Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 13 мая, 2014 год 677 просмотров
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Продажа б/у товара под видом нового.
Заказ №7852365 25 апреля. Приобретал радиоуправляемый автомобиль MJX Ferrari 599 GTB Fiorano Panamerican 1:20 8107A со скидкой. У всех бывают распродажи, подумал я, не ожидая никакого подвоха. Заказ был готов к выдаче 28 апреля, но забрать получилось только 1 мая. При распаковке для проверки оказалось, что транспортные шурупы уже откручены, но потому как торопился, не придал этому большого значения. Аккумулятор разряжен, проверить на ходу не удалось. Справедливо полагая, что это новая машина, придирчиво не осматривал. Придя домой, поставил аккумулятор на зарядку. Оказалось, что зарядное не работает. Зарядил от другой зарядки и когда перевернул машинку при хорошем освещении увидел отчётливые следы ударов на переднем бампере. Присмотревшись повнимательнее увидел волоски, торчащие из-под арок колёс. Вот тут-то я всё понял, сложив всё ранее увиденное. Для проверки догадки машинка была вскрыта и там обнаружилось такое количество пыли и намотанных на оси волос, что не осталось сомнений - ЭТО Б/У товар!
Обратно не повёз, т. к. уже не докажешь, что пыль появилась до моего использования. Машинка нормально работает, и на том спасибо.
Будьте предельно внимательны при приёмке товара, могут впарить и б/у.

P.S. Отзыв на яндекс-маркете зарубили!

8 мая после публикации моего отзыва на сайте ОТЗОВИК (https://otzovik.com/review_1021210.html) мне позвонила Олеся из службы заботы о клиентах и официально подтвердила, что товар был не со сидкой, а с уценкой, потому что б/у и очень сожалела об этой неприятной ситуации. Сказала, что менеджер при получении должен был сказать мне, что товар б/у, но по какой-то одному ему известной причине не сделал этого. На мой резонный вопрос "А почему на сайте о том, что товар б/у не сказано ни слова?" она ответила "Извините, произошла техническая накладка и больше такое не повторится". Обещала 400 рублей компенсации на будущие покупки и личные контакты на почту, но пока ни того ни другого.
Короче, бегите от этого магазина, чем дальше, тем лучше.

Ответ представителя Сотмаркет 13 мая, 2014 год
Здравствуйте, Андрей Петрович!

Благодарю Вас за обратную связь и понимание. Мы искренние хотим принести извинения за неудобства, предоставленные Вам. Мы признаем свою вину и понимаем степень ответственности. Администрация интернет - магазина возьмет под пристальный контроль данную ситуацию, и обещаем, что впредь Вы не столкнетесь с подобного рода неприятностями. В качестве компенсации за ваше ожидание и за доставленные неудобства, Вам начислен бонус (бессрочный) в размере 400 р. Надеемся, Андрей Петрович, что Вы измените свое мнение и станете нашим постоянным клиентом.

С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru."

Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербург

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Панда-Электроникс

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
4.3
18424 просмотра
обходите стороной отвратительная компания !!!!не советую к ним обращаться . хамы и вруны
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk