СМ-Клиника (Москва, ул. Приорова, 36) отзывы

СМ-Клиника
11 отзывов / 207999 просмотров

Рекомендую

Мария 1 июля, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Приорова, 36 Хочу поделиться отзывом о враче Пугачевой Людмиле Михайловне. Прекрасный специалист с большим стажем работы. Все разъяснила по результатам анализов и лечению, успокоила. Рекомендую данного врача.

Фисенко Ю.Ю.

Дина 5 октября, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Приорова, 36 Доктор очень внимательный, располагающий, на все вопросы отвечает, внимательно обследует. Всем довольна. Успокоила, развеяла лишние страхи, дала рекомендации! Спасибо большое.

Профессионалы!

Снежана 23 декабря, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Приорова, 36 Огромное спасибо бригаде в составе врача Сорокина В.А. и фельдшера Гамзаева Ф.Г. за своевременную и быструю помощь. Профессиональный подход и чуткое отношение.

Спасибо!!! К сожалению всех имён не запомнила.

Аргунова Александра. 25 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Приорова, 36 Попали в клинику случайно, искали срочно врача нефролога в выходной. Ни кто не смог приехать. И огромное спасибо СМ - клиник что поняли ситуацию и в день обращения приехала к нам врачь Бастанова Алина Барисовна(замечательный врачь всегда была в курсе всего что с нами происходила наблюдала и отвечала на все вопросы) ., она срочно госпитализировала ребёнка в стационар на Приорова... Читать отзыв Попали в клинику случайно, искали срочно врача нефролога в выходной. Ни кто не смог приехать. И огромное спасибо СМ - клиник что поняли ситуацию и в день обращения приехала к нам врачь Бастанова Алина Барисовна(замечательный врачь всегда была в курсе всего что с нами происходила наблюдала и отвечала на все вопросы) ., она срочно госпитализировала ребёнка в стационар на Приорова 36 с острым пиелонифритом. Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу, который работал с нами,от начала нашего поступления и выписки. Так же там работает Белла ездим сдавать кровь только в её смену. Ребёнку 2 года и ни кто не мог попасть в вену ни разу за все её 2 годика . Она это делает без всякого труда, не мучая ребёнка. спасибо ей большое. Единственный минус стационара это медсестра Бая извиняюсь за выражение но женщина редкостно гладкая. Если бы она попалась бы нам в начале нашего общения с клиникой, то точно, мы бы не задержались там. А так, начиная от входа в клинику с охраны, гардеробной регистратуру, кассы все доброжелательные.

По диагностике и лечению ребёнка также спасибо всем врачам специалистам к кому мы обращались и обращаемся.
Достоинства:
  1. Быстрые результат анализов.
  2. Врачи - не нужно самим у них все выяснять, во всем сами держат в курсе.
  3. Белла в стационаре без труда и мучений берет кровь у ребёнка с очень проблемными венами.
Недостатки:
  1. Медсестра Бая

Клиника очень понравилась

Марина 21 февраля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Приорова, 36 Наблюдаемся с 2011г. В СМ-Доктор на улице Приорова. Хотелось бы отметить профессионализм врачей: Садовской Е.Г., Погосовой И.Е., Смаковской С.С. и работников регистратуры, особенно Блок Н.Ю. и Прядченко Е.Г. всегда приветливы и готовы помочь.

Благодарность доктору.

Мария 21 февраля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Приорова, 36 Ваулина Анастасия Владимировна очень приятный, грамотный врач, очень доходчиво все объяснила, правильно указала диагноз. С ребенком была очень внимательна и добра. Обязательно буду рекомендовать этого врача.

Клиника на Приорова

Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Приорова, 36 Обращаюсь в клиники только когда заболею. В СМ Клиника пару раз была, обращалась с простудой. На мой взгляд, тут как у всех частных клиник. Дорого, комфортно и масса профессиональных врачей. С учетом нынешней ситуации в здравоохранении в частные клиники уходят лучшие врачи из госклиник.
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 10 февраля, 2016 год
Александра, большое спасибо за отзыв.
Мы стараемся создать в наших клиниках максимально комфортные условия и предоставить медицинские услуги высшего качества, ведь мы дорожим каждым нашим пациентом.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника [email protected]

Мошенничество СМ-Доктор

Елена 25 марта, 2015 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Приорова, 36 В договорном отделе работает дура, которая врет о цене контрактов - Ерина Наталья. Назвала цену контракта - 36900 руб. Я все записала, что входит в контракт. Проверить стоимость контракта каким-либо иным способом нет. На сайте написано - звоните и все узнавайте. На следующий день взяла деньги и собралась ехать. ПОЗВОНИЛА ЕЩЕ РАЗ И ВСЕ ЕЩЕ РАЗ ПРОВЕРИЛА, цена - 36900,... Читать отзыв В договорном отделе работает дура, которая врет о цене контрактов - Ерина Наталья. Назвала цену контракта - 36900 руб. Я все записала, что входит в контракт. Проверить стоимость контракта каким-либо иным способом нет. На сайте написано - звоните и все узнавайте. На следующий день взяла деньги и собралась ехать. ПОЗВОНИЛА ЕЩЕ РАЗ И ВСЕ ЕЩЕ РАЗ ПРОВЕРИЛА, цена - 36900, задала доп вопросы. Приехала. Не работает ничего: ни база, ни компьютеры, бегает Зам Главного врача Зыкова Галина Николаевна, пытается за все хвататься, чинить компьютеры. Заполнили данные в Договоре с моих слов, т.к. данные из базы взять не могут (хотя мы уже вызывали врача на дом). Читаю Договор. Цена - 51960!!!! "Как так", говорю? ЗВОНЮ на спикерфоне в Договорной отдел - все слышим тот же ответ - 36900 руб. "Ну, девушка ошиблась!" Пишу претензию. Получаю ответ от юр отдела: мол,"вы пришли купить контракт, мы вам дали Договор. Остальное - ваши проблемы".
САМОЕ важное - то, что руководство не вычло из з/п нерадивого сотрудника, не исправило ошибки своего сотрудника, а послало клиентов. А ведь детки растут. Обслуживаются у состоятельных родителей с рождения и до взросления, рождаются новые детки в семье. Но нет! Дура из договорного отдела руководству важнее!!!
Продолжайте в том же духе! Рынок вас сделает!
А может, это специально спланированный ход? Вы УЖЕ приехали, потратили время, силы и деньги на бензин, - не все развернутся, некоторые смирятся, не будут заморачиваться и заплатят в полтора раза дороже, чем было объявлено.
Думайте сами, хотите ли Вы быть кроликами, которых "развели".
Мы выбрали другую клинику, где стоимость контракта соответствует публичной оферте, оформляем там Годовое прикрепление.

Спасибо СМ-Доктор

Наталья 13 февраля, 2015 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Приорова, 36 Всем привет. Хочу поделиться своим впечатлением. Я давно уже хожу в эту клинику с детьми. Прекрасная и уютная обстановка, дети просто не хотят уходить. В регистратуре все вежливые и внимательные. Доктора настоящие профессионалы, еще не встречалась в этой клинике с непрофессиональными докторами, уделяют внимание и детям и взрослым, ответят на все вопросы, все пояснят. Так что мы очень довольны и... Читать отзыв Всем привет. Хочу поделиться своим впечатлением. Я давно уже хожу в эту клинику с детьми. Прекрасная и уютная обстановка, дети просто не хотят уходить. В регистратуре все вежливые и внимательные. Доктора настоящие профессионалы, еще не встречалась в этой клинике с непрофессиональными докторами, уделяют внимание и детям и взрослым, ответят на все вопросы, все пояснят. Так что мы очень довольны и будем ходить по мере необходимости лечиться только туда.
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 25 марта, 2015 год
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за то, что выбрали нашу Клинику. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всегда рады помочь.

С уважением,
служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Анна 10 февраля, 2015 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Приорова, 36 Хочу оставить отзыв о гастроэнтерологе г-же Алимовой.
Хочу оставить отзыв о гастроэнтерологе г-же Алимовой.
Начну с того, что мы на протяжении 4,5 лет с рождения вынужденно наблюдаемся у гастроэнтерологов. Изначально в ЦПСиР, позже попали к нами многоуважаемой г-же Арчеговой Галине Альтафовне, у которой и наблюдаемся последние 2,5 года. Сложилась у нас острая необходимость попасть к гастроэнтерологу, но к нашему запись забита за 2 недели, поэтому с болями обратились к Алимовой в той же СМ-Клинике на Приорова. Записали нас на 19.20, прождали приема 35 минут, т.е. Зашли мы в 19.55. Зашла одна, чтоб объяснить с чем мы обратились, что беспокоит. Врач слушала недолго пока заполняла какие-то бумажки. Прервала меня. Бегло осмотрела ребенка, даже на указанные проблемы на коже не обратила внимания. На вопросы отвечала неохотно постоянно прерывая, говоря, что мне нужно написать, потом скажите, хотя вопросы по ходу их много и сложно все сразу спросить вконец консультации. Не отвечая, она только и заполняла бумажки на анализы, которых в итоге оказалось 6 листов на 7500 рублей. Это не считая назначенных обследований еще почти на 8000. Задаю вопрос о поведении ребенка до консультации, что вот так и так, ребенок уже 3й день жалуется на периодические боли, прикладывает к животу холодное, на что она мне говорит, я посмотрела, острой боли нет, хотите-идите к хирургу. Врач высмеивает страхи и опасения меня как мамы, на задаваемые вопросы отвечает не про моего ребенка конкретно, а в абстрактной форме путем озвучивания идиотских историй. На вопрос о стаже в гастроэнтерологии услышала, что она чуть ли не 20 лет работала окушером. Фига себе, думаю про себя, гастроэнтеролог с 30 летним стажем, как сказали операторы по телефону... Стажем где?!
Вобщем, в итоге мне прямо намекнула Алимова, что она с нами задерживается и ей пора домой. Тут я уже не выдержала и сказала, что задергались Вы не с нами, а с предыдущем пациентом. И я настаиваю на ответах на интересующие меня вопросы. После чего Алимова в нервной и не сдержанно-грубой форме продолжила прием.
Спросив у нее про нашего гастроэнтеролога Арчегову Г.А., я получила ответ: Она больна, но обещала выздороветь.
На следующий день позвонив в СМ-Клинику я узнала, что Арчегова принимает и записи к ней нет, но через 3 дня она уходит в отпуск. Ни о какой ее болезни никто и слова не знал. Выходит, чтоб пришли к Алимовой повторно, она просто нам наврала про нашего врача.
Осадок ужасный. А ее не профессионализм и неправильный диагноз, поставленный нам на приеме опровергла другой гастроэнтеролог и результаты анализов и УЗИ-диагностики.
Настоятельно не рекомендую обращаться к этому чудо-специалисту, а репутация СМ-Клиники, конечно, страдает от таких псевдо-докторов. Вроде серьезное заведение, а врачей по каким критериям на работу берут-просто загадка.
Поучиться бы Алимовой лет еще 5-6 где-нибудь в хорошем вузе и попрактиковаться для начала в скорой!
Всем желаю здоровья и не попадать никогда к таким людям.
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 25 марта, 2015 год
Добрый день, Анна!

Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Мы готовы подробно разобраться в ситуации, описанной Вами, но для этого просим на электронную почту [email protected] выслать следующую информацию: ваши ФИО, номер амбулаторной карты и контактный номер телефона для связи.

С уважением,
служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Милана 10 августа, 2014 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Приорова, 36 Хочу поделиться походом в детскую клинику см доктор. Пришли сдавать анализы перед садиком. Медсестры "душки", ребенок даже не понял и не успел испугаться. Обстановка в клинике праздничная и располагающая. Советую всем мамочкам, приходите не пожалеете.

Клиники

Клиника Куприна