СК Небо отзывы

Москва, ул. Рощинская 2-я, 4
СК Небо

Работа выполнена хорошо

Инна 29 января, 2021 год
Познакомилась случайно с ребятами, разговорились, сказала, что планирую ремонт. Выяснилось, что парни как раз являются представителями одной строительной компании - СК Небо. Узнала подробнее про вашу компанию на сайте, решила оставить заявку. Девушка-диспетчер позвонила мне в течении 30 минут и рассказала в чем заключается суть работы. И чтобы мои сомнения развеялись - бесплатно прислали сметчика в этот же день. Виктор... Читать отзыв Познакомилась случайно с ребятами, разговорились, сказала, что планирую ремонт. Выяснилось, что парни как раз являются представителями одной строительной компании - СК Небо. Узнала подробнее про вашу компанию на сайте, решила оставить заявку. Девушка-диспетчер позвонила мне в течении 30 минут и рассказала в чем заключается суть работы. И чтобы мои сомнения развеялись - бесплатно прислали сметчика в этот же день. Виктор все подробно рассчитал, кое-где подсказал на чем можно сэкономить и мы заключили договор. Через неделю начался ремонт. В целом, работали исправно, старались, я все тщательно контролировала, спасибо за такую возможность. И через 2 месяца квартира была готова, да ещё и учли все мои пожелания.
Достоинства:
  1. Учли все пожелания, хорошо поработали
Недостатки:
  1. Иногда не могла дозвониться до прораба

Неплохая работа

Татьяна 29 января, 2021 год
Раньше не слышали ничего о вашей компании, но времени выбирать не было. Пригласили сметчика для замера и составления сметы, цены нас устроили. Рабочие не опаздывали, выполняли все по графику, опрятные и вежливые. Сама работа нареканий не вызвала, весь ремонт выполнили добротно. Равное соотношение цены и качества

Мне всё понравилось

Фёдор Петрович 29 января, 2021 год
СК Небо дали 5-летнюю гарантию на ремонт - больше, чем в других фирмах. Материалы хорошие использовали, более стойкие, и уж конечно не самые дешевые - но как мы и заказывали. Клеили обои тоже на хороший импортный клей - так, чтоб не отвалился через неделю.
Утвердили смету как положено и она осталась практически такой же до самого конца ремонта. Спасибо за качественную... Читать отзыв
Утвердили смету как положено и она осталась практически такой же до самого конца ремонта. Спасибо за качественную работу!!

Ремонт квартиры 72м2

Максим 29 января, 2021 год
СК Небо – одна из лучших компаний для ремонта квартиры, на мой взгляд! Нам выполнили все капризы: ремонт пола, потолков, стен, красивые обои, двери! Также понравилась работа специалистов, которые хорошо знают свою работу и готовы помочь с любыми трудностями. Благодаря СК Небо наша квартира обрела вторую прекрасную жизнь. Большую благодарность выражаю работникам компании, которые смогли за установленный небольшой срок достойно... Читать отзыв СК Небо – одна из лучших компаний для ремонта квартиры, на мой взгляд! Нам выполнили все капризы: ремонт пола, потолков, стен, красивые обои, двери! Также понравилась работа специалистов, которые хорошо знают свою работу и готовы помочь с любыми трудностями. Благодаря СК Небо наша квартира обрела вторую прекрасную жизнь. Большую благодарность выражаю работникам компании, которые смогли за установленный небольшой срок достойно выполнить огромную работу.

Повезло с компанией

Ксения Петровна 26 января, 2021 год
Компания СК Небо делали нам ремонт детской комнаты. Цена по смете получилась чуть выше, чем предлагали другие организации, я считаю, что дело в качестве стройматериалов, которые "небесные" рабочие доставляют сами. Ремонт нам и дочери очень понравился.
Достоинства:
  1. Есть доставка стройматериалов, адекватные специалисты, качественная и оперативная работа

Ни резу не подвели!

Юлия Белоусова 26 января, 2021 год
Делаем с вами ремонт уже в третьей нашей квартире. Ни разу не подвели, всегда ответственно относятся к работе, активно поддерживают связь с клиентами. Не халтурят, выполняют работы любой сложности как для себя. Нам нравится сотрудничать с вашей строительной фирмой.

Большое вам спасибо!

Ярослав 26 января, 2021 год
Очень понравилось с вами сотрудничать! Диспетчеры вежливые, все доступно объясняют, специалисты знают что и как делать, профессионально развиты, с любым человеком в бригаде можно обсудить разные детали ремонта. Сомнений в качестве не возникло, и в результате получили то, что хотели.

Компания понравилась

Сергей Кравцов 25 января, 2021 год
К выбору бригады по ремонту квартиры отнеслись серьёзно, просмотрев пять бригад пришло разочарование и уныние, но к счастью нам посоветовали СК Небо, ребята удивили с первой встречи своим профессионализмом, творческим подходом, добросовестным отношение к работе. Сомнений не было - это именно та компания, которую мы искали. Мы ни на минуту не пожалели о своем выборе, очень довольны их работой и... Читать отзыв К выбору бригады по ремонту квартиры отнеслись серьёзно, просмотрев пять бригад пришло разочарование и уныние, но к счастью нам посоветовали СК Небо, ребята удивили с первой встречи своим профессионализмом, творческим подходом, добросовестным отношение к работе. Сомнений не было - это именно та компания, которую мы искали. Мы ни на минуту не пожалели о своем выборе, очень довольны их работой и благодарны за многие технические решения предложенные ими. Ремонт сделали в срок, качественно. Минимум хлопот со стороны Заказчика. Всем рекомендую!

Алена Миронова

Гость 25 января, 2021 год
В компанию СК Небо обратилась в мае этого года, уже когда в самом разгаре был карантин. Решила, что если не сейчас делать ремонт, то мы его уже никогда не начнем. Ремонтировали новостройку. Сначала пообщались с менеджером по телефону. Когда согласовали все детали, мне предложили подъехать в офис, чтобы подписать договор на дизайн-проект. К тому моменту я уже знала своего дизайнера,... Читать отзыв В компанию СК Небо обратилась в мае этого года, уже когда в самом разгаре был карантин. Решила, что если не сейчас делать ремонт, то мы его уже никогда не начнем. Ремонтировали новостройку. Сначала пообщались с менеджером по телефону. Когда согласовали все детали, мне предложили подъехать в офис, чтобы подписать договор на дизайн-проект. К тому моменту я уже знала своего дизайнера, посмотрела его работы, они мне понравились. С ним мы встретились через несколько дней. До этого он попросил скинуть план квартиры, мы обсудили стилистические предпочтения. Так вот на первую встречу он уже пришел с эскизами, набросками. Мне очень понравились его идеи. Конечно, какие-то детали претерпевали изменения, потому что дизайнер учитывает практически все пожелания заказчиков. Реализация проекта тоже на высоте. Все работы выполняются в соответствии с действующими снипами, материалы только качественные, причем, это контролируется. И как результат – идеальный ремонт. В общем спасибо!

Остался доволен!!

Владимир Звягинцев 20 января, 2021 год
Выбор компании для проведения ремонта в квартире-новостройке был весьма непрост, поскольку предложений на этом рынке более чем достаточно. Первоначально изучили всевозможные сайты, рейтинги и пр. по Интернету. Затем пообщались лично с несколькими фирмами и пригласили их представителей для составления предварительной сметы. Сравнили подход к этой процедуре приезжавших специалистов. Уже на этом этапе понравилось, что представитель СК "Небо" приехал на объект... Читать отзыв Выбор компании для проведения ремонта в квартире-новостройке был весьма непрост, поскольку предложений на этом рынке более чем достаточно. Первоначально изучили всевозможные сайты, рейтинги и пр. по Интернету. Затем пообщались лично с несколькими фирмами и пригласили их представителей для составления предварительной сметы. Сравнили подход к этой процедуре приезжавших специалистов. Уже на этом этапе понравилось, что представитель СК "Небо" приехал на объект с ноутбуком, лазерным дальномером, все досконально замерил, уточнил все наши пожелания и уже к вечеру прислал на почту два варианта сметы ремонта. Представители других компаний также замеряли размеры, но рулетками, записывали все в блокноты и также прислали варианты смет. Сравнивая эти сметы замечаешь, что стоимость выполнения одних и тех же видов работ в разных компаниях хоть и не намного, но разная (удивительно, разве у нас до сих пор нет унифицированных расценок на строительные работы?). У СК "Небо" расценки не самые маленькие, но все-таки мы остановили свой выбор на этой фирме, поскольку понравился подход к заключению договора, обещание рабочих-славян, постоянное сопровождение работ закрепленным прорабом, регулярное предоставление фото и видео отчетов, поэтапная система оплаты. И, нужно сказать, что мы не ошиблись в своем выборе!

Уже в тот же день, как был заключен Договор КС 1/4099 прораб Дмитрий создал специальную группу "В Контакте", куда начал выкладывать для согласования смету на материалы, которые должны привезти уже через день, предложения о фирмах- партнерах, в которых можно посмотреть и подобрать материалы, оборудование и пр.
Уже на следующий день мы познакомились с бригадой мастеров - семейная пара Анатолий и Маргарита, которые вот уже больше месяца являются "хозяевами" нашей квартиры и делают все возможное (и невозможное), чтобы как можно быстрее и качественнее провести работы в новой квартире.
Сразу хочу сказать, что гнаться за "дешевизной" и "клевать" на уверения строителей других фирм и "шабашников", что они все сделают быстро и качественно, но, главное, за малые деньги - никак не стоит. Смета, которая входит в состав Договора - это Ваш ориентир по предполагаемым расходам. Но в жизни любая смета будет корректироваться (и, в основном, в сторону увеличения). У нас, например выяснилось, что переваривать батареи Управляющая компания не разрешает делать сторонним организациям и за эту работу нужно платить только УК, также, никто на первом этапе не знал, что стены в новом доме при наступлении холодов будут продуваться как решето и поэтому нужно делать дополнительное утепление, что толщина стяжки по площади пола будет разниться на несколько сантиметров, что потребуется "скрадывать" нишу в стене, образовавшуюся из-за смещения строительной колонны, кладкой целой стены из блоков, и еще много нюансов.

А сейчас, по прошествии уже месяца, можно сказать, что нам повезло и с прорабом, и с мастерами, да и с фирмой в целом. Сделано уже много, сделано хорошо. Работа организована четко и слажено. Так, что смело рекомендую СК "Небо" в партнеры. Не прогадаете!
Ближе к завершению работ еще поделюсь своими впечатлениями.

Мне всё понравилось

Виктория Луговая 20 января, 2021 год
После капитального ремонта нашей квартиры прошло уже 7 лет, обои заметно повыцвели и мы решили сделать косметический ремонт. Вызвали дизайнера-замерщика, он определил объем необходимых работ, рассчитал предварительную стоимость. Приехали в офис, оформили договор. Обои и клей покупали сами, все остальное привезли ребята, которые делали ремонт. Ремонт сделали аккуратно, мебель от перестановок не пострадала. Качеством работы очень довольны, квартира сразу заметно... Читать отзыв После капитального ремонта нашей квартиры прошло уже 7 лет, обои заметно повыцвели и мы решили сделать косметический ремонт. Вызвали дизайнера-замерщика, он определил объем необходимых работ, рассчитал предварительную стоимость. Приехали в офис, оформили договор. Обои и клей покупали сами, все остальное привезли ребята, которые делали ремонт. Ремонт сделали аккуратно, мебель от перестановок не пострадала. Качеством работы очень довольны, квартира сразу заметно посвежела.

Спасибо вам!!

Алена Миронова 4 января, 2021 год
В компанию СК Небо обратились в мае этого года, уже когда в самом разгаре был карантин. Решила, что если не сейчас делать ремонт, то мы его уже никогда не начнем. Ремонтировали новостройку. Сначала пообщались с менеджером по телефону. Когда согласовали все детали, мне предложили подъехать в офис, чтобы подписать договор на дизайн-проект. К тому моменту я уже знала своего дизайнера,... Читать отзыв В компанию СК Небо обратились в мае этого года, уже когда в самом разгаре был карантин. Решила, что если не сейчас делать ремонт, то мы его уже никогда не начнем. Ремонтировали новостройку. Сначала пообщались с менеджером по телефону. Когда согласовали все детали, мне предложили подъехать в офис, чтобы подписать договор на дизайн-проект. К тому моменту я уже знала своего дизайнера, посмотрела его работы, они мне понравились. С ним мы встретились через несколько дней. До этого он попросил скинуть план квартиры, мы обсудили стилистические предпочтения. Так вот на первую встречу он уже пришел с эскизами, набросками. Мне очень понравились его идеи. Конечно, какие-то детали претерпевали изменения, потому что дизайнер учитывает практически все пожелания заказчиков, конечно, с учетом реализуемого. Реализация проекта тоже на высоте. Все работы выполняются в соответствии с действующими снипами, материалы только качественные, причем, это контролируется. И как результат – идеальный ремонт. В общем спасибо вам!!!

Отличная компания

Николай Колесников 22 декабря, 2020 год
Долго подбирал того, кто сделает мне ремонт, были и частники и бригады и строительые компании. Почему остановился на небе? Когда позвонил ко мне приехали на замер в тот же день, денег за это не взяли, дали скидку 10%, сказали что помогут с черновыми материалами, так как у них свой склад есть. Короче, смета получилась примерно на 15% дешевле чем у... Читать отзыв Долго подбирал того, кто сделает мне ремонт, были и частники и бригады и строительые компании. Почему остановился на небе? Когда позвонил ко мне приехали на замер в тот же день, денег за это не взяли, дали скидку 10%, сказали что помогут с черновыми материалами, так как у них свой склад есть. Короче, смета получилась примерно на 15% дешевле чем у остальных и вменяемые сроки

Всё отлично!

Петр Вахитов 6 октября, 2020 год
Месяц назад закончился наш ремонт - какое же это счастье! Мы порекомендовали Ребята-молотков нашим знакомым, и в начале сентября ремонт начался у них.
Нам все очень понравилось, организация работ на высоте, мусора после себя не оставили, как бывало с другими бригадами у соседей.
Понравилось еще то, что стоимость не менялась в процессе работ, сроки соблюдались.

СК Небо! Рекомендую

Сергей 28 сентября, 2020 год
Договор кс 1/53420
Спасибо большое за качественный ремонт и доступные цены!
Рад что выбрал вашу компанию и не ошибся
Всем рекомендую!! Очень доволен качеством и сервисом

Лучшая компания! Спасибо

Гость 23 сентября, 2020 год
Договор кс 1/29100
Выбрали компанию в Инстаграмме, очень понравились работы и наличие отзывов со ссылками на страницы заказчиков
Написал лично нескольким и мне подтвердили что компания добросовестная
Решено! Подписал договор
Ремонт занял около 4 месяцев на новостройку площадью 65м2
Всем большое спасибо! Вы крутые! Фотографии говорят сами за себя!
Я очень рад и желаю вам больше заказчиков! ... Читать отзыв
Договор кс 1/29100
Написал лично нескольким и мне подтвердили что компания добросовестная
Решено! Подписал договор
Ремонт занял около 4 месяцев на новостройку площадью 65м2
Всем большое спасибо! Вы крутые! Фотографии говорят сами за себя!
Я очень рад и желаю вам больше заказчиков! СК Небо - Лучшая компания! Спасибо СК Небо - Лучшая компания! Спасибо СК Небо - Лучшая компания! Спасибо СК Небо - Лучшая компания! Спасибо СК Небо - Лучшая компания! Спасибо СК Небо - Лучшая компания! Спасибо СК Небо - Лучшая компания! Спасибо СК Небо - Лучшая компания! Спасибо
Достоинства:
  1. Чаты, открытость, качество
Недостатки:

Ремонт делают неплохо, хотя есть недочёты.

Елена 20 сентября, 2020 год
Оплата только по факту выполненных работ Всегда можно обратиться к контролёру участка. Нет навязывание услуг и ненужных решений в ремонте Качество работ в большинстве случаев отличное.
НЕДОСТАТКИ:

НЕДОСТАТКИ:

Итак, это был мой первый опыт ремонта квартиры. Компанию " Небо" нашла в Интернете по отзывам. Номер договора КС1/1151. В целом работа компании налажена хорошо, на каждый объект выделяют прораба, который контролирует рабочих и решает все спорные моменты по ремонту. Так же создаётся общий чат, в который можно(и нужно!) писать! В чат добавлен контролёр участка. Моей большой ошибкой было то, что я им пользовалась редко, возможно многих проблем я смогла бы избежать.

Спасибо за ремонт

Гость 19 сентября, 2020 год
ИД12450 Заказывала ремонт. Было сделано все оперативно, в сроки, учли все пожелания. К сожалению, не обошлось без форс-мажора (произошла замена прораба по объективным причинам). Нареканий к качеству произведенных работ не было. Хочу поблагодарить мастера Дмитрия, прораба Глеба, снабженца Евгения и сметчика Павла. Отличная компания и команда, работающая в "Небо". ... Читать отзыв ИД12450 Заказывала ремонт. Было сделано все оперативно, в сроки, учли все пожелания. К сожалению, не обошлось без форс-мажора (произошла замена прораба по объективным причинам). Нареканий к качеству произведенных работ не было. Хочу поблагодарить мастера Дмитрия, прораба Глеба, снабженца Евгения и сметчика Павла. Отличная компания и команда, работающая в "Небо". СК Небо - Спасибо за ремонт СК Небо - Спасибо за ремонт СК Небо - Спасибо за ремонт СК Небо - Спасибо за ремонт СК Небо - Спасибо за ремонт СК Небо - Спасибо за ремонт СК Небо - Спасибо за ремонт СК Небо - Спасибо за ремонт СК Небо - Спасибо за ремонт СК Небо - Спасибо за ремонт СК Небо - Спасибо за ремонт СК Небо - Спасибо за ремонт СК Небо - Спасибо за ремонт СК Небо - Спасибо за ремонт СК Небо - Спасибо за ремонт
Достоинства:
  1. Смета, прозрачность цен, сроки
Недостатки:
  1. Не было

Лучшие! Спасибо!

Светлана 18 сентября, 2020 год
Я безумно доволен работой с данной компанией, спасибо за качество!
Мы с мужем долго выбирали компанию, провели тендер среди 10-ки компаний, выбрали СК НЕБО и не ошиблись!
Сметчик приехал для расчета в день обращения, на раздумья не стали брать много времени, т к специалист был на порядок выше всех других, приезжавших от других компаний
Прораб Александр, вел стройку и все процессы
Спасибо мастерам Анатолию,... Читать отзыв
Я безумно доволен работой с данной компанией, спасибо за качество!
Прораб Александр, вел стройку и все процессы
Спасибо мастерам Анатолию, Юрию, Кириллу и Наталья - вы просто ЛУЧШИЕ
Могу смело всем советовать данную компанию!

Отличная компания! Рекомендую

Артем 17 сентября, 2020 год
Обращался в СК Небо для ремонта новостройки 120м2
Удивлен, что на рынке ремонта есть подобные организации
Все на высшем уровне! Менеджмент высочайший! активные молодые всегда помогут расскажут подскажут
Качественно выполнили ремонт, раньше срока. Так же приятно что в одном месте можно все приобрести! Спасибо большое и удачи вам!
Достоинства:
  1. Менеджмент, качество, сроки, ответственность,!

Понравилась компания

Анна 23 апреля, 2020 год
Сделала евро-ремонт полностью по всей квартире. Как понимаете, стоимость такого ремонта не маленькая, поэтому искала, где надежнее и выгоднее заказать. Посмотрела несколько компаний, больше всех доверие вызвала именно Небо.
Нашла я их в инстаграм, там есть примеры выполненных ремонтов, отзывы клиентов. Написала им в директ, потом созвонилась.
Пригласила замерщика, он бесплатно приехал. Все обсудили, проговорили, стоимость тоже заранее мне рассчитали. Большой плюс - что они берут оплату по факту. Мне почти все компании предлагали внести предоплату 50-70%, а это очень большая сумма. С Небо я рассчиталась только когда они сдали всю работу. Согласитесь, это серьезный аргумент.
Еще очень понравилось, что они всегда на связи. После заключения договора меня добавили в чат в вотсапе, где были еще прораб, менеджер тех. контроля, инженер, и еще какие-то специалисты, которые участвовали в моем проекте. Это очень удобно, потому что я всегда могла получить ответ на любой вопрос, и все очень быстро согласовывалось между их сотрудниками.
Самое нервное для меня было выбирать материалы. Какие обои, плитка, сантехника нужны, я не имела никакого представления. Здесь, опять же, помог чат с компанией (особенно с сантехникой) и советы дизайнера и сметчика.
У меня работали 2 отделочника и еще постоянно приезжали разные специалисты - электрик, водопроводчик и т. д. Вообще, мне понравилось, как у них работа продумана. Заранее знают, когда, кто и что должен делать, все спланировано.
Не обошлось, конечно, и без косяков: плиточник случайно уронил коробку с кафелем для ванной и почти весь кафель раскололся. Это было для меня очень неприятной новостью, потому что кафель стоит не дешево. Оказалось, что я расстроилась зря - компания за свой счет докупила коробку такого же кафеля. Круто!
Меня еще при подписании договора предупредили, что работа займет 3-4 недели. В итоге успели за 4 недели и 3 дня (ждали кафель). Я считаю, что компания Небо провела хорошую работу!
Достоинства:
  1. Оплата по факту, всегда на связи
Недостатки:
  1. Чуть-чуть задержали срок работы

Приличная компания

Елена Краснова 23 апреля, 2020 год
Здравствуйте!
Мы заказывали ремонт компании Небо, по просьбе нашего прораба Михаила оставляю отзыв.
Что хочу отметить, так это хороший подбор персонала: в компании все рабочие очень аккуратные, никаких "приезжих", все с опытом. Один был молодой человек явно начинающий, обои клеил, но он работал под присмотром второго мастера, поэтому я не волновалась.
Здравствуйте!
Ремонт мы делали в спальне и в зале. Дизайнер нам подсказал, какое выбрать оформление по цвету, потом другой человек помог посчитать по материалам. Я сама в ремонте не понимаю ничего, даже не знаю, как гвозди продают - штуками или килограммами)) Поэтому меня очень порадовало, что нам Михаил все очень подробно рассказал, помог определиться, что и сколько нужно покупать из стройматериалов.
Ремонт мы закончили за 1,5 месяца, я довольна и благодарна компании за хорошую работу!
СК Небо - Приличная компания
Достоинства:
  1. грамотные сотрудники
Недостатки:
  1. мы сами покупали материалы, тариф, где все включено, не каждый сможет себе позволить

Приятно работать с вами

Михаил 22 апреля, 2020 год
Делали ремонт новой квартире, которую мы купили для переезда. У меня работали прораб Михаил, продавец Сергей и инженер Руслан. Команда работает оперативно, между отделами выстроена хорошая взаимосвязь, все вопросы решаются быстро, без задержек. Компания снимает с клиента все дела и сама занимается ремонтом полностью от закупки материалов до вывоза мусора, а для меня это очень важно, поскольку сам участвовать в... Читать отзыв Делали ремонт новой квартире, которую мы купили для переезда. У меня работали прораб Михаил, продавец Сергей и инженер Руслан. Команда работает оперативно, между отделами выстроена хорошая взаимосвязь, все вопросы решаются быстро, без задержек. Компания снимает с клиента все дела и сама занимается ремонтом полностью от закупки материалов до вывоза мусора, а для меня это очень важно, поскольку сам участвовать в процессе я не хотел, да и не было времени. Работы проводились без задержек, точно по плану, по качеству претензий не было, все выполнено, точно в соответствии с проектом. Проект также заказывал в этой компании, удобно когда все задачи можно переложить на одну компанию.
Сейчас, когда ремонт завершен и мы переехали в новую квартиру, меня переполняет чувство радости, что все сложилось и прошло удачно. Очень благодарен Михаилу, желаю успехов, профессионального роста, также большое спасибо всем кто участвовал в работах на моей квартире.
Достоинства:
  1. Экспертность, скорость, сдержали обещания
Недостатки:
  1. Мне сотрудничество понравилось, минусов за этой компанией я не увидел.

Хорошие специалисты

Гость 22 апреля, 2020 год
Здравствуйте!

Выбрали эту компанию, чтобы сделать отделку в новой квартире (ЖК Ясный).

Устанавливали ламинат, выровнили потолки и стены, обои клеили под покраску. В санузле положили плитку. Полностью сделали разводку электрики и установили всю сантехнику. В общем, мне осталось только шторы повесить))

Здравствуйте!

Выбрали эту компанию, чтобы сделать отделку в новой квартире (ЖК Ясный).

Понравилось, как работает эта компания. Сметчик нам помог посчитать бюджет на работы и материалы, посоветовал, на чем можно сэкономить. Прораб всегда был на связи, причем в вотсапе, то есть в любой момент можно было ему написать, очень быстро отвечал.
Мастера приходили разные, честно, всех не помню, но ребята хорошие, аккуратные, проблем с ними никаких не было.
Конечно, за месяц все сделать, как мы сначала надеялись, не получилось, делали два месяца, но зато сделали на совесть! Мы довольны)
Достоинства:
  1. всегда на связи, опытные мастера
Недостатки:
  1. ремонт занят два месяца
1 не согласен

Договор на выполнение ремонтных работ №1/6756.

Римма 23 марта, 2020 год
Объект – 2-х квартира – студия, новостройка от застройщика без стен, коммуникаций. Преображали мое жилище два молодых человека: Александр и Виталий. Оба – профессионалы в своем ремесле, благодаря их советам я приобрела отделочный чистовой материал лучших производителей. Но при этом позволю себе перечислить негативные нюансы нашего сотрудничества, которые можно было избежать.
Самое неприятное, если смета... Читать отзыв
Самое неприятное, если смета начнет пухнуть как на дрожжах. Чтобы этого не произошло, позволю себе дать советы и руководству компании, и будущим клиентам.
Если Вы хотите получить реальную смету на выполнение работ, то определитесь, как будет выглядеть ваше жилище после ремонта. Стены: покраска, декоративная штукатурка, обои. Пол: ламинат, плитка, паркетная доска и т.п. Электрика: где, сколько, какие электроточки. Отопление: какие трубы Вы хотите проложить. От размеров плитки, вида труб, размера и способа укладки паркетной доски будет зависеть ваш ценник. Цена зависит от всего, прайс содержит не менее 10 страниц. Сметчик компании должен честно информировать потенциального заказчика о ценовом диапазоне одной и той же услуги. Неплохо получить от фирмы гарантии, что перечисленные в смете черновые отделочные работы будут конечны и приведут к желаемому результату.
Достоинства:
  1. 1. Компания имеет свой склад строительных материалов. Мне была предоставлена новогодняя скидка, таким образом, стоимость расходных материалов была ниже, чем в общеизвестных строительных гипермаркетах. Также отпадает проблема доставки, ценник на которую также значительно ниже, чем у частников. В общей сложности ремонт потребовал порядка 16 тонн расходного материала.
  2. 2. Компания предоставляет профессиональный инструмент, например, плиткорез. Серьезное орудие труда, без которого не обойтись для безотходной резки плитки. Пылесос для сбора строительного мусора так же был доставлен на объект.
  3. 3. Создается общий чат, в котором участвуют заказчик, сметчик, прораб, администрация. Пользовалась я им редко, иногда безуспешно. Но когда решила набрать напрямую телефон администрации, результат был мгновенный. «Могущественный» Владимир разрулил все за два дня.
  4. 4. Приятный бонус: компания предоставляет гарантию на свою работу.

Кесарю кесарево, а Божие Богу

Сергей 12 сентября, 2019 год
Мне кажется, что эта древняя поговорка здесь очень уместна. Её можно толковать и так - каждому своё. Вот и захотел написать отзыв о Строительной Компании Небо.
Ребята занимаются своим делом и очень профессионально!
Решил заказать у них скинали для кухни и ...растерялся: такой огромный выбор, такой ассортимент!.. Бесконечный каталог скинали :-)
Ребята занимаются своим делом и очень профессионально!
Но, спасибо сотрудникам, их дизайнерскому вкусу и опыту, удалось подобрать то, что надо! СК Небо - Кесарю кесарево, а Божие Богу
Вообще, если говорить про качество обслуживания персонала СК, то оно на высшем уровне! Это фирма, где действительно заботятся о людях, где забота и участие - не пустые слова.
Так что, хочу поблагодарить СК Небо от всей души.
И, если кто-то будет читать этот отзыв, то с большим удовольствием могу порекомендовать покупки у этих ребят.
Может показаться, что это моё субъективное мнение... Однако, уверяю: я сам занимаюсь бизнесом и умею быть объективным. Всегда оцениваю то или иное делание по многим определённым критериям.
Успехов, ребята с НЕБА! :)
Я остался доволен работой!
good
Достоинства:
  1. - более низкая цена при высоком качестве
  2. - сделано раньше установленного срока
  3. - опыт: видно, что ребята "собаку съели" в этом деле
  4. - хороший подход к делу: я ознакомился с предложениями фирмы в соцсетях, ребята раскручивают ютуб-канал, очень удобный сайт
  5. - конечно же, широкий ассортимент
1 не согласен

Ск небо-залог качества и профессионализма!!

Гамидов Меджид. КС1/2090 27 июля, 2019 год
Уже почти месяц работаю в тандеме с этой компанией. Черновые работы подходят к концу и не могу не отметить высокий профессионализм ,клиентоорие нтированность сотрудников компании СК НЕБО! Оригинальная придумка чата,где все всегда на связи и отзываются мгновенно. Считаю,что мне очень повезло с прорабом Андреем,с мастерами Тимуром и Алишером! Всегда дадут действенный и практичный совет,причем совсем ненавязчиво и обязательно. Я уверен,что... Читать отзыв Уже почти месяц работаю в тандеме с этой компанией. Черновые работы подходят к концу и не могу не отметить высокий профессионализм ,клиентоорие нтированность сотрудников компании СК НЕБО! Оригинальная придумка чата,где все всегда на связи и отзываются мгновенно. Считаю,что мне очень повезло с прорабом Андреем,с мастерами Тимуром и Алишером! Всегда дадут действенный и практичный совет,причем совсем ненавязчиво и обязательно. Я уверен,что с этой компанией я уже через месяц буду отмечать свое новоселье,а ребята будут моими первыми гостями!!!
Достоинства:
  1. Профессионализм, тактичность,обязательность!
Недостатки:
  1. Не нашел.

Отличная компания

Клейменов В.В. 21 июня, 2019 год
СК НЕБО у меня сделали ремонт в квартире.Вообще вопросов нет! Молодцы! Все четко по срокам и качеству. У меня работал мастер которые работают в компании уже больше года и все их устраивает, Дьяченко Александр с Алексеем. Очень классные мастера!Рекомендую!! Вообще с кем бы не сталкивались из этой компании, в процессе работ, все ПРОФИ и не просто так сидят на... Читать отзыв СК НЕБО у меня сделали ремонт в квартире.Вообще вопросов нет! Молодцы! Все четко по срокам и качеству. У меня работал мастер которые работают в компании уже больше года и все их устраивает, Дьяченко Александр с Алексеем. Очень классные мастера!Рекомендую!! Вообще с кем бы не сталкивались из этой компании, в процессе работ, все ПРОФИ и не просто так сидят на своих местах! Успехов вам и дальше ребята!
Достоинства:
  1. Все отлично, Профессионалы
Недостатки:
  1. нет таких
Юля 12 мая, 2015 год
Заказывала здесь фартук для кухни где-то полгода назад. Очень долго я морочила голову их менеджерам, то это мне не то, то то мне не это))) Ну, я тогда еще не до конца определилась, что хотела. Но менеджеры проявили просто чудеса стойкости и выдержки. за что большое им спасибо. Так вот, за полгода, что фартук уже живет в нашем доме, никаких... Читать отзыв Заказывала здесь фартук для кухни где-то полгода назад. Очень долго я морочила голову их менеджерам, то это мне не то, то то мне не это))) Ну, я тогда еще не до конца определилась, что хотела. Но менеджеры проявили просто чудеса стойкости и выдержки. за что большое им спасибо. Так вот, за полгода, что фартук уже живет в нашем доме, никаких проблем не было) ничего нигде не отошло, ничего нигде не треснуло, хотя муж очень ворчал и опасался, что будет что-то не так. В общем, и продукция и менеджеры порадовали)

Слаженная работа всей команды СК Небо

Вероника Маркова 11 августа, 2023 год
На совесть выполнили нам ремонт бригада рабочих компании Небо. Я сначала насторожилась от того, что большинство рабочих были не славянской внешности… Не знала, качественно ли они сделают ремонт и насколько добросовестно отнесутся. Но прораб уверил, что все сотрудники проходят обучение, и вообще к ним повышенное внимание. В целом была слаженная работа всех сотрудников - сметчика, прораба и дизайнера. Ремонт получился... Читать отзыв На совесть выполнили нам ремонт бригада рабочих компании Небо. Я сначала насторожилась от того, что большинство рабочих были не славянской внешности… Не знала, качественно ли они сделают ремонт и насколько добросовестно отнесутся. Но прораб уверил, что все сотрудники проходят обучение, и вообще к ним повышенное внимание. В целом была слаженная работа всех сотрудников - сметчика, прораба и дизайнера. Ремонт получился шикарный! Я так боялась, что нас обманут (бывало уже такое), либо по срокам задержат. Но ничего подобного. Отчитывались за каждый этап работы мужу, мы контролировали процесс из другого города. Расплатились только по факту выполненной работы. Получилось дороговато, но мы за низкой ценой и не гнались.
Достоинства:
  1. качественный ремонт в короткие сроки
Недостатки:
  1. насторожилась сначала составом бригады) но все ок
СК Небо
Компания СК Небо уже более 7 лет занимается изготовлением фартуков для кухни из закаленного стекла на территории России и Беларуси. Основными приоритетами ООО «СК Небо» являются качество и ассортимент используемых материалов, оригинальный дизайн, надежность и долговечность продукции.

Адрес: Москва, ул. Рощинская 2-я, 4

Строительные компании