Сотмаркет (Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сотмаркет

Осторожно мошенники! Деньги не возвращают!

Роман 23 апреля, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Заказ № 10244301 от 22.12.2014 года! Надоело с них требовать вернуть свои деньги. Пока отправил обращение в Роспотребнадзор. Готовлю претензию и заявление в суд. Предлагаю всем активно писать отзывы об "отличной" работе этих мошенников!

Ужасный магазин - Сотмаркет

Гость 31 марта, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Так вот, мой первый и последний заказ сделал меня угораздило сделать 26 февраля. Это был жёсткий диск для ПК стоимостью 5000 руб. с копейками. Оформил, всё как положено. На утро никто не отзвонился. Хорошо, позвонил сам. В ответ получил "правдивую информацию", что заказ будет буквально через пару дней. Дальше началось веселье. На протяжении месяца мне исправно приходили смс ки и... Читать отзыв Так вот, мой первый и последний заказ сделал меня угораздило сделать 26 февраля. Это был жёсткий диск для ПК стоимостью 5000 руб. с копейками. Оформил, всё как положено. На утро никто не отзвонился. Хорошо, позвонил сам. В ответ получил "правдивую информацию", что заказ будет буквально через пару дней. Дальше началось веселье. На протяжении месяца мне исправно приходили смс ки и мейлы о том, что заказ уже вот вот будет отправлен. Попутно предлагалось купить ещё ряд товаров, совершенно не имеющих отношения к данному заказу. Я сам неоднократно звонил каждую неделю, и справлялся о судьбе заказа, порой стало даже любопытно, потмоу что на 90% товаров, предлагаемых на сотмаркете, цены и срок по наличию прыгали в бешенном танце. В ответ одни пустые обещания. На вопрос, о том, что может быть заказ надо снять и магазин его не может исполнить, меня уверяли, что всё будет, только надо подождать. Пятницы переходили в понедельники, понедельники в среды и т.д ро кругу. Посделний мой разговор с оператором был числа 25 го, когда меня уверили что заказ точно будет, но через 2 недели. Я успокоился )) но 26 го числа его по тихому сняли, даже без уведомления. Это я увидел, когда зашёл на их сайт в историю заказов. Здорово, вот это бизнес и отношение к заказчикам !! Надеюсь, что такие игроки вскоре останутся без клиентов и уйдут с рынка, не засоряя пространство.

Подделка под видом оригинального тачскрина

Ольга 2 марта, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Заказали оригинальный тачскрин на Nokia lumia 620. Подключаем - он не работает. Звоним, - по гарантии заменить или вернуть деньги отказываются, хотя купили тачскрин всего час назад, защитные пленки не снимали, никаких повреждений нет.
А сам тачскрин без рамки - т. е. он не оригинальный, тем не менее на наклейке подпись тачскрин "Nokia lumia 620 ORIGINAL".
Притом, если тач оригинальный, они обязаны... Читать отзыв
Притом, если тач оригинальный, они обязаны его принять, даже если пленки сняты.
Если что-то там заказывать, то сразу на месте проверять, потом ничего не добьетесь, только деньги на ветер!
Ильис 7 февраля, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Просто негодяи к людям отношение скотское.Заказал чехлы для телефонов себе и дочке так мало того ,что мурыжили две недели с доставкой,так ещё и не чего и не пришло.В итоге просто повесили трубку.Я в шоке зачем вообще торгуют шли-бы болты на завод точить.
Егор Анатольевич 1 февраля, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Оформил заказ 10288309 04 января 2015г.
Микроволновка VITEK VT-1652 — 1 шт.,
Флешка Verbatim Store 'n' Go PinStripe 16GB — 1 шт в подарок!
До сих пор не могут доставить товар!
Не работает служба курьерской доставки по г.Санкт-Петербургу.
Сотмаркет сообщает, что информация по срокам возобновления работы курьерской службы по г.Санкт-Петербургу у них отсутствует!
Приехал забирать в пункт выдачи - при получении открыл коробку и..
Внутри оказалась совершенно... Читать отзыв
Оформил заказ 10288309 04 января 2015г.
Микроволновка VITEK VT-1652 — 1 шт.,
Флешка Verbatim Store 'n' Go PinStripe 16GB — 1 шт в подарок!
До сих пор не могут доставить товар!
Не работает служба курьерской доставки по г.Санкт-Петербургу.
Приехал забирать в пункт выдачи - при получении открыл коробку и..
Внутри оказалась совершенно друга микроволновка, вместо серебристого цвета, прислали белый!
Подарочной флешки и в помине нет!
Оценка за работу - неудовлетворительно!
Михаил 25 января, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Сотмаркет очень прилично работает по продаже товаров (скорость, информативность).
Очень ПЛОХО работает по возврату брака!!! По телефону практически невозможно связаться. Только затяжная, изнурительная, бюрократическая электронная переписка.
Игорь 28 декабря, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Третья попытка получить товар снова неудачна,в первый раз та же история,во второй раз более менее прилично,а третья попытка дала понять,что нельзя ни в коем случае иметь дело с магазином ,который не имеет связи со своей службой доставки,на сайте заказ с доставкой завтра,ну сказали будет послезавтра,в результате 6 дней противоречивой информации о заказе на мои обращения..и как результат мой отказ от... Читать отзыв Третья попытка получить товар снова неудачна,в первый раз та же история,во второй раз более менее прилично,а третья попытка дала понять,что нельзя ни в коем случае иметь дело с магазином ,который не имеет связи со своей службой доставки,на сайте заказ с доставкой завтра,ну сказали будет послезавтра,в результате 6 дней противоречивой информации о заказе на мои обращения..и как результат мой отказ от заказа.Возможно,что обычная практика работы Сотамаркет в Санкт -Петербурге.Никому не посоветую,а уж сам просто забуду про него,после такого сюрприза перед НГ.
Юрий 26 декабря, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Оплатил заказ №10129047 02.12.14 г. Не дождавшись 17.12.14 г. отменил. 18.12.14 г. заполнил бланки. 19.12.14 г. написали, что бланки приняты и ожидайте оплаты в течение 10 банковских дей. Вчера написал на 5 адресов эл. почты Сотмаркета, чтобы сообщили дату возврата денег. Кокретного ответа - не получил. Сотмаркет - верните деньги или придется идти в суд.
Лох S o t m a r k e t 12 декабря, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 S o t m a r k e t ---- Л О Х О Т Р О Н - П И Р А М И Д А ЕСЛИ ТЫ ЛОХ ЗАКАЖИ СЕБЕ ЧТО НИБУДЬ!
Сделал заказ 28.11.2014 с предоплатой, сегодня 12.12.2014 ни заказа ни денег! НЕ советую!
Нина 29 ноября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 В этом магазине под видом одного товара "впаривают" совершенно другое !
Под видом аккумуляторов Panasonic Eneloop PRO BK-4HCCE/4BE(бывшая технология Sanyo Eneloop low self-discharge) "впарили" обычные Ni-Mh аккумулятоы Panasonic BK-4HGAE/2BE. Видимо держат среднестатистических обывателей за идиотов.
Люди! Перед тем как оплачивать заказ в пункте самовывоза обязательно проверяйте наличие именно того что вы заказывали.
Василий 16 ноября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Получают деньги наличкой, товар не привозят и предлагают вернуть деньги безналом.
Обращаюсь в прокуратуру и обэп.
Владимир 5 ноября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Люди, не связывайтесь с этими мошенниками!!
Люди, не связывайтесь с этими мошенниками!!
заказал чехол-книжку для нокиа люмия 1320 23.1014. сразу оплатил. 24.10.14 утром мне позвонила девушка и сказала, что оплату получили, товар готов, 25.10 получите. Мне было неудобно получать в этот день, поэтому договорились на следующий ( 26.10.14). Время прошло, мне никто ничего не привез, мало того, даже не позвонил и не предупредил. Позвонил сам, принесли извинения, сказали, что у них возникли технические проблемы, но они обязательно доставят 28.10. Ну думаю, всякое бывает, подожду. 28го ееееесссстественно снова тишина. Звоню. Снова извиняются, ссылаются снова на тех.проблемы. Обещают 29го. Говорят, все, 100% все будет. Ну вы наверно догадались, что мне снова ничего не привезли. Снова звоню, снова вешают лапшу про проблемы. Ругаюсь. Дохожу до клиентской службы и узнаю, что мой заказ еще в Москве....!!!! .............опустим все слова. В общем, мамой клянутся, что в пятницу( 31.10) мне в первой половине дня позвонит курьер и все привезет. Ха-ха 3 раза. Хренушки. Спрашиваю когда? Говорят после праздников( 4го ноября). Собираюсь вернуть деньги, но..... нужно заполнить кучу заявлений и они только рассмотрят после праздников, а когда вернут деньги не говорят. Ладно, думаю подожду. И вот наступило чудо, 4го ноября мне звонят и сообщают, что заказ прибыл в Санкт-Петербург и 5го, т.е сегодня, я его получу. Я даже обрадовался. Наивный... Конечно мне ничего не привезли. Звоню снова. Общаюсь, мне менеджер ничего сказать не может, соединяет с кем-то, но там естественно никто трубку не берет и в итоге меня отключают. Перезваниваю, снова общаюсь уже с другим менеджером. Спрашиваю, когда мне доставят мой чехол, на что эта курица, отвечает что не знает. Я в шоке, как так? Я говорю, вы же вчера мне сами позвонили и обещали мне привезти сегодня. Знаете какой я ответ получил? В стиле 80х. Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛА!! Я уже начинаю громко охреневать. Нажимаю 0 и соединяюсь с клиентской службой. Снова задаю вопрос по получению товара. Извиняются, говорят подождите сейчас выясню. В итоге я 10 минут слушал музыку. Наконец то эта мадам все выяснила. Знаете что ответила? Ни за что не угадаете. У нас на складе отключилось электричество и его не будет 2 дня!!!! И бросила трубку. Я выпал в осадок. Такой отмазки я еще не слышал. В общем прошло 2 недели с момента оплаты. Заказ так и не получен. Ждем дальше.
НИКОГДА больше тут ничего не закажу и всем своим друзьям и знакомым отсоветую. За всю жизнь я много делал покупок в интернет магазинах, но первый раз сталкиваюсь с таким отношением.

п.с продолжение следует
Гость 28 октября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Ребята, очень жаль, впервые имею дело с компанией СОТМАРКЕТ и впервые пишу негативный отзыв. Очень неприятно самой. Но я в отчаянии. Заказала неделю назад подставку под ноутбук, оплатила заказ и доставку. Cказали, что через два дня будет. Прождала весь назначенный день дома, не привезли. Позвонила в СОТМАРКЕТ, сказали - снова через два дня привезут. Не привезли. Мне улетать завтра в... Читать отзыв Ребята, очень жаль, впервые имею дело с компанией СОТМАРКЕТ и впервые пишу негативный отзыв. Очень неприятно самой. Но я в отчаянии. Заказала неделю назад подставку под ноутбук, оплатила заказ и доставку. Cказали, что через два дня будет. Прождала весь назначенный день дома, не привезли. Позвонила в СОТМАРКЕТ, сказали - снова через два дня привезут. Не привезли. Мне улетать завтра в Индию на год. Объясняю ситуацию, говорят, что не могут повлиять на курьерскую службу, телефон курьерской службы дать не могут.
Впервые столкнулась с таким подходом к работе. Заказываю в разных интернет-магазинах разные товары постоянно, и никогда проблем не было. Очень жаль.
Гость 22 октября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 откровенное вранье, сообщают не действительную информацию, переводят с одного менеджера на другого, никто из сотрудников не отвечает за свои слова и письма. Просто полный беспредел! Куча нервов и времени выброшено мной на ветер! Никому не советую туда обращаться!
1 согласен 1 не согласен
Ирина 2 октября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Заказала я две пленки на телефон и зарядное устройство 16.09.2014 и по сей день жду, причем с прошлым моим заказом №5970015(чехол на телефон) была та же история, после моего негативного отзыва чехол тут же прислали, но не тот..... Я сделала вывод, что дела в этом магазине обстоят так: вы делаете заказ, сотмаркет этот заказ переправляет китайцам, а те уже как... Читать отзыв Заказала я две пленки на телефон и зарядное устройство 16.09.2014 и по сей день жду, причем с прошлым моим заказом №5970015(чехол на телефон) была та же история, после моего негативного отзыва чехол тут же прислали, но не тот..... Я сделала вывод, что дела в этом магазине обстоят так: вы делаете заказ, сотмаркет этот заказ переправляет китайцам, а те уже как только можно быстро вам все шлепают, а с Китая до Москвы дорога то не близкая.....
Олег 1 сентября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Это не магазин, это сборище постоянно лгущих недалёких людей. Заказал товар 27.08.2014, было указано, что он в наличии и товар доставят мне через 2 дня, 29.08.2014. Позвонил оператору перед оплатой. Он подтвердил, что товар в наличии. Оплатил картой. После оплаты снова позвонил, оплату подтвердили, наличие тоже, ок, ждём. На следующий день приходит письмо: "вашего товара нет в наличии, подберите аналог".... Читать отзыв Это не магазин, это сборище постоянно лгущих недалёких людей. Заказал товар 27.08.2014, было указано, что он в наличии и товар доставят мне через 2 дня, 29.08.2014. Позвонил оператору перед оплатой. Он подтвердил, что товар в наличии. Оплатил картой. После оплаты снова позвонил, оплату подтвердили, наличие тоже, ок, ждём. На следующий день приходит письмо: "вашего товара нет в наличии, подберите аналог". Потом приходит смс "ваш товар отправлен со склада", звоню в пятницу, оператор мне говорит: "товар задерживается, но точно будет в понедельник". На мой вопрос про обещанную пятницу отвечает: "не знаю, что там вам говорили другие операторы, но товар будет в понедельник". В понедельник естественно товара нет, снова задерживается, грузится, формируется итд итп. Пишу сейчас заявление в Роспотребнадзор и Прокуратуру. И кстати советую всем делать то же самое, и если уж попались на этот лохотрон, почитали отзывы, не надейтесь, что у вас всё будет хорошо, пишите заявления в инстанции сразу, не ждите их глупых отговорок. Кстати операторы данного магазина - это школьники, сидящие дома на удалёнке с гарнитурой и зарабатывающие в месяц 12 тыс.руб. Не надейтесь, что они вам чем-нибудь помогут и решат вашу проблему. Они обучены только читать скрипты стандартных ответов с вымышленными историями про "задержку груза" "проблемы с поставщиками" "проколотое колесо у камаза" итд итп.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 сентября, 2014 год
Здравствуйте, Олег!
Благодарим Вас за конструктивную критику. Наши сотрудники магазина уже работают над решением данной проблемы
Приносим Вам свои извинения.
Вы так же можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98.
С уважением, Виктория, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
pikurov valery 30 августа, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Решил присоединиться к хору восторженных отзывов о работе и работниках этого магазина. Ранее делал несколько раз покупки в этом магазине, но это было давно, когда они только открылись и ценник был вполне вменяемым, учитывая что техника продавалась несертифицируемая Ростестом и поэтому гарантия была только общая европейская. Потом цены стали такие же как везде а платить одинаково за официальный гаджет и... Читать отзыв Решил присоединиться к хору восторженных отзывов о работе и работниках этого магазина. Ранее делал несколько раз покупки в этом магазине, но это было давно, когда они только открылись и ценник был вполне вменяемым, учитывая что техника продавалась несертифицируемая Ростестом и поэтому гарантия была только общая европейская. Потом цены стали такие же как везде а платить одинаково за официальный гаджет и серый смысла нет, тем более в других интернет- магазинах эту же технику можно было купить дешевле! Но претензий к купленной технике не было. Заказал, приехал, заплатил, забрал! Это было вступление!
А теперь большая ложка дегтя. Полторы недели назад увидел на сайте планшет который мне понравился и цена была вменяемая. А поскольку у меня накопилось большое количество бонусов о т Сбербанка решил часть оплатить ими поскольку Сотмаркет участвует в этой программе.
Заказал, указал оплату при получении картой, заказ ушел. На следующий день позвонили , подтвердили заказ, но тут начали выясняться некоторые нюансы! Оказывается при оплате части стоимости бонусами надо оплатить товар заранее! Удивился, поскольку в любом магазине эти бонусы просто списываются с карты при оплате! Ну ладно, оплатил всю стоимость, позвонил, сказали что деньги пришли и через два дня я смогу забрать заказ. А дальше по схеме которая как оказалось уже несколько раз использовалась!
На следующий день позвонили и сказали что товар оказался с браком, его отправили обратно и следующая партия придет через три дня. Потом позвонили и сказали что нет белого цвета и предложили поменять на черный. Я согласился, мне сказали что заказ изменили но поскольку выходные то товар придет только в понедельник а получить я его могу во вторник! Ок, соглашаюсь поскольку он все равно оплачен! Во вторник приходит письмо что товара нет в наличии и предлагают поменять на другой! Ребята, если бы мне надо было что-то другое я и купил бы что-то другое!!! Звоню узнать когда будет привоз. Мне говорят- от двух недель до месяца и без гарантии! Естественно отменяю заказ и прошу вернуть мне деньги. Ок, высылаем вам на почту бланк заявления о возврате, заполняете, высылаете нам и мы в течении 10 дней возвращаем вам деньги! Через 5 минут приходит письмо с аннулированием заказа. Заявления нет! Звоню- говорят вот сейчас вот уже! День прошел- ничего нет! Вечером лезу на сайт и что вижу! Эти планшеты появились в продаже! Но уже на четыре тысячи дороже! Звоню на следующий день, предлагаю восстановить мой заказ и поскольку это их косяк и деньги уплачены продать мне планшет по старой цене, тем более мне это было обещано если бы я не снял свой заказ! Был вежливо послан и мгновенно получил бланк на возврат денег!
Вывод: С этой фирмой не имею больше дел, тем более этот планшет можно купить уже дешевле в салоне МТС и еще дешевле в магазине производителя и с официальной гарантией!
Совет: Если покупаете что-либо у них оплачивайте заказ только после получения и никогда до!
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 сентября, 2014 год
Здравствуйте!
Для нас очень важно мнение наших клиентов, тем более если оно отрицательное.
Нам очень жаль, что покупка не принесла Вам должных впечатлений, а мы допустили такое недоразумение. Мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и сделаем все возможное для ее решения.
Также Вы можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8-800-555-28-98.
Гость 20 августа, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Ужасный магазин!
Заведомо ложные сроки доставки!
Отсутствие товара на складе!
Некорректные цены на сайте!

Сделала заказ 7 августа 2014. Доставка из Москвы в Спб.
По состоянию на вечер 20 августа 2014 (спустя 2 недели) заказ еще не доставлен! Звонков от курьера не было.
При этом, цена на 1 позицию заказа поднялась в 2 раза из-за некорректно указанной на сайте цены.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 25 августа, 2014 год
Здравствуйте, Анна Александровна! Спасибо Вам, что Вы указали на недочеты в нашей работе, благодаря этому мы постараемся повысить качество обслуживания, скорректировать недочеты, обязуемся быть более внимательными и не допускать подобных промахов.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru
Михаил 29 июля, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 1. На сайте товар был отмечен как имеющийся в наличии, но оказалось что его необходимо ждать неделю. Ничгео, жду
2. Заказывал чехол для телефона Philips Xenium w6610 курьерской доствкой. Курьер приехал не в назначенное время, лично принять заказ не мог.
3. Когда приехал и посмотрел на привезенный чехол оказалось что он не для телефона а для электронной книги, причем на коробке сзади три бирки - от производителя, на которой написано что это "Чехол книжка...подходит для моделей..." и рядом две бирки от магазина одна аналогична предыдущей и еще одна такая "Чехол-сумочка для Philips Xenium w6610"
4. При обращении в магазин для возврата говорят везти в отделение на лиговский и что деньги за доставку не вернут.
Дозвонился в отдел "Заботы о клиентах" только на 7 день, менеджеры каждый раз говорили что оставили заявку и вам перезвонят, никто не перезванивал ни разу.
Очень "заботливое" отношение.
Не рекомендую что то покупать в этом магазине.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 4 августа, 2014 год
Здравствуйте, Михаил Александрович!
Просим принять извинения по поводу доставленного Вам неудобства. Вся информация уже передана руководству склада, для разрешения вопроса. В ближайшее время Вам перезвонит наш сотрудник. Надеемся, что в будущем мы не допустим таких ошибок.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Гость 9 июня, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Заказала 8 июня тел. за 17000 в подарок близкому человеку, Дарить 10 июня. Когда делала заказ, первым делом уточнила-привезут ли завтра? Сказали да.Стала оплачивать покупку через электронные деньги (киви кошелек), возникали небольшие трудности, в связи с чем приходилось звонить, уточнять процедуру... попадала еще к 2-ум разным менеджерам и заодно у них переспрашивала, точно ли завтра привезут? хором отвечали да, в... Читать отзыв Заказала 8 июня тел. за 17000 в подарок близкому человеку, Дарить 10 июня. Когда делала заказ, первым делом уточнила-привезут ли завтра? Сказали да.Стала оплачивать покупку через электронные деньги (киви кошелек), возникали небольшие трудности, в связи с чем приходилось звонить, уточнять процедуру... попадала еще к 2-ум разным менеджерам и заодно у них переспрашивала, точно ли завтра привезут? хором отвечали да, в районе 17 часов. В день доставки, в районе 17 часов мне приходит смс, что товар будет 11-12 числа. Я звонить, попросила связать с вышестоящим начальством. Попала на хамло Алину, которая даже не извинилась... твердит одно:" доставка по срокам", которые я должна была прочитать на сайте.Так же эта женщина назвалась самым вышестоящим начальством,больше предъявить претензий некому и назвать свою фамилию не захотела.
Люди, из того, что напишу- ни слова не преувеличу! заказ 8173981
Деньги вернуть могут в течении 10 дней.

Вот сижу и думаю, завтра шикарный банкет в дорогущем ресторане, а у меня нет ни денег, ни подарка....просто жесть! Спасибо вам, Сотомаркет! Вы дерьмо полнейшее!
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 июня, 2014 год
Юлия Григорьевна, здравствуйте!
Здравствуйте! Ситуация которую Вы описали нам известна, меры уже приняты. Спасибо за уделенное время и обратную связь. Надеюсь увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Обманутый 6 июня, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 согласен с большинством! ДЕРЬМО! много слов, много красивых смс-сок и красивых, явно фальшивых отзывов у них на сайте.. Результат - КРАЙНЕ Отрицательный! 3 дня ждал доставки товара...красиво обещали..100% гарантии давали на поставку к определенному времени! им что? фига с два! все осталось в обещаниях! опаздываю с подарками на день рождения! поехал сам искать по магазинам!
предупреждали меня знакомые, чтоб... Читать отзыв
предупреждали меня знакомые, чтоб не связывался с этими так называемыми продавцами......надувателями! не послушался, о чем очень и очень сожалею!!! хотел сэкономить время, которого так не хватает! сэкономил, называется! еще больше усугубил! Хорошо, что еще предоплату не сделал и деньги не потратил! это я мудро поступил!
ЛЮДИ, не верьте этому СОТМАРКЕТУ! я попался, и Вы попадетесь!
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 июня, 2014 год
Здравствуйте!
Сожалеем, что настроение от покупки было испорчено. Наши сотрудники помогут вам оперативно решить этот вопрос. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, для этого, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. В свою очередь, мы обещаем вам, что примем все надлежащие меры по предотвращению подобных ситуаций. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Олеся, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.
Антон 28 мая, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Делал заказ . Очень вежливые менеджеры помогли подобрать планшет по характеристикам которые меня устраивали.Помогли подобрать чехол и пленку(все заняло по времени 5-7 минут) через 3 дня пришел в офис в своем городе ,забрал заказ. Всем доволен!!!
1 согласен 6 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 28 мая, 2014 год
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что Вы нашли время и написали отзыв на нашу работу. Вдвойне приятней, что он положительный. Мы стараемся, чтобы не только ассортимент и цена товара были привлекательны для Вас, но и условия оплаты и получения заказа, так же радовали Вас. Особенное внимание мы стараемся уделять тому, чтобы сократить сроки между заказом и получением товара. Так же мы огромное внимание уделяем качеству продаваемых нами товаров, чтобы и впредь получать столь высокую оценку нашей работы.
philand 13 мая, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Продажа б/у товара под видом нового.
Продажа б/у товара под видом нового.
Заказ №7852365 25 апреля. Приобретал радиоуправляемый автомобиль MJX Ferrari 599 GTB Fiorano Panamerican 1:20 8107A со скидкой. У всех бывают распродажи, подумал я, не ожидая никакого подвоха. Заказ был готов к выдаче 28 апреля, но забрать получилось только 1 мая. При распаковке для проверки оказалось, что транспортные шурупы уже откручены, но потому как торопился, не придал этому большого значения. Аккумулятор разряжен, проверить на ходу не удалось. Справедливо полагая, что это новая машина, придирчиво не осматривал. Придя домой, поставил аккумулятор на зарядку. Оказалось, что зарядное не работает. Зарядил от другой зарядки и когда перевернул машинку при хорошем освещении увидел отчётливые следы ударов на переднем бампере. Присмотревшись повнимательнее увидел волоски, торчащие из-под арок колёс. Вот тут-то я всё понял, сложив всё ранее увиденное. Для проверки догадки машинка была вскрыта и там обнаружилось такое количество пыли и намотанных на оси волос, что не осталось сомнений - ЭТО Б/У товар!
Обратно не повёз, т. к. уже не докажешь, что пыль появилась до моего использования. Машинка нормально работает, и на том спасибо.
Будьте предельно внимательны при приёмке товара, могут впарить и б/у.

P.S. Отзыв на яндекс-маркете зарубили!

8 мая после публикации моего отзыва на сайте ОТЗОВИК (https://otzovik.com/review_1021210.html) мне позвонила Олеся из службы заботы о клиентах и официально подтвердила, что товар был не со сидкой, а с уценкой, потому что б/у и очень сожалела об этой неприятной ситуации. Сказала, что менеджер при получении должен был сказать мне, что товар б/у, но по какой-то одному ему известной причине не сделал этого. На мой резонный вопрос "А почему на сайте о том, что товар б/у не сказано ни слова?" она ответила "Извините, произошла техническая накладка и больше такое не повторится". Обещала 400 рублей компенсации на будущие покупки и личные контакты на почту, но пока ни того ни другого.
Короче, бегите от этого магазина, чем дальше, тем лучше.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 13 мая, 2014 год
Здравствуйте, Андрей Петрович!
Благодарю Вас за обратную связь и понимание. Мы искренние хотим принести извинения за неудобства, предоставленные Вам. Мы признаем свою вину и понимаем степень ответственности. Администрация интернет - магазина возьмет под пристальный контроль данную ситуацию, и обещаем, что впредь Вы не столкнетесь с подобного рода неприятностями. В качестве компенсации за ваше ожидание и за доставленные неудобства, Вам начислен бонус (бессрочный) в размере 400 р. Надеемся, Андрей Петрович, что Вы измените свое мнение и станете нашим постоянным клиентом.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru."
Гость 20 апреля, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 мой заказ № 7185887 от 13.02.2014г. получила я его по почте 30.02.2014г 01.03.2014г оформила возврат, т к сервиз пришел разбитый, вложила претензию, заявление на возврат, думала как во всех порядочных местах все разрешится нормально, но не так то было, никто даже не соизволил ни разу не позвонить, а у операторов вообще ничего не выяснить, на мою жалобу опубликованную в интернете,... Читать отзыв мой заказ № 7185887 от 13.02.2014г. получила я его по почте 30.02.2014г 01.03.2014г оформила возврат, т к сервиз пришел разбитый, вложила претензию, заявление на возврат, думала как во всех порядочных местах все разрешится нормально, но не так то было, никто даже не соизволил ни разу не позвонить, а у операторов вообще ничего не выяснить, на мою жалобу опубликованную в интернете, все же соизволили ответить, пообещали решить проблему и опять молчок, по видимому такое отношение к клиентам у них в порядке вещей, чисто формально отписались и все. Мол клиент твои деньги ты и разбирайся, Суть такова не делайте предоплаты, не верьте тому , что написано на их сайте, потому что товара зачастую нет в наличии, большой риск получить брак, и в итоге окажетесь и без денег и без товара, т.к обратно наличные можно получить только , как я думаю через суд, не теряйте время и деньги, ведь есть много порядочных фирм, где все четко и честно. а отрицательные отзывы на своем сайте и на яндексе они не публикуют, не хотела писать , да вынуждают на это.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 21 апреля, 2014 год
Татьяна Георгиевна, здравствуйте! Ситуация которую Вы описали нам известна, меры уже приняты. Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос, и помочь Вам разобраться с данной проблемой. От лица Компании приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении.
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU