Синергин отзывы

Синергин

Эти оксиданты будут очень кстати для мужчин

Елена 5 ноября, 2023 год
С синергином муж провел 3 месяца. Я наблюдала и внешний эффект: прилив энергии, устойчивость к ОРВИ, и сама своими глазами увидела, как улучшилась спермограмма. Особенно в плане морфологии То, над чем мы так тряслись во время планирования ребенка. Врач объяснял, что есть определенные антиоксиданты, которые могут повлиять имено на качество спермы:
Q10 улучшает подвижность, ликопин увеличивает концентрацию, витамин С борется с нарушениями эрекции, Е предотвращает разрушение сперматозоидов, бета-каротин помогает нормализовать качество спермы, рутин улучшает состояние сосудов и капилляров.
Девочки, дорого, но все так нужно! И главное - с новыми нормальными показателями реально стать родителями!

Эффект есть однозначно

Ira12 9 июня, 2022 год
Мы вместе с мужем пили его при подготовке к беременности с помощью ЭКО. Могу сказать, что комплекс отличный. Содержит несколько антиоксидантов, которые полезны для репродуктивного здоровья. На месячный курс нам хватило двух пачек. И почти сразу после его окончания получилось забеременеть. Цена у Синергина недешевая, но эффект того стоит.

Отличная помощи при планировании

Екатерина 27 марта, 2022 год
Забеременеть естественным путем у нас с мужем никак не получалось, и в итоге мы решились на ЭКО. Первый раз зачатия так и не произошло, эмбрион не прижился. Во второй раз и мне, и мужу назначили помимо стандартных препаратов пропить еще и Синергин. Вторая попытка оказалась успешной, я на втором месяце уже, т-т-т, беременность протекает спокойно.

У нас с ним хорошо пошло)

анонимно 26 сентября, 2021 год
Заказывала для мужа при бесплодии, принимал три месяца, соблюдал диету, занимался спортом, пошли на 4 месяц сдавать анализы, а я беременна на 3 неделе.

Приносит счастье в дом.

Арина 11 августа, 2021 год
Синергин принимали вместе с мужем. Ему назначали для увеличения сперматозойдов со здоровыми ДНК, а мне, для улучшения работы репродуктивной системы. После курса беременность наступила быстро и естественным путем.

В помощь всем, кто выбрал ЭКО

Марина Т. 25 мая, 2021 год
О детях я задумалась достаточно поздно, хотела обеспечить как можно более благоприятную беременность, поэтому решила воспользоваться ЭКО. Муж был не против. Возможно кто-то скажет, что это кардинальный шаг, но, когда вам за сорок и часики не просто тикают, а уже начинают громко стучать, рисковать здоровьем ребенка не хотелось.
Мы знали на что шли, врачи не препятствовали нашему выбору. Повезло и с тем, что ни у меня, ни у мужа не было проблем с гормонами, поэтому все прошло отлично.
Правда все-таки чтобы увеличить вероятность наступления беременности врач прописала нам с мужем синергин.
Синергин - В помощь всем, кто выбрал ЭКО

Да вот так… препарат без гормонов, как бы для оздоровления организма и половой системы перед сбором материалов.
Основная разница у нас заключалась в том, что у мужа курс долго длился, около трех месяцев. А мне синергин прописали за месяц до сбора.
Синергин - В помощь всем, кто выбрал ЭКО

На самом деле я тогда сильно удивилась, ведь думала, что они ошиблись. Ведь обычно мужчинам и женщинам разные средства назначают, но оказалось, что нет, все в норме, так и должно быть.
Синергин - В помощь всем, кто выбрал ЭКО

И в итоге, думаю не без помощи синергина, мы наконец стали родителями. Пусть мы долго шли к родительству, но ни о чем не жалеем и не чувствуем себя какими-то не такими. Мы счастливы, а ребенок здоров.

Рабочее средство

Ольга 24 февраля, 2022 год
Лично для нас с мужем оказался эффективен для зачатия - снизил процент фрагментации ДНК сперматозоидов и позволил случиться беременности в нашей семейной жизни. Замечательный комплекс, смело его рекомендую!

Улучшил репродуктивную функцию.

Лидия 15 сентября, 2021 год
Долгое время не могли забеременеть. Вроде бы и анализы не плохие, и соблюдаем все рекомендации врача, а результата никакого не было. Обратившись к репродуктологу, мужу порекомендовали сдать тест на фрагментацию ДНК сперматозоидов, так как он переболел коронавирусом и это могло сказаться. Показатели были плохие. Именно из-за этого мы и не могли забеременеть. После трехмесячного курса приема Синергина, сдали повторно все... Читать отзыв Долгое время не могли забеременеть. Вроде бы и анализы не плохие, и соблюдаем все рекомендации врача, а результата никакого не было. Обратившись к репродуктологу, мужу порекомендовали сдать тест на фрагментацию ДНК сперматозоидов, так как он переболел коронавирусом и это могло сказаться. Показатели были плохие. Именно из-за этого мы и не могли забеременеть. После трехмесячного курса приема Синергина, сдали повторно все анализы, и в этот раз показатели были лучше. Надеюсь, в ближайшее время я увижу заветные 2 полосочки.

Антиоксиданты - секрет легкого течения беременности

Антонина 13 марта, 2024 год
Всем хорошего дня!
Я свою вторую беременность отходила очень легко. И мне кажется, что в этом есть заслуга препарата синергин - комплекса, который состоит из 6 антиоксидантов.
Всем хорошего дня!
Современная наука всё больше и больше открывает секреты, как антиоксиданты могут улучшить фертильность пары. Напомню, что фертильность – это способность человека производить потомство, и многие пары последнее время сталкиваются с проблемами в этой области. Однако, здесь могут помочь антиоксиданты. Они борются с окислительным стрессом, который может повредить сперматозоиды и яйцеклетки, снижая их качество и способность к оплодотворению.
В синергине содержатся такие антиоксиданты, как коэнзим Q10, витамин C, витамин E, ликопин, рутин, бета-каротин. Они могут улучшить качество спермы и увеличить её количество, а также улучшить здоровье яйцеклетки. Это мы не говорим даже об общем укреплении иммунитета. Хотя я вспоминала, как дого искала препараты в первую беременность, когда подхватила орви. После подготовительного этапа с синергином, на мою беременность уже практически ничего не могло подействовать. Поэтому задумайтесь, как готовитесь вы с партнером к зачатию.
Достоинства:
  1. идеаен для обоих родителей, защищает иммунитет
Недостатки:

Готовит к ЭКО по всем правилам

Янина 25 февраля, 2024 год
Добрый день!
ЭКО - процедура, на которую мы не идем просто с улицы. Этому решению многое предшествует, о многом заставляет задуматься. Но иногда в самой сложной подготовке можно упустить важное.
Добрый день!
Я очень боялась ковидного периода. Тут и так над каждым анализом трясешься, а вокруг бушует пандемия. Рассказала о своих страхах репродуктологу. Муж за год до нашего планирования тяжело перенес пневмонию. И я уже по каждому анализу искала глазами отклонения - ведь все в организме взаимосвязано. Врач сказала, что не будет отрицать влияние внешних факторов, и просто попить аскорбинку для иммунитета не серьезно. Любое вирусное заболевание может сказаться на протоколе. Посоветовала приобрести на двоих комплекс антиоксидантов - синергин. С ним и репродуктивное здоровье укрепляется, и иммунитет сильнее становится.
Мы с мужем в течение 2 месяцев принимали синергин. Поступление 2 капсул в день позволяло нам получать пользу от таких компонентов как витамины с и Е, рутин, ликопин, бета-каротин, коэнзим. С таким набором действительно прибавлялась не только энергия, но и защитные свойства организма улучшались. У мужа также подросли показатели спермограммы, тунель-тест подвердил отсутствие фрагментиррованных ДНК (кстати, очень полезный тест, почитайте)
Наша первая попытка была удачной. Я бесконечно благодарна всему коллективу клиники, а также нашему защитнику - синергину.

Отцовство при тяжелой форме терратозооспермии возможно

Глеб Бортник 18 января, 2024 год
Добрый день!
Если кто-то сталкивался с варикоцеле, а также пернес ковид, но при этом пытался планировать ребенка, знают, что главный удар и барьер для зачатия - плохая морфология, аномалии в строении сперматозоидов и чаще всего - вердиктом - слова из3-4 букв типа ЭКО и ИКСИ.
Добрый день!
Раньше считал, что эта история про зрелые пары или тяжелые заболевания женщин, однако зачастую причина кроется в мужском здоровье. И еще - хочу сказать всем мужчинам, которые по-настоящему любят своих жен и хотят продолжения рода: ЭКО не самое сложное в этой жизни. Да, возможно, придется пройти не через один протокол, но на то вы и семья, чтобы рука об руку идти сковзь все препятствия.
Мы прошли через кучу обследований и анализов, но хочу выделить в подгтовке комплекс синергин. Я никогда не принимал витамины, но здесь и андролог, и репродуктолог убедили меня в том, что антиоксиданты способны на многое. Общая подготовка заняла больше полугода. И все это время я принимал синергин. Мои анализы стали намного лучше. Особенно отразилось на подвижности и морфологии.
Сейчас, когда я смотрю на жену с сыном, понимаю, что все это не зря, вера и усилия, поддержка творят чудеса
Достоинства:
  1. сильный состав, воздействуют на морфологию
Недостатки:

Мы с синергином готовились к ЭКО

Диана 14 июня, 2023 год
Очень не хочется писать, сколько мы пробовали с мужем, старались, какие болячки нашли у обоих... Но вердитк был для нас один - ЭКО. Иначе никак. Синергин же назначил репродуктолог как комплексную поддержку для нас двоих. Его состав действительно работает и на мужское, и на женское репродуктивное здоровье.
Принимать нужно было по 2 капсулы 1 раз в день во время еды.
Антиоксиданты... Читать отзыв
Принимать нужно было по 2 капсулы 1 раз в день во время еды.
Антиоксиданты в подготовке к ЭКО - очень нужная вещь.
Было дорого, но результативно. Все прошло как нелья лучше.
Рекомендуем!
Достоинства:
  1. состав поражает. Если подбирать аналоги, то выйдет дороже
Недостатки:
  1. не заметила

Комплекс действенный

Светлана 24 июня, 2022 год
Всё-таки ковид действительно ухудшает качество спермы. Муж сдавал тест, оказалось, есть повышенная фрагментация ДНК. При таком качестве сперме ни о каком удачном исходе ЭКО и речи не идет. Чтобы всё нормализовать, врач выписывал мужу пить Синергин. Принимал пару месяцев где-то, по 2 капсулы утром и вечером. Повторный тест показал норму, так что комплекс рабочий.

Доктор прописал, я принимал.

Михаил 19 апреля, 2022 год
Пил 5 месяцев. Долго, но он помог. До него 2,5 года жена не могла забеременеть, после него получилось. Советую пить, если назначают

Родила здорового ребёночка

Алена 8 декабря, 2021 год
У меня были проблемы с вынашиванием беременности, вроде всё нормально - и вдруг выкидыш, так несколько раз. Всякие анализы сдавали, посдедний раз муж сдавал тест на фрагментацию ДНК сперматозоидов, оказалось большой процент разорванных цепочек ДНК. Девочки, у кого такие же проблемы,пусть муж сдаст тест, он очень помог нам. Мужу назначили синергин, он пропил курс, и после ЭКО родила здорового ребёночка

Помог в лечении бесплодия.

Нэлля 18 июля, 2021 год
Долго старались зачать ребенка, но оказалось, что причина в недостаточной концентрации и подвижности сперматозоидов . По рекомендации врача полностью пересмотрели и образ жизни ( муж бросил курить), и начали принимать Синергин по 2 капсулы ежедневно. При контрольной спермограмме, как говорил врач, отличный результат, но самым лучшим результатом была новость о долгожданной беременности. Отличный препарат, нам помог!

Тест на фрагментацию днк сперматозоидов - казалось, что ничего уже не изменить, нос инергин смог

Ростислава 3 июля, 2023 год
Всем добрый день!
Мой отзыв для тех, кто пережил зб. Я очень крепко обнимаю вас. Знаю на собственном опыте, ка кэто тяжело.
Всем добрый день!
И очень прошу вас - не терять надежды. Но и не слепо пробовать еще и еще. Я лично пришла к выводу, что нужно усилить линию подготовки, проверки - анализы, исследования снова и снова! Да, может открыться неприятная картина, но это хоть как-то позволит избежать ту боль потери, которая однажды настигла и меня.
Как позже нам сообщил врач, после проведения TUNEL-теста у мужа, слишком был высок процент фрагментации ДНК сперматозоидов. Поврежденный сперматозоид достиг своей цели, зачатие случилось, но... организм иногда отторгает неполноценный эмбрион. Да, если мы с вами можем долго рассуждать о морали, осуждать тех, кто делает аборт осознанно после сообщений врача, кто отказывает от родившегося дитя с установленным диагнозом... Я не для этого пишу этот отзыв. ПРосто иногда наш организм делает выбор за нас. Так решает природа.
В моем случае (подчеркну, не в каждом) нужно присмотреться к ант оксидантам. Нам репродуктолог рекомендовал синергин.
В его составе 6 антиоксидантов (ликопин, рутин, витамины Е и С, Q10, бета-каротин). Казалось бы, ничего особенного. Но 3 месяца приема такого состава по 2 капсулы в день для нас сделали многое.
Новые анализы мужа подтвердили возможность зачатия здорового ребенка, нормального протекания беременнности. И так и сложилось! Дочурка родилась у нас естественным путем здоровенькая, веселая!
Мой совет всем парам - обследуйтесь, берегите себя и свое здоровье! От этого зависит и здоровье будущего малыша.
Достоинства:
  1. способен изменить даже на клеточном уровне сперматозоиды
Недостатки:
  1. цена

Синергин для будущих эко-пап и эко-мам

Маришка_крс24 13 апреля, 2023 год
Мы с мужем готовились к эко очень серьезно, ведь две неудачные попытки у нас уже были.
Репродуктолог рассказал о комплексе антиоксидантов - синергине, который не только улучшает генетический материал будущего папы, но и защищает яйцеклетки мамы.
Мы с мужем закупились им по полной, решив принимать вдвоем.
Мы с мужем закупились им по полной, решив принимать вдвоем.
В состав синергина входят шесть сильнейших антиоксидантов (коэнзим Q10, рутин, бета-каротин, ликопин, витамины С и Е), которые активно «работают» именно в органах репродуктивной системы. Кроме того, прием антиоксидантов улучшает и работу иммунной системы в целом, что позволяет организму быстрее справиться как с текущими заболеваниями, так и с последствиями.
Мы пропили 2 месяца.
Потом была долгожданная процедура и... все-все получилось!!!
Достоинства:
  1. мощный состав, полноценная защита
Недостатки:
  1. высокая стоимость

Возраст не приговор.

Илья 20 июня, 2022 год
У меня достаточно друзей, которые решились на детей после 40ка. И большинство из них постигла неудача. У нас в паре тоже были сложности с зачатием, поэтому я и прошел обследование. Мой андролог назначил курс Синергина. Три месяца лечения Синергином дали свои плоды, будем родителями.

Помог зачать ребенка

Михаил 14 июня, 2022 год
Когда у супруги не получалось долгое время забеременеть, стали проходить обследование. Андролог предположил, что проблема может крыться в ДНК сперматозоидов. Походу так и было, потому что после пройденного курса жена беременна. Отличный препарат, быстро помог.

Пил по назначению андролога

Максим 7 апреля, 2022 год
Брак у меня поздний, детей до этого не было, просто не задумывался никогда о них. Но, женился на девушке намного моложе себя, и решили не тянуть с детьми. За два года как только не старались, ничего не получалось. Прошли обследование, у нее все в порядке, у меня спермограмма отличная, но, при этом детей нет. Андролог предположил, что проблема в фрагментации... Читать отзыв Брак у меня поздний, детей до этого не было, просто не задумывался никогда о них. Но, женился на девушке намного моложе себя, и решили не тянуть с детьми. За два года как только не старались, ничего не получалось. Прошли обследование, у нее все в порядке, у меня спермограмма отличная, но, при этом детей нет. Андролог предположил, что проблема в фрагментации ДНК сперматозоидов, т.к. мне 40, плюс дважды болел ковидом. Назначил Синергин. Пил его 3 месяца. Жена беременна. Рабочее средство.

Нет побочных эффектов

Наталья 26 октября, 2021 год
Из-за плохих показателей по фрагментации ДНК супругу назначили курс. Пропивает в течении 4-х месяцев. Раньше рассматривали только шансы на вероятность ЭКО.

Помог забеременеть

София 16 октября, 2021 год
Из-за плохой фрагментации ДНК сперматозоидов, мужу андролог назначил пройти курс Синергина. Принимал в течении 3-х месяцев по 2х1 раз в день. Как антиоксидант, понравился, побочных эффектов не вызвал. После окончания курса дождались овуляции, все прошло удачно, ждём пополнение.

Нам помог.

Дарья 17 августа, 2021 год
Специальный антиоксидантный комплекс для мужчин. Мужу назначали перед процедурой ЭКО, для улучшения концентрации сперматозоидов с хорошими ДНК. Синергин супруг начал принимать за три месяца до процедуры оплодотворения. Все прошло хорошо, прижились два эмбриона.

Синергин работает

Алла 14 апреля, 2022 год
Мужу уже за 40. Решили, что хотим малыша, но никак не получалось. Сдал спермограмму - в норме. У меня тоже никаких проблем не выявили. Назначили мужу дополнительно сдать тест на ДНК сперматозоидов. Оказалось, что в этом и была проблема. Синергин был прописан на 3 месяца по 2 капсулы в день. И сразу через месяц удалось забеременеть естественным путем. ... Читать отзыв Мужу уже за 40. Решили, что хотим малыша, но никак не получалось. Сдал спермограмму - в норме. У меня тоже никаких проблем не выявили. Назначили мужу дополнительно сдать тест на ДНК сперматозоидов. Оказалось, что в этом и была проблема. Синергин был прописан на 3 месяца по 2 капсулы в день. И сразу через месяц удалось забеременеть естественным путем. Синергин - Синергин работает

Положительный отзыв про Синергин

Людмила Потапова 7 декабря, 2021 год
После трёхмесячного курса приема синергина спермограмма у мужа стала в пределах нормы, где-то через полгода забеременела, родился здоровый ребёнок
Достоинства:
  1. результат

Хороший комплекс антиоксидантов

Евгения 12 октября, 2021 год
Назначили приём Синергина перед ЭКО. Так как тест на ДНК сперматозоидов показал не лучшие показатели. На курс вышло 3 упаковки, по 2 таблетки 1 раз в день. ЭКО прошло отлично, ждём малыша.

ОАТ синдром

Наталья 2 августа, 2021 год
Супруг пропил 3 месяца Синергин при OAT, (это когда все показатели спермы плохие). После курса с диетой, все пришло практически к идеальным показателям. Сейчас начали планировать. Надеюсь все получится.

После варикоцеле рекомендую синергин

Рита 13 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Муж столкнулся с варикоцеле, но свой шанс стать родителями мы не хотели упускать. Наблюдение у андролога, выполнение его рекомендаций позволило нам стать родителями. Путь к родительству был не самый быстрый, но мы терпеливо шли к этому. Вообще очень важно иметь правильный настрой и веру в результат. К тому же у мужа был сильный помощник синергин. Самые мощные антиоксиданты –... Читать отзыв Здравствуйте! Муж столкнулся с варикоцеле, но свой шанс стать родителями мы не хотели упускать. Наблюдение у андролога, выполнение его рекомендаций позволило нам стать родителями. Путь к родительству был не самый быстрый, но мы терпеливо шли к этому. Вообще очень важно иметь правильный настрой и веру в результат. К тому же у мужа был сильный помощник синергин. Самые мощные антиоксиданты – это витамины C и E, коэнзим Q10, ликопин, рутин, бета-каротин. Вот они и были в составе комплекса. Эти вещества уменьшают последствия воспаления, улучшают состояние сосудов. А побочных явлений при этом - никаких. Поэтому эффект вы вполне можете увидеть и в спермограмме.

Для подгтовки к ЭКО

Танюшка 13 июля, 2023 год
Зравствуйте!
О Синергине нам с мужем рассказал репродуктолог, когда мы пришли на первую консультацию.
Мне этот препарат показался очень полезным именно по составу. Он всем полезен будет.
Муж мой немолод, я накануне перенесла тяжелое заболевание - в общем она нам обоим идеально подходил.
Очень удобно, что не надо выискивать антиоксиданты - здесь они собраны в 1 капсуле. А прием нужен 2 капсулы... Читать отзыв
Зравствуйте!
Очень удобно, что не надо выискивать антиоксиданты - здесь они собраны в 1 капсуле. А прием нужен 2 капсулы в день.
На семью на 3 месяца дороговато получается, но цель, как говорится, оправдывает средства.
Многие удивляются, что ЭКО у нас получилось с 1 раза. Говорят, что сейчас такое редко бывает.
Наверное, отмахнулись от синергина) а зря. Мы советуем.
Достоинства:
  1. отличный состав, положительно влияет на весь организм
Синергин
Следует помнить, что витаминный комплекс "Синергин" не является лекарством. Это биологически активная добавка, содержащая 6 природных антиоксидантов, комплекс витаминов, которые защитят ваш организм от неблагоприятного воздействия внешних факторов, приводящих к оксидативному стрессу. Благотворно влияет как на женскую, так и на мужскую репродуктивную сферу.Прием этого препарата будет полезен при планировании беременности.... подробнее

Биологические добавки

Be first Glucosamine+Chondroitin+MSM, 90 таблеток
Be first Glucosamine+Chondroitin+MSM, 90 таблеток

Синергин цены в аптеках

• Ютека

• 699 руб. Синергин, 400 мг, капсулы, 60 шт.
  • Трика

• 23 руб. Синергин капс 400мг №60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 602 руб. Синергин капс./комплект антиоксидант 400мг №60
    • 607 руб. СИНЕРГИН N60 КАПС ПО 400МГ