Ситилаб отзывы

Ситилаб

Можно сдать анализы на дому

Гость 8 августа, 2018 год
Уже не первый раз пользуюсь услугами лаборатории Ситилаб и полностью довольна обслуживанием и качеством. Не удобно ходить по поликлиникам с двумя маленькими детьми, которые всегда очень активные, плюс не хочется подвергать их риску подхватить какую-то инфекцию в очереди для сдачи обычных анализов. Поэтому услуга по вызову медсестры на дом - просто идеальный вариант. По вполне адекватной цене приезжает сотрудник, берет... Читать отзыв Уже не первый раз пользуюсь услугами лаборатории Ситилаб и полностью довольна обслуживанием и качеством. Не удобно ходить по поликлиникам с двумя маленькими детьми, которые всегда очень активные, плюс не хочется подвергать их риску подхватить какую-то инфекцию в очереди для сдачи обычных анализов. Поэтому услуга по вызову медсестры на дом - просто идеальный вариант. По вполне адекватной цене приезжает сотрудник, берет анализы и потом вы получаете результат. Все быстро, аккуратно и четко. Рекомендую.

Современная клиника

Ольга С. 15 января, 2019 год
В прошлом месяце я серьёзно простыла, чувствовала себя ужасно, а времени болеть не было, шли непростые переговоры по новому проекту. Врач приходила прямо ко мне в офис, пришлось и медсестру в офис из "Ситилаб" приглашать. Сделала заявку и медсестра приходила всегда во время, я это ценю! Все анализы брала быстро и безболезненно, на удивление. Результаты анализов - в личном кабинете,... Читать отзыв В прошлом месяце я серьёзно простыла, чувствовала себя ужасно, а времени болеть не было, шли непростые переговоры по новому проекту. Врач приходила прямо ко мне в офис, пришлось и медсестру в офис из "Ситилаб" приглашать. Сделала заявку и медсестра приходила всегда во время, я это ценю! Все анализы брала быстро и безболезненно, на удивление. Результаты анализов - в личном кабинете, через несколько часов, даже распечатывать не нужно. Удобный сервис!

Удобная клиника

Юлия 31 декабря, 2018 год
Мне важен точный результат, поэтому все анализы я сдаю в Ситилаб, только им доверяю, мне проще заплатить и быть уверенной, что мой анализ не потеряют, сделают правильно, а не так как в городских лабораториях, то реагентов нет, то шприц принеси, то еще какая-то проблема.

К сожалению конфиденциальность отсутствует. Разграшение информации!!!

Гость 15 января, 2019 год
Обращалась в лабораторию в г. Казани. Администратор отработал на 4, медсестра на 10 - сделала все отличнейшим образом, а вот по поводу КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ данная лаборатория СТРАДАЕТ ужасным образом, если хотите сохранить ваши результаты анализов без разглашений, то ищите себе другую лабораторию!!! Очень разочарована в этой лаборатории.

Я уверен в Ситилаб

Людмила Денисова 29 декабря, 2018 год

Хорошая клиника

Наталья 7 ноября, 2018 год
Мне 31 год. После беременности прошла полную диагностику и эндокринолог сказал, что возможно у меня есть проблемы с зобом. Повторная запись к врачу и сдача крови в динамике в госклинике был только через месяц. Ждать столько мне не хотелось, поэтому поехала в Ситилаб, предварительно записавшись. Меня сразу удивило, насколько здесь дружелюбный персонал и все сделано для людей. На входе бахилы,... Читать отзыв Мне 31 год. После беременности прошла полную диагностику и эндокринолог сказал, что возможно у меня есть проблемы с зобом. Повторная запись к врачу и сдача крови в динамике в госклинике был только через месяц. Ждать столько мне не хотелось, поэтому поехала в Ситилаб, предварительно записавшись. Меня сразу удивило, насколько здесь дружелюбный персонал и все сделано для людей. На входе бахилы, антисептик, кулер с водой. Сама процедуру взятия крови прошла без очередей и безболезненно. После получения результатов, я обратилась за расшифровкой к врачу клиники. Консультация была проведена качественно, специализированным врачом. Оказалось не все так страшно. Прописали лекарство и сказали прийти на повторную сдачу крови через месяц. Все очень понравилось.

Всё великолепно

Екатерина 20 декабря, 2018 год
Посещала медицинский центр и осталась довольна. Я пенсионерка, а в Ситилаб пенсионерам дают скидку, и это радует! Осталась довольна, не то слово, вот это сервис. В уютном кабинете взяли анализы уложили на кушетку, с уважением отнеслись к возрасту, давление даже померяли и все это бесплатно! Есть пандусы в центре, а у меня муж инвалид колясочник, на днях поведу и его... Читать отзыв Посещала медицинский центр и осталась довольна. Я пенсионерка, а в Ситилаб пенсионерам дают скидку, и это радует! Осталась довольна, не то слово, вот это сервис. В уютном кабинете взяли анализы уложили на кушетку, с уважением отнеслись к возрасту, давление даже померяли и все это бесплатно! Есть пандусы в центре, а у меня муж инвалид колясочник, на днях поведу и его на прием.

К детям есть подход

Рената 1 ноября, 2018 год
Мы перед походом в школу должны были сдавать кучу анализов. Знакомая подсказала, что у Ситилаб есть специальное комплексное обследование и на него есть скидка. Нашла сайт, а потом еще позвонила на их горячую линию. Мне подробненько консультант рассказала, что с собой нужно принести и как надо ребенка подготовить к сдаче анализов. Кал и мочу привезли, а кровь брали на месте,... Читать отзыв Мы перед походом в школу должны были сдавать кучу анализов. Знакомая подсказала, что у Ситилаб есть специальное комплексное обследование и на него есть скидка. Нашла сайт, а потом еще позвонила на их горячую линию. Мне подробненько консультант рассказала, что с собой нужно принести и как надо ребенка подготовить к сдаче анализов. Кал и мочу привезли, а кровь брали на месте, в лаборатории. Переживала, что сынишка заартачится, начнет нервничать. Но вышла медсестра, начала говорить, что сейчас будет интересная игра и мой сынишка согласился в ней принять участие. Вышел счастливый - диплом за смелость получил! Результаты к следующему дню уже были готовы.

Не советую!

Елена 16 апреля, 2019 год
Я обычно не занимаюсь написанием отзывов,но то что здесь произошло это ушас!!мне нужно было сдать срочный анализ,и в тот же день забрать результат.на горячей линии сказали что будет готов за 2-5 часов,рекомендавли приехать по адресу хорошевское шоссе 43 г,к 7.30.приехав в назначенное время в лаборатории на ресепшене никого не было.хотя время работы указано с 7.30.минут через 10 вышел медбрат,к сожалению... Читать отзыв Я обычно не занимаюсь написанием отзывов,но то что здесь произошло это ушас!!мне нужно было сдать срочный анализ,и в тот же день забрать результат.на горячей линии сказали что будет готов за 2-5 часов,рекомендавли приехать по адресу хорошевское шоссе 43 г,к 7.30.приехав в назначенное время в лаборатории на ресепшене никого не было.хотя время работы указано с 7.30.минут через 10 вышел медбрат,к сожалению не запомнила имя,то ли казах(киргиз/узбек).он очень долго что то заполнян в компьютере,спустя 10 минут,мы отправились в процедурную.анализ был сдан.после меня попросили пройти в кабинет для оплаты.и тут выяснилось что оплатить не получится,тк не работает программа.при всем при этом мед брат даже не извинился,лишь пожал плечами и рекомендовал обратиться в другую лабораторию их сети...жаль потраченного времени и нервов,рекомендую обходить стороной эту лабораторию

Качественно выполнили свою работу

Михаил 28 декабря, 2018 год
Я сдавал в лаборатории Ситилаб кровь на общий анализ. Персонал очень вежливо со мной общался. Было комфортно находиться в их обществе, практически не было очереди. Медсестра меня дружелюбно пригласила в кабинет для взятия биоматериала. В кабинете мне предложили сесть на удобное специальное кресло для взятия крови, на нём намного удобнее было сидеть чем на обычном стуле. После взятия мне наложили... Читать отзыв Я сдавал в лаборатории Ситилаб кровь на общий анализ. Персонал очень вежливо со мной общался. Было комфортно находиться в их обществе, практически не было очереди. Медсестра меня дружелюбно пригласила в кабинет для взятия биоматериала. В кабинете мне предложили сесть на удобное специальное кресло для взятия крови, на нём намного удобнее было сидеть чем на обычном стуле. После взятия мне наложили специальную асептическую повязку! Анализ сделали быстро, и по деньгам всё вышло, в принципе, вполне приемлемо.

Ходим всей семьей

Ксения 21 декабря, 2018 год
Уже всей семьей ходим в СИТИЛАБ сдавать анализы. Впервые пришла с дочкой 3 лет, сдать ОАК с лейкоформулой, после затяжной болезни. Можно было, конечно, и в обычной поликлинике сдать, но там кровь берут так, что ребенок просто всех врачей начинает бояться. А здесь не так, медсестры разговаривают с ребенком, не торопят, все показали и рассказали дочке, взяли кровь быстро, она... Читать отзыв Уже всей семьей ходим в СИТИЛАБ сдавать анализы. Впервые пришла с дочкой 3 лет, сдать ОАК с лейкоформулой, после затяжной болезни. Можно было, конечно, и в обычной поликлинике сдать, но там кровь берут так, что ребенок просто всех врачей начинает бояться. А здесь не так, медсестры разговаривают с ребенком, не торопят, все показали и рассказали дочке, взяли кровь быстро, она и пикнуть не успела. Ушла довольная с медалью за смелость. Анализ был готов на следующий день, пришло смс на телефон, результат прислали на почту, по моей просьбе. Попросила еще консультацию врача по результатам анализам, за небольшую плату, получила развернутый ответ. Теперь анализы сдавать только туда. Список анализов и аппаратуры впечатляет, и подход к пациентам индивидуальный.

Не приняли людей, и даже не сообщили

Ирина 26 июня, 2019 год
Физкультурная ул., 115, Самара
Люди пришли сдавать анализы, с 7:00 прождали до 7:30, и никто не мог выйти и сообщить, что кровь не смогут взять. БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ СИТИЛАБ!!!!

Сдал анализ на COVID.Нет обратной связи

Арсений 8 мая, 2020 год
Сдал анализ на SARS-CoV-2 в понедельник 4.05, результаты должны были быть через 2 дня, но ни через 2, ни через 4 дня результатов не получил. Результаты ожидал получить на электронную почту. Дозвонился по горячей линии до оператора, в режиме телефонного разговора выяснилось, что результаты "трудно определяемые" и в итоге их передали в Роспотребнадзор. На сайте по кодам из смс так... Читать отзыв Сдал анализ на SARS-CoV-2 в понедельник 4.05, результаты должны были быть через 2 дня, но ни через 2, ни через 4 дня результатов не получил. Результаты ожидал получить на электронную почту. Дозвонился по горячей линии до оператора, в режиме телефонного разговора выяснилось, что результаты "трудно определяемые" и в итоге их передали в Роспотребнадзор. На сайте по кодам из смс так и не получилось выяснить результаты ни на COVID, ни на те которые были сданы ранее. Пункт контроль качества, отзывы на сайте отсутствуют и теперь понятно почему.

Ужасно! Результат не соответствует действительности.

Гость 4 февраля, 2020 год
За последние две недели обращался в Ситилаб дважды. Несколько дней проходил с вирусной инфекцией, которая перешла в кашель и позже в бронхит. Сдавал анализ на посев мокроты перед назначением антибиотика. Извините за подробности, мокрота желтого цвета (гнойная). По результатам анализа патологической флоры не высеяно. После приема антибиотика ситуация нормализовалась. Сегодня пытался сдать анализ крови из вены, после нескольких манипуляций... Читать отзыв За последние две недели обращался в Ситилаб дважды. Несколько дней проходил с вирусной инфекцией, которая перешла в кашель и позже в бронхит. Сдавал анализ на посев мокроты перед назначением антибиотика. Извините за подробности, мокрота желтого цвета (гнойная). По результатам анализа патологической флоры не высеяно. После приема антибиотика ситуация нормализовалась. Сегодня пытался сдать анализ крови из вены, после нескольких манипуляций результат никакой. Медсестра просто не смогла взять анализ несколько раз пытаясь проткнуть вену. Обратился по контактному телефону с претензией. в течение дня никто не перезвонил. При повторном обращении мне объяснили, что такие вопросы рассматриваются от 5 до 10 рабочих дней.
Хорошо, пусть рассматривают. Хочется сказать Ситилаб прощай. Сам больше не пойду и Вам не советую.
Достоинства:
  1. Их теперь нет
Недостатки:
  1. Результаты не соответствуют действительности

Если ребенку надо сдать кровь на анализ, то вожу только в ситилаб!

Алёна 25 июня, 2020 год
Медсестрички все как на подбор, пообщаться с малышом, что-то расскажут, отвлекут - развлекут. Ни разу малой не плакал и тем более не закатывал истерики. Для меня, как для мамы, это самое важное!

Можно обращаться, если результаты не нужны срочно

Гость 13 мая, 2020 год
Даже если обещают выполнить заявку за 1 рабочий день, по факту можно прождать сколько угодно, даже если это просто общий анализ крови.. смс оповещение с перебоями, на почту уведомления также не всегда приходят. При этом никаких извинений/предупреждений о задержке результатов ни разу не поступало.

Ещё год назад результаты могли прийти даже раньше установленных сроков, теперь же невозможно планировать дальнейшие визиты к врачу, поскольку никогда не знаешь наверняка, когда же придут результаты.

Отдельную благодарность хочется выразить персоналу: внимательные, доброжелательные, отзывчивые сотрудники.
Достоинства:
  1. Квалифицированный персонал, удобное местоположение
Недостатки:
  1. Время ожидания результатов анализа превышает обещанные сроки

О результатах анализов

Светлана 19 мая, 2020 год
Сделала анализ на короновирус 19 для оформления на работу. Сказали, что до 3 рабочих дней. Ха, пятый заканчивается-результатов нет. И это Москва, с ее возможностями и оборудованием.

Лаборатория понравилась

Кристина 10 июня, 2020 год
Сдавала на прошлой недели тест на коронавирус. Все по записи, очередей нет, это очень экономит время. Персонал вежливый, помещение чистое. Результат присылают на почту в течении двух дней, самой забирать не надо. Мне понравилось, качество обслуживания. Буду обращаться к ним еще.

Ужасный центр

Гость 6 июня, 2020 год
Записался к врачу на 6 июня, в городе Курске к врачу по федеральному номеру. ПРОЕХАл 50 километров, оказалось запись отменена. Все очень плохо

Хорошее обслуживание. Мне было удобно.

Вита 19 июня, 2020 год
Не знаю, как кто выбирает лаборатории, я точно не выбирала по отзывам. Надо было сдать анализ на ковид-19, я пошла в Ситилаб, потому что ближайшая. По качеству обслуживания меня все устроило. Никаких очередей, суеты, медсестра, что анализ брала очень вежливая. На следующий день мне уже прислали результат теста. Не знаю, кому они сделали что-не так, чтоб рейтинг писали так плохой... Читать отзыв Не знаю, как кто выбирает лаборатории, я точно не выбирала по отзывам. Надо было сдать анализ на ковид-19, я пошла в Ситилаб, потому что ближайшая. По качеству обслуживания меня все устроило. Никаких очередей, суеты, медсестра, что анализ брала очень вежливая. На следующий день мне уже прислали результат теста. Не знаю, кому они сделали что-не так, чтоб рейтинг писали так плохой о них, аж обидно. Точно буду обращаться к ним еще, потому что удобно и безопасно.

Результаты анализов

Гость 29 мая, 2023 год
Сделали результаты анализа, уже 2 дня не можем посмотреть результаты, хотя смс пришла о их готовности, номер заявки 105512676 Одегова И. И.
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 2 июня, 2023 год
Добрый день! Мы очень сожалеем о произошедшей ситуации, которая оставила у Вас отрицательные впечатления о работе нашей лаборатории. В целях сохранения врачебной тайны и персональных данных, просим Вас обратиться по телефону нашей горячей линии или составить обращение на сайте citilab.ru, чтобы мы могли проконсультировать Вас о способах получения результатов анализов. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, СИТИЛАБ.

Идеальное решение с возможностью сдать анализы дома.

Ольга 29 июня, 2020 год
Идеальное решение с возможностью сдать анализы дома. Как это ныне удобно, особенно для пожилых родителей в условиях пандемии. Другие то болезни никто не исключал. а все вопросы доктор решает только по анализам. Приятно радует, что цены не пооднимаете и держите их на доступном уровне как на выезд на дом так и на сами анализы.

Развод на деньги

Гость 8 августа, 2020 год
Сплошь и рядом обман. На сайте указан срок получения результатов анализов 3 дня. Во время сдачи анализа доктор клятвенно обещал, что все будет быстрее - на следующий день, а три дня - это максимум. По прошествии трёх дней оказывается, что анализ ещё не готов. У этих непорядочных людей в договоре мелкими буквами указано, что сроки времени выполнения исследования в лаборатории... Читать отзыв Сплошь и рядом обман. На сайте указан срок получения результатов анализов 3 дня. Во время сдачи анализа доктор клятвенно обещал, что все будет быстрее - на следующий день, а три дня - это максимум. По прошествии трёх дней оказывается, что анализ ещё не готов. У этих непорядочных людей в договоре мелкими буквами указано, что сроки времени выполнения исследования в лаборатории не включает время на доставку биоматерила до лаборатории. Будьте бдительны в этом хитром пункте не указан адрес той самой лаборатории где они проводят анализ. Мой анализ почти два дня лежал в холодильнике лаборатории где они производят забор материала, и непонятно сколько он будет ехать до той лаборатории где они произведут анализ. В итоге уже неделя почти прошла а они даже не приступили к анализу пробы и непонятно когда он будет готов. Помните что любой анализ имеет срок, а срок 3 дня который они гарантирует - это Филькина грамота. Потому что все временные задержки можно списать на время доставки до лаборатории где будет произведен анализ биоматерила и которая непонятно где находится. Ситилаб - Развод на деньги

Быстро получила результат анализа.

Марьяна 2 июля, 2020 год
На работе попросили сдать анализ на ковид, сказали что без анализа на работу прихоить нельзя. Я с одной стороны понимаю, с другой стороны, пропускать работу не хочется. Сдала анализ тут, чтоб быстрей. Через сутки результат уже был на почте. спасибо за оперативность и безопасность!

Тягомотина

Mertsalov 10 июля, 2020 год
Работают крайне медленно в период пандемии. В Надыме результат анализа ждём 5 ! Дней. За это время можно перезаряжать друг друга неоднократно. Из за них сидим на абсервации уже 20 дней! Если есть возможность сдать анализ в другом месте - сдавайте
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Очень долго

Очень хорошая лаборатория, которая отдает результат в сжатые сроки

Маша Котова 18 июля, 2020 год
Очень хорошая лаборатория, которая отдает результат в сжатые сроки. Недавно нужно было сделать анализ на ковид, чтоб предоставить на работе. Слышала, что его до 10 дней иногда делают, я была в ужасе. А тут за 2 суток, поэтому пошла сюда, так результат был готов уже на следующий день. Это очень круто!

Ужасное обслуживание

Гость 13 июля, 2020 год
Сдавала анализ для обсерватора 8 июля заселение было 11 анализы пришли аж 13 июля, соответственно ни в какой обсерватор я не попала из-за этого не поподаю на работу, я не понимаю зачем нам анализы 120 часов везде требуют 72 если вы не справляетесь зачем беретесь. На горячую линию не дозвониться когда дозвонилась никто не понимает что нужно ехать на работу... Читать отзыв Сдавала анализ для обсерватора 8 июля заселение было 11 анализы пришли аж 13 июля, соответственно ни в какой обсерватор я не попала из-за этого не поподаю на работу, я не понимаю зачем нам анализы 120 часов везде требуют 72 если вы не справляетесь зачем беретесь. На горячую линию не дозвониться когда дозвонилась никто не понимает что нужно ехать на работу в другой регион, только один нормальный оператор попался который вошёл в положение, но уже было поздно. Очень жаль поеряного времени и нервов. Если вы не успеваете в этом городе делать анализ почему вы не отправляете в другие города в заявке написано 8 взяли, 9 привезли, 10 взяли в работу, 13 результат, кому он нужен через 120 часов, он бесполезный

Оперативно работают

Тёма Субботин 25 июля, 2020 год
Обpaщaлиcь в Ситилaб кoгдa пoнaдoбилиcь cpoчныe aнaлизы кpoви. Слышaл, чтo пpeдocтaвляют тeм жe днeм. Окaзaлocь пpaвдa. Ужe к oбeду зaбpaли peзультaт.

Не рекомендую данную лабораторию

Серега Киселев 20 июля, 2020 год
Сдавал анализ ЭМИС. Анализ не из дешевых. Был нужен срочно! Готовились к ЭКО. Результат ждал почти месяц. Когда получил результаты анализа, там было вот такое заключение: рекомендуется пересдать! И что же значат такие результаты? В лаборатории ничего толком объяснить не могут. Время уже ушло. Деньги тоже возвращать не хотят! Вот такая лаборатория Ситилаб...

Быстро и без боли

Лара Портнова 22 июля, 2020 год
Нecкoлькo paз вызывaлa мeдcecтpу нa дoм для cдaчи aнaлизoв. Вceгдa пpиeзжaли быcтpo, aнaлизы бepут aккуpaтнo, пoчти бeзбoлeзнeннo. Дeвoчки мoлoдцы!
Ситилаб
Cеть клинико-диагностических лабораторий СИТИЛАБ входит в Группу Медицинcких компаний "МЕДМА". Это объединение медицинских сетей и компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Миссия ГМК "МЕДМА" - современная медицина каждому. Подробнее на сайте medmagroup.ru

В основе нашего бизнеса лежит стремление предоставить нашим соотечественникам возможность в своем городе получать медицинские... подробнее

Лаборатории

Гемотест