Дерматовенеролог Щеплева Н.П. - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 7 августа, 2023 год 5 просмотров
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Огромное спасибо Наталье Петровне за грамотный и внимательный подход к терапии моего дерматоза! Зуд беспокоил уже 4 месяца до того как я попала к Наталье Петровне , в результате адекватного обследования, и терапии мы решили мою проблему менее чем за 1 месяц. Спасибо большое за внимательное отношение к моей проблеме!!!

Клиники Москва: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Спасибо огромное Коррекцию Picocare провел опытный мастер. Побочек нет, личико освежилось, я осталась довольна, спасибо большое клинике

Медси

Медицинские центры