Не рекомендую - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 3 августа, 2019 год 150 просмотров
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Посетила эту клинику с новорождённым ребёнком с целью общего планового осмотра . Педиатор оказалась крайне внимательной как мы только вошли , в процессе осмотра ребёнка сказала что нужно показать пупок ребёнка хирургу , и это будет ещё + 1300 рублей , хирург пришёл сам в кабинет осмотрел сказал что все в порядке, приходите ещё , что бы я был уверен за все нормально ( за 1300 рублей ) да уж, развод на посещение без повода . Далее врач нас стала устрошать что у нас сильная желтушка, и надо сдать кровь на билирубин, крохе которому всего 8 дней отроду , и написала целую кучу анализов по мимо билирубина , и повела сразу на кассу оплачивать, где нам предъявили за один приём 4700 , вместо положенной Консультации 1300 . Да уж , подумали мы с мужем , на следующий день врач нам позвонила сообщила что у нас анализ превышающий норму в 10 раз и нам нужна срочная госпитализация, обращаю внимание что предложила больницу см клиник в Москве , где суточное прибывание с питанием , и лекарствами обойдётся 15 тыс рублей , и нам нужно светиться под лампами. Мы отказались от такой дорогой госпитализации. Поехали с ребёнком в Морозовскую больницу . Там нас осмотрел Неонотолог и сообщил что такой показатель билирубина у новорождённого на данном время является нормой , и ничего не надо принимать из лекарств и тем более светиться под лампой . И вот спустя 8 дней при очередном осмотре педиатор нам сообщила что у нас все прошло . Так что мы в эту клинику больше не ногой , и не кому рекомендовать ее не стану .

Клиники Солнечногорск: отзывы

Отзыв о Клиники Солнечногорск. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Клиники

Все Свои клиника