СМ-Клиника (Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 ) отзывы

СМ-Клиника
41 отзыв / 207999 просмотров

Обследованием очень доволен.

Олег 25 ноября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Прошел обследование у Самойловой Ольги Олеговны. Обследованием очень доволен. Внимательная, обходительная, знающая свою работу. Специалист очень хороший! Обследованием очень доволен. Желаю центру и его персоналу процветания и развития. Большое спасибо.

Благодарность!

Олеся 19 ноября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Выражаю благодарность Цыкиной Людмиле Александровне, Васильевой Софии Александровне за индивидуальный подход к ребенку и профессионализм!

Всем очень довольны!

Михаил 18 ноября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Были: рентген у Гаврилова К.В., Травматолог Рожнов А.И., Невролог Зинченко Д.В. Изумительное обслуживание, прекрасные специалисты, поставлена блокада, всем очень довольны.

Большая благодарность!

Галина 11 ноября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Благодарны за лечение в СМ-Клиника. Хочется отметить чуткость, внимательность профессиональность сотрудников.

Обязательно буду обращаться

Святослав 11 ноября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Захарова Марина Владимировна-грамотный и очень внимательный специалист. Проведен осмотр, назначено лечение, на все вопросы подробно отвечает. Обязательно буду обращаться к этому доктору. Спасибо.

Спасибо большое СМ-Клиника

Юрий 4 ноября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Спасибо большое СМ-Клиника и доктору Устинову Александру Борисовичу. Очень внимательный компитентный специалист, мастер своего дела.

Остался доволен

Павел 4 ноября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Заходил проконсультироваться к дерматологу, гастроэнтерологу и эндокринологу. Устинов А.Б, Воробьев С.А., Жучкова Е.А. Все врачи большие специалисты своего дела. Остался доволен консультацией. Очень приветливый персонал, особенно в регистратуре.

Обслуживание понравилось

Александра 26 октября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Вежливый персонал. К каждому вопросу подходят основательно. Оставайтесь такими же внимательными к своим пациентам.

Хороший доктор - Короткова А.А.

Любовь Ивановна 25 октября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Короткова Анастасия Александровна очень хороший доктор, высоко-квалифицированный, знающий свое дело, добрая,тактичная, грамотная. Этот доктор, действительно, на своем месте. Всегда поможет,расскажет, никогда не нагрубит. Вот такие люди должны работать в медицине. Спасибо ей большое за её внимание, понимание. Спасибо, что у нас есть такие врачи как Короткова Анастасия Александровна.

Очень благодарна!

Карина 19 октября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Очень благодарна, что См-Клиника находится в моем городе Солнечногорске. Обращаюсь не впервые. Медперсонал всегда вежлив. Врачи чувствуется, что с опытом

Отличная клиника

Алексей 18 октября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Замечательный коллектив: внимательные, заботливые, отзывчивые люди. Спасибо! Мы дважды обращались и остались довольными. Удачи и здоровья всем.

Тоже отмечу работу процедурного кабинета.

Людмила 12 октября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Большое спасибо за профессионализм, внимание, четкость и грамотность в работе. Процедурному кабинету в Рекинцо отдельное большое СПАСИБО! Будьте здоровы!

Очень понравилось!

Ольга 10 октября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 В клинике была первый раз. Очень понравилось. Врачи внимательные, отзывчивые, образованные. Очень рада буду посетить и других специалистов.

Берут кровь без синяков и боли.

Ольга 5 октября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Выражаю благодарность персоналу процедурного кабинета. При моих "плохо видимых" венах всегда очень хорошо берут кровь(без синяков остаточных), быстро. Так же хотелось бы поблагодарить специалистов по клиентскому сервису- всегда приветливы, стараются помочь при любых возникших вопросах.

Благодарю за внимательную работу!

Валентина 12 сентября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Благодарю за очень внимательную работу Миллер Карины Владимировны. Прошу руководство клиники отметить хорошую работу врача.

Очень довольна работой мед.сестры

Елена 4 сентября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Очень довольна работой мед.сестры Волковой С.С. Внимательная, ласковое отношение, профессионализм на 5+.

Спасибо всем!

Людмила 12 августа, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Рада была обслуживаться в Вашей клинике. Спасибо за профессионализм и сердечность. Теперь я Ваша и в г.Москве. Спасибо.

Грамотные врачи

Наталья 7 августа, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Знаю,Олиферович Лидию Николаевну много лет,как грамотного и отзывчивого врача,всегда с пониманием выслушает и назначит лечение,после чего самочувствие улучшается.Желаем ей всего наилучшего.

Все очень понравилось!

Алина 24 июля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Были на приеме у врача Штейнер Д.О. Очень хороший подход к работе, внимательный, хорошо отвечает на поставленные вопросы. Все очень понравилось. Спасибо.

Только хорошие впечатления!

Ирина 19 июля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Олиферович Лидию Николаевну - грамотный и отзывчивый врач, всегда с пониманием выслушает и назначит лечение,после чего самочувствие улучшается. Всего хорошего Вам!

Благодарю медицинскую сестру

Иван 10 июля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Благодарю медицинскую сестру Цыкину Л.А. (СМ-Клиника г.Солнечногорск) за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Процедура проведена на высоком уровне, безболезненно и оперативно.

Все очень понравилось!

Ксения 5 июля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Доктор Овчинников Я.А. компетентный, приятный в общении. Простым и доступным языком рассказал о причинах моего недуга. Все очень понравилось!

Процедурный кабинет работает на ура.

Лена 29 июня, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Привозила маму на капельницу. Все понравилось . Персонал приветливый, внимательный . Все процедуры прошли хорошо . Чувствуется профессионализм . Спасибо от меня и мамы.

Рекомендую клинику

Алла 22 июня, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Очень благодарна доктору Коротковой А.А.. У этого врача наблюдаюсь уже больше года. За это время она мне очень помогла восстановить здоровье. Она мне объяснила важность и нужность вовремя обследоваться, вовремя лечится, все расскажет поэтапно и понятно. Так же большое спасибо Денищук А.И., она лечит мои глазки, физиотерапевту Чибирякову Ю.И., который поделился со мной хорошими советами. Спасибо всем врачам СМ-Клиники за... Читать отзыв Очень благодарна доктору Коротковой А.А.. У этого врача наблюдаюсь уже больше года. За это время она мне очень помогла восстановить здоровье. Она мне объяснила важность и нужность вовремя обследоваться, вовремя лечится, все расскажет поэтапно и понятно. Так же большое спасибо Денищук А.И., она лечит мои глазки, физиотерапевту Чибирякову Ю.И., который поделился со мной хорошими советами. Спасибо всем врачам СМ-Клиники за вашу заботу! И доброту!

Четко и по делу.

Дарья 15 июня, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Проходила обследование у врача Олиферович Л.Н. Врач помогла разобраться во всех интересующих моментах, назначила лечение, объяснив все нюансы. Отличный врач и поликлиника! Все анализы сделали быстро, качественно. Очень дружелюбный и внимательный персонал. Хотелось бы отметить также лояльность цен, а еще возможность выбрать комплекс обследования.

Приятное впечатление

Анжела 8 июня, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Клиника подобрала очень приветливый и компетентный персонал. Доктор очень профессионально помог, ответил на все вопросы. Проконсультировал на все 100% Если будут вопросы, обязательно буду обращаться только в Ваш центр. Спасибо, что бережете наше здоровье.

Хорошее и внимательное отношение персонала

Карина 1 июня, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Отзывчивый и дружелюбный коллектив регистратуры. Выражаю благодарность за хорошее и внимательное отношение врача Зориной Мирославы Владимировны. И медсестрам процедурного кабинета.

Очень понравилась доктор Сухова В.В.

Оксана 25 мая, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Была на приеме у гастроэнтеролога Суховой Веры Васильевны, доктор мне очень понравилась, очень доброе, внимательное душевное отношение к пациенту. Приятно с доктором общаться. Также выражаю огромную благодарность медсестре Цыкиной Людмиле Александровне за ее профессионализм и нежные руки.

Приятно возвращаться

Оксана 18 мая, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Очень хорошая клиника! Врач гинеколог Смирнова Наталья И. Супер ( процветания ей, побольше бы таких врачей) и регистратор на кассе Антонова В.В. очень вежлива, милая (приятно подходить на кассу). СПАСИБО ВАМ!!! Ваша клиника супер.

Очень довольна приемом

Анжелика 11 мая, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Была на приеме у гастроэнтеролога Олиферович Л.Н. Осмотр прошел хорошо, очень довольна, доктор грамотный внимательный, всё очень хорошо объяснила, что касается моего здоровья. Назначила обследования, правильное питание, лечение. Спасибо большое Лидии Николаевне. У меня осталось приятное впечатление.

Клиники

Клиника Куприна