Подделывают анализы! - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 8 июня, 2017 год 1593 просмотра
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Разводят на деньги. Здоровому человеку ставят липовые диагнозы.

Обратились в эту клинику (пр. Ударников, д. 19), так как был сильно заложен нос. В итоге сдали анализы и тут понеслось, нашли Хламиду. Нашли потом Герпес 1 и 2 типа. После повторной сдачи анализов крови, врачи сделали вывод о том, что поджелудочная железа в крайне тяжелом состоянии, и необходимо срочно записать к их специалисту гастроэнтерологу...

После всех этих злоключений, решили сдать анализы в независимой лаборатории, оказалось всё в полном порядке. Ни Хламиды, ни Герпеса, а уж тем более с поджелудочной железой, проблем - не было. Отдали за месяц обследований свыше 25 000 рублей.

Т.е. они реально придумывают болезни, начинают пугать, предлагают купить лекарства только в их аптеке.

Сейчас готовим дело, подключили адвоката. Будем взыскивать деньги не только за эти ужасные посещения клиники, но и за моральный ущерб!!!

И еще, внутри самой клиники ремонт еще с 90-х годов. Сейчас в городских поликлиниках куда чище и приятнее, чем в этой помойке!!!

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Подделывают анализы
  2. Ставят липовые диагнозы
  3. Ужасный ремонт

Главный врач клиники на Ударников Чуприна С.В. 13 июня, 2017 год
Здравствуйте, уважаемый Александр!

Я, как руководитель клиники, крайне сожалею о сложившейся ситуации и готова лично разобраться в ней. Приглашаю Вас в мед.центр на пр.Ударников ко мне на личную беседу. Хотелось бы объективно оценить Ваши результаты обследования, лечения, действия наших врачей и услышать Ваше мнение полностью. Что касается второго недостатка, о котором Вы упоминали - клиника была построена в 2008 г., косметический ремонт проводился в 2015 г., следующий планируется на июль-август 2017 г. Замена оборудования проводится в течение всего года. За техническим оснащением мы следим регулярно. Благодарим за отзыв, Ваше мнение важно для нас. Именно такие отзывы помогают администрации и сотрудникам клиники работать лучше ради здоровья пациента! С уважением главный врач клиники на пр.Ударников Чуприна Сусанна Владимировна.

Клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Клиники Санкт-Петербург. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Медси

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год

«КудровоМед»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Столичная улица, 1
Два сайта почему Здравствуйте. Почему у клиники два сайта с разными телефонами? Как вы это можете объяснить?