СК Небо отзывы

Москва, ул. Рощинская 2-я, 4
СК Небо

Слаженная работа всей команды СК Небо

Вероника Маркова 11 августа, 2023 год
На совесть выполнили нам ремонт бригада рабочих компании Небо. Я сначала насторожилась от того, что большинство рабочих были не славянской внешности… Не знала, качественно ли они сделают ремонт и насколько добросовестно отнесутся. Но прораб уверил, что все сотрудники проходят обучение, и вообще к ним повышенное внимание. В целом была слаженная работа всех сотрудников - сметчика, прораба и дизайнера. Ремонт получился... Читать отзыв На совесть выполнили нам ремонт бригада рабочих компании Небо. Я сначала насторожилась от того, что большинство рабочих были не славянской внешности… Не знала, качественно ли они сделают ремонт и насколько добросовестно отнесутся. Но прораб уверил, что все сотрудники проходят обучение, и вообще к ним повышенное внимание. В целом была слаженная работа всех сотрудников - сметчика, прораба и дизайнера. Ремонт получился шикарный! Я так боялась, что нас обманут (бывало уже такое), либо по срокам задержат. Но ничего подобного. Отчитывались за каждый этап работы мужу, мы контролировали процесс из другого города. Расплатились только по факту выполненной работы. Получилось дороговато, но мы за низкой ценой и не гнались.
Достоинства:
  1. качественный ремонт в короткие сроки
Недостатки:
  1. насторожилась сначала составом бригады) но все ок

Косметический ремонт от СК Небо

Янина 26 июля, 2023 год
Купили с мужем свое первое жилье, нужно было полностью сделать его интерьер. Выбрали СК Небо, так как несколько знакомых отзывались о них хорошо.
Старт: Пообщались с менеджером, обсудили наши идеи. Они быстро разработали дизайн-проект, и как только мы его утвердили, была составлена очень подробная смета, причём в этот же день, на следующий мы подписали- договор, и бригада сразу приступила к работе. Без лишних вопросов и задержек – прямо как мы любим.
Процесс: Что понравилось – они установили видеонаблюдение, и мы могли в любое время посмотреть, что происходит на объекте. Команда профессиональная и общительная, и, несмотря на то, что не все были русскоговорящими, работали качественно.
Гарантии: СК Небо работают без предоплаты, и дают гарантию на выполненные работы. Это внушает доверие
Финиш: Когда все работы были закончены, мы привлекли независимого эксперта, чтобы проверить качество. Все было сделано на высшем уровне, даже эксперт отметил, что исправлений мало, это хороший показатель.
Так что, с радостью рекомендуем компанию всем, кто хочет провести качественный ремонт без стресса и ненужных хлопот.
Достоинства:
  1. отличный ремонт от и до, регулярные отчеты
Недостатки:
  1. мастера не все русские

Ремонт с Небо: Мой дом - мой офис

Диана Рассказова 25 июля, 2023 год
Привет! Я работаю фрилансером, и большую часть времени провожу дома. Вот и решила я, что пора обновить свой "офис". Выбор пал на СК Небо, расскажу о своих впечатлениях.
Плюсы:
Организованность. Ребята заранее составляют график работ и стараются его придерживаться. За весь период ремонта ни разу не пришлось видеть отдыхающих строителей(по видеонвблюдению отслеживала)
Плюсы:
Порядок. Я была приятно удивлена, насколько аккуратны работники из Небо. Да, ремонт - это всегда пыль и грязь, но они весь строительный мусор за собой убрали.
Качество. Работы выполнены, действительно, качественно. Я очень довольна результатом.
Минусы:
Цена. Стоимость работ оказалась выше, чем я изначально планировала. по итогу вышло работы больше, чем планировалось изначально, но в целом я наслышана о ремонтах от своих друзей и была готова к подобной ситуации.
Время реакции. Бывали моменты, когда мне нужно было срочно связаться с менеджером проекта, но он не всегда был доступен.
Итого: я осталась довольна работой СК Небо. Несмотря на несколько недочетов, они выполнили работу качественно и учли все мои пожелания. Мой дом теперь не только уютный, но и функциональный, что для меня, работающей дома, особенно важно.
Достоинства:
  1. ремонтом довольна
Недостатки:
  1. чуть вышли за смету

Недвижка - дело хлопотное, но с Небо проще

Антон Рыжов 19 июля, 2023 год
Недвижимость для мепя- это работа. С СК Небо у меня не первый проект, так что решил поделиться опытом.
Сначала о хорошем. Бригада - пулемет, работают быстро и четко. Все подрядчики на своих местах, и каждый знает, что делает. Часто работают даже в выходные, что для меня огромный плюс.
Второе, что радует, это качество. Сделали косметический ремонт в моих двух квартирах, и все отлично - нет ни трещин, ни неровностей, все аккуратно и красиво. Третий раз заказывал у них перепланировку, и результат меня порадовал. При этом по деньгам они не кусаются.
Теперь о плохом. Однажды на одном из объектов они затянули с работой. Пришлось доплачивать за то, что квартира стояла пустой. Но в итоге все было сделано хорошо, и я не стал зацикливаться на этом.
Так что мастеров из СК Небо - рекомендую. Если вам важно качество, скорость и приемлемая цена - они ваш выбор. Буду и дальше с ними работать.
Достоинства:
  1. качество, скорость
Недостатки:
  1. но бывает и накладки со сроками

Ремонт от СК Небо - это отлично!

Майя 14 июля, 2023 год
Мы с мужем только что купили свою первую квартиру и, естественно, нужен был капитальный ремонт. По совету друга обратились в СК Небо, и они прям супер!
Как только утвердили дизайн-проект, сделали смету, подписали договор, так ребята и приступили. Все работали чисто, аккуратно и, что самое главное, быстро. Все кто работал, как на подбор - знают толк в своем деле. Да, не все русские, но работали ребята не хуже.
Очень понравилось, что не надо было делать предоплату, и что дали гарантию. Видно, что уверены в своей работе.
Еще круто, что поставили камеры на ремонт, мы в любой момент могли проверить, как идут дела.
В итоге, когда все закончили, привели эксперта, чтобы проверить качество. Никаких косяков не нашел, только один плинтус забыли прикрутить, но это мелочи.
Короче, СК Небо - настоящие профи своего дела. Если кому нужен ремонт, обращайтесь к ним без колебаний.
Достоинства:
  1. Быстро приступили к делу, ремонт без заморочек, никакой предоплаты, дали гарантию
Недостатки:
  1. В бригаде не все наши, но работают норм.

По качеству работы мне не к чему придраться

Матвей 4 июля, 2023 год
Хочу поделиться с вами отзывом о проделанной работе строительной компании Небо. Решили с женой сделать ремонт в коридоре и в гостинной комнате. Компанию нашли просто в поисковике, супруге понравились работы их дизайнера. Позвонил, на следующий день приехал замерщик, все разъяснил. Потом составили договор, в котором была прописана сумма и сроки. Сразу скажу - со сроками все норм, а вот сумма... Читать отзыв Хочу поделиться с вами отзывом о проделанной работе строительной компании Небо. Решили с женой сделать ремонт в коридоре и в гостинной комнате. Компанию нашли просто в поисковике, супруге понравились работы их дизайнера. Позвонил, на следующий день приехал замерщик, все разъяснил. Потом составили договор, в котором была прописана сумма и сроки. Сразу скажу - со сроками все норм, а вот сумма вышла больше из-за перепланировки. Ну я в целом был к этому готов, ничего страшного.
Работу выполнили за обещанные 3 недели. Не к чему даже придраться. Довольны работой дизайнера, мастеров и всех работников, причастных к нашему ремонту.
Достоинства:
  1. в срок, качественно, были постоянно на связи
Недостатки:
  1. стоимость увеличилась из-за перепланировки

Никакого невроза с ремонтом

Пелагея 23 июня, 2023 год
Делали ремонт в гостинной со строительной компанией Небо. От работы только положительные эмоции. Раньше у меня мысли о ремонте вызывали только невроз)) Здесь компания все взяла на себя. Все черновые и чистовые материалы компания закупала сама, нам с мужем не пришлось бегать и что-то искать, мы просто согласовали и все.
Были недочеты, но все замечания исправлялись в процессе ремонта. Проблем и конфликтов на протяжение всего ремонта не возникало. Ребята справились с ремонтом на отлично, мне лично все понравилось. По срокам задержались на пару дней, но нам в принципе все равно, главное работа качественная.
Достоинства:
  1. качество выполненной работы
Недостатки:
  1. задержка по срокам

Отличная строительная компания

Милана 21 июня, 2023 год
Ремонт новой квартиры, взятой в ипотеку, я делала поэтапно, так как финансов на всю квартиру сразу не хватает. Начали с кухни и ванной комнаты. Обратились по совету друзей в компанию Небо. Решили доверить организацию всего процесса ремонта комнат от начала и до конца, так сказать “под ключ”. Даже заказали дизайн-проект.
Согласовали дизайн, всю смету и начали работу.
Вчера приняли ремонт -... Читать отзыв
Согласовали дизайн, всю смету и начали работу.
Вчера приняли ремонт - качественная, продуманная до мелочей работа. Ребята помогали решить многие проблемы, консультировали по материалам, терпели все мои замечания и вопросы. Стоимость работы не изменилась, а вот по срокам еще 3 дня назад должны были сдать. Но я сильно не расстроилась, ради такого результата можно и потерпеть :)
Достоинства:
  1. грамотный дизайнер, бригада рабочих - вообще молодцы, качественный ремонт
Недостатки:
  1. сроки сдвинулись на пару дней

Заказываю строителей в РВ

Артём 7 апреля, 2021 год
Всем недовольным работой стройкомпании советую прочесть моё повествование до конца. Занимаясь по работе поиском в интернете компаний по ремонту квартир, я заметил что очень много негатива к строителям и задумался о том что вернее всего эти отзывы и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Я работаю в компании которая сдает квартиры... Читать отзыв Всем недовольным работой стройкомпании советую прочесть моё повествование до конца. Занимаясь по работе поиском в интернете компаний по ремонту квартир, я заметил что очень много негатива к строителям и задумался о том что вернее всего эти отзывы и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Я работаю в компании которая сдает квартиры в аренду и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах значительная часть претензий сводятся к тому, что клиенты заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Лично я заказываю ремонтные бригады через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Так как я всего лишь наёмный менеджер, то мне нужно отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтобы их клиенты не платили строителям предоплату.
Еще один ключевой момент — сравнивайте расценки у разных фирм и бригад. Бывает договоришься с какой ни будь компанией по одной цене, сделают ремонт, а потом сравнишь с расценками в другой фирме и понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все Ремонтному Вопросу. Присылают сразу несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб вовремя выходили на объект, чтоб сметы составляли правильно и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754.

Хорошо, не подвели

Гость 21 сентября, 2020 год
Обратились в СК НЕБО для ремонта квартиры. Заключили договор номер 18365. Сразу была создана группа в Вацап. Мастера работали быстро. Были некоторые недочёты но после того как мы сказали, недочёты были исправлены. Прораб Виктор приезжал на объект для проверки. Присылал фотоотчёт. Спасибо СК Небо за то что помогли с ремонтом.
Достоинства:
  1. Оперативная коммуникация
Недостатки:
  1. вышло чуть дороже чем планировали, но более респектабельнее
СК Небо
Компания СК Небо уже более 7 лет занимается изготовлением фартуков для кухни из закаленного стекла на территории России и Беларуси. Основными приоритетами ООО «СК Небо» являются качество и ассортимент используемых материалов, оригинальный дизайн, надежность и долговечность продукции.

Адрес: Москва, ул. Рощинская 2-я, 4

Строительные компании