СК Небо отзывы

Москва, ул. Рощинская 2-я, 4
СК Небо

Нашла ремонтников на РВ

Дарья 19 октября, 2020 год
Я нашла бригаду из этой компании через сервис Ремонтный Вопрос который я использую несколько лет. Он подбирает строителей для ремонта и присылает их клиентам сразу несколько бригад, а после составления смет клиент сам выбирае лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет... Читать отзыв Я нашла бригаду из этой компании через сервис Ремонтный Вопрос который я использую несколько лет. Он подбирает строителей для ремонта и присылает их клиентам сразу несколько бригад, а после составления смет клиент сам выбирае лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. Выбрала я эту бригаду имено потому как у неё оказались лучшие расценки. Ребята трудились без перекуров и выходных, никто не требовал предоплаты и аванса и уложились с ремонтом даже раньше уговоренного срока. С сервиса постоянно контролировали сроки и качество работ. Когда же пришёл час заплатить за ремонт, сумма за него оказалась даже ниже запланированной мною.

Ремонт с/у в хрущевке

Сергей 25 июня, 2020 год
Хрущевка под снос через 2 года (надеюсь). Смотреть на ванну и туалет советского образца не было больше сил. К качеству, по причинам выше, особо требований не было.
СК реагировала быстро, прислала мастера, он подсказывал по ходу дела что и как.
2 недели длился ремонт, надоело в магазин бегать за докупками.
Лояльно относились к моему выбору работ.
Не понравилось, как сделали затирку, сейчас сам... Читать отзыв
СК реагировала быстро, прислала мастера, он подсказывал по ходу дела что и как.
2 недели длился ремонт, надоело в магазин бегать за докупками.
Лояльно относились к моему выбору работ.
Не понравилось, как сделали затирку, сейчас сам затираю. И покраска труб - не зачистил мастер, потому что у него инструмента нет для этого. Сам докрашиваю.
По большому счету претензии только к нытью от прораба и не держание им слов.
Забыли положить гидроизоляцию, в акте сам правил по этому поводу формулировку.
Уровень - ремонт в хрущевках под снос.
Если кто из знакомых спросит по таким же как и у меня запросам - порекомендую!
В новой квартире не доверю, не та квалификация.
Достоинства:
  1. Работают
  2. Не спорят
  3. Лояльные к выбору работ
Недостатки:
  1. Не ответственные
  2. Не читают договор
  3. Не внимательные
СК Небо
Компания СК Небо уже более 7 лет занимается изготовлением фартуков для кухни из закаленного стекла на территории России и Беларуси. Основными приоритетами ООО «СК Небо» являются качество и ассортимент используемых материалов, оригинальный дизайн, надежность и долговечность продукции.

Адрес: Москва, ул. Рощинская 2-я, 4

Строительные компании