Ситилаб отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ситилаб

Обслуживание ужасно

Гость 3 июля, 2021 год
Ситилаб Приморско-Ахтарск. Просто кошмарное заведение, в период пандемии в такую жару в лаборатории одна (!!!!!) сотрудница, которая оформляет документы (это отдельная тема: печатает одним пальцем, потом распечатывает кипу, потом принимает оплату, потом выходит из-за стойки, идет в процедурный кабинет брать анализы!!!, потом опять идет за стойку регистрации оформлять следующего, это занимает 20-30 минут на одного!!!). Даже в 14:00 там очень... Читать отзыв Ситилаб Приморско-Ахтарск. Просто кошмарное заведение, в период пандемии в такую жару в лаборатории одна (!!!!!) сотрудница, которая оформляет документы (это отдельная тема: печатает одним пальцем, потом распечатывает кипу, потом принимает оплату, потом выходит из-за стойки, идет в процедурный кабинет брать анализы!!!, потом опять идет за стойку регистрации оформлять следующего, это занимает 20-30 минут на одного!!!). Даже в 14:00 там очень много людей, помещение не проветривается, люди кашляют , дистанции никакой. Это НЕНОРМАЛЬНО!!!! Раньше было две сотрудницы, было нормально, а сейчас...Нет смысла туда идти, чтобы сдать мочу нужно простоять в очереди час ! Ужас!!!

Обходите эту котрорку стороной

Гость 30 апреля, 2021 год
Нужно было срочно сдать кровь на антитела по ковиду. Нашла эту лабораторию, на сайте указан срок выполнения 1 рабой день, мне это подходило.
Сдавала кровь 27 апреля с утра, до 12 часов дня,девушка подтвердила, что результаты будут на следующий день. На следующий день ни каких результатов не было, все 28 апреля я ждала и надеялась на честность этой шаражки!29 апреля начала писать в чат в приложении, оформили "срочную заявку" в лабораторию, в 10 утра я позвонила на горячую линию, там мне ответили что у них какой то сбой и они просят извинения и до 12 дня обязательно пришлют результаты, и еще раз составили срочную заявку в лабораторию, конечно до 12 дня ничего не прислали. Во второй половине дня 29 апреля, я еще раз написала в чат, еще раз сделали заявку и опять ничего! Звонила опять на горячую линию уже после 19-00 и уже другая девушка сказала что ни каких сбоев у них нет и они просят извинения за неудобства и вам надо еще подождать. Вечером я опять написала в чат в приложении и мне ответили: Статус вашей заявки "в работе". Срок изготовления составляет -1 рабочий день с момента доставки образца в лабораторию (я это знала и знаю, что кровь в лабораторию поступает день в день). То есть эта шаражка держала мою кровь хрен пойми где почти два дня!!!!! О каких правдивых результатах может идти речь!!!! Результаты пришли только 29 апреля в 23-30!!!! Где обещанный срок изготовления 1 рабочий день??? По факту результаты я ждала 3 дня, заплатила за это 2000 т.р., я платила за скорость, если бы время не играло роли, я бы пошла в обычную поликлинику, да и сейчас уже в обычных поликлиниках на вторые сутки предоставляют результат! Все планы были сорваны, доверия этой шаражке нет!!!!!
Хотите сберечь свои нервы, время и деньги обходите это заведение стороной!!!!!
А еще, на следующий день мне позвонили типа из "Сбербанка", якобы мошеннические действия обнаружили, так как последние пол года точно, я ни где не указывала свой номер телефона на сторонних сайтах, скорее всего эта шаражка сливает телефонные данный, будьте внимательны!

Сроки анализа

Александр 29 апреля, 2021 год
Сдавал анализ на вич пятый раз за год для Эко (обратился из-за срочности) , срок 3 дня, в результате 20 дней прошло получаю бумагу без вердикта, направление анализа моего в спид лабораторию, где стоит куча печатей и написано р24 аг не выявлено, иммуноблот отрицательный. Означающий отрицательный анализ, так эти чуды по экстротесту своему, написали направление на пересдачу. К ним точно... Читать отзыв Сдавал анализ на вич пятый раз за год для Эко (обратился из-за срочности) , срок 3 дня, в результате 20 дней прошло получаю бумагу без вердикта, направление анализа моего в спид лабораторию, где стоит куча печатей и написано р24 аг не выявлено, иммуноблот отрицательный. Означающий отрицательный анализ, так эти чуды по экстротесту своему, написали направление на пересдачу. К ним точно больше не ногой, посидел за 20 дней как за 20 лет. Сдал в спид центре результат отрицательный. Бизнес - ничего личного.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сроки анализов зашкаливают, оповещения никакого. От слова совсем.

Мошенники от медицины.

Галина Александровна 31 декабря, 2020 год
Общий(клинический )см.сайт анализ удивил крайне:что было-того не стало,зато,, выросла другая болячка.Придумали ,,от балды,,, либо сканировали с чужого анализа.Цена странная:записываясь -тебе обещают один перечень анализа,а в день сдачи -предлагают доплатить за СОЭ еще столько же.Мошенники от медицины, ст.158Не советую обращаться

Халатное отношение!

Кристина 11 декабря, 2020 год
Сдала тест на COVID-19, прилетев из-за границы, каждый день проверяла результат, его не было, звонила в мёд центр мне говорят сроки, ждите! В итоге на 6 день, на минуточку я в течение 3 дней должна подкрепить результат или мне впаяют штраф, сообщают, что результат утерян! Пишу претензию, мне возвращают 1900, и на этом все, со словами ну мы же деньги... Читать отзыв Сдала тест на COVID-19, прилетев из-за границы, каждый день проверяла результат, его не было, звонила в мёд центр мне говорят сроки, ждите! В итоге на 6 день, на минуточку я в течение 3 дней должна подкрепить результат или мне впаяют штраф, сообщают, что результат утерян! Пишу претензию, мне возвращают 1900, и на этом все, со словами ну мы же деньги выдали! Серьезно? Вы выдали деньги за неоказанную услугу! Халатность ваша! А штраф в 40000₽ кто оплачивать будет?! Самое смешное, я элементарно ждала ответа на претензию, но сия контора даже этого сделать не удосужилась! 5 раз у меня принимают сообщение в колл-центре и обещают связаться!!!!!

Недобросовестные

Гость 21 октября, 2020 год
Сдали тест на ковид, результат не получили! Испорчен отпуск, потрачены впустую деньги на билеты и на анализ который уже едействителен

Ужасная лаборатория

Гость 21 октября, 2020 год
Пустая трата денег на сдачу анализов! Анализ дороже чем в других лабораториях и медцентрах, а так же срок получения результатов в 2 раза дольше. Сдавали одновременно со знакомыми в разных лабораториях в одно время, им результат пришёл на следующий день, мы свой не могли получить 3 дня. При сдаче сказали максимальный срок получения результатов 3 дня. На телефонной линии... Читать отзыв Пустая трата денег на сдачу анализов! Анализ дороже чем в других лабораториях и медцентрах, а так же срок получения результатов в 2 раза дольше. Сдавали одновременно со знакомыми в разных лабораториях в одно время, им результат пришёл на следующий день, мы свой не могли получить 3 дня. При сдаче сказали максимальный срок получения результатов 3 дня. На телефонной линии техподдержки на 3й день после сдачи анализа ничем не помогли, сказали срок 3 дня, ждите. По прошествии трёх дней оказывается, что анализ ещё не готов. Медперсонал не предупредил что лаборатория в которой производится анализ находится в другом Городе, что увеличивает время получения результата о чем мы узнали через 3 дня после сдачи анализа и отсутствии результата! Учитывая что анализ имеет срок 3 дня, в итоге получили бумажку с просроченым анализом который никто не принял, а в совокупности дополнительные расходы на новый анализ и сопутствующие расходы для целей которые требовали сдачу этих анализов, в моем случае это сгоревшие билеты и расходы на такси в аэропорт-из аэропорта- опять в аэропорт, снятие гостиницы на ожидание результатов, и покупка новых билетов.

Ужасное качество

Гость 15 октября, 2020 год
Ужасная клиника, по договору результат в течении 3-х дней, заплатили деньги, а результат не готов, поездка на отдых сорвалась!!!!

горячая линия ковид 19

Перевозкина Любовь 6 октября, 2020 год
специалист Марина не компетентна в вопросах и не может решить внештатную ситуацию, позор клиникам сети ситилаб, за таких специалистов.

Развод на деньги

Гость 8 августа, 2020 год
Сплошь и рядом обман. На сайте указан срок получения результатов анализов 3 дня. Во время сдачи анализа доктор клятвенно обещал, что все будет быстрее - на следующий день, а три дня - это максимум. По прошествии трёх дней оказывается, что анализ ещё не готов. У этих непорядочных людей в договоре мелкими буквами указано, что сроки времени выполнения исследования в лаборатории... Читать отзыв Сплошь и рядом обман. На сайте указан срок получения результатов анализов 3 дня. Во время сдачи анализа доктор клятвенно обещал, что все будет быстрее - на следующий день, а три дня - это максимум. По прошествии трёх дней оказывается, что анализ ещё не готов. У этих непорядочных людей в договоре мелкими буквами указано, что сроки времени выполнения исследования в лаборатории не включает время на доставку биоматерила до лаборатории. Будьте бдительны в этом хитром пункте не указан адрес той самой лаборатории где они проводят анализ. Мой анализ почти два дня лежал в холодильнике лаборатории где они производят забор материала, и непонятно сколько он будет ехать до той лаборатории где они произведут анализ. В итоге уже неделя почти прошла а они даже не приступили к анализу пробы и непонятно когда он будет готов. Помните что любой анализ имеет срок, а срок 3 дня который они гарантирует - это Филькина грамота. Потому что все временные задержки можно списать на время доставки до лаборатории где будет произведен анализ биоматерила и которая непонятно где находится. Ситилаб - Развод на деньги

Ужасное обслуживание

Гость 13 июля, 2020 год
Сдавала анализ для обсерватора 8 июля заселение было 11 анализы пришли аж 13 июля, соответственно ни в какой обсерватор я не попала из-за этого не поподаю на работу, я не понимаю зачем нам анализы 120 часов везде требуют 72 если вы не справляетесь зачем беретесь. На горячую линию не дозвониться когда дозвонилась никто не понимает что нужно ехать на работу... Читать отзыв Сдавала анализ для обсерватора 8 июля заселение было 11 анализы пришли аж 13 июля, соответственно ни в какой обсерватор я не попала из-за этого не поподаю на работу, я не понимаю зачем нам анализы 120 часов везде требуют 72 если вы не справляетесь зачем беретесь. На горячую линию не дозвониться когда дозвонилась никто не понимает что нужно ехать на работу в другой регион, только один нормальный оператор попался который вошёл в положение, но уже было поздно. Очень жаль поеряного времени и нервов. Если вы не успеваете в этом городе делать анализ почему вы не отправляете в другие города в заявке написано 8 взяли, 9 привезли, 10 взяли в работу, 13 результат, кому он нужен через 120 часов, он бесполезный

Ужасный центр

Гость 6 июня, 2020 год
Записался к врачу на 6 июня, в городе Курске к врачу по федеральному номеру. ПРОЕХАл 50 километров, оказалось запись отменена. Все очень плохо

О результатах анализов

Светлана 19 мая, 2020 год
Сделала анализ на короновирус 19 для оформления на работу. Сказали, что до 3 рабочих дней. Ха, пятый заканчивается-результатов нет. И это Москва, с ее возможностями и оборудованием.

Сдал анализ на COVID.Нет обратной связи

Арсений 8 мая, 2020 год
Сдал анализ на SARS-CoV-2 в понедельник 4.05, результаты должны были быть через 2 дня, но ни через 2, ни через 4 дня результатов не получил. Результаты ожидал получить на электронную почту. Дозвонился по горячей линии до оператора, в режиме телефонного разговора выяснилось, что результаты "трудно определяемые" и в итоге их передали в Роспотребнадзор. На сайте по кодам из смс так... Читать отзыв Сдал анализ на SARS-CoV-2 в понедельник 4.05, результаты должны были быть через 2 дня, но ни через 2, ни через 4 дня результатов не получил. Результаты ожидал получить на электронную почту. Дозвонился по горячей линии до оператора, в режиме телефонного разговора выяснилось, что результаты "трудно определяемые" и в итоге их передали в Роспотребнадзор. На сайте по кодам из смс так и не получилось выяснить результаты ни на COVID, ни на те которые были сданы ранее. Пункт контроль качества, отзывы на сайте отсутствуют и теперь понятно почему.

Ужасно! Результат не соответствует действительности.

Гость 4 февраля, 2020 год
За последние две недели обращался в Ситилаб дважды. Несколько дней проходил с вирусной инфекцией, которая перешла в кашель и позже в бронхит. Сдавал анализ на посев мокроты перед назначением антибиотика. Извините за подробности, мокрота желтого цвета (гнойная). По результатам анализа патологической флоры не высеяно. После приема антибиотика ситуация нормализовалась. Сегодня пытался сдать анализ крови из вены, после нескольких манипуляций... Читать отзыв За последние две недели обращался в Ситилаб дважды. Несколько дней проходил с вирусной инфекцией, которая перешла в кашель и позже в бронхит. Сдавал анализ на посев мокроты перед назначением антибиотика. Извините за подробности, мокрота желтого цвета (гнойная). По результатам анализа патологической флоры не высеяно. После приема антибиотика ситуация нормализовалась. Сегодня пытался сдать анализ крови из вены, после нескольких манипуляций результат никакой. Медсестра просто не смогла взять анализ несколько раз пытаясь проткнуть вену. Обратился по контактному телефону с претензией. в течение дня никто не перезвонил. При повторном обращении мне объяснили, что такие вопросы рассматриваются от 5 до 10 рабочих дней.
Хорошо, пусть рассматривают. Хочется сказать Ситилаб прощай. Сам больше не пойду и Вам не советую.
Достоинства:
  1. Их теперь нет
Недостатки:
  1. Результаты не соответствуют действительности

Не приняли людей, и даже не сообщили

Ирина 26 июня, 2019 год
Физкультурная ул., 115, Самара
Люди пришли сдавать анализы, с 7:00 прождали до 7:30, и никто не мог выйти и сообщить, что кровь не смогут взять. БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ СИТИЛАБ!!!!

Не советую!

Елена 16 апреля, 2019 год
Я обычно не занимаюсь написанием отзывов,но то что здесь произошло это ушас!!мне нужно было сдать срочный анализ,и в тот же день забрать результат.на горячей линии сказали что будет готов за 2-5 часов,рекомендавли приехать по адресу хорошевское шоссе 43 г,к 7.30.приехав в назначенное время в лаборатории на ресепшене никого не было.хотя время работы указано с 7.30.минут через 10 вышел медбрат,к сожалению... Читать отзыв Я обычно не занимаюсь написанием отзывов,но то что здесь произошло это ушас!!мне нужно было сдать срочный анализ,и в тот же день забрать результат.на горячей линии сказали что будет готов за 2-5 часов,рекомендавли приехать по адресу хорошевское шоссе 43 г,к 7.30.приехав в назначенное время в лаборатории на ресепшене никого не было.хотя время работы указано с 7.30.минут через 10 вышел медбрат,к сожалению не запомнила имя,то ли казах(киргиз/узбек).он очень долго что то заполнян в компьютере,спустя 10 минут,мы отправились в процедурную.анализ был сдан.после меня попросили пройти в кабинет для оплаты.и тут выяснилось что оплатить не получится,тк не работает программа.при всем при этом мед брат даже не извинился,лишь пожал плечами и рекомендовал обратиться в другую лабораторию их сети...жаль потраченного времени и нервов,рекомендую обходить стороной эту лабораторию

К сожалению конфиденциальность отсутствует. Разграшение информации!!!

Гость 15 января, 2019 год
Обращалась в лабораторию в г. Казани. Администратор отработал на 4, медсестра на 10 - сделала все отличнейшим образом, а вот по поводу КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ данная лаборатория СТРАДАЕТ ужасным образом, если хотите сохранить ваши результаты анализов без разглашений, то ищите себе другую лабораторию!!! Очень разочарована в этой лаборатории.

Требуют лишнее

Гость 4 сентября, 2018 год
По оказанию услуг вопросов нет. Все дело в том,что когда пришла получить справку для налоговой с целью оформления налоговых вычетов, у меня потребовали копию паспорта и копию свидетельства о постановке на учёт в качестве налогоплательщика и заполнить заявление. В других медицинских центрах мне все предоставили в течение 10 минут по устной просьбе. В обоих случаях с собой были оригиналы договоров.... Читать отзыв По оказанию услуг вопросов нет. Все дело в том,что когда пришла получить справку для налоговой с целью оформления налоговых вычетов, у меня потребовали копию паспорта и копию свидетельства о постановке на учёт в качестве налогоплательщика и заполнить заявление. В других медицинских центрах мне все предоставили в течение 10 минут по устной просьбе. В обоих случаях с собой были оригиналы договоров. В сити-лаб предъявлен паспорт. Я никогда не даю копию паспорта сомнительным организациям. И странно при заключении договора копии паспорта не требовалось.не очень бы хотелось попасть в историю, когда на твое имя открыт кредит и это сделал точно не ты

P.S.

Гость 30 апреля, 2018 год
комментарий к отзыву выше: адрес Санкт Петербург,ул.Радищева,17

администратор уничтожила анализ

Гость 30 апреля, 2018 год
Дочь сдавала анализ гормонов крови, на следующий день выяснилось что анализ никуда не отправляли, а просто утилизировали(!) без объяснения причин и без уведомления, считаю недопустимым самоуправство данного администратора ,
получается что в группе риска будет любой клиент центра так как отправка биоматериалов видимо напрямую зависит от волеизъявления этой весьма недоброй женщины.

Лохотрон в г.Шахты

Любовь 20 мая, 2016 год
Поберегите свои деньги. После получения анализов можно попасть с онкологией или отслоением плаценты в больницу. В ответ невразумитильные ответы врачей данной клиники.И зачем их приятные администраторы в данных ситуациях

плохо

татьяна 8 апреля, 2016 год
С ИТИЛАБ,Новый Уренгой, мне не понравилось.пробы на цинк, нужно было подготовиться анализы были сделаны неправильно за 2 анализа заплатила 2400. Перездала в других,результаты совершенно другие

лохотрон

Татьяна 6 марта, 2016 год
Сдали анализ на каннабиноиды в моче,перед этим дома сделали тест,был положительный,сдали в ситилаб,результат все чисто,после этого сделали опять дома тест он положительный,анализ дорогой,результат не достоверный,ситилаб это обман полный никогда больше не пойду и никому не советую,хотелось бы вернуть деньги за этот обман

отзыв

Гость 3 февраля, 2016 год
Тверь.Безобразное качество выполнения анализов.Персонал,занимающийся расшифровкой,не компетентен.Пересдали анализы несколько раз в других лабораториях-совсем иные резцльтаты.Кажется,что персонал находится в сговоре в платными клиниками.Забор крови производят безобразно на Горбатке.Крови берут мало-на половину анализов её просто не хватило!!!Ужасные последствия взятия крови-синяки,воспаление...

Ужасная лаборатория в Магнитогорске

Товарищ 5 августа, 2015 год
Сдавали анализы в Магнитогорске в клинике "Тет а тет". Ответ был выдан от Ситилаб. Как понимаю они там их делают. Все отлично в ответах. Поехали на ЭКО в Челябинск. Там сказали, что как то не верится, что все так хорошо, проблем со здоровьем много. Пересдали в другой лаборатории в Челябинске. И инфекция есть и гормоны... Читать отзыв Сдавали анализы в Магнитогорске в клинике "Тет а тет". Ответ был выдан от Ситилаб. Как понимаю они там их делают. Все отлично в ответах. Поехали на ЭКО в Челябинск. Там сказали, что как то не верится, что все так хорошо, проблем со здоровьем много. Пересдали в другой лаборатории в Челябинске. И инфекция есть и гормоны совсем другие. Кучу денег потратили и нервов. У друга наоборот нашли хламидию у жены, пересдали всей семьей где только могли. Все чисто. Лохотрон. Анализы очень дорогие. Делают ненастоящие. Ужасная лаборатория. Нам пришлось ждать другой записи на ЭКО еще полгода. Теперь врач говорит, что идите в Ситилаб. Ясно, что проплачено. Все на зарплате от них сидят. Не пойду в Тет а тет и Ситилаб. Не советую другим. Выкинете деньги и побегаете после них еще с проблемами. Напишу этот отзыв везде. Пусть знают об их вранье. Почитали другие отзывы. Ужас. Особенно заведущая лаборатории написала. Всю правду выложила.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

СИТИЛАБ НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЛОЖНЫЕ ДИАГНОЗЫ И АНАЛИЗЫ

Зина 4 июня, 2015 год
Хочу поделиться впечатлением об УЖАСНЕЙШЕЙ клинике(если её можно так назвать) #Ситилаб#в#Новом#Уренгое!!! В конце мая 2015 года я обратилась туда, где мне взяли анализы и через несколько дней ознакомили меня с ними. Согласно результата анализов у меня выявили очень нехорошую болячку. Но у меня закрались сомнения по поводу диагноза и я обратилась в другие клиники города в том числе и в... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением об УЖАСНЕЙШЕЙ клинике(если её можно так назвать) #Ситилаб#в#Новом#Уренгое!!! В конце мая 2015 года я обратилась туда, где мне взяли анализы и через несколько дней ознакомили меня с ними. Согласно результата анализов у меня выявили очень нехорошую болячку. Но у меня закрались сомнения по поводу диагноза и я обратилась в другие клиники города в том числе и в Городскую больницу МУЗ ЦГБ Нового Уренгоя, где сдала повторно те же анализы что и в Ситилаб. И мои опасения оправдались. НИ ОДНА ИЗ КЛИНИК В ТОМ ЧИСЛЕ И ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ОБНАРУЖИЛА!!! Хочу добавить что за анализы в Ситилаб я заплатила порядка 6000 рублей, эти же анализы в других частных и государственных клиниках стоили мне вместе с приемом 1500 рублей. Ситилаб#ставит#ложные#диагнозы и вымогает с людей деньги!

А еще тут почитайте за их лабораторию https://www.baby.ru/blogs/post/66112155-24016000/
Гость 27 января, 2015 год
г. Брянск пр-т Станке Димитрова! Сдавала анализы на генетику, получила результат! На приеме у врача оказалось что она не понимает без расшифровки что назаключали, обратилась в клинику, мне сказали что я должна у них пройти еще генетика чтобы он мне дал расшифровку анализов за которые мне нужно еще заплатить! Вот так вот анализ на анализ, очень мудро поступает эта... Читать отзыв г. Брянск пр-т Станке Димитрова! Сдавала анализы на генетику, получила результат! На приеме у врача оказалось что она не понимает без расшифровки что назаключали, обратилась в клинику, мне сказали что я должна у них пройти еще генетика чтобы он мне дал расшифровку анализов за которые мне нужно еще заплатить! Вот так вот анализ на анализ, очень мудро поступает эта вшивая шарашкина контора!!!
Ирина 23 ноября, 2014 год
Из Ситилаба пришли результаты, явно написаны «от балды», результаты анализов полностью идут в резрез с состоянием здоровья. Мне нужны были достоверные результаты, а не такой лохотрон. Анализ был дорогой
Гость 19 июня, 2014 год
Безобразие.Сдавали анализы на Кирова 42 в самаре Четыре дня не можем забрать результаты.Операция назначенная на определенный день пропущена.Сроки годности анализов к следующей операции истекут.Больше в этой "конторе" НА ПР,КИРОВА 42,ДА И ВООБЩЕ к СИТИЛАБ,близко не подойдем.Когда дождусь результатов(когда то они будут я надеюсь),ОБЯЗАТЕЛЬНО,буду обращаться в прокуратуру,Роспотребнадзор и Росздравнадзор,ну и естесвенно в суд по возмещению убытков и марального вреда!
Ситилаб
Cеть клинико-диагностических лабораторий СИТИЛАБ входит в Группу Медицинcких компаний "МЕДМА". Это объединение медицинских сетей и компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Миссия ГМК "МЕДМА" - современная медицина каждому. Подробнее на сайте medmagroup.ru

В основе нашего бизнеса лежит стремление предоставить нашим соотечественникам возможность в своем городе получать медицинские... подробнее

Лаборатории

Гемотест