Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 30 августа, 2014 год 842 просмотра
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Решил присоединиться к хору восторженных отзывов о работе и работниках этого магазина. Ранее делал несколько раз покупки в этом магазине, но это было давно, когда они только открылись и ценник был вполне вменяемым, учитывая что техника продавалась несертифицируемая Ростестом и поэтому гарантия была только общая европейская. Потом цены стали такие же как везде а платить одинаково за официальный гаджет и серый смысла нет, тем более в других интернет- магазинах эту же технику можно было купить дешевле! Но претензий к купленной технике не было. Заказал, приехал, заплатил, забрал! Это было вступление!
А теперь большая ложка дегтя. Полторы недели назад увидел на сайте планшет который мне понравился и цена была вменяемая. А поскольку у меня накопилось большое количество бонусов о т Сбербанка решил часть оплатить ими поскольку Сотмаркет участвует в этой программе.
Заказал, указал оплату при получении картой, заказ ушел. На следующий день позвонили , подтвердили заказ, но тут начали выясняться некоторые нюансы! Оказывается при оплате части стоимости бонусами надо оплатить товар заранее! Удивился, поскольку в любом магазине эти бонусы просто списываются с карты при оплате! Ну ладно, оплатил всю стоимость, позвонил, сказали что деньги пришли и через два дня я смогу забрать заказ. А дальше по схеме которая как оказалось уже несколько раз использовалась!
На следующий день позвонили и сказали что товар оказался с браком, его отправили обратно и следующая партия придет через три дня. Потом позвонили и сказали что нет белого цвета и предложили поменять на черный. Я согласился, мне сказали что заказ изменили но поскольку выходные то товар придет только в понедельник а получить я его могу во вторник! Ок, соглашаюсь поскольку он все равно оплачен! Во вторник приходит письмо что товара нет в наличии и предлагают поменять на другой! Ребята, если бы мне надо было что-то другое я и купил бы что-то другое!!! Звоню узнать когда будет привоз. Мне говорят- от двух недель до месяца и без гарантии! Естественно отменяю заказ и прошу вернуть мне деньги. Ок, высылаем вам на почту бланк заявления о возврате, заполняете, высылаете нам и мы в течении 10 дней возвращаем вам деньги! Через 5 минут приходит письмо с аннулированием заказа. Заявления нет! Звоню- говорят вот сейчас вот уже! День прошел- ничего нет! Вечером лезу на сайт и что вижу! Эти планшеты появились в продаже! Но уже на четыре тысячи дороже! Звоню на следующий день, предлагаю восстановить мой заказ и поскольку это их косяк и деньги уплачены продать мне планшет по старой цене, тем более мне это было обещано если бы я не снял свой заказ! Был вежливо послан и мгновенно получил бланк на возврат денег!
Вывод: С этой фирмой не имею больше дел, тем более этот планшет можно купить уже дешевле в салоне МТС и еще дешевле в магазине производителя и с официальной гарантией!
Совет: Если покупаете что-либо у них оплачивайте заказ только после получения и никогда до!

Ответ представителя Сотмаркет 17 сентября, 2014 год
Здравствуйте!

Для нас очень важно мнение наших клиентов, тем более если оно отрицательное.

Нам очень жаль, что покупка не принесла Вам должных впечатлений, а мы допустили такое недоразумение. Мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и сделаем все возможное для ее решения.

Также Вы можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8-800-555-28-98.

С уважением, Виктория, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербург

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Панда-Электроникс

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
4.3
18424 просмотра
обходите стороной отвратительная компания !!!!не советую к ним обращаться . хамы и вруны
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru