СК Небо отзывы

Москва, ул. Рощинская 2-я, 4
СК Небо

Хороший ремонт с РВ

Андрей 11 марта, 2024 год
Я нашёл замечательную бригаду по ремонту через сервис Ремонтный Вопрос который я использую несколько лет. Этот сервис подбирает строителей для ремонта причём подбирают вручную сами менеджеры сервиса а не компы, затем присылают их клиентам сразу несколько бригад, а после составления смет клиент сам выбирает лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и... Читать отзыв Я нашёл замечательную бригаду по ремонту через сервис Ремонтный Вопрос который я использую несколько лет. Этот сервис подбирает строителей для ремонта причём подбирают вручную сами менеджеры сервиса а не компы, затем присылают их клиентам сразу несколько бригад, а после составления смет клиент сам выбирает лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. Выбрал я эту бригаду именно потому как у неё оказались лучшие расценки. Ребята трудились без перекуров и выходных, никто не требовал предоплаты и аванса и уложились с ремонтом даже раньше уговоренного срока. С сервиса постоянно контролировали сроки и качество работ. Когда же пришёл час заплатить за ремонт, сумма за него оказалась даже ниже запланированной мною.

На ремонт дали гарантию

Андрей Образцов 25 сентября, 2023 год
Один раз за всё время я был в офисе у них, и один раз ездил на квартиру, посмотреть как продвигается ремонт. В бригаде как я понял не только русские у них работают, но паренёк мастерски наносил шпаклевку на стену. У них и дизайнер свой, и закупщик по строительным материалам, в общем лишний раз беспокоить не будут. На ремонт дали гарантию.... Читать отзыв Один раз за всё время я был в офисе у них, и один раз ездил на квартиру, посмотреть как продвигается ремонт. В бригаде как я понял не только русские у них работают, но паренёк мастерски наносил шпаклевку на стену. У них и дизайнер свой, и закупщик по строительным материалам, в общем лишний раз беспокоить не будут. На ремонт дали гарантию. Всё ок, они знают, что делают

Отличный сервис

Никита Максимов 25 сентября, 2023 год
Они делали ремонт нам полтора года назад. Недавно плинтус в прихожей отвалился, по всей видимости задевал робот-пылесос, но всё равно так быть не должно. позвонил, даже ругаться не пришлось. На следующей день парень приехал, закрепил повторно, теперь плинтус и при желании не оторвать. Денег не взяли

Сделали всё как надо

Антон Перов 21 сентября, 2023 год
Долго я искал фирму, которой смогу доверить ремонт. По началу вообще искал бригаду, но там уже при первой встрече с прорабом все отсеивались. Да и обращаясь уже в профильные фирмы после общения с некоторыми у меня был лёгкий шок. Мол материалы привези, аванс дай, ещё сроков точных не называют. В СК Небо совсем другой подход, начиная ещё с первого общения... Читать отзыв Долго я искал фирму, которой смогу доверить ремонт. По началу вообще искал бригаду, но там уже при первой встрече с прорабом все отсеивались. Да и обращаясь уже в профильные фирмы после общения с некоторыми у меня был лёгкий шок. Мол материалы привези, аванс дай, ещё сроков точных не называют. В СК Небо совсем другой подход, начиная ещё с первого общения с менеджером. сразу предупредили, что стоимость предварительная, сроки тоже, а более точные назвали уже когда сняли замеры квартиры, выслушали меня и прикинули по материалам что, где и как я хочу. Ремонт планировал больше косметический, так-как планировка в квартире была хорошо, но старые хозяева видимо делали ремонт сосенными силами и это явно был не их конёк. СК Небо взялись вообще без вопросов, и посетив квартиру через месяц я уже видел проделанный фронт работы, не маленький. Хоть и продвигалось всё быстро, без нюансов не обошлось: то того нет, поменяли, то по кухне начали вопросы появляться, там начали переделывать, в общем на неделю дата сдачи уехала. Ну хорошо хоть на неделю, а не на месяц, как часто бывает. После окончания поехали смотреть с женой и приятелем, который лучше в этом вопросе понимает. я прошёлся, посмотрел везде, у меня вопросов не возникло. Жена то там присмотрится, то в другом месте, но тоже ничего не нашла. Приятель нашёл несколько мелких моментов, на которые я рукой махнул. Ну есть царапина ан подоконнике, и что, кто на неё внимание будет обращать. Ну торчит в прихожей плинтус на 3-4 мм, тоже не критично, тем более ремонт мы заказывали не самый дорогой. Сошлись на том, что нас всё устроило. В квартире уже живём после ремонта, изъянов конкретных так и не проявилось.
Достоинства:
  1. рыночная цена, делают аккуратно и качественно, не просят предоплаты
Недостатки:
  1. сроки, задержали почти на неделю

Есть к чему стремится

Артем Ткачук 21 сентября, 2023 год
Приятно принимать ремонт, когда всё сделано как ты и хотел. И даже готов закрыт глаза на долгие проработки дизайнерского проекта. В некоторых моментах дизайнер из СК Небо мне даже показался нудным. По многим моментам прислушивались к его мнению с женой, и он нас каждый раз внимательно слушал, но каждый раз мы вносили правки и проект отправлялся на доработку. 2 недели... Читать отзыв Приятно принимать ремонт, когда всё сделано как ты и хотел. И даже готов закрыт глаза на долгие проработки дизайнерского проекта. В некоторых моментах дизайнер из СК Небо мне даже показался нудным. По многим моментам прислушивались к его мнению с женой, и он нас каждый раз внимательно слушал, но каждый раз мы вносили правки и проект отправлялся на доработку. 2 недели согласования и работы над проектом и только тогда мы уже увидели финальную версию, которая нам понравилась. И только после согласования дизайнерского проекта они приступили к работе. Спорить не буду, сразу на следующий день уже начали везти строительные материалы, быстро произвели демонтаж старой отделки. Вот в плане слаженности них проблем нет никаких, как и в плане качества выполнения работ. Понравилось что контролировать не нужно, подгонять, сколько раз заезжал на квартиру, посмотреть как движется ремонт, всё было отлично. И в срок сдали, и по отделке у меня вопросов не возникло, всё согласно проекту: цвета, материалы, расположение света, розеток, выключателей. Но всё-же проекты можно делать быстрее, тогда и общий срок ремонта сместится прилично. Но в целом доволен, могут и делают.
Достоинства:
  1. делают качественно, не нужно контролировать
Недостатки:
  1. долго проектировали и согласовывали

Умеют делать качественный ремонт, итогом остался доволен

Григорий Измайлов 15 сентября, 2023 год
Квартира со вторички, там мне кажется только старое убрать уже денег стоит не маленьких, собственно так и озвучивали даже частные бригады. Но рисковать не стал, экономия там не большая, поэтому ремонт решил доверить фирме, которая может и договор подписать, и все работы чеками зафиксировать. После первого нашего разговора они прислали на квартиру замерщика, который и точные размеры всех помещений снял,... Читать отзыв Квартира со вторички, там мне кажется только старое убрать уже денег стоит не маленьких, собственно так и озвучивали даже частные бригады. Но рисковать не стал, экономия там не большая, поэтому ремонт решил доверить фирме, которая может и договор подписать, и все работы чеками зафиксировать. После первого нашего разговора они прислали на квартиру замерщика, который и точные размеры всех помещений снял, осмотрел и оценил фронт работ по демонтажу. В процессе обсуждения сошлись на том, что надо электрическую проводку переделать, кинуть нормальные медные провода, и освещение я в целом хотелось всё переделать, розетки по другому разместить, хорошо у СК Небо на всё это были ресурсы и соответствующие мастера.
Ремонт я не контролировал, материалы не возил, просто платил деньги, так что как что проходило и кто делал ремонт мне не известно, да и не сильно важно. Ремонт принимал с братом, который до работы у меня в фирме как раз ремонтами и занимался. Мне с виду всё понравилось, а он ходил и проверял чуть ли не каждый угол, чуть ли не каждую плитку в ванной. Мелкие неровности, в пределах нормы, которые если не присматриваться, то и не видно, но мне кажется идеальных ремонтов и не существует, я в этом плане реалист и никогда не был перфекционистом. Так что ремонтом я доволен, брат тоже сказал, что придираться особо не к чему, лучше вряд ли вообще кто в такие сроки и с таким бюджетом сделает.
Достоинства:
  1. сделали на самом деле не только красиво, но ещё и качественно, достойная цена
Недостатки:
  1. не нашёл, ни по взаимодействию во время ремонта, ни по самому ремонту

Доверил свои квадратные метры, и не зря

Давид Аббасов 14 сентября, 2023 год
Для многих покупка квартиры это событие радостное, но для нас с женой это уже больше обыденность. Успели мы и на юге пожить, в Краснодаре были, в Туле были, с Ростове, но по итогу повышения всё-же привели обоих в центральные офисы МСК. С ремонтами в квартире мы знакомы хорошо и сошлись давно на мнении, что этим должны заниматься профессионалы. В поисках... Читать отзыв Для многих покупка квартиры это событие радостное, но для нас с женой это уже больше обыденность. Успели мы и на юге пожить, в Краснодаре были, в Туле были, с Ростове, но по итогу повышения всё-же привели обоих в центральные офисы МСК. С ремонтами в квартире мы знакомы хорошо и сошлись давно на мнении, что этим должны заниматься профессионалы. В поисках таковых мы и пришли в СК Небо по орекламе в интернете просто увидели. У фирмы сайт оказался информативный, и по телефону менеджер всё подробно рассказал, условия, на которых они делают ремонты, нас устроили, так что мы решили всё-же остановится на СК Небо. У нас сняли замеры, ну и так-как мы уже из МСК переезжать не планировали, решили сделать хороший ремонт, с дизайнерским проектом. На этапе проектирования помог опыт дизайнера, который сам углядывал наши пожелания и толкал идеи, как сделать тесную трёшку максимально просторной и задействовать максимально каждый квадратный метр. По итогу мы даже на рендерах увидели фотографии будущего ремонта.
Происходило всё это не быстро, почти пол года, а точнее 5.5 месяцев, но это всё оговорилось заранее и фронт работы там действительно был грандиозный. Квартиру принимали долго, ходили всё щупали и смотрели, так-как деньги всё-же отдали не малые. Ничего плохого сказать не могу, ремонт сделали как с картинки, даже убрали за собой весь мусор, пол был грязный только в прихожей. Ремонт доверили не зря, СК Небо ожидания оправдали. Рекомендую, если хотите себя избавить от проблем.
Достоинства:
  1. составили дизайнерский проект, с рендерами, озвучили сразу стоимость и сроки
Недостатки:
  1. по приезду на квартиру замечал рабочих не только славянской внешности

Честный отзыв о работе компании “Небо”

Борис Левашов 24 августа, 2023 год
Я заказывал в компании Небо небольшой ремонт студии. Сам тогда жил в другом городе, доучивался. Студию подарили родители, нужно было как-то ее обустраивать. Я полностью доверился всей команде, работающим над моим ремонтом. Черновые и чистовые материалы закупили, отчитались. Материала в итоге хватило, ничего не надо было докупать. Если у меня возникали какие-то вопросы, прораб и менеджер всегда были на связи.... Читать отзыв Я заказывал в компании Небо небольшой ремонт студии. Сам тогда жил в другом городе, доучивался. Студию подарили родители, нужно было как-то ее обустраивать. Я полностью доверился всей команде, работающим над моим ремонтом. Черновые и чистовые материалы закупили, отчитались. Материала в итоге хватило, ничего не надо было докупать. Если у меня возникали какие-то вопросы, прораб и менеджер всегда были на связи. В период проведения ремонта я только один раз заезжал в квартиру. Приехал, прораб мне все рассказал - “что, зачем, и почему”. Сам не разбираюсь в строительстве. Но видно, что человек толк в этом знает. Рабочие были не славянской внешности, но это меня никак не смутило. Работали они профессионально. В итоге мне сделали все раньше срока (за неделю), чему я очень был рад. Недавно заехал в квартиру - все гуд!
Достоинства:
  1. Работа под ключ, закончили раньше срока
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Не зря обратилась к ним

Марианна Абрамова 18 августа, 2023 год
У меня были деньги и квартира, у СК Небо ресурсы и возможности сделать ремонт. Бартер удался. Они получили деньги, а я преображение небольшой однушки в просторную квартиру-студию. Из-за проблем с перепланировкой ремонт немного затянулся, но сделали всё хорошо, проблем с документами по перепланировке не было. По сути они занимаются ремонтами под ключ. Предлагали разные варианты: подешевле, подороже. Сговорились мы на... Читать отзыв У меня были деньги и квартира, у СК Небо ресурсы и возможности сделать ремонт. Бартер удался. Они получили деньги, а я преображение небольшой однушки в просторную квартиру-студию. Из-за проблем с перепланировкой ремонт немного затянулся, но сделали всё хорошо, проблем с документами по перепланировке не было. По сути они занимаются ремонтами под ключ. Предлагали разные варианты: подешевле, подороже. Сговорились мы на хорошем дизайнерском ремонте, чтобы сделать один раз и забыть. сразу уверили, что в процессе ремонта меня беспокоить и дёргать не будут. Кстати для контроля за ремонтом переложили поставить камеры, чтобы я могла смотреть в любое время, что и как делают. Отказалась, всё равно я в этом ничего не понимаю. А вот на приёмку уже взяла брата, он не спец, но всё-же мужчина. В итоге рассчиталась с ними до конца, ремонт мне понравился. Дали даже гарантию.
Достоинства:
  1. все заботы берут на себя, делают хорошо
Недостатки:
  1. не уложились в срок

Хорошая компания, можно доверять

Вероника Масюк 16 августа, 2023 год
Обращались в компанию Небо по поводу ремонта коридора, кухни и туалета с ванной. До этого просто увидела их работу у своей знакомой, очень впечатлила. Да, у них не самая дешевая цена, но оно стоит того. В ремонте мы вообще участие не принимали. Только оплатили все. Денег, честно не жаль…
Работа выполнена по проекту их дизайнера, с которым я предварительно все согласовала. Отправляли мужу все чеки - т.е. всегда видно, что они купили и какую сумму потратили. Работали по будням, уложились в срок в 2 месяца. Результат меня и супруга порадовал. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. все, что было обещано - выполнено

Умеют делать ремонты

Диана 7 августа, 2023 год
Долго не решались на ипотеку, но платить за съёмное жильё и постоянно переезжать тоже надоело. Муж работает много, а я в строительной фирме работала до декрета, по старым связам и нашла СК Небо. Подрядчика охарактеризовали как ответственного, который предложит рыночную стоимость и возьмёт все нюансы на себя. Так и получилось. В первый же день обращения они прислали замерщика, после которого... Читать отзыв Долго не решались на ипотеку, но платить за съёмное жильё и постоянно переезжать тоже надоело. Муж работает много, а я в строительной фирме работала до декрета, по старым связам и нашла СК Небо. Подрядчика охарактеризовали как ответственного, который предложит рыночную стоимость и возьмёт все нюансы на себя. Так и получилось. В первый же день обращения они прислали замерщика, после которого мы уже начали обсуждать сроки и стоимость. Осуждали долго, всё до мелочей, больше слушали нас: какие материалы, цвета, потолки, пол, кафель в ванной, такие тонкости. Предоплату они кстати не просят, всё по факту работы. В процессе демонтажа старого ремонта выяснились ещё нюансы по сантехнике и электропроводке, этот нюанс сразу обсудили и он по итогу увеличили стоимость и сдвинул сроки, но это легальные нюансы, сталкивалась с ними в строительной постоянно. Ну вот как бы и всё, 4 месяца ожидания и ремонт готов. По деньгам без нюансов, больше подорожания не было, да и в срок с учтём корректировок они уложились. Сделали хорошо, особенно мужу понравилась укладка кафеля и натяжные потолки. Довольны, живём, радуемся комфортному и уютному жилью, пускай и в ипотеку, но зато теперь своему.
Достоинства:
  1. замерщик приехал в этот-же день, не требуют предоплату
Недостатки:
  1. после демонтажа выросла стоимость и сроки

Максимальный комфорт и качество

Ярослава Зубкова 27 июня, 2023 год
Недавно мы переехали в новую квартиру. Но не в новостройку, а во вторичку. Состояние квартиры оставляло желать лучшего. Обратились в СК Небо не случайно, знакомые уже с ними сотрудничали раньше и рассказали нам о проделанной работе.
Здесь нам разработали дизайн-проект и воплотили его в реальность.
Здесь нам разработали дизайн-проект и воплотили его в реальность.
Ремонт трех комнат и коридора длился 2 месяца. Работы было много - отделка стен и потолков, укладка ламината, покраска стен, замена дверных проемов, установка электрики. Понравилось, как была выполнена отделка - идеально ровные стены и потолки. По окончанию всех работ прораб спросил все ли нас устраивает, мы посмотрели, приняли работу, и только тогда был подписан акт выполненных работ. Вся бригада работала на все 100, устроили нам максимально комфортное жилье с очень крутым и современным дизайном! Спасибо!
Достоинства:
  1. аккуратная, качественная работа на совесть

Отлично соотношение качество-цена

Гость 21 сентября, 2021 год
Добрый день!
Выбрал компанию СК Небо по относительно небольшой цене за кв. метр по сравнению с другими СК.
Добрый день!
Приятное впечатление оставил менеджер, принявший заявку. Дело в том, что я оставил заявку раньше, чем купил квартиру просто для того чтобы узнать, как и что, и попросил перезвонить через месяц, когда я со всем разберусь и приму решение по ремонту. Перезвонили в четко оговоренное время, в отличие от других СК, заваливающих постоянными звонками.
Сметчик ответственно и участливо подошел к работе, (сметчики других СК делали расчет за 15 минут), так что итоговая стоимость работ разнилась с расчетом не сильно (около 15 тыс. рублей, так как я в процессе немного увеличил объем работ). По всем вопросам расчета в процессе ремонта сметчик всегда отвечал на звонки и объяснял, что и как.
По этим причинам я остановил свой выбор на СК Небо.
В процессе ремонта, конечно, возникали какие –то вопросы, но надо отдать должное – все замечания исправляли без всяких споров и доплат. По итогу все сделали как мне нужно было и у меня никаких вопросов нет.
Прораб всегда был на связи (даже в выходные) и помогал советами с принятием решений, покупкой расходников и даже искал где подешевле можно закупиться ( за это отдельное спасибо).
По срокам ремонта где-то с апреля и до июля, но я изначально сказал сам что я не тороплюсь и лучше медленнее, но качественнее. Попросил прораба подобрать команду получше, даже если это скажется на сроках.
По итогу, я остался доволен. Однозначно рекомендую СК Небо.

Ремонт очень понравился

Алсу Нефедова 10 августа, 2021 год
Очень хочется рассказать о проведенном ремонте кухни в нашей квартире. Последний этаж 9-ти этажного дома, много лет крыша не видела ремонта. В дожди были сильные течи, даже проводка вышла из строя. Стало все осыпаться. От лишней влаги появилась чёрная плесень, везде затхлость, а у нас ребёнок маленький. Прошлым летом крышу сделали, а в кухню зайти невозможно. Стали искать, куда обратиться... Читать отзыв Очень хочется рассказать о проведенном ремонте кухни в нашей квартире. Последний этаж 9-ти этажного дома, много лет крыша не видела ремонта. В дожди были сильные течи, даже проводка вышла из строя. Стало все осыпаться. От лишней влаги появилась чёрная плесень, везде затхлость, а у нас ребёнок маленький. Прошлым летом крышу сделали, а в кухню зайти невозможно. Стали искать, куда обратиться для проведения ремонта, и подруга посоветовала компанию «Небо». После предварительного мастером осмотра, были куплены материалы, и на мое удивление быстренько все сделали. Кафель вдоль стены, где стоит плита, кафель на пол. В пустующей нише оборудовали шкафчик с полочками как раз для столовых мелочей. А потолок стал особой гордостью, – ровный, как по струнке с четкими углами. Красота! Рекомендую эту компанию.ё

Никита Андреевич 4 мая, 2021 год
Заказал ремонт в СК небо. Доволен и результатом и качеством. Договор 11092. Сделали все очень хорошо, я следил по онлайн камерам что там и как. Прораб Алексей контролировал объект с самого начала и до сдачи, всегда отвечал на звонки, отвечал на сообщения. Рекомендую.
Достоинства:
  1. сроки, цена, качество
Недостатки:
  1. не заметил

Прекрасный ремонт

Ярослава Федорова 4 мая, 2021 год
Всем доброго дня! Обращались в Небо за ремонтом для проведения полного цикла работ по ремонту в новостройке. Компанию нашли интернете, понравились портфолио компании и доступные цены на услуги. После того как оставили заявку, к нам приехал сметчик, проконсультировал по ремонту, произвел хорошее впечатление. Подписали договор. По ходу ремонта мы несколько раз приезжали на объект, нас встречал Начальник участка и показывал... Читать отзыв Всем доброго дня! Обращались в Небо за ремонтом для проведения полного цикла работ по ремонту в новостройке. Компанию нашли интернете, понравились портфолио компании и доступные цены на услуги. После того как оставили заявку, к нам приехал сметчик, проконсультировал по ремонту, произвел хорошее впечатление. Подписали договор. По ходу ремонта мы несколько раз приезжали на объект, нас встречал Начальник участка и показывал нам проделанные работы. В итоге по качеству остались довольны результатом, не считая некоторых мелочей. Выражаем благородство компании Небо и рекомендуем ее всем, кто ищет компанию для выполнения ремонта!

Заказывал ремонт и дизайн

Артем 17 марта, 2021 год
Благодарю компанию СК Небо в целом и в частности, команду за качественный и быстрый ремонт двушки. Работали по дизайн-проекту от специалистов этой же компании. Сделали лаконичный современный дизайн – ничего лишнего.
В целом ремонт прошел без хлопот и лишних трат, особенно порадовали работы по стяжке пола и отделке стен.

Работали грамотно, качественно.

Компанию реклмендую!

Михаил Контюшев 17 марта, 2021 год
Заказывали ремонт в квартире в компании Небо.

Сам процесс выбора ремонтников прошел довольно просто - специалисты вызвали доверие после проведения замера. Все четко и быстро, смета была составлена в тот же день.

Делали евроремонт квартиры по проекту, что немногим облегчило задачу выбора материалов и расположения элементов - световых, розеток, мебели и прочего.

Бригада работала ответственно - все этапы согласовывались и присылались фотоотчеты в... Читать отзыв
Заказывали ремонт в квартире в компании Небо.

Бригада работала ответственно - все этапы согласовывались и присылались фотоотчеты в группу вотсап.

Стены были кривые, из гипсовых плит, поэтому все демонтировали, ровнять пришлось по маякам - не дешево, но того стоит.
Плитку в сан узле, на фартуке кухни положили ровно и аккуратно, выполнили душевую в строительном исполнении.

Компанию однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым, спасибо!!

Я довольна ремонтом)

Алла 10 марта, 2021 год
Оплата только по факту выполненных работ Всегда можно обратиться к контролёру участка. Нет навязывание услуг и ненужных решений в ремонте Качество работ в большинстве случаев отличное.

Итак, это был мой первый опыт ремонта квартиры. Компанию " Небо" нашла в Интернете по отзывам. Номер договора КС1/1151. В целом работа компании налажена хорошо, на каждый объект выделяют прораба, который контролирует рабочих и решает все спорные моменты по ремонту. Так же создаётся общий чат, в который можно(и нужно!) писать! В чат добавлен контролёр участка. Моей большой ошибкой было то, что я им пользовалась редко, возможно многих проблем я смогла бы избежать.

Вероника 10 марта, 2021 год
Компанию "Небо" выбрала не случайно, посоветовали знакомые. Отремонтировали мою квартиру по дизайн проекту. Материалы сотрудники компании закупили современные и качественные. Ремонт закончили в установленный срок. Очень хорошая работа. Буду вас рекомендоваать!

Все сделано на уровне!

Андрей Васильев 25 февраля, 2021 год
Хотелось бы выразить благодарность специалистам компании за качественно проведенный ремонт! Произвели капитальный ремонт в квартире, остался полностью доволен, Весь мусор вывезли, квартира просто конфетка.

Ника Свиридова 25 февраля, 2021 год
Компанию СК Небо выбрала не случайно, посоветовали знакомые. Отремонтировали мою квартиру по дизайн проекту. Материалы сотрудники компании закупили современные и качественные. Ремонт закончили в установленный срок. Очень хорошая работа. Буду вам рекомендовать!

Спасибо компании СК Небо

Ольга Прокофьева 18 февраля, 2021 год
Выражаю благодарность компании «СК Небо», я осталась очень довольна ремонтом. Это был мой первый ремонт, поэтому отдельная благодарность за советы и помощь при выборе материалов.

Хорошая компания, хороший ремонт

Алевтина 18 февраля, 2021 год
Обращались для ремонта 2-х комнатной квартиры. По смете нам не насчитали ничего лишнего. За два месяца провели капитальный ремонт. В итоге мы получили практически новую квартиру с качественным ремонтом. Очень благодарны мастерам и прорабу,в дальнейшем будем обращаться только к вам.

Уютно, все понравилось

Нина 9 февраля, 2021 год
Сегодня месяц как мы живем в свеженькой квартире. Благодаря вашей компании у нас теперь натяжной потолок, ровные стены и паркет на полу, даже утеплили полы. Из минусов - не всегда были на связи, очень трудно было дозвониться даже до самой компании. В целом нам все понравилось!
Достоинства:
  1. Уютный ремонт
Недостатки:
  1. Иногда трудно дозвониться

Всё супер, спасибо вам

Михаил 9 февраля, 2021 год
После не однократных встреч с представителями многих компаний, которые предоставляли свои услуги по ремонту квартир, мы с супругой оставались лишь в замешательстве. Всякий раз с множеством не отвеченных вопросов, и не однозначных цен. Компанию Небо нам посоветовали наши знакомые, которые услышали о наших намерениях по поводу ремонта. После запланированной встрече с их специалистом, мы были приятно удивлены, услышав и получив... Читать отзыв После не однократных встреч с представителями многих компаний, которые предоставляли свои услуги по ремонту квартир, мы с супругой оставались лишь в замешательстве. Всякий раз с множеством не отвеченных вопросов, и не однозначных цен. Компанию Небо нам посоветовали наши знакомые, которые услышали о наших намерениях по поводу ремонта. После запланированной встрече с их специалистом, мы были приятно удивлены, услышав и получив ожидаемое. Нам составили полную смету по нашей работе и подсчитали окончательную стоимость работ. По итогу мы заключили договор. Все работы были выполнены качественно и вовремя, нам было приятно наблюдать порядок и чистоту на рабочих местах. Специалисты, были всегда вежливы и пунктуальны, охотно отвечая на наши вопросы, а иногда и любопытство. Мы остались очень довольны. Большое вам спасибо за вашу работу и честность.

Рекомендую

Татьяна Максютова 2 февраля, 2021 год
Мы заказывали ремонт у этой компании. Ремонтом остались очень довольны. Ребята очень вежливые, все делали оперативно и быстро.Огромное спасибо. Буду вас рекомендовать!

Всё понравилось

Мирослава Терентьева 2 февраля, 2021 год
Наткнулась на инстаграм компании Небо и буквально влюбилась в дизайн кухни в портфолио. Попросила сделать все как на фото. Приехали, сделали все замеры, составили смету и график выполнения работ. Сделали все максимально хорошо и быстро. Получилось лучше чем на фото! Огромное спасибо за Ваш профессионализм, вы прям лучшие!!!

Профессионализм и клиентоориентированность

Вера 30 января, 2021 год
Приступая к первому в своей жизни ремонту, мы как молодая семья, очень волновались. Рассматривали огромное количество ремонтных компаний. И вот я увидела в Инстаграм стильную рекламу компании НЕБО. Пообщавшись с представителем компании Максимом, мы с мужем как-то интуитивно сошлись во мнении, что команда молодых ребят чем-то напоминает нас и мы заключили договор. Были спорные моменты, местами конфликтные, однако компания Небо... Читать отзыв Приступая к первому в своей жизни ремонту, мы как молодая семья, очень волновались. Рассматривали огромное количество ремонтных компаний. И вот я увидела в Инстаграм стильную рекламу компании НЕБО. Пообщавшись с представителем компании Максимом, мы с мужем как-то интуитивно сошлись во мнении, что команда молодых ребят чем-то напоминает нас и мы заключили договор. Были спорные моменты, местами конфликтные, однако компания Небо проявилась себя максимально грамотно. Мы работали с командой мастеров во главе с Ренатом, под руководством прораба Владимира, который помимо профессионального и грамотного подхода к работе разряжал обстановку шуткой или историей. Восхищены работой Рената. Очень серьезный, аккуратный человек, знающий свое дело от А до Я. Технический директор Руслан принимал участие в процессе ремонта, осуществлял технический контроль, контроль сметных расчетов, всегда мог выслушать претензии и предложить выход из ситуации.Я довольна.
Достоинства:
  1. грамотные и общительные специалисты
Недостатки:
  1. все спорные моменты решали сразу

Четкая компания

Сергей 30 января, 2021 год
Отремонтировали мой рабочий кабинет. Работали чётко по графику, сроки были сжатые, но оперативно все выполнили + качественно. Работаю с комфортом благодаря бригаде и их прорабу Михаилу. Буду рекомендовать друзьям и коллегам! Спасио!
СК Небо
Компания СК Небо уже более 7 лет занимается изготовлением фартуков для кухни из закаленного стекла на территории России и Беларуси. Основными приоритетами ООО «СК Небо» являются качество и ассортимент используемых материалов, оригинальный дизайн, надежность и долговечность продукции.

Адрес: Москва, ул. Рощинская 2-я, 4

Строительные компании