Шоу-школа (Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж) отзывы

Шоу-школа
48 отзывов / 24891 просмотр

Я переполнен эмоциями!!!

Белых Е.А. 14 ноября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Спасибо большое Шоу школе за это прекрасное время, за любимую группу и за опытных учителей, которые научили меня разговаривать так, чтобы все слушали! Очень рад, что пошёл сюда!
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 15 ноября, 2019 год
Спасибо большое, что выбрали нас. И за Вашу оценку [:smile:]

То, что искала годами

Конькова Лена 9 ноября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Дорогая и любимая команда Шоу-Школы, хочу выразить вам благодарность за самые потрясающие впечатления в жизни. Учеба у вас дала мне возможность вырасти, преодолеть неуверенность в себе, почувствовать себя на своем месте. Мало обладать красивым голосом, нужно уметь им управлять, говорить интересно и по делу, правильно интонировать. Каждый раз шла как на праздник, а выходила на адреналине и чувствовала, что приближаюсь... Читать отзыв Дорогая и любимая команда Шоу-Школы, хочу выразить вам благодарность за самые потрясающие впечатления в жизни. Учеба у вас дала мне возможность вырасти, преодолеть неуверенность в себе, почувствовать себя на своем месте. Мало обладать красивым голосом, нужно уметь им управлять, говорить интересно и по делу, правильно интонировать. Каждый раз шла как на праздник, а выходила на адреналине и чувствовала, что приближаюсь к своей мечте. Очень нравилось писать "подводки" и заниматься озвучкой фильмов. Задания были смешными и интересными. Техника речи каждый раз разная, даже в караоке лучше петь стала. Было грустно и волнительно по окончанию, но оказалось, что все только начинается, ведь главной "вишенкой" являлась возможность практики на настоящем радио. Спасибо, огромное вам спасибо!
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 14 ноября, 2019 год
Спасибо, Лера. За приятный отзыв. Очень здорово, что вы повысили своей навык в караоке и научились управлять свои голосом [:good:]

Я кайфую стажируясь

Евгения Станиславская 6 ноября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Привет! Спасибо огромнейшее школе радио-поп за возможность стажироваться и готовиться к реальной работе. Огромнейшее спасибо Вере Шаховой, Антону Королькову за то, что создаёте ошеломительную дружескую атмосферу. Браво! Так держать!!!!!
Достоинства:
  1. Одни сплошные +++++
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 6 ноября, 2019 год
Евгения, спасибо за столь лестный отзыв, мы очень тронуты. (⌒‿⌒)

Отзыв об обучении

Терехова Анна 5 ноября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Закончила шоу-школу Весной этого года ,прошла кастинг ,потом три месяца обучения .звездные преподаватели ,действующие ведущие на радио или телевидении,озвучка ,техника речи,дубляж.
учиться было оооочень интересно и главное эти знания всегда пригодятся в жизни абсолютно в Любой сфере!
Теперь и сама веду эфиры на радиоПоп,всему этому нас научили на занятиях ,прошли стажировку .
это так здорово быть частью команды ярких ,талантливых и харизматичных ребят!Благодарна шоу-школе за такую возможность smile
Достоинства:
  1. Интересные педагоги,разнообразные занятия ,возможность вести прямые эфиры .
Недостатки:
  1. Не обнаружено.
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 6 ноября, 2019 год
Очень приятный отзыв. Спасибо большое, Анна. Мы очень рады, что Вам понравились наши курсы

Лучший старт!!

Полина Тимофеева 18 октября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Наткнулась в том году осенью на инстаграм школы, оставила заявку на кастинг и понеслась! Отучилась, получила диплом, получила кучу полезных знаний (нереально прокачала дикцию!оказывается, не умела правильно говорить букву Ш, она была очень мягкой + был говор).
Самое крутое — после обучения получила возможность эфирить на радио поп! Веду музыкальные часы. Бесценный опыт и прокачка и наработка опыта. Всем рекомендую обучение здесь. Шоу-школа - Лучший старт!!
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 21 октября, 2019 год
Спасибо Полина, что выбрали нас. Творческих Вам успехов (*^‿^*)

Хороший опыт

Ольга Г. 15 октября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Год назад прошла обучение. Интересно и весело. Своя атмосфера. Уникальная возможность - стажироваться на реальном радио.
Достоинства:
  1. Практика на радиостанции
Недостатки:
  1. Отстраняют на целый месяц от стажировки за любые мелкие косяки, за это время полностью отвыкаешь от работы с аппаратурой
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 17 октября, 2019 год
Спасибо Ольга за Ваш отзыв!
Очень рады, что Вам понравилось учиться в Шоу-Школе

Лохотрон, будьте бдительны!

Deep One 10 октября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж "Останкино, Останкино" через каждое слово, хотя просто арендуют там помещение (арендовать комнату в телецентре легко: помещений там много, а современным продакшенам не нужны большие производственные мощности), так что это просто пыль в глаза и красивое название
Реальных знаний вы там не получите: это, по сути, "тренинг личностного роста", где вам говорят то что вы хотите услышать, очень много болтают, но не дают реальных знаний
Никакого кастинга там нет, берут всех, просто стригут бабло; поэтому, кстати, деньги не возвращают: иначе ВСЕ возвращали бы свои деньги, когда, начав "обучение", понимали это развод
Постоянно названивают, пытаются эмоционально давить, скорее бы вы внесли деньги))
Никаких реальных знаний: "обучение" тут мало отличается от того что происходит на кастинге: эдакий детский радио~кружок при радиоточке в летнем лагере, от видео на ютубе "как начать красиво говорить" толку не меньше, чем от этой "школы"

Не тратьте время и деньги: за такую сумму (и даже меньшую) есть нормальные школы в Москве, их надо искать самому, потому что они особо не рекламируются и группы обучения там человек по 5 всего
Достоинства:
  1. Непосредственно на "кастинге" можно получить всё, что даёт эта "шоу школа" и совершенно бесплатно
Недостатки:
  1. Лохотрон, к настоящему радио отношения не имеет
1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Давайте по порядку:

1.“Останкино” — это телецентр, все кто находятся на его территории не имеют никакого отношения к Останкино, помещение школа арендует, точно так же, как это делает "Первый канал". Несмотря на то, что «Первый канал» и мы фактически являемся арендаторами, попасть в Останкино могут далеко не все, так как для этого необходимо пройти аккредитацию. Шоу-Школа - единственная школа для радиоведущих, которая находится в Останкино.

2. Видео с занятий по технике речи, актёрскому мастерству, озвучиванию и другим предметам Вы можете посмотреть в нашем инстаграм аккаунте @showschool_official , так Вы убедитесь, что упражнения и задания, которые выполняют ученики на практике невозможно назвать “тренингом личностного роста”. Знания, которыми делятся преподаватели с учениками по-настоящему полезны, это доказывают успехи выпускников, которыми мы так же охотно делимся на странице в инстаграм.

3. Кастинг придуман для того, чтобы презентовать обучение в Шоу-Школе, проведения практических занятий для выявления уровня подготовки будущих учеников, для того, чтобы профессиональный радиоведущий индивидуально дал рекомендации, а также участники записывают своё первую профессиональное демо: подводку к песне или новость. Кастинг нужен и Школе и ученику, здесь все стороны принимают решение о дальнейшем обучении. То, что в Шоу-Школу берут всех - абсолютная неправда. Вы можете убедиться в этом, спросив любого, кто кастинг не прошёл.

4. Действительно, раньше мы не возвращали деньги, теперь это не так.

5. В какой ресторан Вы зайдёте на отдыхе? В тот, в котором в час-пик сидит 5 человек или в тот, в котором некуда присесть? Наверняка Вы выберете тот, в котором много людей, ведь это явно свидетельствует о том, что в ресторане вкусно и отличный сервис. То же самое применимо к образовательным учреждениям: там, где много учеников и при этом не дёшево - именно там качественное обучение. То, что Шоу-Школа - востребованное и популярное учебное заведение - результат успехов учеников, которым они охотно делятся и рекомендуют школу!

Назовите, пожалуйста, своё имя, мы хотим убедиться в том, что Вы действительно у нас учились. Сейчас складывается впечатление, что Вы ошибочно оставили отзыв о другом учебном заведении. Спасибо.

Всем рекомендую!

Наталья Созыкина 29 сентября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж У учеников школы есть прекрасная возможность практиковаться на школьном Радио, как во время учебы, так и после. Это замечательная возможность попробовать себя в роли ведущего новостей или часа. А так же закрепить полученные навыки и найти работу в этом сегменте.
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 30 сентября, 2019 год
Спасибо, Наталья за приятный отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Мы всегда рады видеть Вас в наших стенах [:wink:]

Шоу школа Останкино. Школа радиоведущих

Наталья 4 августа, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Как бывший сотрудник Шоу школы Останкино ( проработала 3 недели за что мне очень стыдно) хочу немного рассказать о данной конторе.
1) Во-первых, никакого отношения к Останкино они не имеют, кроме того что снимают студию для кастинга на территории Останкино.
2) Во-вторых, никаким радиоведущим Вас не сделают!!!! Это просто курсы ораторского искусства по очень высоким ценам. Подобные курсы Вы при желании можете найти в два-три раза дешевле, а можете поискать обучающие видео в интернете совершенно бесплатно. Разницы никакой!!!!
3) Вам споют красивую песенку про собственную радиостанцию!!! Тоже брехня!!!! Это не радиостанция которую Вы можете услышать в эфире, это всего лишь приложение в смартфоне. С таким же успехом можете записывать свой голос на диктофон!!!
4) Ещё Вам расскажут, что их преподаватели замотивированы подобирать на свободные вакансии на радиостудии лучших учеников. Враньё!!!! Более 4 человек Вам не смогут привести в пример. И те устраивались через своих знакомых.
5) Предоплата.... Если Вы передумаете, никто Вам её не вернёт!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Лохотрон
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 17 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что за 3 недели работы, Ваши непосредственные руководители не смогли донести до Вас всей информации. Сейчас мы дополним картину мира.
1. Наталья, никакого отношения к Останкино не имеет никто из тех, кто находится на территории Останкино, потому как студии в Останкино арендует даже «Первый канал». Останкино – это телецентр, чтобы попасть туда, нужно пройти аккредитацию. Несмотря на то, что «Первый канал» и мы фактически являемся арендаторами, попасть туда не все компании могут. И мы единственная Школа радио, которая находится в Останкино.

2. Наталья, обучающие видео в интернете есть, скорее всего, по каждой теме. В том числе видео для изучения английского языка, однако есть курсы английского языка и прочие другие, которые дают больше пользы, только потому, что содержат в себе практику. Именно поэтому наши занятия проходят в формате 90% практики и 10% теории. Более того, у наших учеников есть возможность практиковаться столько, сколько нужно -бесплатно и бесконечно долго на радиостанции RadioPOP. Никакое видео в интернете не заменит возможности оттачивать свои навыки в реальных условиях. Это, как если бы лётчикам, которых учат пилотировать самолёты, давали только авиа симулятор, а не возможность управлять настоящим самолётом. Согласитесь, обучаясь по видео, лётчик не сможет научиться управлять самолётом.

3. Да, большинство учеников приходят для того, чтобы получить навыки ораторского искусства, но если Вы об этом спросите любого ученика, который сейчас проходит обучение, он Вам скажет, что это не просто курсы ораторского мастерства. Это бесценный опыт радио и телеведущих, который трансформирован в ораторское искусство. Мы делимся с учениками уникальным опытом ТОП-овых преподавателей.
Вы пишите, «никаким радиоведущим Вас не сделают» - действительно, никто никого не делает на курсах английского языка англоговорящим человеком, если этот человек сам этого не хочет. Равно как и в секциях по боксу никто никого не сделает боксёром, если сам человек не захочет этого.
Наши преподаватели дают все инструменты для того, чтобы ученики стали радиоведущими. Это те инструменты, которыми они пользовались сами, чтобы ими стать. Помимо того, что мы предоставляем стажировку на нашей радиостанции, мы также предоставляем стажировку в холдинге «Газпром-Медиа», крупнейшем медиа-холдинге в России. Вы в этом можете убедиться, посмотрев наш инстаграм @showschool_official

4. Вы можете спросить у любого радиоведущего, является ли опыт работы в эфире аналогом записи на диктофон. И он Вам ответит: «Нет, не является». Во-первых мы используем программу DJin , которая установлена на большинстве ТОП-овых радиостанций, а также профессиональное оборудование: пульт, с которым необходимо уметь работать, микрофоны. У нашей радиостанции нет FM частоты, но это не отменяет тот факт, что её слушают. Вы можете посмотреть на сайте www.radiopop.ru рейтинги этой радиостанции, если для Вас это является важным. Рейтинги растут сами, мы никаких дополнительных усилий не прикладываем, и считаем, что это не главное. Самое главное – это тот опыт, который мы даём нашим ученикам при стажировке в эфире. Даже если радиостанцию слушали бы 20, или 1 человек, да даже если никто бы не слушал – всё равно это был бы бесценный опыт и польза для наших учеников.

5. Мы можем привести Вам множество примеров успешного трудоустройства – предлагаем приехать в наш филиал на ст.м. Павелецкая и увидеть длинную стену, которую украшают десятки фотографий наших учеников с места их работы (радиостанции и телеканалы), со ссылками на инстаграм аккаунты. Вы, как наш бывший сотрудник, должны знать, что большинство (около 90%) учеников приходят не с целью работать на радио, а с другими целями: получить пользу для себя, как оратора, получить эмоции, которые мы даём в Школе или стать Youtube, Instagram блогером. Если подумать и учесть, сколько процентов людей хотят работать на радио и TV, сколько процентов людей на планете в принципе выполняют все домашние задания и посещают все занятия во всевозможных обучающих центрах, мы нашими результатами довольны!

6. Вы пишите «враньё» - хотелось бы, чтобы Вы привели конкретные факты, доказывающие, что это так. Для нас это странно читать, так как Вы можете спросить у любого преподавателя, есть ли в его мотивации бонус за дальнейшее продвижение выпускника. Есть. Мы делаем всё и даём все возможности для того, чтобы человек добился нужного результата.

7. Да, ранее мы не возвращали предоплату и это ни от кого не скрывали, это было прописано в договоре, потому что предоплата – на то и предоплата, что она не возвращается. Предоплата является фактом бронирования места в группе и гарантией скидки. Поэтому она и не возвращалась. Но в настоящий момент предоплату можно вернуть.
Уточните, пожалуйста, как Вас зовут и когда Вы у нас работали. У нас возникли сомнения в том, что Вы действительно работали у нас, так как Ваши слова не имеют ничего общего с реальностью и вводят в заблуждение тех, кто их прочитал. Спасибо.
Показать 1 ответ

Жаль, что не получится пройти курсы

Маргарита 11 июля, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Приобрела для ребенка годовой курс, планировали приступить к занятиям с сентября, но из-за того, что внезапно переводят работать в другой город, пришлось возвращать деньги. Ребенок расстроился, конечно, уже настроились на обучение....
Я отправила заявление о возврате и буквально через 2 недели всю сумму до копеечки перечислили на карту! Очень странно читать здесь эти отзывы "об обманах", сначала даже испугалась, что не вернут ничего! Но всё в порядке-деньги у меня! Спасибо, Шоу-Школе за оперативность и клиентоориентированность! Открывайтесь в Калининграде, придем обязательно)
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 25 октября, 2019 год
Спасибо, Маргарита, за Вашу оценку.

Минимум теории - больше практики

Андрей Гусев 26 июня, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Спонтанно в августе попал на кастинг Шоу-школы, атмосфера быстро меня захлестнула, как будто получил укол адреналина, уже на прослушивании тебе дают возможность попробовать себя в роли полноценного радиоведущего, для этого в школе есть все необходимые условия, самое ценное, что на кастинге сразу дают обратную связь и техники для работы над ошибками. Максим Лисовский - человек, который проводил кастинг без труда... Читать отзыв Спонтанно в августе попал на кастинг Шоу-школы, атмосфера быстро меня захлестнула, как будто получил укол адреналина, уже на прослушивании тебе дают возможность попробовать себя в роли полноценного радиоведущего, для этого в школе есть все необходимые условия, самое ценное, что на кастинге сразу дают обратную связь и техники для работы над ошибками. Максим Лисовский - человек, который проводил кастинг без труда вовлёк меня в сферу радиоведущего, я принял осознанное решение обучаться в шоу-школе, на данный момент обучение окончено и я начинаю свой путь радиоведущего, кстати, начальную площадку для твоего старта даёт интернет-радио «Радио-поп», которое работает на базе Шоу-школы - стажируйся бесплатно и получай опыт!
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 25 октября, 2019 год
Очень приятный отзыв. Спасибо большое, Андрей. Мы очень рады, что Вам понравились наши курсы

Прекрасная школа жизни

Анна 16 июня, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Заканчиваю обучение в Шоу-Школе. Остались только положительные эмоции. Научилась не только правильно писать и читать новости и подводки, но и появилось больше уверенности в себе. Училась на радиовещание, но попробовав озвучить фильм, решила, что хочу попробовать и это. Уже пошла ну новые курсы по озвучке, также в Шоу-школе
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 25 октября, 2019 год
Спасибо, Анна, за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны, после посещения. Ждем Вас снова. (⌒‿⌒)

Это любовь!

Аделина 15 июня, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Рада, что попала именно в эту школу радиоведущих. Отличные педагоги и практика, которую даёт школа.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Администрация, педагоги и практика!)
Недостатки:
  1. Не имеется.
1 согласен 1 не согласен

шоу школа выводы после учебы

Виктория 4 июня, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж я ходила на кастинг позвонили отобрали, в итоге полный кидняк результатов не каких, даже обидно стало
Недостатки:
  1. меняются преподы, уровень общения на таком же уровне

От чистого сердца

Елена Соловей 30 мая, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж В шоу школе очень дружелюбный народ причём поголовно все, я раньше думала это только в моих мечтах, где все помогают, никто не ругается, не оскорбляет. Очень профессиональные преподаватели, не хочу никого выделять, все в своей сфере очень внимательные и передающие свой опыт.
Очень радует то, что прийти может действительно любой человек, в любом возрасте.
Призываю всех приходить в шоу школу и стать... Читать отзыв
Призываю всех приходить в шоу школу и стать хоть на шаг ближе к своей мечте
Достоинства:
  1. Плюсы во всем
Недостатки:
  1. Минусов лично я не увидела
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 27 августа, 2019 год
Спасибо, Елена, за отзыв. Мы всем коллективом Шоу-Школа польщены. (o˘◡˘o)

Самая крутая школа.

Казначеев Валерий 6 мая, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Школа для учеников любого возраста. Вы поймёте, что никогда не поздно стать тем, кем ты хочешь быть. Курсы радиоведущих и телеведущих. Преподаватели настоящее звёзды теле- и радиовещания, очень позитивные и добрые люди, которые с ответственностью передадут вам свои знания и поделятся опытом. Вас научат красиво и правильно говорить и писать, познакомят с работой актёра озвучки. Часто проводят для учеников экскурсии... Читать отзыв Школа для учеников любого возраста. Вы поймёте, что никогда не поздно стать тем, кем ты хочешь быть. Курсы радиоведущих и телеведущих. Преподаватели настоящее звёзды теле- и радиовещания, очень позитивные и добрые люди, которые с ответственностью передадут вам свои знания и поделятся опытом. Вас научат красиво и правильно говорить и писать, познакомят с работой актёра озвучки. Часто проводят для учеников экскурсии на радиостанции, где вы сможете побывать на разных шоу программах и увидеть, как работают профессиональные радиоведущие. И конечно же выпускники школы сразу после обучения попадают в эфирную студию Радио поп и начинают набираться опыта, проводя реальные эфиры. За все это очень благодарен Шоу-школе радио.
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 27 августа, 2019 год
Спасибо, Валерий, за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны, после посещения. Ждем Вас снова. (⌒‿⌒)

Положительные отзывы?

Женя 26 апреля, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Если вы все ещё верите положительным отзывам в интернетеmlol

Не рекомендую

Гость 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Не понравилось. Решила вернуть деньги за обучение, написала заявление, а деньги никто не возвращает. Думаю, если бы компания была приличная, таких бы проблем не возникло. Почитайте, о них много негативных отзывов уже накопилось. Не советую с ними связываться.
Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Онлайн-школа "Синергия"