Смотрим.ру отзывы

Отзывы зрителей
Смотрим.ру

Дно. Худший сервис на планете Земля.

Злой человек 7 августа, 2021 год
Для того, чтобы трансляция началась, нужно посмотреть три одинаковых рекламы ВИЗЫ. после этого, если ты случайно нажмёшь на паузу (смотрю с телефона, значит просто задену дисплей пальцем), то после запуска, опять ты смотришь эту сраную рекламу.
Ещё с чемпионата Европы помню, как эти нелюди устроили великолепный финал, который невозможно было смотреть от самого начала до конца. Я искренне надеюсь, что ваша конторка к чертям закроется, а те, кто наворовал денег на запуске этого убожества получат людей.

+100500 гуано

Гость 6 августа, 2021 год
сплошная долборекламма, упыри. ха ха за им еще и сто символов в отзыве нужно, это какой какой то феерический долбоебизм, я такого не видел от слова нигде!

.авно смотрим

Гость 6 августа, 2021 год
Ужас, а не платформа. Рекламы три, потом смотрим 3 сек, потом висим и снова рекламы три. Не возможно смотреть каналы в инете. Разработчики ау

Жидкая, вонючая субстанция.

Аноним 6 августа, 2021 год
Делюсь опытом просмотра с телефона (работаю вахтовым методом, телевизора и компа нет) ЧЕ по футболу 2020 и ОИ в Японии 2020. Итак, до просмотра матча - 3 рекламы, развернули картинку во весь экран и если попали в "квадратик"(если не попали - это автоматом пауза и как наказание +3 рекламы) то смотрим...но не долго! Через полчаса + 3 рекламы! Свернули браузер?... Читать отзыв Делюсь опытом просмотра с телефона (работаю вахтовым методом, телевизора и компа нет) ЧЕ по футболу 2020 и ОИ в Японии 2020. Итак, до просмотра матча - 3 рекламы, развернули картинку во весь экран и если попали в "квадратик"(если не попали - это автоматом пауза и как наказание +3 рекламы) то смотрим...но не долго! Через полчаса + 3 рекламы! Свернули браузер? +3..Перешли на другую вкладку? +3! По итогу. Из всего матча 1.5 часов времени 50% просмотра это реклама! Я ничего против рекламы не имею, шучу - имею! Но, порой, понимаю и прощаю, когда это в меру(у того же 1тв всего одна реклама за весь просмотр! Закрывай ты его, не закрывай -пофиг! И я его рекламирую, если что!)
Достоинства:
  1. Стогниенко
Недостатки:
  1. Все остальное одни минусы. Если смотрите спорт, то лучше найти в поисковике другую сриминговую трансляцию. Нервов меньше потратите.

Полное дерьмо

Гость 6 августа, 2021 год
Полное дерьмо. прямые трансляции с олимпиады не мог смотреть на сайте. Ганбол полностью пропущен. Мобильное приложение виснет о рекламы. выгнать вс ех руководителй к чертовой матери и отобрать всю зарплату. просто отстой

Жуть жуткая

Гость 4 августа, 2021 год
Платформа совершенно неудобоваримая. Жутко не доработаная, неудобная, поиск ужасен. Уваажаемые родители платформы, сделайте уже что-нибудь!!!! Желаю вам, чтобы СМОТРИМ переплюнула по качеству ютюб

ЖестьУжасБред

Евгений 30 июля, 2021 год
Реклама 5 раз одна и таже, бред, на паузу ставишь - опять 5 раз реклама, какой смысл от вашей платформы, проще на 1 канале без всякой чепухи смотреть

Это провал

Гость 30 июля, 2021 год
Давно я так плохо не смотрела волейбол. Три раз рекламу просмотрела, 3 сек. Игра, затем висим и опять реклама включается.

НЕ смотрим.ру

Пенсионер на работе. 30 июля, 2021 год
Идея очень хорошя! Исполнена идиотами! Исполнено для врагов! Чтобы никто, ничего, кроме рекламы, не смог посмотреть! А я надеялся посмотреть Олимпиаду в удобное для меня время! Хрен там.

Просто беспредел

Ангелина Гейцман 28 июля, 2021 год
Это ужасна платформа! Просто слов нет. Хотела посмотреть теннисный матч павлюченковой и бенчич. И вместо того, чтобы его смотреть. Я минут 30 смотрю рекламу пако рабан. Раз 500 повторений. И очень хитро. Сначала три повторения, потом на секунды 3 показывают матч, потом все прерывается, нажимаешь продолжить, а он тебя за этот клик отправляет посмотреть что? Правильно рекламу пако рабан. Итак... Читать отзыв Это ужасна платформа! Просто слов нет. Хотела посмотреть теннисный матч павлюченковой и бенчич. И вместо того, чтобы его смотреть. Я минут 30 смотрю рекламу пако рабан. Раз 500 повторений. И очень хитро. Сначала три повторения, потом на секунды 3 показывают матч, потом все прерывается, нажимаешь продолжить, а он тебя за этот клик отправляет посмотреть что? Правильно рекламу пако рабан. Итак я терпела раз 30 наверно. Это просто беспредел. Зачем выкупать трансляции и не давать их смотреть?! Ну должны же быть разные границы этой рекламе. В общем нулевая платформа!!! Просто отвратительная. Помню смотрела на сайте первого канала фигурное зимой. Вот где все отточено до мелочей. Небольшая реклама в начале и полное наслаждение фигцрным катанием дальше. Это ещё с комментированием. А здесь черти что. Найти видео трудно, выкладывают без комментариев, так ещё и тупо не дают посмотреть забивая одной и той же рекламой. Просто кол оценка.

Худшая помойка

Гость 27 июля, 2021 год
Хотите смотреть рекламу и постоянные фризы?? Вам сюда! Худшее, что можно придумать. Настоятельно не рекомендуется

Смотреть невозможно

Иваныч 23 июля, 2021 год
Жесть полная, любой фильм посмотреть невозможно, загрузку часами ждешь, при том что с других ресурсов смотрю нормально. В общем все как у нас - бабло на создание раздербанили, напильники на доработку не выдали - результат для галочки, а по факту ГГГ.

одна реклама

Гость 22 июля, 2021 год
невозможно смотреть фильм. если хочешь перемотать,то сидишь 5 минут ждешь пока реклама закончится и ее не закрыть!. Реклама так же появляется без перемотки, прерывая просмотр фильма. после 4 таких перемоток плюнула и закрыла сайт.
Достоинства:
  1. не обнаружены
Недостатки:
  1. реклама

жуть ужасная

Василенко Владимир 19 июля, 2021 год
и ведь за это кто-то получили деньги
ни черта ни найти, вчера потратил массу времени что бы найти документальный фильм, нашел ....
и он не запустился прождал минут 5 плюнул и выключил
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус
  2. удобство пользования
  3. качество вещания

Качество - жесть!

Алексей 13 июля, 2021 год
Смотреть невозможно! Смотрю передачи в записи, при зависании приходится перезагружать, если упустишь момент, то замучаешься искать на каком моменте выкинуло.
Достоинства:
  1. 0 (ноль)
Недостатки:
  1. Настроек нет никаких, комментариев нет, лагает, выкидывает...

Удалите их кто-нибудь

Noname 12 июля, 2021 год
Спасибо, что дали посмотреть финал ЧЕ, круто делаете, хороший продакшн и отличное качество. Пожалуйста, не беритесь больше за подобные трансляции. Лучше в записи попробуйте показать, мб там зависаний не будет. Уебища, спасибо за эмоции от финала

Смотрим.ру - Это фиаско.

Саид 12 июля, 2021 год
Финал ЧЕ 11.07.2021 был испорчен этим сайтом.
Рваные куски картинки и звука. Сайт ложился несколько раз.
Вся команда "Смотрим.ру" - Вы профнепригодны!

Неподготовленный севис

Андрей 12 июля, 2021 год
финал чемпионата европы по футболу, не подготовили сервер, все висло, не возможно было смотреть канал, сами не смогли и другим не дали возможность транслировать, вывод - НЕОПЫТНАЯ, ГЛУПАЯ, НЕГОТОВАЯ команда СМОТРИМ .РУ

Не возможно смотреть трансляции.

Сергей 11 июля, 2021 год
Сайт постоянно глючит, когда начинается какой то важный матч, сайт лежит или показывает с большими лагами.

Просьба закрыть данный сайт и транслировать через матч.ТВ..bomba
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Постоянно лежит на важных матчах.
  2. Закройте это говно....
  3. Нервы портит.
  4. Гори в аду разработчик и админ этого говна..... су*и....

Отвратительно и бестолково

Виктория 11 июля, 2021 год
Отвратительно, даже одной звезды жалко! Какой раз смотрим футбол, трансляция только на Смотрим, все ЗАВИСАЕТ!!!! Нет альтернативы, как так!!! Невозможно, бестолковая платформа mad

Смотрим.ру - стрёмный канал

Обманутый потребитель 11 июля, 2021 год
Бараны вы тупоговоловые. Ну не можете вы транслировать. Все через ...опу у вас. На...ера вы матчи берётесь транслировать. С вашим оборудованием и возможностями только в деревне радио транслировать.
Вся Россия смотрит UEFA матчи... блин придумали смотрим.ру - что это за лавачка из подворотни...
Кто этим диградантам доверяет матчи в России транслировать
Что же блин все такое корявое... создать ничего не могут... Читать отзыв
Кто этим диградантам доверяет матчи в России транслировать
Что же блин все такое корявое... создать ничего не могут только пилить умеют...
испоганили вечер футбольный. Финал Англи: Италия не смог посмотреть... зависание по 30-40 секунд ... это что такое вообще?
НИКОГДА НЕ Доверяйте каналу Россия1 транслировать международные матчи!!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. 1. Зависание
  2. 2. Зависание 30-45 секунд
  3. 3. Не возможно смотреть футбольные матчи в прямом эфире
  4. 4. Зависание
  5. 5. Бесконечное зависание в прямом эфире

Обидно за Россию!

Olga 12 октября, 2023 год
Что за платформа ужасная! Ну ладно, бесплатная версия, мы все знаем, что бесплатно только сыр в мышеловке! Но платно, по подписке, ожидаешь, что получишь уважительное отношение к себе! Все равно лезет реклама, просмотр периодически вылетает, и нужно начинать заново, или искать момент, где остановился до этого. Это не просмотры, а мучение, как будто есть возможность постоянно заниматься перезагрузкой! Обещано, что... Читать отзыв Что за платформа ужасная! Ну ладно, бесплатная версия, мы все знаем, что бесплатно только сыр в мышеловке! Но платно, по подписке, ожидаешь, что получишь уважительное отношение к себе! Все равно лезет реклама, просмотр периодически вылетает, и нужно начинать заново, или искать момент, где остановился до этого. Это не просмотры, а мучение, как будто есть возможность постоянно заниматься перезагрузкой! Обещано, что по подписке можно смотреть на нескольких устройствах,без рекламы, а по факту нет. И главное, нет обратной связи! Некуда задать вопрос, пожаловаться, разве прямо в Роспотребнадзор, и деньги за подписку как вернуть? Я, идиотка, подписалась на год. Рассчитывала на нормальную подписку, а получила отстой! Обидно за Россию!
Достоинства:
  1. Хорошая идея
Недостатки:
  1. Фактически получаешь невроз от постоянных сбоев, рекламы, и не получаешь то, что обещано по подписке. И нет обратной связи.

Жуть и ужас!

Лариса 6 октября, 2023 год
Поставила себе давно, но пользуюсь крайне редко. Сегодня хотела посмотреть пропущенные две последние серии 'Доктора Краснова" - остановился просмотр на первых 10 минутах. Сначала погас экран, будто выключился телефон, потом пояаилась надпись 'Смотрим без рекламы' - это подписка за деньги. Убрать эту красную строчку и продолжить просмотр с рекламой, но хоть бесплатно, не удалось. Выброшу к чертовой матери это долбаное... Читать отзыв Поставила себе давно, но пользуюсь крайне редко. Сегодня хотела посмотреть пропущенные две последние серии 'Доктора Краснова" - остановился просмотр на первых 10 минутах. Сначала погас экран, будто выключился телефон, потом пояаилась надпись 'Смотрим без рекламы' - это подписка за деньги. Убрать эту красную строчку и продолжить просмотр с рекламой, но хоть бесплатно, не удалось. Выброшу к чертовой матери это долбаное приложение! Проще найти то, что хочешь, в простом поисковике, чем в этом специализированном и разрекламированное контенте (правильно я использовала импортное словечко?). Постыдились бы те, кто причастен к созданию этого ЧЬЮДА!
Достоинства:
  1. Много красочных предложений просмотров - завлекалочка на уровне!
Недостатки:
  1. Ничего нельзя просмотреть! Если не жаль своих нервов, скачивайте

Шляпа а не сайт

Владимир 5 декабря, 2022 год
Я согласен одну , ну пусть две рекламы по 10 секунд, но не по минуте при переключении программ эфира, ужасно, хочешь посмотреть срочно новост , а там тебе реклама, переключил на другой канал, а там опять, и если так переключать с канала на канал ( как любят делать множество людей) и так можно вообще не посмотреть новости или что то... Читать отзыв Я согласен одну , ну пусть две рекламы по 10 секунд, но не по минуте при переключении программ эфира, ужасно, хочешь посмотреть срочно новост , а там тебе реклама, переключил на другой канал, а там опять, и если так переключать с канала на канал ( как любят делать множество людей) и так можно вообще не посмотреть новости или что то ещё. Хоть бы что то делали , а то ни чего.
Достоинства:
  1. Задумка
Недостатки:
  1. Шплошные

Жрёт трафик!

Сергей 2 декабря, 2022 год
"Смотрим", задумка хорошая, но исполнение неважное ❗интерфейс не внятный ❗и жрёт трафик со страшной силой ❗
Достоинства:
  1. Проект правильный ❗
Недостатки:
  1. Жрёт гигабайты со страшной силой❗
  2. Интерфейс невнятный ❗

Платформа Смотрим

Лариса 2 декабря, 2022 год
Невозможно смотреть, вредоносная реклама, все зависает, приходится открывать видео сначала, похоже платформа не доработана

Сырой сервис

Aleksandr 16 ноября, 2022 год
Неужели некому попробовать как всё работает?!
Полоса внизу где пауза и линия процесса должна сама исчезать! Но не исчезает.
Надо оказывается выйти и снова зайти.
Это так на смарттелике самсунг.

Невозможно оставить комментарий

Андрей 9 октября, 2022 год
Такое ощущение что всем россиянам заткнули насильно рот,чтоб не высказывались и кушали то что им дают.Где демократия в этой стране? Хочу как в ютубе ,писать о том что думаю и обсуждать новости с другими людьми

Думала, что это я - тормоз...

Татьяна 8 сентября, 2022 год
Неделю билась, чтобы посмотреть "Ловца снов". Виснет, не перемалывает, не сохраняет прерванный просмотр. Думала, что я дура! Надоело. Решила-таки поискать отзывы. В итоге моя самооценка резко возрасла. Поняла, что проблема не во мне. Остался один вопрос: КАК??? Как такая " ЛАЖА" благополучно продолжает существовать в масштабах страны да ещё и на федеральные деньги? Почему при таком количестве негативных отзывов ничего... Читать отзыв Неделю билась, чтобы посмотреть "Ловца снов". Виснет, не перемалывает, не сохраняет прерванный просмотр. Думала, что я дура! Надоело. Решила-таки поискать отзывы. В итоге моя самооценка резко возрасла. Поняла, что проблема не во мне. Остался один вопрос: КАК??? Как такая " ЛАЖА" благополучно продолжает существовать в масштабах страны да ещё и на федеральные деньги? Почему при таком количестве негативных отзывов ничего не меняется???
Достоинства:
  1. Большой выбор фильмов, которых не найти на других платформах.
Недостатки:
  1. Невозможно нормально посмотреть ни один фильм: всё зависает на середине трансляции, а потом просто отваливается. Нет возможности перемотки либо просмотра с момента прерывания.

низкое качество соединения

Karhu 22 июля, 2022 год
У меня канал 100 МБит/с, работает прекрасно. Но на смотрим.ру постоянные тормоза, зависания, разрывы. Ужасное качество соединения!

Телеканалы

Телеканал Суббота!