Мошенничество СМ-Доктор - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 25 марта, 2015 год 1559 просмотров
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Приорова, 36 В договорном отделе работает дура, которая врет о цене контрактов - Ерина Наталья. Назвала цену контракта - 36900 руб. Я все записала, что входит в контракт. Проверить стоимость контракта каким-либо иным способом нет. На сайте написано - звоните и все узнавайте. На следующий день взяла деньги и собралась ехать. ПОЗВОНИЛА ЕЩЕ РАЗ И ВСЕ ЕЩЕ РАЗ ПРОВЕРИЛА, цена - 36900, задала доп вопросы. Приехала. Не работает ничего: ни база, ни компьютеры, бегает Зам Главного врача Зыкова Галина Николаевна, пытается за все хвататься, чинить компьютеры. Заполнили данные в Договоре с моих слов, т.к. данные из базы взять не могут (хотя мы уже вызывали врача на дом). Читаю Договор. Цена - 51960!!!! "Как так", говорю? ЗВОНЮ на спикерфоне в Договорной отдел - все слышим тот же ответ - 36900 руб. "Ну, девушка ошиблась!" Пишу претензию. Получаю ответ от юр отдела: мол,"вы пришли купить контракт, мы вам дали Договор. Остальное - ваши проблемы".
САМОЕ важное - то, что руководство не вычло из з/п нерадивого сотрудника, не исправило ошибки своего сотрудника, а послало клиентов. А ведь детки растут. Обслуживаются у состоятельных родителей с рождения и до взросления, рождаются новые детки в семье. Но нет! Дура из договорного отдела руководству важнее!!!
Продолжайте в том же духе! Рынок вас сделает!
А может, это специально спланированный ход? Вы УЖЕ приехали, потратили время, силы и деньги на бензин, - не все развернутся, некоторые смирятся, не будут заморачиваться и заплатят в полтора раза дороже, чем было объявлено.
Думайте сами, хотите ли Вы быть кроликами, которых "развели".
Мы выбрали другую клинику, где стоимость контракта соответствует публичной оферте, оформляем там Годовое прикрепление.

Клиники Москва: отзывы

Медси