Ужасный магазин - Сотмаркет - Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 31 марта, 2015 год 699 просмотров
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Так вот, мой первый и последний заказ сделал меня угораздило сделать 26 февраля. Это был жёсткий диск для ПК стоимостью 5000 руб. с копейками. Оформил, всё как положено. На утро никто не отзвонился. Хорошо, позвонил сам. В ответ получил "правдивую информацию", что заказ будет буквально через пару дней. Дальше началось веселье. На протяжении месяца мне исправно приходили смс ки и мейлы о том, что заказ уже вот вот будет отправлен. Попутно предлагалось купить ещё ряд товаров, совершенно не имеющих отношения к данному заказу. Я сам неоднократно звонил каждую неделю, и справлялся о судьбе заказа, порой стало даже любопытно, потмоу что на 90% товаров, предлагаемых на сотмаркете, цены и срок по наличию прыгали в бешенном танце. В ответ одни пустые обещания. На вопрос, о том, что может быть заказ надо снять и магазин его не может исполнить, меня уверяли, что всё будет, только надо подождать. Пятницы переходили в понедельники, понедельники в среды и т.д ро кругу. Посделний мой разговор с оператором был числа 25 го, когда меня уверили что заказ точно будет, но через 2 недели. Я успокоился )) но 26 го числа его по тихому сняли, даже без уведомления. Это я увидел, когда зашёл на их сайт в историю заказов. Здорово, вот это бизнес и отношение к заказчикам !! Надеюсь, что такие игроки вскоре останутся без клиентов и уйдут с рынка, не засоряя пространство.

Sotmarket 1 апреля, 2015 год
Здравствуйте! Извините за те неприятные моменты,о которых Вы сообщаете. Мы сделаем все,что от нас требуется, чтобы подобной ситуации не случилось. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербург

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Панда-Электроникс

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
4.3
обходите стороной отвратительная компания !!!!не советую к ним обращаться . хамы и вруны
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU