shower5.ru отзывы

shower5.ru
71 отзыв / 15365 просмотров

Все отлично

Надежда 28 июня, 2019 год
Давно уже хотела вместо ванной поставить душевую кабину, заказывала ее через интернет магазин «Shower5».
В магазине большущий выбор душевых кабин всяких разных размеров и форм, на любой кошелек – есть бюджетные модельки, а есть и которые идут подороже.
С заказом проблем не возникло, на сайте все понятно как заказывать. Консультант перезвонил через несколько минут после моей заявки, проконсультировал меня без навязывания ненужных покупок, помог с выбором кабины, предложив не что подороже, а именно под мои нужды. Цена приемлемая + скидка, что очень порадовало :) По доставке и установке без нареканий, мастер справился часа за два. Душевая кабина очень компактная и функциональная (массаж и встроенное радио чего только стоят), с высоким поддоном (удобно купать ребенка, все равно, что маленькая ванночка), я осталась очень довольна)))

Хороший сервис

Алиса 7 июня, 2019 год
Магазин Shower5.ru нам посоветовала знакомая, когда в разговоре зашла речь о том, что нам бы хотелось душевую кабину установить. Она сама пользовалась их услугами и сказала, что все отлично у них с сервисом. Зашли на сайт и увидели довольно большой ассортимент кабинок, все, на самом деле, хорошего ценового диапазона. Выбрали для своей ванной комнаты небольшую кабинку, так как, комната маленькая. Все... Читать отзыв Магазин Shower5.ru нам посоветовала знакомая, когда в разговоре зашла речь о том, что нам бы хотелось душевую кабину установить. Она сама пользовалась их услугами и сказала, что все отлично у них с сервисом. Зашли на сайт и увидели довольно большой ассортимент кабинок, все, на самом деле, хорошего ценового диапазона. Выбрали для своей ванной комнаты небольшую кабинку, так как, комната маленькая. Все привезли вовремя и установили сами, очень удобно, что не пришлось и мастеров искать. Всем довольны, спасибо, магазин хороший.

Качественный сервис

Юлия 26 мая, 2019 год
Недавно решила затеять капитальный ремонт в своей квартире и так как у нас сантехника вся старая, сразу же решили обновить ее и еще и вместо ванной установить душевую кабину. Всю сантехнику и еще и мебель для ванной комнаты мы заказали в магазине Shower5 : тут большой ассортимент и сравнительно невысокие цены. Доставили наш заказ в оговоренные заранее сроки. Остались полностью довольны... Читать отзыв Недавно решила затеять капитальный ремонт в своей квартире и так как у нас сантехника вся старая, сразу же решили обновить ее и еще и вместо ванной установить душевую кабину. Всю сантехнику и еще и мебель для ванной комнаты мы заказали в магазине Shower5 : тут большой ассортимент и сравнительно невысокие цены. Доставили наш заказ в оговоренные заранее сроки. Остались полностью довольны сотрудничеством.

Отличный сервис!

Пелагея 23 мая, 2019 год
Когда выбирали душевую кабинку, то обратились именно в этот магазин, потому что здесь был отличный выбор кабинок. Мы даже немного растерлись изначально, но потом смогли определиться благодаря грамотным консультациям менеджеров. Спасибо за такой хороший сервис отдельное. Еще и понравилось, что есть услуга монтажа, все устанавливают их специалисты за отдельную плату. Все привезли вовремя, полностью довольна и качеством кабинки, и работой... Читать отзыв Когда выбирали душевую кабинку, то обратились именно в этот магазин, потому что здесь был отличный выбор кабинок. Мы даже немного растерлись изначально, но потом смогли определиться благодаря грамотным консультациям менеджеров. Спасибо за такой хороший сервис отдельное. Еще и понравилось, что есть услуга монтажа, все устанавливают их специалисты за отдельную плату. Все привезли вовремя, полностью довольна и качеством кабинки, и работой специалистов компании. Установка много времени не заняла и все проверили несколько раз, большие мастера. Непременно буду вас советовать. Спасибо.

Хороший магазин качественной сантехники

Светлана 15 мая, 2019 год
У сайта приятный понятный интерфейс. Очень большой выбор сантехники и сопутствующих комплектующих. Присмотрела себе угловую ванную, очень она мне понравилась и по внешним критериям и по цене. Привезли на следующий день и тут же установили. Теперь присматриваю душевую кабину в гостевой домик, думаю, что заказывать буду здесь же, тем более, что качество установки и самой сантехники меня полностью устраивает.

Все супер рекомендую

Саша 4 мая, 2019 год
Мне очень пришелся по душе данный интернет магазин сантехники. Тут вам и классные ванны и душевые кабины и многое другое, плюс ассортимент весьма приличный с достойным качеством и приятными ценами. так что я не жалею что тут все покупаю и другим настоятельно рекомендую там всё брать, благо и доставляют быстро, так что кому интересно, рекомендую настоятельно ознакомиться и вы точно... Читать отзыв Мне очень пришелся по душе данный интернет магазин сантехники. Тут вам и классные ванны и душевые кабины и многое другое, плюс ассортимент весьма приличный с достойным качеством и приятными ценами. так что я не жалею что тут все покупаю и другим настоятельно рекомендую там всё брать, благо и доставляют быстро, так что кому интересно, рекомендую настоятельно ознакомиться и вы точно останетесь всем довольны.

Все просто супер

Алиса 5 апреля, 2019 год
Не так давно заказывала себе тут хорошую ванну. Чтобы поменять старую в своем доме, ибо та уже ни на что не годилась, поэтому решила тут для себя что то хорошее подобрать и не пожалела. Выбор у них хороший, цены привлекательные, всё быстренько обработали и доставили, в общем без каких либо претензий. Буду и дальше обращаться, если что нибудь поменять понадобиться.... Читать отзыв Не так давно заказывала себе тут хорошую ванну. Чтобы поменять старую в своем доме, ибо та уже ни на что не годилась, поэтому решила тут для себя что то хорошее подобрать и не пожалела. Выбор у них хороший, цены привлекательные, всё быстренько обработали и доставили, в общем без каких либо претензий. Буду и дальше обращаться, если что нибудь поменять понадобиться. Мебель или другое, а пока спасибо.)

Не рекомендую

Гость 15 марта, 2019 год
Заказал в интернет-магазине shower5 двухместную акриловую ванна Appollo TS-0919R ll (правая). Ответ по наличию пришел через 5 дней. Цена на сайте на момент заказа была 38750 р. (11 августа 2018). На момент выставления счета (16 августа 2018) она составила почему-то 42188 р. Но не об том сейчас. Т.к. я проживаю в Тамбове (500 км до Москвы) доставку крупногабаритного... Читать отзыв Заказал в интернет-магазине shower5 двухместную акриловую ванна Appollo TS-0919R ll (правая). Ответ по наличию пришел через 5 дней. Цена на сайте на момент заказа была 38750 р. (11 августа 2018). На момент выставления счета (16 августа 2018) она составила почему-то 42188 р. Но не об том сейчас. Т.к. я проживаю в Тамбове (500 км до Москвы) доставку крупногабаритного груза решил осуществить не транспортной компанией, а наняв Газель. В результате мне приходит ванна не правая, а левая! Написал претензию. Через 5 часов перезвонил мне директор shower5.ru Родамир (8903-218-34-43). Сообщил, что во всем виноват перевозчик, т.к. товар не проверил, а все документы о приемке товара уже подписал. Предложил приехать нам на склад ихнего поставщика, т.к. это они там вроде ошиблись, а на счет компенсации он, и их поставщик подумают.
Доставка ванной до Тамбова в одну сторону составила 6000 р., соответственно обмен этой ванной обошелся мне + 12000 р.
Компенсации до настоящего времени мною так и не получено. Видимо дела настолько плохи у этой организации, что этому самому Родамиру настолько существенны эти жалкие 5-7 т.р. компенсации (особенно для Москвы), что он решил больше мне не перезванивать и трубку больше не снимает.

Кидалово. Б.У. Отсутствие сервиса.

Валерий 22 октября, 2019 год
Приобрели душевую кабину, не самую дешевую, через месяц установки отклеились все скрепляющие элементы, лампа не работала (то есть сама конструкция), вентилятор не работал. Обратилась в магазин-отказались и не приехали. Через три месяца сломался сам выключатель воды горячей, за его переустановку заплатили 10.000р дяде Васе, так как магазин и менеджеры просто игнорируют. В итоге кабина стоила около 40.000р, и за ее... Читать отзыв Приобрели душевую кабину, не самую дешевую, через месяц установки отклеились все скрепляющие элементы, лампа не работала (то есть сама конструкция), вентилятор не работал. Обратилась в магазин-отказались и не приехали. Через три месяца сломался сам выключатель воды горячей, за его переустановку заплатили 10.000р дяде Васе, так как магазин и менеджеры просто игнорируют. В итоге кабина стоила около 40.000р, и за ее ремонт (хотя она на гарантии ещё) мы отдали уже 15.000. Решайте сами, связываться ли с магазином.

Некачественный товар

Гость 16 октября, 2019 год
В прошлом году (2018) делала ремонт и заказала полотенцесушитель Тера «Ребро» цена без доставки 5700₽, а в этом году он уже прогнил! Фото прилагается.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Некачественный товар

Ужас, просто обман!

Денис 14 августа, 2019 год
Заказывали душевую кабину, приветливый менеджер, все отлично. При привозе и заносе в квартиру уже начались какие то недопонимания, стали торопить, я настоял, что бы все посмотреть. Нашли трещину, упаковка с крепежом была вскрыта, ощущение было что это товар б/у. Нервно курьер стал звонить куда то, предложил скинуть 3% - на что последовал ответ забирайте и уезжайте со своим хламом. Я... Читать отзыв Заказывали душевую кабину, приветливый менеджер, все отлично. При привозе и заносе в квартиру уже начались какие то недопонимания, стали торопить, я настоял, что бы все посмотреть. Нашли трещину, упаковка с крепежом была вскрыта, ощущение было что это товар б/у. Нервно курьер стал звонить куда то, предложил скинуть 3% - на что последовал ответ забирайте и уезжайте со своим хламом. Я такой наглости вообще не встречал, стали требовать за доставку! Какая доставка если там трещина на панели и не понятно что вообще, пригрозили вызвать охрану, уехали.

Не советую связываться с этим магазином, работают не понятно как.
shower5.ru
Наш интернет-магазин предлагает сантехническое оборудование для ванной, кухни, санузла, а так же мебель для ванной комнаты в городе Москве.

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 71 отзыва
Адрес: Москва, проезд Добролюбова, д. 3, строение 7