сироп Цитовир-3 отзывы

сироп Цитовир-3

Спасение от бесконечных ОРВИ есть!

Надежда 16 января, 2023 год
Всем мамам детсадовцев мой большой привет!
Всем мамам детсадовцев мой большой привет!
Думаю, многие из вас стадкивались с такой проблемой, что ребенок при посещении садика начинает в разы чаще болеть. Мы не исключение, ровно то же самое было первые 3 месяца посещения садика. А потом педиатр, когда мы в очередной раз пришли к ней на прием, посоветовала нам попить Цитовир. Мы конечно итак им лечились, к слову, помогал и помогает он нам всегда отлично, а тут врач сказала, что можно попить его для того, чтобы не допустить болезнь. Естественно, меня это заявление воодушевило и при наступлении осени я стала давать ребенку Цитовир. пропили мы курс, в садик при этом ходили как обычно. И знаете что? Когда половина группы ушла на больничные с ОРВИ, мой ребенок не заболел. Это было настолько невиданное явление. что я удивилась так сильно, как еще никогда до этого не удивлялась. Чтобы мой, болеющий в первых рядах, ребенок не заболел, когда половины группы в садике нет? Чудеса, не иначе. Весной мы снова повторили курс Цитовира и снова то же самое, ребенок здоров. В общем, так с того момента Цитовир и принимаем перед самым простудным временем. И он всегда помогает.

Цитовир 3 - надежный защитник!

Екатерина Романова 14 марта, 2022 год
Дочке моей скоро 4. В саду, в их группе, вечно кто-то кашляет, чихает, болеет (но дома родители таких детей не всегда оставляют!). Соответственно всеми этими бациллами дышит и мой ребенок. Без профилактики сиропом Цитовира наша Дашенька болела вместе со всеми, а как начала его принимать, так самая стойкая стала. Конечно, не перестала болеть вовсе, но гораздо реже - факт. Такая... Читать отзыв Дочке моей скоро 4. В саду, в их группе, вечно кто-то кашляет, чихает, болеет (но дома родители таких детей не всегда оставляют!). Соответственно всеми этими бациллами дышит и мой ребенок. Без профилактики сиропом Цитовира наша Дашенька болела вместе со всеми, а как начала его принимать, так самая стойкая стала. Конечно, не перестала болеть вовсе, но гораздо реже - факт. Такая эффективность Цитовира, со слов нашего педиатра, обусловлена тем, что он способствует "подключению" собственного иммунитета, помогает противостоять вирусам.
Профилактику проводим строго по инструкции (по 4 мл 3 раза в день), курсом 4 дня. С приемом у нас проблем нет, проглатывает сиропчик, как будто и не лекарство принимает.
Но был у нас случай, когда однажды с профилактикой запоздали и мы с дочкой с диагнозом ОРВИ отправились на больничный. Тогда Цитовир нас тоже сильно выручил. С ним буквально на следующий день ребенку стало легче и наша девочка без осложнений быстро пошла на поправку.
Сироп Цитовира у нас - палочка-выручалочка, с которой вирусные болезни нашей деточке не угроза :)

быстрое и вкусное лечение ОРВИ

Маруся 6 марта, 2020 год
Всем привет, я делюсь своим опытом в лечении ОРВИ моих детей. Каждый раз, когда дети болеют-поход в аптеку ощутимо бьет по карману да и лечение затягивается недели на полторы. Благодаря нашему участковому педиатру я научилась гасить болезнь в начале ее проявления. Как только ребенок засопливил, я даю сироп Цитовир-3, который она нам назначила. Во-первых курс лечения всего 4 дня, во... Читать отзыв Всем привет, я делюсь своим опытом в лечении ОРВИ моих детей. Каждый раз, когда дети болеют-поход в аптеку ощутимо бьет по карману да и лечение затягивается недели на полторы. Благодаря нашему участковому педиатру я научилась гасить болезнь в начале ее проявления. Как только ребенок засопливил, я даю сироп Цитовир-3, который она нам назначила. Во-первых курс лечения всего 4 дня, во вторых-на второй день симптомы почти исчезают. Как дополнительный бонус-приятный сладенький вкус, в отличие от многих известных разрекламированных противовирусных препаратов. Еще даннй препарат можно использовать не только как симптоматическое лечение, но и как профилактическую терапию. Так и делаю в последнее время, я заметила дети болеть реже стали. Хочу отметить, что производитель побеспокоился и о безопасности. Мало того, что есь защита от первого вскрытия, так еще и защита от детей. Флакон не пластиковый, а из темного стекла. Значит полезные свойства лекарства будут сохраняться и стекло все же экологичнее. Инструкция напечатана на коробке и н самом флаконе. Коробки я вечно выкидываю, потом гуглю. А тут все удобно. Цена тоже вполне приемлемая, чуть около 400 рублей. Кстати, сироп Цитовир можно принимать уже с годика. Что мы кстати и делаем. Старший заболел-маленькому даю для профилактики. Так и лечимся. Сироп Цитовир все время присутствует в нашей аптечке.

Сироп помог

Даша 20 марта, 2020 год
Цитовир-3 мы попробовали совсем недавно. Эффект мне очень понравился, жалею что не узнали об этом препарате раньше. Было красноватое горлышко и сопливить начал, а дома, как назло все позаканчивалось. В аптеке посоветовали его. Уже не знала что брать, ребёнок часто болеет. Купила попробовать, цена не завышенная. Сироп приятный на вкус, ребенок пил с удовольствием его, нет никакого неприятного "лекарственного" послевкусия,... Читать отзыв Цитовир-3 мы попробовали совсем недавно. Эффект мне очень понравился, жалею что не узнали об этом препарате раньше. Было красноватое горлышко и сопливить начал, а дома, как назло все позаканчивалось. В аптеке посоветовали его. Уже не знала что брать, ребёнок часто болеет. Купила попробовать, цена не завышенная. Сироп приятный на вкус, ребенок пил с удовольствием его, нет никакого неприятного "лекарственного" послевкусия, как во многих других препаратах. Удобный мерный стаканчик, инструкция чёткая и подробная. Уже утром состояние лучше было. Пару дней и всё прошло.

Хорошее спасение тем, кто часто болеет

Татьяна 25 марта, 2020 год
Стала ребенка водить после нового года в детский центр на карате, думала оздоровить сына, активные виды спорта это же полезно, сама занималась давным-давно, а не тут-то было, стали мы сильно и часто болеть. Буквально пару дней походит и потом начинаются сопельки, а потом и дальше всё идет по накатанной. Понимаю что коллектив новый, нужно время на акклиматизацию и всё такое.... Читать отзыв Стала ребенка водить после нового года в детский центр на карате, думала оздоровить сына, активные виды спорта это же полезно, сама занималась давным-давно, а не тут-то было, стали мы сильно и часто болеть. Буквально пару дней походит и потом начинаются сопельки, а потом и дальше всё идет по накатанной. Понимаю что коллектив новый, нужно время на акклиматизацию и всё такое. Пообщалась на эту тему со знакомым детским доктором и мне порекомендовали попробовать дать ребенку сироп Цитовир-3. Его можно как для профилактики давать, так и при первых симптомах заболевания. Спросила в аптеках, думала стоимость запредельная, нет, ошиблась, вполне доступно, купила. Срок годности флакончика 2 года. Можно хранить в аптечке на всякий случай, чтобы запас был. Так вот, когда заметила у сына первые признаки, стал чихать и прочее, то решила не выжидать ухудшения состояния и сразу дать. Принимать Цитовир-3 нужно всего 4 дня, так указано в аннотации к препарату. Дозировка тоже указана и на упаковке, и на самом флаконе, мерный стаканчик был, с ним очень удобно. Ребенок не разболелся, на этом всё и закончилось. Так что очень рада знакомству с таким препаратом. Могу порекомендовать тем, у кого детки часто болеют.

Довольна лекарством

Покупаю сироп для своих детей. У нас недавно родился малыш и поэтому стараюсь при первых признаках болезни у старших купировать заболевание, чтобы младший не подхватил. Ему пока ничего не даю. Беру сироп Цитовир-3, нам он полностью подходит. Я всегда лекарства в интернет-аптеке Аптека.ру заказываю, а пару дней назад узнала что на наш сироп идет скидка. В общем взяла, чую что... Читать отзыв Покупаю сироп для своих детей. У нас недавно родился малыш и поэтому стараюсь при первых признаках болезни у старших купировать заболевание, чтобы младший не подхватил. Ему пока ничего не даю. Беру сироп Цитовир-3, нам он полностью подходит. Я всегда лекарства в интернет-аптеке Аптека.ру заказываю, а пару дней назад узнала что на наш сироп идет скидка. В общем взяла, чую что осенью как в садик пойдем он нам ой как пригодится.

Хороший результат

Юлия Кравцова 5 апреля, 2020 год
Для меня и моих деток Цитовир-3 уже привычный препарат, именно поэтому сейчас в период массовых заболеваний и эпидемий я даю его для профилактики. Особенно сейчас переживаю из-за пандемии коронавируса. Уже не единожды замечала, что после курса приема, а это всего 4 дня, дети потом долго не болеют, даже если обстановка неблагоприятная. Даю в сиропе, в аптеке он всегда есть и... Читать отзыв Для меня и моих деток Цитовир-3 уже привычный препарат, именно поэтому сейчас в период массовых заболеваний и эпидемий я даю его для профилактики. Особенно сейчас переживаю из-за пандемии коронавируса. Уже не единожды замечала, что после курса приема, а это всего 4 дня, дети потом долго не болеют, даже если обстановка неблагоприятная. Даю в сиропе, в аптеке он всегда есть и при этом стоимость не заоблачная, по вкусу приятный. В общем я за этот препарат.

Помогает в сложный период

Ирина 14 апреля, 2020 год
Сейчас в такой сложный период, когда пандемия коронавируса, разные вирусы бродят, очень много заболевших и не поймешь кто кашляет от банального ОРЗ, ОРВИ, а у кого что-то посложнее, важно не поддаваться панике и принимать решения на ясную голову. Всё что мы можем сделать, это максимально по возможности ограничить круг нашего общения и поддерживать организм. Для себя и своих детей, я... Читать отзыв Сейчас в такой сложный период, когда пандемия коронавируса, разные вирусы бродят, очень много заболевших и не поймешь кто кашляет от банального ОРЗ, ОРВИ, а у кого что-то посложнее, важно не поддаваться панике и принимать решения на ясную голову. Всё что мы можем сделать, это максимально по возможности ограничить круг нашего общения и поддерживать организм. Для себя и своих детей, я уже сделала выбор, лучшее средство для профилактики от разных вирусных инфекций от препарат Цитовир-3, он идет в форме сиропа. Сейчас даже Минздрав рекомендует принимать для профилактики различные неспецифические противовирусные средства. Поэтому я стала его давать детям. Препарат мне нравится, уже не один раз выручал нас. Даже если и заболевали, то всё проходило в более легкой форме, чем без сиропа. много раз просто ограничивалось сопельками и быстро приходили в норму. Конечно важно давать еще достаточное количество теплой жидкости, увлажнять воздух. В общем я не стала экспериментировать и обратилась уже к проверенному не единожды средству. Одного флакончика нам как раз хватает на полный курс. Цитовир-3 не вызывает никаких побочных эффектов, переносится хорошо. Очень надеюсь что и в этот раз нам поможет. В целом могу порекомендовать препарат.

Препарат помогает, ребёнку нравится

Инна 17 мая, 2020 год
Честно говоря, я очень настороженно отношусь к новым препаратам, сейчас столько противовирусных, от совсем дешевых, до очень дорогих, которые обещают быстрый эффект и никаких противопоказаний, что и не мудрено растеряться. На себе было бы совсем не страшно проверить, всё-таки взрослый человек, ничего такого не приключится, а вот ребенку беру только проверенные препараты, покупаем в аптеке сироп Цитовир-3. Мы с этим... Читать отзыв Честно говоря, я очень настороженно отношусь к новым препаратам, сейчас столько противовирусных, от совсем дешевых, до очень дорогих, которые обещают быстрый эффект и никаких противопоказаний, что и не мудрено растеряться. На себе было бы совсем не страшно проверить, всё-таки взрослый человек, ничего такого не приключится, а вот ребенку беру только проверенные препараты, покупаем в аптеке сироп Цитовир-3. Мы с этим препаратом познакомились практически год назад и я вижу что он действительно работает, помогает нормализовать состояние, хорошо переносится, не вызывает никаких побочных эффектов и ко всему прочему очень приятный на вкус и ребенок пьет его без проблем и даже не кривится. На упаковке вся информация написана, начиная от производителя и заканчивая дозировкой. Если ребенок с года до трех лет, то баночки хватит на 2 курса что получается вполне экономично. Если старше трех, то на один, но стоимость у него вполне приемлемая. Пить нужно за полчаса до еды, всего 4 дня. Распознать Цитовир-3 можно по красивому и привлекающему внимание цыпленку на упаковке. Сейчас мы как раз пропили курс для профилактики. Я довольна и всем мамам рекомендую, хорошо что мы о нём узнали.

Мне нравится

Анна 24 апреля, 2020 год
Даю своим детям сироп Цитовир-3 для профилактики. С этими инфекциями, коронавирусом сам не знаешь что принимать, только лишь бы уберечься от всего. Уже не первый раз, с препаратом хорошо знакома и нет сомнений в его эффективности. На самом деле, если вникнуть в сам принцип работы этого препарата, то вполне очевидно становится, то сам он не стимулирует иммунитет, а только лишь... Читать отзыв Даю своим детям сироп Цитовир-3 для профилактики. С этими инфекциями, коронавирусом сам не знаешь что принимать, только лишь бы уберечься от всего. Уже не первый раз, с препаратом хорошо знакома и нет сомнений в его эффективности. На самом деле, если вникнуть в сам принцип работы этого препарата, то вполне очевидно становится, то сам он не стимулирует иммунитет, а только лишь помогает клеткам организма нормализовать своё состояние, если вдруг иммунитет снижен и бороться самостоятельно. Это как раз то, что нужно в такой ситуации.

Результат радует

Регина Кузнецова 25 июля, 2020 год
Как мама ребёнка который относится к часто болеющим детям, сироп Цитовир-3 могу порекомендовать как отличное средство, которое рекомендовано использовать для профилактики. Когда стала давать курсами, в период сезонных вспышек заболеваемости, то заметила что мы стали намного реже болеть и обращаться в больницу, болезнь длится от силы 3-5 дней и всё потихоньку проходит. Для меня это как прорыв был. Сейчас стараюсь...

Хороший препарат

Александра 29 июня, 2020 год
Мне кажется препарат Цитовир-3 просто незаменимое средство для деток, которые часто болеют. Мы то и в садик толком не ходим, только на развивашки всякие вожу ребёнка, а болеем очень часто. Дочка родилась немного раньше срока, возможно из-за этого все респираторки и цепляются к ней со скоростью света. Жду когда перерастет. А сейчас с такой ситуацией даже на море боишься повезти,... Читать отзыв Мне кажется препарат Цитовир-3 просто незаменимое средство для деток, которые часто болеют. Мы то и в садик толком не ходим, только на развивашки всякие вожу ребёнка, а болеем очень часто. Дочка родилась немного раньше срока, возможно из-за этого все респираторки и цепляются к ней со скоростью света. Жду когда перерастет. А сейчас с такой ситуацией даже на море боишься повезти, чтобы оздоровить. В общем спасаемся сиропом, когда вижу что опять начинается. Уже наученная опытом держу в аптечке баночку, срок годности у неё 2 года, так что можно не переживать что испортится. Дочка такое лечение воспринимает только с радостью. Сироп сладенький, но не приторный и у нас никакой аллергии не вызвал. Большой плюс что найти можно в любой аптеке и стоимость умеренная. Крышечка специальная, с контролем от детей, чтобы открыть, нужно немного надавить, обычно детки не догадываются об этом, а значит безопасно. На упаковке и флаконе есть табличка с дозировкой, подбирается по возрасту ребёнка. Пить нужно 3 раза в день, обязательно за полчасика до еды. Если принимать в разумный пределах и вовремя, когда только-только появляются первые симптомы ОРЗ, то сироп самое правильное решение. Помогает отлично.

Болеть никому не нравится

Танечка Гришина 18 июля, 2020 год
Раньше в межсезонье, дети мои очень часто болели простудными заболеваниями, до гриппа не доходило, слава богу, но приятного тоже мало. Когда болели все вместе, а когда и по очереди случалось, один очухается, а второй начинает только. Голова просто кругом. В большой семье так и получается. Как многие рекомендуют влажное помещение, обильное питьё и всё само пройдет, на нас такое не...

Каждый сам делает выводы

Таня Букина 19 июля, 2020 год
Своим отзывом я никоим образом не хочу склонить кого-то к покупке или даже наоборот отговорить от покупки препарата Цитовир-3, просто хочу поделиться впечатлением от его приема. Давала разновозрастным детям и на обоих подействовал одинаково хорошо. Давать начала еще этой зимой, тогда только узнала об этом препарате, провизор в аптеке рекомендовал, мол это хорошее средство и цена нормальная, часто врачи его...

Первое средство

Алиса Смирнова 18 июля, 2020 год
Сироп Цитовир-3 для нас первое средство при начинающейся простуде, безопасное, эффективное, дети не отказываются пить, срок приёма короткий. Уже на двух детках испытала, выздоравливают немного быстрее и без возможных осложнений. Кстати, сейчас в аптеке Здравсити на Цитовир-3сироп скидки идут, всё равно его покупаю, взяла с запасом, сироп 2 года хранится.

Хорошее средство

Анастасия 24 июня, 2020 год
Мы зимой очень часто болели, причем даже в садик не успевали ходить. Не знаю с чем это было связано. Педиатр настоятельно рекомендовала подавать ребёнку курсами сироп Цитовир-3, это противовирусное средство, которое может также использоваться и для профилактики респираторных заболеваний. Стала давать ребёнку. Понравилось что курс всего 4 дня. Вот как пропили, стали намного реже болеть. Если это из-за сиропчика, а... Читать отзыв Мы зимой очень часто болели, причем даже в садик не успевали ходить. Не знаю с чем это было связано. Педиатр настоятельно рекомендовала подавать ребёнку курсами сироп Цитовир-3, это противовирусное средство, которое может также использоваться и для профилактики респираторных заболеваний. Стала давать ребёнку. Понравилось что курс всего 4 дня. Вот как пропили, стали намного реже болеть. Если это из-за сиропчика, а я думаю что это так, то средство реально хорошее.

Держу наготове

Людмила 5 августа, 2020 год
Как и многие молодые мамы, очень трепетно и ответственно отношусь к здоровью своей малышки. Мне важно чтобы всё было под контролем, всегда стараюсь одевать по погоде, давать больше природных витаминов, поэтому до полутора лет мы вообще не болели. А потом пришлось мне выходить на работу на полдня, хорошо с дочкой было кому посидеть, дежурили то моя мама, то свекровь. Не... Читать отзыв Как и многие молодые мамы, очень трепетно и ответственно отношусь к здоровью своей малышки. Мне важно чтобы всё было под контролем, всегда стараюсь одевать по погоде, давать больше природных витаминов, поэтому до полутора лет мы вообще не болели. А потом пришлось мне выходить на работу на полдня, хорошо с дочкой было кому посидеть, дежурили то моя мама, то свекровь. Не знаю как так вышло, но через 2 недели дочка приболела. У нее были красные глазки, постоянно терла, в носике появилась заложенность, кушать не хотела, капризничала. Поскольку уже вечер был и педиатр не работала, пошла сразу в аптеку. Мне порекомендовали взять сироп Цитовир-3. Хотя там много разных противовирусных было, но провизор рекомендовала по своему опыту именно его, пришлось довериться, другого выхода не было. Сироп можно давать с годика. Дозировка подробно расписана на упаковке и на самом флаконе. Сам флакон из темного стекла, довольно увесистый, крышечка с защитой от детей, что очень правильно. Стала давать. Утром дочка себя сносно чувствовала, явно лучше чем вечером, новых симптомов никаких не добавилось, постепенно болезнь сошла на нет. Теперь всегда его покупаю, держу в запасе баночку, никогда ведь не знаешь, когда может приключиться снова болезнь.

сироп Цитовир-3 - Держу наготове

Хорош не только для малышей

Алена Хохрякова 19 июля, 2020 год
У нас хоть ребенок и постарше, ему 5 лет, но сиропом Цитовир 3 до сих пор спасаемся при первых проявлениях болезни. Таблетки глотать ни в какую не хочет, может даже вырвать, стараюсь насильно ничего не давать, да и зачем, когда намного проще дать сироп. Он вкусный, найти можно в любой аптеке, безопасный и эффективный и курс приёма короткий. Для себя...

Отличный препарат

Полина 5 февраля, 2021 год
Цитовир-3 отличный детский противовирусный препарат. Для нас самый главный помощник в периоды, когда все болеют простудными заболеваниями, гриппом и прочим. Тут самое важное не стоит откладывать лечение на потом, чем раньше принять, тем больше вероятность того, что потом не придётся долго с соплями ходить, сидеть на больничных или еще чего похуже. Раньше у нас ребенок не отличался сильным иммунитетом, болячки... Читать отзыв Цитовир-3 отличный детский противовирусный препарат. Для нас самый главный помощник в периоды, когда все болеют простудными заболеваниями, гриппом и прочим. Тут самое важное не стоит откладывать лечение на потом, чем раньше принять, тем больше вероятность того, что потом не придётся долго с соплями ходить, сидеть на больничных или еще чего похуже. Раньше у нас ребенок не отличался сильным иммунитетом, болячки схватывает быстро, а потом это еще и в осложнения выливается, потом только антибиотики принимать, да лечить последствия от их приема, восстанавливать микрофлору и прочее. Этого всегда так не хочется. С приемом этого препарата болезнь не так сильно мучает ребёнка и проходит значительно быстрее. Сироп не вызывает привыкания, потому что вирусами борется собственный организм, при помощи и поддержке препарата. Теперь сироп Цитвоир-3 у меня всегда есть в аптечке, на всякий пожарный, чтобы потом не искать по аптекам. Мы отлично его переносили, ребёнку пришелся по душе вкус. Еще один плюс в пользу сиропов, таблетки дети редко когда нормально переносят, приходится насильно давать, как-то ухищряться. С врачом потом дополнительно консультировалась, как оказалось она давно уже практикует это препарат. Давать можно деткам с годика.

Эффективность без сомнений

Екатерина 23 августа, 2020 год
Наш педиатр очень его рекомендовала, когда мы пришли к ней приболевшие. Купила, пропили, полёт нормальный, болезнь прошла без осложнений, болели меньше чем обычно. Сейчас даю своим сироп Цитовир-3 для профилактики. За последние полгода не болели ни разу, что для меня очень показательно. Раньше стабильно болели 3- 4 раза в год. В эффективности препарата и необходимости его принимать не сомневаюсь.

Нам помогает

Антонина 20 октября, 2020 год
На самом деле, осень, это сложный период для нас, думаю как и для многих родителей. Пиковое время всех вирусных заболеваний. Переменчивая погода, дети идут кто в садик, кто в школу, стрессы с этим связанные, всё это влияет на иммунитет. Детский организм, с еще неустоявшимся иммунитетом, становится намного более восприимчив к болезням, нежели летом. Да я по своим детям уже... Читать отзыв На самом деле, осень, это сложный период для нас, думаю как и для многих родителей. Пиковое время всех вирусных заболеваний. Переменчивая погода, дети идут кто в садик, кто в школу, стрессы с этим связанные, всё это влияет на иммунитет. Детский организм, с еще неустоявшимся иммунитетом, становится намного более восприимчив к болезням, нежели летом. Да я по своим детям уже неоднократно это замечаю. Что начинают болеть больше осенью, а потом от них и вся семья подхватывает вирусы. И длится наша череда болезней вплоть до нового года, то один, то другой, а если еще и осложнения начинаются, то всё спасайся кто может. Чтобы хоть как-то прекратить эту череду болезней стала давать сироп Цитовир-3. Это эффективный препарат, который поддерживает иммунитет и помогает ему противостоять болезням. Важно давать как раз в такие сложные для него периоды. Препарат излишне не стимулирует, помогает лишь восстановить нормальный ответ на атакующие болезни, действует мягко. Лечение и профилактика всего 4 дня. Конечно, очень важно еще соблюдать распорядок дня, сбалансированно питаться, высыпаться. Когда всё в комплексе, то результат намного лучше, стали меньше болеть. Очень рада, что открыла для себя это средство. Можно и для лечения использовать его, при первых симптомах болезни давать.

сироп Цитовир-3 - Нам помогает

Поправились быстрее

Анастасия 18 ноября, 2020 год
О Цитовире услышала впервые от мамочек в очереди к педиатру. Они говорили, что наша педиатр не назначает лишних лекарств, все по делу у неё. Нам она порекомендовала давать ребёнку противовирусное Цитовир-3, витамины, соблюдать питьевой режим, проветривать больше, увлажнять. В принципе то, что дано уже известно. На самом деле все правильно, на сегодня есть современные безопасные препараты, и глупо их не... Читать отзыв О Цитовире услышала впервые от мамочек в очереди к педиатру. Они говорили, что наша педиатр не назначает лишних лекарств, все по делу у неё. Нам она порекомендовала давать ребёнку противовирусное Цитовир-3, витамины, соблюдать питьевой режим, проветривать больше, увлажнять. В принципе то, что дано уже известно. На самом деле все правильно, на сегодня есть современные безопасные препараты, и глупо их не давать ребёнку. Тем более что Цитовир, как я поняла, не убивает вирус, а способствует поддержке иммунитета, его восстановлению, то есть организм борется самостоятельно. Цитовир-3 как оружие в борьбе иммунитета. Купила в виде сиропа – для моего садиковского четырёхлетки, которому только подавай всякие вкусняшки самое то. Сразу ознакомилась с инструкцией. В составе есть ещё аскорбиновая кислота, это тоже хорошо, раньше всегда отдельно пили в период всяких гриппозных эпидемий, а здесь уже включено. Залезла в интернет почитать отзывы и осталась довольна: большинство хвалят, и вообще никакой побочки. Начала давать своему. Пропили курс, по итогу я отметила, что поправились быстрее. Потом давала и как профилактику, сын хоть один раз и пришёл с соплями, но дальше дело не зашло. Подъёма температуры выше нормальной небыло, и сопли прошли уже через пару дней. Поэтому препарат могу рекомендовать на собственном опыте, главное – принимайте Цитовир заранее, не ждите, пока уже ребёнок разболеется. В таком виде отличное и недорогое лекарство, кстати, отечественное.
сироп Цитовир-3 - Поправились быстрее

Как мама я спокойна

Елена 20 ноября, 2020 год
Я даю препараты только по рекомендации педиатра, вот так уж повелось у меня, боюсь что-то не так сделать. Дочке всего 2 годика и далеко не все можно покупать. В Цитовир-3 у меня сомнений нет. Старшая частенько приносит из школы болезни, а мелкая подхватывает моментом. Стали пить курсами, теперь вижу что ребёнок намного меньше стала болеть.У сиропа дозировка удобная, вкусный, пьет... Читать отзыв Я даю препараты только по рекомендации педиатра, вот так уж повелось у меня, боюсь что-то не так сделать. Дочке всего 2 годика и далеко не все можно покупать. В Цитовир-3 у меня сомнений нет. Старшая частенько приносит из школы болезни, а мелкая подхватывает моментом. Стали пить курсами, теперь вижу что ребёнок намного меньше стала болеть.У сиропа дозировка удобная, вкусный, пьет отлично. Конечно еще витамины, пробую потихоньку закалять. Как мама я спокойна, сделала всё что могла для поддержания иммунитета.

Благодаря цитовиру дочка поправилась быстро

Анна 13 июля, 2021 год
В прошлом году мы на море не поехали, побоялась коронавируса, эпидемия только набирала обороты и лечить толком не знали чем, столько слухов было, сейчас с этим как-то попроще, уже хотя бы есть наработанных схемы. Решила в этом году свозить дочь. Специально выбирали курорт где людей поменьше, чтобы пляжи посвободнее. Дочка прыгала от радости, когда увидела море, но радость наша продлилась... Читать отзыв В прошлом году мы на море не поехали, побоялась коронавируса, эпидемия только набирала обороты и лечить толком не знали чем, столько слухов было, сейчас с этим как-то попроще, уже хотя бы есть наработанных схемы. Решила в этом году свозить дочь. Специально выбирали курорт где людей поменьше, чтобы пляжи посвободнее. Дочка прыгала от радости, когда увидела море, но радость наша продлилась не долго. На следующее утро дочка проснулась с температурой, ознобом, горлышко было красное, капризничала. А у меня с собой в аптечке только жаропонижайка и от живота препараты. Скорее всего в поезде подхватила от кого-то. Побежала в аптеку, мне посоветовали купить цитовир. Почитала состав, показания к применению. Понравилось что состоит всего из 3-х действующих компонентов, одно из которых аскорбиновая кислота, нет красителей, консервантов, ароматизаторов, чем зачастую напичканы даже детские препараты. Дозировка написана на упаковке, она рассчитывается исходя из возраста ребенка. Давать стала сразу. К вечеру дочка стала лучше себя чувствовать, хорошо покушала, симптомы не усугубились, температура больше не поднималась. За несколько дней в норму уже пришла, не было кашля, так что мы и покупаться успели и отдохнуть, спасибо цитовиру, выручил, теперь и дома буду его брать.

сироп Цитовир-3 - Благодаря цитовиру дочка поправилась быстро

В аптечке есть всегда теперь

Кристина 8 января, 2021 год
Хочу поделиться с другими мамочками проверенным средством от простуды и гриппа для детей. Болеем мы все, и взрослые, и детвора, но взрослому в этом отношении легче: в его распоряжении больше разрешённых лекарств. Я вот, например, всегда принимала жаропонижающие порошки при первых симптомах. С детьми по-другому: для них и препарат должен быть безопасен, и вкус понравиться, чтобы не бегать с ложкой... Читать отзыв Хочу поделиться с другими мамочками проверенным средством от простуды и гриппа для детей. Болеем мы все, и взрослые, и детвора, но взрослому в этом отношении легче: в его распоряжении больше разрешённых лекарств. Я вот, например, всегда принимала жаропонижающие порошки при первых симптомах. С детьми по-другому: для них и препарат должен быть безопасен, и вкус понравиться, чтобы не бегать с ложкой по всему дому за ними. Я для своей деток нашла такое лекарство: это цитовир-3. Продаётся в аптеках в виде сиропа или порошка. Я беру сироп. Сиропчик сладенький, приятный на вкус – сама попробовала, и дочке тоже понравилось. Но главное – это эффект. Я искала что-то, что поможет не заболеть при первых симптомах или даже просто при повышенной опасности инфекции, сейчас очень много болеющих. Ну, сами знаете – в очереди в больницу на здорового ребёнка стоял и кашлял больной – на следующий день у вас, скорее всего, будет тоже. По моим наблюдениям, если вовремя начать давать цитовир, то вероятность разболеться значительно снижается. В нашем случае было уже четыре похожих ситуации за полгода, и только один раз мы всё же заболели, да и то в лёгкой форме, без поднятия температуры и каких-то осложнений. Так что цитовир в домашней аптечке занял своё место.

сироп Цитовир-3 - В аптечке есть всегда теперь

Действенный курс

Надежда 25 декабря, 2020 год
С тех пор, как ребёнок пошёл в садик, я поняла, что этот период станет настоящим испытанием иммунитета ребёнка и моих нервов на прочность. А то говорят, осень, межсезонье, слякоть, мокрые ноги… У нас всё по классике жанра: стоит кому-то в группе принести сопли или кашель, моя неизменно заболевает. Два дня проходит или три – неважно, но я когда забираю и... Читать отзыв С тех пор, как ребёнок пошёл в садик, я поняла, что этот период станет настоящим испытанием иммунитета ребёнка и моих нервов на прочность. А то говорят, осень, межсезонье, слякоть, мокрые ноги… У нас всё по классике жанра: стоит кому-то в группе принести сопли или кашель, моя неизменно заболевает. Два дня проходит или три – неважно, но я когда забираю и слышу, как кто-то рядом кашляет или сопливит, то со 100% уверенностью знаю, что скоро будет и у нас. Такая ситуация, конечно, не радует. Общалась со специалистом, она сказала, что единственный грамотный способ – это помочь организму бороться с вирусами самостоятельно. То есть, проще говоря, поддержать ослабленный иммунитет, чтобы ребёнок выздоровел скорее и не было сильной просадки, ну там, высокой температуры, осложнений, которые могут возникнуть. После этого посоветовала попробовать давать Цитовир в виде сиропа, он уже полностью готов к приему. У него состав подобран таким образом, что он восстанавливает адекватную работу иммунитета. В деталях я не спец, но в процессе четырёхдневного курса я заметила видимое улучшение: болезнь протекала не так сильно, и мне было спокойнее, что на этот раз обойдется без осложнений. Когда в следующий раз начала заболевать опять, я дала при первых симптомах – на этот раз не было ни повышения температуры, ни кашля, только сопли пару дней.

сироп Цитовир-3 - Действенный курс

Действенное средство

Ольга 24 января, 2021 год
Мы первый раз пошли в садик в сентябре, проходили неделю, потом заболели. Дней десять лечились дома, потом снова пошли. Хватило на две недели, правда, в этот раз было чуть полегче – только сопли, ходить не прекращали. Потом было более-менее затишье. Зато аккурат под Новый год пришли с сада заболевшие. Поэтому главный семейный праздник оказался немного подпорчен, по крайней мере, для... Читать отзыв Мы первый раз пошли в садик в сентябре, проходили неделю, потом заболели. Дней десять лечились дома, потом снова пошли. Хватило на две недели, правда, в этот раз было чуть полегче – только сопли, ходить не прекращали. Потом было более-менее затишье. Зато аккурат под Новый год пришли с сада заболевшие. Поэтому главный семейный праздник оказался немного подпорчен, по крайней мере, для дочки. На этот раз я твёрдо решила найти средство, которое не просто облегчает симптомы, вроде капель в нос или полоскания горла, это и так понятно, а такое, чтобы помогло ребёнку быстрее справиться с вирусами (уже без визита врача отлично различаю ОРВИ). Начитавшись мамских форумов, решила попробовать Цитовир-3 – многие врачи его выписывают, детский сироп, можно деткам с одного года. Почитала состав – ничего военного, что могло бы навредить ребёнку, даже наоборот. Но самое главное – это положительные отзывы, большинству помогает либо вовсе не заболеть, либо не разболеться сильно до температуры и прочего. Стала давать в надежде что сильно не разболеемся, ну или хотя бы без осложнений обойдется. Дочка выздоровела быстро. Кстати, пила Цитовир-3 с удовольствием. А недавно навалялась в снегу с папой пока меня не было дома – даже носом не шмыгнула, хотя обычно после такого заболеваем. Думаю, что я наконец нашла действенное средство.
сироп Цитовир-3 - Действенное средство

эффективно и вкус приятный

Маргарита 5 января, 2021 год
Я молодая мама, и опыта в лечении детей у меня никакого. Как только забрала кроху из роддома, всегда боялась, что он заболеет, а я не буду знать, что делать. Поэтому никаких сквозняков, переохлаждений, всегда одевала тепло и минимизировала контакты. Но потом пришло время, сынок вырос, пора было вести в садик. И это был кошмар. Уже на третий день принёс сопли,... Читать отзыв Я молодая мама, и опыта в лечении детей у меня никакого. Как только забрала кроху из роддома, всегда боялась, что он заболеет, а я не буду знать, что делать. Поэтому никаких сквозняков, переохлаждений, всегда одевала тепло и минимизировала контакты. Но потом пришло время, сынок вырос, пора было вести в садик. И это был кошмар. Уже на третий день принёс сопли, за которыми последовало поднятие температуры, а потом и кашель. Оставила дома, вызвала участкового педиатра, в панике накупила всё, что она выписала, однако реально помогло только жаропонижающее. К следующему разу решила вооружиться чем-то более эффективным. По отзывам в интернете нашла детский сироп Цитовир-3. Даётся как только ребёнок заболел, а еще лучше при самых первых симптомах, либо когда плотно контактировал с кем-то из заболевших. Побочки как таковой не имеет, состав полностью безопасен и опробован уже не раз. Даже аскорбинка там имеется, а о её свойствах мы все давно знаем. В комплексе действующие вещества, как я поняла, оказывают поддерживающий для иммунитета эффект, то есть организм лучше борется с вирусами и побеждает их. Хорошо то, что средство несомненно работает как профилактическое, то есть можно давать в период всяких обострений, чтобы ребёнок не заболел в коллективе. Бонусом отмечу приятный вкус, который сыну очень понравился, он у меня до лекарств небольшой охотник.

Часто болеете орви? Цитовир 3 вас спасет.

Надежда 28 сентября, 2021 год
Думаю каждая мамочка сталкивалась в своей жизни с частыми простудами. Когда ребенок начинает посещать детский сад начинается адовый период для всех. Для ребенка и его организма. И для родителей и их нервов.

В определённый период нашей жизни у нас тоже возникла такая ситуация. Мы по максимуму старались как -то укрепит иммунитет. Курсы витаминов, длительные прогулки на свежем воздухе, разнообразное питание.

И как -то, после того, как мы в очередной раз выписались с больничного, врач рекомендовал нам пропить курс Цитовира. Просто для профилактики. Купила в форме сиропа. Пропили курс, сделали перерыв, потом курс повторили.
сироп Цитовир-3 - Часто болеете орви? Цитовир 3 вас спасет.
Хочу отметить, что подобный прием цитовира действительно позволил не болеть часто. Мы впервые смогли продержаться пару месяцев без болезней. Мы впервые за долгое время болели редко и не очень сильно.
сироп Цитовир-3 - Часто болеете орви? Цитовир 3 вас спасет.
Цитовир действительно помогает организму бороться с орви и т.д. Он укрепляет иммунитет, сокращает длительность болезни и помогает избежать серьезных осложнений.
Однозначно советую.
Достоинства:
  1. удобный и недолгий курс приема, быстро начинает помогать
Недостатки:
  1. мы не нашли

Наше спасение

Мама двоих деток 10 февраля, 2021 год
У нас первый раз ребенок засопливил в 2 года. Это вот буквально недавно. По опыту старшего я без промедления начала давать Сироп Цитовир, а старший пьет в капсулах. То есть у нас уже есть проверенное средство. Которое из раза в раз нас не подводит. Не подвел и сироп. Ребенок не разболелся. Что мне нравится так это то что вкус классны... Читать отзыв У нас первый раз ребенок засопливил в 2 года. Это вот буквально недавно. По опыту старшего я без промедления начала давать Сироп Цитовир, а старший пьет в капсулах. То есть у нас уже есть проверенное средство. Которое из раза в раз нас не подводит. Не подвел и сироп. Ребенок не разболелся. Что мне нравится так это то что вкус классны йапельсиновый, лечение проходит без истерик так ещё и без сахара. Я не сторонник лишних углеводов в таком маленьком возрасте. Так что кто ещё не знает о таком препарате, я рекомендую попробовать и он всегда будет в вашей аптечке.

ОРВИ

Порошок Цитовир-3