Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 1 сентября, 2014 год 760 просмотров
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50, корп. 12 Это не магазин, это сборище постоянно лгущих недалёких людей. Заказал товар 27.08.2014, было указано, что он в наличии и товар доставят мне через 2 дня, 29.08.2014. Позвонил оператору перед оплатой. Он подтвердил, что товар в наличии. Оплатил картой. После оплаты снова позвонил, оплату подтвердили, наличие тоже, ок, ждём. На следующий день приходит письмо: "вашего товара нет в наличии, подберите аналог". Потом приходит смс "ваш товар отправлен со склада", звоню в пятницу, оператор мне говорит: "товар задерживается, но точно будет в понедельник". На мой вопрос про обещанную пятницу отвечает: "не знаю, что там вам говорили другие операторы, но товар будет в понедельник". В понедельник естественно товара нет, снова задерживается, грузится, формируется итд итп. Пишу сейчас заявление в Роспотребнадзор и Прокуратуру. И кстати советую всем делать то же самое, и если уж попались на этот лохотрон, почитали отзывы, не надейтесь, что у вас всё будет хорошо, пишите заявления в инстанции сразу, не ждите их глупых отговорок. Кстати операторы данного магазина - это школьники, сидящие дома на удалёнке с гарнитурой и зарабатывающие в месяц 12 тыс.руб. Не надейтесь, что они вам чем-нибудь помогут и решат вашу проблему. Они обучены только читать скрипты стандартных ответов с вымышленными историями про "задержку груза" "проблемы с поставщиками" "проколотое колесо у камаза" итд итп.

Ответ представителя Сотмаркет 17 сентября, 2014 год
Здравствуйте, Олег!

Благодарим Вас за конструктивную критику. Наши сотрудники магазина уже работают над решением данной проблемы

Приносим Вам свои извинения.

Вы так же можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98.

С уважением, Виктория, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербург

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Панда-Электроникс

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
4.3
18424 просмотра
обходите стороной отвратительная компания !!!!не советую к ним обращаться . хамы и вруны
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global