Отстой - Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 11 марта, 2015 год 488 просмотров
Приобрел в интернет-магазине Сотмаркет сотовый телефон и чехол к нему 28.09.2014 г.
Через неделю позвонили, сказали, что надо доплатить, так как поставщик поднял цену. При этом товар уже был поностью оплачен, и на сайте было указано "В наличии", а не под заказ со склада поставщика. После долгих споров и ругани сделали скидку на сумму доплаты. В итоге задержка с доставкой заказа на несколько дней.
При проверке товара при получении 17.10.14 г. выяснилось, что телефон неисправен. Отказался от заказа, отправил по электронной почте заполненное заявлениена возврат денег. Заявление принято магазином 20.10.14 г. В течение 10 суток деньги не возвращены. Менеджеры информацию предоставить немогут, ссылаются на отдел по работе с клиентами, до которого невозможно дозвониться, а если и дозвонишься - шаблонные ответы об уточнении информации и обещания, что ".. завтра, после выходных, на след. неделе.."
В итоге деньги вернули через 20 с лишним дней после оформления заявления на возврат, и то, вернул не Сотмаркет, а PayPal, после обращения к ним.
Направил две претензии, одну с требованием возврата денег и выплаты пени, вторую с требованием выплаты пени. Претензии получили, ответа нет.
Буду обращаться в суд.
P.S. Тут про них тоже много написано www.bizinspector.net/complain/13169Ф...

Ответ представителя Сотмаркет 18 марта, 2015 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Мы ценим то, что вы сообщили нам о данном инциденте. Приносим Вам искренние извинения и постараемся разрешить вашу проблему в короткие сроки.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU