopping Live - первая покупка обуви без примерки и сразу САПОГИ! Шопинг лайф крутой магазин, рекомендую. Shopping Live - первая покупка обуви без примерки и сразу САПОГИ! Шопинг лайф крутой магазин, рекомендую.

Достоинства:
  1. крутой сайт без лагов, понравился сервис, обратная связь
Недостатки:
  1. -

Ответ представителя Shopping Live 14 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Валерия! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Отзывы об интернет-магазинах

Ozon Global

4.9
Часто заказываю на Озоне из-за рубежа вещи ушедших брендов. Размерный ряд тут широкий, моделей много, выбрать что-то хорошей не составляет труда. Доставляют от 14 до 23 дней, разбежка такая потому что продавцы разные, и видимо отправляют уже как получается. Если б не этот зарубежный Озон, вообще не знаю, как бы одевалась)
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
пятница, 3 мая
Анна, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень приятно, что вам нравится маркетплейс. Будем продолжать вас радовать низкими ценами, большим ассортиментом товаров и достойным...

MebelVia

4.9
Работают без нареканий Покупали в мебельвиа разную мебель и всегда без нареканий и на этапе заказа и потом, когда доставку и сборку делают. все вовремя и хорошо делается.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 3 мая
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...
Shopping Live
Shopping Live это уже давно известный на просторах России, теле магазин, который занимается продажами самых уникальных, изысканных и нужных товаров по доступной цене. Более того, в Shopping Live будь-то теле магазин или Интернет - магазин Вы всегда найдете именно то, что вам нужно по качеству и цене.

Ассортимент Shopping Live очень... подробнее

OZON.ru