СМ-Клиника (Москва, ул. Ярославская, 4/8 ) отзывы

СМ-Клиника
82 отзыва / 208022 просмотра

Дерматолог

Анна 29 июля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Рекомендую дерматолога или правильнее дерматовенеролога Антонову Ольгу Александровну. Она провела осмотр, взяла анализы, дала максимально подробные рекомендации по лечению, все объяснила. Сейчас прохожу лечение у нее. Очень хороший врач!

Рекомендую офтальмолога Савинцеву Е.А.

Антонина 22 июля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Врач объяснила про все процедуры, которые требуются, объяснила все доходчиво. Назначенное лечение, да и сам врач, ее квалификация, подход и общение с пациентам внушает доверие! Уже своего мужа нацеливаю на посещение См клиники с глазами, поэтому рекомендую.

Осталась довольна

Екатерина Алексеевна 16 июля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Врачи высокой квалификации, учитывают все нюансы здоровья. В лаборатории хорошо берут кровь на анализы, не остается синяков. Приятное обслуживание на кассах, разъясняют бонусные программы, а также все неясности, возникающие в процессе оплаты. Была на приеме у врача-инфекциониста Очинской Наталье Васильевне - прекрасное чуткое наблюдение беременных и особый подход ко всем просьбам.

врач-кардиолог высшей квалификации Павлова Т.К.

Владимир 15 июля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Впервые посетил СМ-Клинику на ВДНХ, и впечатления остались лучшие! Начиная с регистратуры и заканчивал врачом. Был у кардиолога Павловой Т.К. Выбирал по отзывам в интернете: полностью соглашусь с предыдущими ораторами, что она врач-кардиолог высшей квалификации! Все очень детально объяснила и вызвала доверие, без лишних назначений, изучила анамнез, в общем по-настоящему рекомендую!

Егоров М.П. мануальный терапевт от Бога

Михаил 8 июля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Прошел курс лечения у мануального терапевта Егорова Николая Павловича, сделал 12 сеансов. В результате стал чувствовать себя намного лучше, избавился от резкой боли в шее и голове. Врач очень обходительный, рассказывал о всех своих действиях и давал подробные рекомендации по лечению, показал ряд упражнений для самостоятельного выполнения дома. Рекомендую!!!

гастроэнтеролог Матюхин А.А.

Валентин 1 июля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хочу написать про прекрасного врача- гастроэнтеролога Матюхину А.А. О таких врачах пишут в двух словах - врач от Бога. Просто восхищен тем вниманием, которое уделил он мне и моей жене! А так же её профессионализмом, знанием и тактом!

Офтальмолог Савинцева Е.А.

Марат 25 июня, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 В клинике впервые,очень понравилось отношение к пациентам от регистратуре до врачей. Всё оперативно,быстро.
Офтальмолог Савинцева Е.А. серьёзно помогла, хороший проффесионал, всё разхъяснила,грамотно,доходчиво.

СМ-Клиника на Ярославской (ВДНХ)

Анна Пыхова 18 июня, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хорошая клиника с адекватными ценами. Наблюдалась у гинеколога Калашниковой Е.А., осталась довольна: четко, по делу, приятна в общении. Читала в отзывах про развод на деньги, но не соглашусь. Конкретно Калашникова объяснила каждое свое назначение и наоборот пыталась обойтись без лишних анализов. Я очень довольна и и смело ее рекомендую!

Отличное место для развода

Гость 17 апреля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Развод на деньги!!! При этом на руках остались не нужные анализы!! За 3 дня прибывания три капельницы витаминов и 115 т рублей!
Достоинства:

Развод на деньги

Роман 16 ноября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Развод на деньги по любому случаю. Всем очень советую не ходить в данную клинику, выжмут все деньги на ненужные процедуры и анализы. Клиника заточена только на вытягивание денег. Ни в коем случае не отправляйте своих родителей, стариков они разводят по полной. Будьте бдительны, не пользуйтесь услугами данной сети.

Врач с большой буквы!

Евгения 28 сентября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Отличная поликлиника,внимательный медицинский персонал. Врач Алаев Олег Сергеевич -врач с большой буквы!

Огромная благодарность

Максим 21 сентября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Работа кассы: отлично,четко с толком . Работа ресепшн: отлично, оперативно, адекватно, четко. Доктора: Самойлова М.Н. - отличный специалист, разобралась со всеми проблемами и вопросами, которыми не могли разобраться почти 2 года специалисты других клиник. Огромная благодарность!

Рекомендую!

Павел 14 сентября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Отличная клиника и персонал, все условия комфортные.Обязательно буду рекомендовать данную клинику друзьям и знакомым.

Обслуживание на 5

Анна 7 сентября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Посещаю в клинике на ВДНХ физиотерапевта, спасибо огромное докторам за чуткость и внимательность, администраторам и кассирам третьего этажа за улыбчивость и скорость обслуживания! Спасибо большое всему медперсоналу, порекомендую клинику своим близким!

Огромное спасибо!

Людмила 27 августа, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Огромное спасибо за высокое профессиональное мастерство Мингболатову Ф.Ш. За умение общаться с пациентами и доброе отношение к людям. Побольше бы таких Врачей. С огромным уважением, Людмила.

Хочу выразить огромную благодарность

Ж. 20 августа, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хочу выразить огромную благодарность травматологу-ортопеду Дмитрию Евгеньевичу Коловертнову за проведённую операцию моему мужу, за профессионализм, внимание и за правильно подобранное лечение! Спасибо Вам огромное! Дмитрий Евгеньевич – врач с большой буквы. Я очень рада, что попала именно к нему. Как хорошо, что в СМ-клиника работают такие специалисты как Дмитрий Евгеньевич. Побольше таких ответственных врачей!

Приятное посещение СМ-Клиники

Дарья 14 августа, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 О приятном посещении СМ-Клиники. 07.07.19 впервые побывала на приеме у Стратиевой О.В.( врач отоларинголог) спустя 2 года после оперативного вмешательста на носу. Помимо того, что описано на сайте, клиника сразу внушает доверие. Я уже заранее знала, куда и к кому иду.Зайдя в кабинет, я сразу почувствовала профессионализм Ольги Валентиновны, но оно и понятно.она сразу же начала с тщательного осмотра о... Читать отзыв О приятном посещении СМ-Клиники. 07.07.19 впервые побывала на приеме у Стратиевой О.В.( врач отоларинголог) спустя 2 года после оперативного вмешательста на носу. Помимо того, что описано на сайте, клиника сразу внушает доверие. Я уже заранее знала, куда и к кому иду.Зайдя в кабинет, я сразу почувствовала профессионализм Ольги Валентиновны, но оно и понятно.она сразу же начала с тщательного осмотра о опроса, хочется отметить внимательный подход врача и чуткое отношение. Далее она принялась за устранение самой проблемы: дала направление на разные анализы и осмотры. Радует даже то,что это все делается в этой же больнице, максимально удобно.А дальше естественно – сама операция ( удуление полипов). Все прошлодовольно быстро и с ювелирной точностью, даже испугаться не успелось.После операции Ольга Владимировна и ее ассистент Макарова Ольга Алексеевна постоянно посещали меня,узнавали как дела и, естественно, производили перевязки (на носу и ушах). Все делалось очень бережно и аккуратно, чтобы пациент даже капли боли не почувствовал. Хочется сказать им огромное спасибо за, фактически спасенную жизнб, побольше бы таких врачей. А также хочу выразить благодарность всему персоналу клиники. Все на высшем уровне:)

Спасибо за оказанную помощь

Карина 7 августа, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Была на приеме у невролога Пенчук Ольги Викторовны. Врач очень грамотно провела обследование, неравнодушно отнеслась к моей проблеме. Приемом довольна.

Спасибо врачу!

Наталия 29 июля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хочется оставить отзыв о враче аллергологе-иммунологе Кузнецовой С.В. Очень внимательная, педантичная, не смотрит "сквозь пальцы" на анализы, приёмы длятся долго, не лишь бы быстрее отпустить. После первого приёма было составлено лечение и назначение дополнительных анализов, в результате которых появилась полная правильная постановка диагноза и в дальнейшем его облегчение (что особенно важно при беременности назначать только то, что нужно и можно).... Читать отзыв Хочется оставить отзыв о враче аллергологе-иммунологе Кузнецовой С.В. Очень внимательная, педантичная, не смотрит "сквозь пальцы" на анализы, приёмы длятся долго, не лишь бы быстрее отпустить. После первого приёма было составлено лечение и назначение дополнительных анализов, в результате которых появилась полная правильная постановка диагноза и в дальнейшем его облегчение (что особенно важно при беременности назначать только то, что нужно и можно). Кузнецова произвела впечатление профессионала в своём деле, не хуже врачей (ДМН) из института иммунологии и аллергологии на Каширке. Спасибо врачу.

Быстро поставили на ноги

Валентина Николаевна 21 июля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хотела бы поблагодарить дерматолога вашей клиники Пономареву Марию Валерьевну за профессионализм, внимательность, ответственность и настойчивость, умение выслушать и учесть точку зрения пациента и найти оптимальный вариант лечения. Результат назначенного Марией Валерьевной лечение было быстрыми стабильным, хотя клиническая картина была тяжелой, а состояние остро тяжелым. За неделю буквально поставила на ноги, хотя облегчение наступило практически сразу же. Прекрасный и внимательный врач.Спасибо!... Читать отзыв Хотела бы поблагодарить дерматолога вашей клиники Пономареву Марию Валерьевну за профессионализм, внимательность, ответственность и настойчивость, умение выслушать и учесть точку зрения пациента и найти оптимальный вариант лечения. Результат назначенного Марией Валерьевной лечение было быстрыми стабильным, хотя клиническая картина была тяжелой, а состояние остро тяжелым. За неделю буквально поставила на ноги, хотя облегчение наступило практически сразу же. Прекрасный и внимательный врач.Спасибо!
С уважением, Валентина Николаевна

Профессиональный врач

Оксана 14 июля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Посещала курс массажа у Куприянова Алексея, очень внимательный, профессиональный врач. Быстро находит причины болезненных ощущений, сообщает, что делать, очень нравится массаж, кажется что быстро проходит время.

Внимательный, чуткий доктор

Анжела 7 июля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Я очень довольна, что попала к урологу Фейзулле Шахболатовичу. Очень внимательный, чуткий, профессиональный доктор. Прошу отметить и поощрить за прекрасную работу и человеческие качества.

Большое спасибо!!

Константин 26 июня, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Большое спасибо коллективу СМ-Клиники: регистраторам Елизаровой Н.Ю.,Ляпуновой О.С.,Игнатьевой И.М. Особая благодарность врачу Тимашкову Ивану Александровичу за высокий профессионализм,человечность ,доброту ,замечательное отношение к пациентам. Просьба к администрации клиники -поощрить лучших работников! Успехов и здоровья !

Отличная клиника!

Юрий 19 июня, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Качество медицинских услуг в вашей Клинике на высоком уровне. Мед.персонал вежливый и профессиональный. Уролог Сыркин Анатолий Сергеевич – высококвалифицированный доктор, из 10 баллов, на 10+.

Понравился прием

Алексей 13 июня, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Проходил лечение у отоларинголога Ивановой И.В. Очень квалифицированный и внимательный доктор.Буду рекомендовать близким и друзьям! Спасибо!

Спасибо доктор!

Лариса 6 июня, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Я очень довольна, что попала к урологу Мингболатову Фейзулле Шахболатовичу. Очень внимательный, чуткий, професиональный доктор. Прошу отметить и поощрить за прекрасную работу и человеческие качества. С уважением, Лариса

На отлично!

Ирина 14 мая, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 В апреле 2019г обратилась к офтальмологу.Проверилась.Обнаружили отслоение сетчатки.Предложили сделать лазеркоагуляцию сетчатки.Согласилась сразу,сделали на правом и левом глазах сразу.Не больно.Зрение улучшилось.Чувствую себя хорошо.Благодарю доктора Иванову Елену Алексеевну.Большое спасибо!

Понравился прием врача

Екатерина А. 8 мая, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Сегодня была на визите у Челехсаевой З.В. Врач замечательный,очень чуткий.Провела осмотр на высшем уровне.Очень лояльна,профессиональна.Всё подробно объяснила,рассказала.Я осталась визитом и врачом очень довольна.

Отличная клиника

Наталья 1 мая, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Уважаемая клиника! Я восхищена поставленной работой и отношением, образцовая клиника! Спасибо, абсолютно все службы работают замечательно.

Спасибо доктор!

Инна 29 апреля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Калашниковой Елене Александровне за ее высочайший профессионализм, доброту,внимательность, чуткость.Врач с большой буквы. Она всегда готова оказать помощь в решении вопросов не только по своей специальности. Спасибо доктор!

Клиники

МАМА медицинская клиника