Я постоянный клиент Шопинг лайф - Отзывы о Shopping Live

Shopping Live
Отзыв написан 16 апреля, 2022 год 23 просмотра
Высоким и стройным как я очень советую, сидит идеально. Вырез красивый, ткань качественная, все швы идеальные, все просто супер.
Цена только высоковата, но здесь есть за что платить, это не какая-то китайщина, которая прослужит до первой стирки. Здесь качество на первом месте.
В прошлый заказ, как-раз когда я это платье покупала мне задержали доставку на 3 дня, это было неприятно, но передо мной извинились и сказали больше такого не будет. Вот такой подход я уважаю, поэтому уже и забыла об этом.
Если сравнивать по удобству сайт и канал, то в принципе и тем и тем пользуюсь. Чаще что-то вижу по телевизору и потом это ищу на компьютере чтобы заказать и чтобы еще детали какие-то узнать, отзывы почитать, размер подобрать.
Кстати с размером тоже все схвачено, потому что есть таблица размеров по меркам, которая верная и ты не сомневаешься, что вещь подойдет и будет по размеру.

Достоинства:
  1. Таблица размеров, все наглядно, большой ассортимент
Недостатки:
  1. Цена

Ответ представителя Shopping Live 17 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Алла! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.6
1964 просмотра
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
21 час 13 сек назад
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
Shopping Live
Shopping Live это уже давно известный на просторах России, теле магазин, который занимается продажами самых уникальных, изысканных и нужных товаров по доступной цене. Более того, в Shopping Live будь-то теле магазин или Интернет - магазин Вы всегда найдете именно то, что вам нужно по качеству и цене.

Ассортимент Shopping Live очень... подробнее

Интернет-магазины